Зеркало



06 октября, 2006

Про веселую девушку

У одного моего знакомого мать. У нее старые друзья - муж с женой и сын. Знают друг друга много лет. Нормальная семья, сын вырос, вроде все, как у людей. Живут просто, они пенсионеры, он работает водителем автобуса. Обычный автобус, возит по Питеру пассажиров. Работа тяжелая, пробки, давка, то к пяти утра приходи, то до поздна задерживаешься. Платят не очень много. Выпивает. Но в меру, в общем, работая водителем особенно не попьешь.

Годы идут, а сын все не женится. Не встретить ему хорошей девушки. Девушки же нынче как, все им бизнесменов подавай, да с баблом. На простого водилу и не глядят особо. Но вот случилось чудо, познакомился сыночек с девушкой. Погулял, пригласил домой, познакомил с родителями. Все хорошо. Девушка видная, вроде сыну нравится очень, да и он ей приглянулся, сразу видно. Правда она из общежития. Ну так чтож поделаешь, не всем в Питере родится дано. Но квартира у родителей нормальная, в общем, жить можно не стесняя друг друга, даже если дети появятся. Подумав, родители решили, что они не не против и стал сын с этой девушкой жить вместе.

Время идет. Сын работает, иногда выпивает. Девушка тоже работала, но потом, что-то у нее там не заладилось. На новую работу не устроиться, куда возьмут девушку без прописки и без образования. Работу она, понятно, искала, но как-то неуспешно. Дома скучно, что сидеть с его родителями, иногда ходила погулять. Иногда выпивала. Когда с сыном випивала, когда одна выпивала. Получалось, что часто выпивала. Бывало, что дома не ночевала. Деньги, понятно, брала у сына. А у кого же еще брать? Родителям это не особенно нравилось, но думали, как, может одумается, пить будет меньше, девушка же вроде хорошая.

И как-то раз приходит она к сыну, и говорит: забеременела я, что-то мы с тобой недоглядели, толи презик порвался, толи не заметили, всякое бывает, дело это не хитрое. Семейный совет, что делать? А что тут сделаешь, сын говорит, что вроде любит, ребенок, вроде, от него. Сроки с абортом прошли. А делать на поздних сроках, убивать живого ребенка, вроде как не по-людски. И чтож, теперь выгнать беременную девушку с их внуком на улицу? Люди старой закалки, на такое у них рука не поднимется.

Продолжают жить вместе. Живот растет. Рождется ребенок. По срокам получается, что вроде бы ребенок не от их сына. Но ребенок рождается немного недоделанный, больной и весит полтора килограмма. Начинают думать, толи это просто роды преждевременные, толи действительно ребенок не их, а маленькй такой, потому что больной.

Но думать становится особенно некогда. Ребенок срет, орет, болеет. На все нужны деньги, врачи ходят говорят разное, она опять начала выпивать, молока нет, говорит, что пьет с горя. Сын тоже выпивает. Пашет на работе, потом в розливе. А что поделать, горе такое. Короче, начинается в этой квартирке маленький филиал ада. Деньги все потрачены, ругань, грязь, что делать непонятно.

Из всех в этой истории самой веселой оказалась девушка. Просидела она с ребенком месяц, или полтора. И в одну ночь, подождала когда он уснул и ушла. Ушла вообще. Эти просыпаются от крика ребенка, а ее нет. Сначала думали в магазин, к подругам, просто запила, уехала в деревню к родителям... Дни идут, ее нет.

Бросились искать. В общаге говорят была, пришла, ушла, где не знаем. Ломанулись в деревню, там ситуация обычная, родители спились, воспитывала какая-то тетка, теперь она старая, говорит уже пару лет не видела. Пошли в милицию, там - какие проблемы, сами же говорите, что она жива, а то что девушка ушла от юноши, мы этим не занимемся, досвидания.

Пока искали, много выяснили. Оказывается и другие мужики у нее были, и еблася она с кем не попадя, и даже говорила, что вроде ребенок этот не от того с кем живет. Но ведь это же все слухи, может их завистливые общажные девчонки распостраняют. В жизни же всякое бывает, вдруг оговор. И что делать с ребенком? Кормить поить больного, а вырастет, что с ним делать. Сдать в дет дом, а если свой, какой грех на душу, рука не подымается.

Так и живут, он пашет за троих, они говно выгребают, мамаши след простыл. И вот, через некоторое время, ведет он свой автобус, и видит в салоне ее. И она тоже его заметила. Пиздец! Вся ненависть, за обман, за подкинутого ребенка, за мучения, за рухнувшие надежды, все в нем вскипело!!! И тут он просто потерял рассудок. Наверное подумал, что если остановится, откроет двери, и побежит вокруг автобуса ее ловить, она успеет убежать. И он начинает ехать мимо всех остановок. Ехать не останавливаясь. Она поняла, что пахнет жареным, и давай двери вручную открывать изнутри, чтоб сбежать. Тот понял и давай прибавлять скорости, чтоб она на ходу не выпрыгнула.

Представте. Питер, день, рейсовый автобус, внутри люди. И автобус этот хуярит на полной скорости, мимо всех остановок, не обращая внимание на светофоры, хуярит к окраине города. В кабине сидит безумный водитель, орет и несется. Люди, пассажиры, обосрались. Кто ездит в автобусах днем, обычно пенсионеры. Вот они прихуели - визг крики, кондукторша орет: Васенька одумайся, не убивай, за что. А люди на остановке? Автобус подлетает не тормозя, народ начинает толпой за ним бежать, но понимает что недогнать, останавливается. Прикол недетский.

Вылетает он на какой-то пустырь, открывает двери, вбегает в автобус, хватает ее за грудки и начинает кричать все, что о ней думает. А она, девка умная, как не в чем не бывало: Вы что молодой человек, я вас первый раз вижу, какой ребенок, вы что, я вас не знаю, люди помогите. Народ по сторонам, видя такое, сам в смущении, видитель сошел с ума и набросился на невиную девушку. Бабки пенсионерки его начинают вязать. Но не тут-то было, видимо столько ярости у мужика накопилось, он продолжает ее дубасить.

Кто-то вызвал милицию. Или она сама гналась за безумным автобусом. Менты подлетают, видят, что водила треплет бабу и орет. Понятно, начинают его упаковывать. Но тут, видимо он уже совсем озверел, и стал эту бабу бить что есть мочи, просто убивать руками. И она, приссав, созналась, да, это - я. Ну и он успокоился. Менты повязали их, привезли в отделение, потом отпустили. Состава-то преступления нет. А на хулиганку разводить, смысл.

Чем кончилась история не знаю. Было это недавно. Может опять живут вместе, а может всучили ей ребенка и выгнали. Пройдет время поинтересуюсь финалом. Но в любом случае, девушка веселая!

(с) alekcei

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть



Комментарии
agios
06.10.06 12:45

Первый наx!!!

 
Pizdec
06.10.06 12:48

Блять она и в Африке блять. НИчего хорошего от таких мразей не бывает... Сука даже родить нормально ребенка не смогла... Одним словом таких ёбнутых девушек ебошить головой об стену пока не поймут смысла жизни.

 
AbajayuDut'
06.10.06 12:52

Вроде первый.

2 Аффтар: Жги финал палюбому!

 
amster
06.10.06 12:55

старый баян года 2 назад выкладывал, вофка не тупи

 
Злой Санек
06.10.06 13:38

Сцуко блядская....

 
чих-пых
06.10.06 14:24

у меня друган также женился по молодости - через полгода еблище ей разбил и выкинул на хуй на улицу за блядство, и пох что уже беременная была (не от него естесна)...

 
чих-пых
06.10.06 14:48

у меня друган также женился по молодости - через полгода еблище ей разбил и выкинул на хуй на улицу за блядство, и пох что уже беременная была (не от него естесна)...

 
гость
06.10.06 16:42

какая на хер веселая? вы че ебонулись что-ли? просто девка шваль, вот и все

 
гость
06.10.06 16:44

какая нае хер веселая? вы че ебонулись что-ли? просто девка шваль, вот и все

 
YurShin
06.10.06 16:52

женщина+алкоголь=дети больные в любом случае.

 

06.10.06 19:23

Ребенка жалко...

 
Паццифист
07.10.06 01:14

Пьяница мать -- горе в семье.

аффтар стопудово газвал тетку веселой целях провокации. Будьте бдительны!

 
denpl
08.10.06 15:12

Nu, Zoschenko, bp
v rashke vsegda tak: bylo. est i budet

 
St.ark
08.10.06 15:20

мужчинки, будте бдительны, особенно если вы из Питера))))

 
Мариша
09.10.06 12:41

Кошмар

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Женско-мужской фразеологический словарь
Пятничное ассорти
Почувствуй себя барыней
Для любителей побольше
Что плохого в изменах мужа?
Женщины с намёком
Про намеки
Свежие мемы и картинки


Случайные посты:

Чем современные дети отличаются от школьников 1980-х: 10 пунктов учителя истории
Шэрон Стоун, которой уже 63, засветила сиськи
О пробивании засора в канализации. Ужасы
Фотоассорти
Подземный небожитель
Побег
Итоги дня
Ароматный сотрудник
Помог так помог
Как после такого доверять женщинам?








Feipiter.com