Зеркало



14 ноября, 2006

Про минет

Минет, как много в этом звуке для сердца женского слилось, и сколько в нем отозвалось. на самом деле минет это не только мужское счастье, больше скажу это гораздо более женское счастье чем мужское. В умелых губах, минет становится незаменимым оружием. По мере того как член становится тверже, мужчина становиться все мягче и мягче. Главное успеть перед тем как он кончит задать сакраментальный вопрос: ну мы ведь купим мне котенка, и тогда его "ДА ! ДА! ДА! " записанное на диктофон, будет неопровержимым доказательством его согласия в зоомагазине.

А что делает с мужчиной предвкушение минета? Да просто золото а не мужик. Ребенок укладывается спать без вашего участия, в доме чисто уютно просто чудеса какие-то. Главное помнить, что если пообещали, то в одном случае из трех надо обязательно сделать, а то вдруг перестанет верить.. хотя как показывает практика, мужики еще наивнее женщин - верят каждый раз.

Так же минет является лучшим способом заставить мужчину забыть все что вы натворили за прошедший временной период, причем спектр забываемых поступков просто огромен, от задержки на работе до задержки месячных покупки автомобиля.

Но это конечно не главное... хотя.. нет это главное но не только это. Минет это на мой взгляд основной параметр по которому мужчина оценивает женщину в постели. Просто так получается, что женщина которая самозабвенно берет в рот, не может быть бревном в классическом сексе, ибо минет это квинтессенция всей женской сексуальности направленная на удовлетворение мужчины. Просто поймите, член это святое, а у вас девочки там зубы ага, и мужик доверяя вашему рту свой член фактически совершает акт безмерного доверия и его надо оправдать. Вообще жещина проявляющая уважение к члену ( а что как не уважение мы выказываем беря это в рот) приобретает в глазах мужчины гораздо больший статус и вес. Согласитесь момент очень серьезный, отсюда следует еще одна неприложная истина. НЕЛЬЗЯ ДЕЛАТЬ МИНЕТ ПЛОХО! это категорическое нет-нет-нет! Минет должен быть шикарным прекрасным замечательным, а не банальным отсосом. Это должно быть таинство доступное только Вам. Ваш мужчина должен четко осознавать что только вы сможете доставить удовольствие так как нравится именно ему. И главное в этом не стесняться. Конечно мы все гениальны и великолепны, но мужской член как отпечатки пальцев - вещь сугубо индивидуальная и его реакция на ваши ласки может быть совершенно не предсказуемая. Поэтому если вы не уверены в том что делаете все "правильно" спросите партнера, попросите его помочь, пусть он покажет вам ритм который ему больше нравится, пусть оценит движения языка и губ, в конце концов пусть тыкнет пальчем в то место на члене прикосновение к которому вашего игривого язычка ему будет наиболее приятно. В этом нет ничего предосудительного, наоборот мужчина оценит ваше стремление и это только повысит вас в его глазах.

Подводя итог могу сказать только одно, минет был придуман на благо женщин ибо он правильного и своевременного его применения мы бабоньки выигрывает очень и очень много.

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть



Комментарии
Wow
14.11.06 16:31

Аффтару ЗАЧОТ! Апсалютна сагласин!

 
АноНим
14.11.06 16:34

СОгЛасен с Бабаньками !

 
Rapala
14.11.06 16:58

Давай Зачотку, эта пять! :)

 
grunt
14.11.06 17:06

Ваши слова, да каждой женщине в уши, и чтобы мозг это всё воспринял. Зачот.

 
сега
14.11.06 17:17

ЗАЧОТ
бабам на курсы к аффтару

 
Странгер
14.11.06 18:03

зачот, на редкость грамотная барышня!)

 

14.11.06 19:57

suck yourself
and save your money

 
555
14.11.06 20:25

мужик писал!!!

 
Lyonch
14.11.06 20:28

мужик писал!!!

 
huj
15.11.06 01:44

zachod maladez

 
Lars
15.11.06 04:50

Ага, и обязательно "Что мне за это будет?"
Меркантильность женщин вылезла и здесь...

 
Алексей
15.11.06 06:10

Да, почти всё сказано верно! И сразу обращаем внимание, как только нас похвалили и восхвалили, в том числе и нашу гордость, мы сразу и растеклись, распелись, авторшу готовы на руках носить! А вот сказала бы она хоть что-нибудь чуть-чуть плохое где-нибудь, порвали бы на тряпки и опустили, а потом ещё яду предложили бы выпить, об стенку себя убить и т.д. :-)

 
Фолотька
15.11.06 08:05

Не, х у й н я, ибанушка какаята песала, каторая думаит, шо фсе мужики пецдец как на минете памешаны…
Не спорю, на рта дать, канечна, прекольна, но, ИМХО, ф пецду прекольней…
Так что пелотко, счетающая, что фсе мужики думают Толька х у е м и Толька аб минете – не абапщай.
Вот еще улыбнуло: УВАЖЕНИЕ…
Ага, када падонак ныряет пелотке изыком ф пелотку – он ей как бы гаварит: «Хоть ты и пелотко, я тибя фсиравно уважаю, нисматря на то, что ты пелотко…»
Карочи, савковае патсазнание рулит – у нас ф саюзе секса не было, а минет – так ваще извращение… Но, господа! Вримина-та миняюцца – все гаразда проще – в рот мужиствинна дают и ни мение мужиствинна бирут! Так что пагаворка «Минет – ат фсех бед» - н а х у й, стримитильна, са скорастью втарой касмичискай скорасти, тиряит сваю актуальнасть.
З.Ы. Зубоф баяццо – в рот не ибаццо…

 

15.11.06 08:07

пост - ацтой

 
muff-diver
15.11.06 11:45

главное шоб с праглотом, а там, хоть котенка, хоть куни....

 
Goblin
15.11.06 14:32

Ф пецду!!!!Мая бывшая сцука минет лабала ну апалденный, а постели БРЕВНО!!!! И даже сцади,сцука холодная не давала...Как я проипался с ней 2 года ?!! А аффтар - минет,минет...Хотя, Аффтар - малатца!!!

 
Goblin
15.11.06 14:36

Ф пецду!!!Мая бывшая сцука делала апалденный минет, а в койке - БРЕВНО!!!И даже сцади не дафала-"Не нрафица, типа". сцуко...Как я сней проипался 2 года?!
Хотя про минет - это ЗАЧОТ, АФФТАР ВСЕ РАВНО МАЛАТЦА

 
scrabio
15.11.06 16:27

Не, во многом, согласен, но минет, это все равно, дело как говориться " на любителья" и дело не в том что кто то хорошо делает, а ктото так исполняет что хоть стой хоть падай, и потом продолжения банкета уже не к месту, я считаю что прилюбом раскладе, для хорошего траха, надо чтоб подруга в процессе не говорила глупостей, а то иной раз как ляпнет какая нить подруга, так ваще ничего не захочется, будь она хоть ибаническая богиня, да и вообще чем красивей баба тем хуже трахается (эт я не к тому что, мол пацаны ибите уродок) а к тому, что все должно быть в гормонии, а так я считаю что есть только ДВА ПАМЯТНИКА, хуй и пелотка, остальное все приблуды...

 
RepA_S_woody_
15.11.06 16:59

Дело в том!
Что дело В ЭТОМ!

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Грязь не сало-потер и отстало!
Ассорти
Мясо
Движущиеся картинки с деффками
Очень Страшная Женщина
Три раза пересмотрел
Где изменился мир?
Летнее настроение


Случайные посты:

То ли о жадности, то ли о глупости…
Баянчик от Чапаева
Открытие
В Беларуси изобрели колбасуп
Как введение QR-кодов превратило жизнь сотрудников кафе и ресторанов в ад
Новогоднего настроения пост
Девушка дня
Винегрет
Бесит
Экстравагантные покупатели Walmart








Feipiter.com