Зеркало



24 октября, 2006

Секреты "гуру"

Есть много мужчин, которые не одним местом не бабники, у которых нет ни малейшего опыта по съёму баб, но которые прутся от самих себя. И когда им говоришь «ну познакомься с девушкой», они понятия не имеют, как это делать, никогда не подходили, не знают никаких теорий, подходов, оупенеров, но они подходят и у них как-то просто всё получается. Потому что они просто тащатся от самих себя. Допустим, Брюс Уиллис не пикапер, но женщины от него прутся. Или там Джордж Клуни. Им круто от того, что они вообще есть. От себя! И бабы по ним прутся, потому что они сами от себя кайфуют!

Надо любить себя! Прежде всего! Тогда вас будут любить женщины! Ещё надо стать эгоистом! Кто такой эгоист? Это тот, кому наплевать на чужие ощущения. Вот всем вот этим бабникам им наплевать на то, что чувствует баба. Те же Ортега или Димитрий они не «гуру соблазнения» на самом деле, они просто они прутся от самих себя и от общения с женщинами. А все эти «как на неё правильно смотреть» это всё вторично на самом деле, это всё отмазка перед самим собой. Это не главное, главное то, что он прётся от самого себя. А всякие «свои взгляды» от Ортеги или Димитрия это просто, чтобы деньги зарабатывать. Чем больше вы от себя будете переться, тем больше от вас будут переться бабы. Есть такие мужики, которые прутся от самих себя, но женщин за жизнь у них было не так уж и много, 15-20 за жизнь, есть одна постоянная, которая их устраивает и всё. Но стабильно все девушки по ним сохнут, в компаниях, в тусовках. Сидят со своей девочкой, и все бабы именно на них смотрят, хотят именно с ними потрахаться, своих мужей и бойфрендов нахуй, а затусить с этими. Единственно, что эти самые мужики этих баб НЕ хотят. На самом деле, когда прёшься от самого себя, реально прёшься, вот тогда уже не нужны никакие «технологии», достаточно просто захотеть и получишь что хочешь. Если ты прёшься сам от себя, то «технологии» уже почти не играют никакой роли. Технология – это ритуал. А ритуал себе можно придумать какой угодно. А если ты заморочен на «технологиях» пикапа, то переться ты не можешь в принципе. И у тебя ничего не будет получаться!

Как повысить самооценку? Как вариант устроиться на хорошую работу, самооценка взлетит с первой же зарплаты. Можно просто банально переться от своего образа жизни. Есть небогатые чуваки, которые прутся от своего раздолбайского образа жизни, и от них прутся бабы. Один наш хороший знакомый Федя, сейчас правда живёт в Америке, вот у него особых денег никогда не было. Он сам такой здоровый накачанный кабан, волосатый, металлист, ходит в косухах. Вот от него девушки всегда пёрлись! Денег у него нет, но бабы от него прутся! Потому что он от себя тащится! Т.е. неважно, благодаря чему ты от СЕБЯ прёшься, главное, что ты прёшься по факту. Вот тогда у тебя бабы будут без особых усилий с твоей стороны! Прёшься ли ты от себя как от крутого бизнесмена или от ширины своих дельтовидных мышц или банально как Димитрий от своего гламурного виды. Да элементарные гопники, которые 8-ти летнюю беху купили, у них самооценка взлетела выше плинтуса, и бабы от них прутся! Стратегия соблазнения у них тупая, что–то типа: «Девчёнки, прыгайте!». И прыгают. И не замарачиваются, как к этой подойти, к той. По тупому так. Вот когда прёшься от самого себя, получается вот так по тупому. Самыми дебильными способами. И как-то страхи куда-то сами исчезают мгновенно! Все вот эти пионерские вопросы «сколько за неё можно платить, 500 или 50 рублей?», «как к ней подойти?» сразу показывают нелюбовь к себе, изначально. В изначальном фундаменте лежит нелюбовь и неуверенность в себе. Если нравишься сам себе, прёшься сам от себя, то пионерские вопросы отпадают сами собой.

Чтобы переться от самого себя нужно нормализовать все сферы своей жизни. Тогда автоматически с женщинами всё будет в порядке. Даже не то, чтобы традиционные сферы жизни, типа «здоровье, личная жизнь, материальное благосостояние, социальный статус», а именно те сферы, какие лично вам хочется. Здоровье это одно из основных сфер, которую нормализовать очень желательно. А всё остальное как хотите. Короче сделайте ВСЮ свою жизнь такой, какой лично ВЫ хотите чтобы она была, и с женщинами у вас будет всё в порядке!

То, что не надо на всём этом замаривается это имеется ввиду «по умолчанию». Есть челы, у которых «всё есть», но они замарачиваются по всему этому. В этом случает тоже женщин не будет. Можно быть и депутатом, и накаченным, и на мерине, но женщин не будет из-за замарочек. Поэтому нужно тащиться от самого себя и ни по чему НЕ замарачиваться. Тогда даже подходить к девушкам не надо будет, они сами будут знакомиться! Потому что просто по жизни будешь излучать этот позитив.

Можно по-разному добиться этого состояния, когда прёшься от самого себя. Кто-то 30 подходов в день, и после этого его начинает переть, как Лесли, например. А кто-то от наличия у него денег. Кто-то от бицепсов. Поэтому нужно делать не так как в книжках пишут «по технологии», а как лично вас прёт! Та же самая разгонка психики это на самом деле искусственная стимуляция вот этого состояния «мне всё в кайф». А можно проще: чтобы это состояние было перманентно.

(с) tim-grigorchuk

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть



Комментарии
InSanes
24.10.06 14:35

Что-то есть, но в целом хуйня, надо переделать - НЕЗАЧОТ!!!!

 
Madrex
24.10.06 14:37

Мужик! здравую мысль напомнил, хоть и не свежа , но фсе ж!
зачот!

 
Бляхухоль
24.10.06 14:46

Афтар прецца са сваего унитаза! Хуета хует

 
Антон
24.10.06 14:48

Сказано правильно. Но есть одна глупость: что это за маньячество - улучшать все, что для себя важно _только_ для того, чтобы бабы от тебя перлись? Блин, надо получать кайф от жизни просто так, когда-нибудь все кончится. И тащиться от себя надо по-любому. В конце концов, другого такого человека не было, нет и не будет.

 
Грин
24.10.06 14:55

Автор - молодца, не в бровь а в глаз :))))))))))))))))))))) Респект и уважуха :)

 
Лео
24.10.06 14:56

5 баллоф!!!! аффтар пиши исчо! ты умный кабанчик!

 
Chelovek
24.10.06 15:09

Ну все верно, конгруэнтность - залог успеха. Гонгруэнтность и уверенность я в себе. Когда ты в себе у верен и тебе пох на всех, люди это замечают и тянуться к тебе. А если ты будешь заморачиваться и бояться у тебя это будет в глазах светиться и нихрена неполучиться. =) Ну и опятьже пропрокачку своих параметров (теория ста балов) аффтор правильно сказал. Прокачка тоже дает уверенность в себе. =)
Вообщем зачет, все верно написал. =)

 

25.10.06 00:40

Прикольно, ешь витамины и пиши еще!

 
Solo
25.10.06 05:38

Тут малость не в том дело. Переться от себя надо по-любому, согласен. Но бабы ведутся, когда ты показываешь им, что тебе на них пох. Смотрел как-то фильм такой "Кармен", там так и говорилось: "Женщины как кошки. Не обращай на них внимания и они тут как тут, позови их и они никогда не приходят на зов". Естественно все должно быть в меру.

 
Ким Бесингер
25.10.06 09:32

может хватит заморачиваца на эту тему?

 
Petrovi4
25.10.06 11:13

ГУРУ!!! Научи жить...

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Грязь не сало-потер и отстало!
Ассорти
Мясо
Движущиеся картинки с деффками
Очень Страшная Женщина
Три раза пересмотрел
Где изменился мир?
Летнее настроение


Случайные посты:

Как выглдили бы известные актеры, если бы стали <s>нег</s> африкацами
Однажды в деревне
Про коллег
Пленочная эротика девяностых
Когда забыли закрыть дверь
Когда случайно изобрел новую букву
Женщины, скажите, вот что вам нужно от нас?
Пионерка дня
Итоги дня
Итоги дня








Feipiter.com