Зеркало



03 ноября, 2006

Про мусоропровод

У нас мусоропровода в подъезде нет. То есть есть, но он заварен умниками-строителями изначально. Кстати, забавно вот это слово сочетание "есть есть". Типа командир такой говорит своему отряду: "А ну, марш есть!" И отряд такой: "Есть есть!" Ну неважно. Мусопровод значит, заварен. А внизу, где мусоросборник, один дядя-пройдоха с первого этажа устроил себе сарай и хранит свои старые лыжи "Карьяла" и велосипед ХВЗ. Поэтому всему подъезду приходится носить мусор в соседний двор - там баки стоят мусорные. Даже не соседний, а довольно дальше...

Ну, неприятно, да. Идёшь с пакетами мусорными, а они хоть и тёмного целлофана, но прозрачные! И видно через них: пакет от молока, рыбью голову, банановую кожуру, очистки от семечек, оболочка от "Брауншвегской", разорванный счёт за телефон, а порой и капусту из щей недоеденных... Неприятно, что все это видят. И ты идёшь прячешь всё это, а люди как назло, специально норовят подсмотреть, чё ты жрёшь тёмными ночами под одеялом... Вот за любопытство Адама и еву из рая изнали, а то жили бы щас припеваючи!

Я тогда перестал терпеть вот эти "хождения за три моря", потому что у нас в семье я ответственен за вынос мусора. Остальным-то всё равно, они-то не ходят. Они мне так и говорят: "Коля, сходи на помойку!" И я такой в ответ шучу: "Чо, дома есть уже нечего что ли? Ну, ладно, пойду наберу к ужину чего-нибудь..." И отправляюсь. И терпеть эти хождения, повторяю, мне уже надоело. Мало того, что я на балконе мешки мусорные складирую, чтобы часто не ходить, так ещё и далеко ведь идти-то. И тогда я решился на Поступок. С большой буквы.

Я взял зубило и молоток. И сварку, которая на люке мусоропровода, всю раздербанил к чертям собачьим. И люк стал открываться. И я туда все мешки мусорные вонючие с балкона туда и кинул. После первого ничего не случилось, а после второго звонок на велосипеделе звякнул. После третьего мешка лыжи там затрещали немножко. А остальные мешки просто так, молча упали. И я с чистой совестью пошёл в квартиру.

Я потом ещё несколько раз туда мусор выбрасывал. Дядя этот, затейник, в сарай свой не лазил и не видел, что там у него творится. А там уже, по-моему, опарыши стали твориться. Дядя этот как увидел, что у него с велосипедом и лыжами творится - чуть в кому не впал. Мне рассказывала соседка - она с балкона видела. Он на своём "Москвиче" вывозил потом это всё. А потом снова заварил люк. Так зло оказалось наказанным, а тайное не стало явным. Хотя если бы провели следствие, то выяснили бы, кто читает на втором этаже "Спорт-экспресс" и жрёт судогодскую ряженку...

А щас я опять на помойку хожу, потому что не в том возрасте, когда интересно зубилом сварку долбить. В общем-то, редко хожу, мешки опять на балконе складирую. Штук по 6-8 за раз выношу. А щас вообще холода, мешки не гниют на балконе, замерзают, легче становятся, потому что каждый знает, что при замерзании вода сжимается. Тут можно хоть по 10 мешков таскать. Я и таскаю. Только темно когда, а то стыдно...

Н.И.Бабулькин

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть



Комментарии

03.11.06 12:11

фЁст!

 
Антон
03.11.06 12:14

Стыдно? Какие у людей бывают интересные социофобии.
Некоторые еще стесняются срать на работе.
P.S. А воффка каментов своих не стесняется?

 
dc
03.11.06 12:18

аффтар, для того чтобы посрать существуют толчки. выпей йаду, мудаг.

 
dc
03.11.06 12:19

аффтар, для того чтобы посрать существуют толчки. выпей йаду, мудаг.

 
dc
03.11.06 12:19

аффтар, для того чтобы посрать существуют толчки. выпей йаду, мудаг.

 
Геринг
03.11.06 12:33

Мудаг бля, при замерзании ВОДА расширяецца, двоечникнaх

 
Тёма
03.11.06 12:37

Ваше-то вода при замерзании расширяется

 

03.11.06 12:39

Зачотный креатиф :))) Бга, а Дядя мудаг, сцуко. Окуеть бля один квадрат стоит ебанись, а всякие олени общее помещение себе присваиваюд, сцуки! Я бы еще объявление повесил, чтобы все туда мусор кидали :)

 
Killer
03.11.06 12:41

я бы постоянно ломал бы сварку, а хозяину сарая заварил бы жёпу! что некер на мой этаж ходить чегото варить

 
123
03.11.06 12:46

А вообще люди действительно странные бывают.
Снимали мы квартиру этим летом. На _втором_ этаже. Мусоропровод на лестничной площадке в коридоре за поворотом. Мусорные баки _прямо_ перед подъездом. Так какие-то м..ки (хотя нет, слово неподходящее) высыпали мусор _рядом_ с мусоропроводом. А лето, воняет соответсвующе. Мне увидеть этих вредителей не удалось. Каждый второй день мусор на убирал (представляю в каких чувствах) дворник. И история повторялась. Я перед таким дебилизмом просто теряюсь. Ну почему не в мусорный бак, недалеко ведь. Почему не _в_ мусоропровод?

 
123
03.11.06 12:50

А вообще люди действительно странные бывают.
Снимали мы квартиру этим летом. На _втором_ этаже. Мусоропровод на лестничной площадке в коридоре за поворотом. Мусорные баки _прямо_ перед подъездом. Так какие-то м..ки (хотя нет, слово неподходящее) высыпали мусор _рядом_ с мусоропроводом. А лето, воняет соответсвующе. Мне увидеть этих вредителей не удалось. Каждый второй день мусор убирал (представляю в каких чувствах) дворник. И история повторялась. Я перед таким дебилизмом просто теряюсь. Ну почему не в мусорный бак, недалеко
ведь. Почему не _в_ мусоропровод?

 
Морковча
03.11.06 13:21

А пизды дать соседу не пробовал? А, бабулькин? Завари ему дверь и лыжи в попу вставь плашмя!

 
Дворник
03.11.06 13:24

Да заебали суки..... в мусоропровод кидайте, пидарасы!!!

 
Сваршик
03.11.06 14:34

я все заварю на... и жёпу и мусоропровод и зубило к жёпе приварю и лыжы к велосипеду.... все на заварю... электродов хватит.... вот такой я ахуенный сварщик, бля!

 
D.M.
03.11.06 14:44

Курит ли шЫшки автор?
А вообще слабенький рассказ.

Бабулькин. :))) Ыыы. Ник наверняка, не фамилия же?..

 
R
03.11.06 14:48

Ага, бля! Я вам заварю и жопу и двери! Мой несчастный велик почти весь опарыши съели! А на лыжах я теперь по асфальту легко, потому как г-н Бабулькин, сцуко, очень уж жирные сосиски жрёт! И срёт походу ими же прямо в мусоропровод! Я этому жывотному скоро интернет накуй заварю, чтоб не выкладывал свою дристню на почтенном сайте...

Дядя.

 
Сваршик
03.11.06 14:54

я все заварю ... и жёпу и мусоропровод и зубило к жёпе приварю и лыжы к велосипеду.... все заварю... электродов хватит.... вот такой я ахуенный сварщик, бля!

 
Maddy
03.11.06 15:11

КАММЕНТЫ, сцуко рулят б/п!!! Рассказ гамно.

 
vzgromozdun
03.11.06 15:58

а масса воды вообще никак не изменяется!

 
vzgromozdun
03.11.06 16:09

а масса воды вообще никак не изменяется!

 
Ыт
04.11.06 01:50

автор тупой долбоёб пусть радуется что у него дома крыс нет

 
Соседка
04.11.06 14:15

Дядя и Бабулькин-пидары!

я сама видела як ен к нему в кладоффку ходит с зубилам, и што там делають- кряхтять и кряхтять!!! и ишо Пенкина слушають!

 
Рыся
04.11.06 17:00

Сварщику респект улыбнуло не по децки :)))
Пацстулом.......

 
makaronez
04.11.06 22:45

Чо за на...!!!! "потому что каждый знает, что при замерзании вода сжимается"????? ВОДА ПРИ ЗАМЕРЗАНИИ РАСШИРЯЕТСЯ!!! в ШКОЛУ надо ходить а не мусор соседям подкидывать!!!

 
cabmin
05.11.06 20:19

Коля, сходи на помойку! дома есть уже нечего, пойди набери к ужину чего-нибудь, пока сварщик дверь в подъезде не заварил.

 
cabmin
05.11.06 20:29

Курит ли шЫшки автор?

Кстати, забавно вот это слово сочетание "есть есть". Типа командир такой говорит своему отряду: "А ну, марш есть!" И отряд такой: "Есть есть!" Ну неважно.
похоже курит с дядей в "москвиче"

 
BobenNes
06.11.06 08:00

Камменты жгут, рассказ говно, камменты довершили картину.

 

06.11.06 08:02

ыыы

 
Лыжник
06.11.06 08:05

Верните лыжы ссуки!!

Лыжник.

 
Мдя
07.11.06 13:15

тупаки сжиается ++ расширяется какя разница ... легче она нестановится!!!
что легче килограмм дерева или железа!!!
епт хотя канечно при замерзании вода расширяется ))

 


Последние посты:

Домашняя ламповая эротика
Пошлые откровения
Девушка дня
Итоги дня
Выбор
Ассорти
Женская порнозависимость
Внимание сзади
Перестал общаться с отцом⁠⁠
Давно пора!


Случайные посты:

Самая красивая социалистка Сербии
Обладательница самых больших губ в мире, решила увеличить скулы
Последний герой. Версия 2.0
Настоящий мужчина по-американски
Необъяснимо, но факт!
Джонни Депп. Начало
Насилие
Маринка
Инженерный гений!
Зря вы не любите риэлторов⁠⁠








Feipiter.com