Зеркало



29 ноября, 2006

Инструкция

Данная инструкция рекомендована к ознакомлению прорабам, начальникам смены, а так-же всем тем, кто испытывает трудности с управлением персоналом. Иллюстрации прилагаются.

1. Обход территории следует совершать ежечасно с целью контроля за соблюдением производственных норм и техники безоасности.
2. В случае нарушения производственных норм и техники безопасности, а также неуважительного отношения к непосредственному начальству(т.е. вам) в т.ч. отсутсивия лихого и придурковатого вида(см. указ Петра 1 от 09.12.1709г) следует действовать согласно дальнейшим пунктам.
3. Оттащить провинившегося работника от рабочено места(как показано на рис.1) с целью пресечения нарушения производственных норм и техники безопасности.
4. Для внушения следует применять любое подручное строительное средство. Хорошо подойдут строительные леса, арматура, трубы и другие материалы продолговатой формы. Внушение следует производить 5-7 раз. .

5 В особо сложных случаях следует намотать на аргумент внушения неизолированный провод. (рис. 2) При использовании провода достаточно 3-4 внушений.
6. В случае если внушение не дало видимых результатов следует воспользоватся топором(рис. 3). Первые удары следует наносить по конечностям, давая провинившемуся возможность сохранить хотя бы частичную подвижность. В дальнейшем разрешается применять топор относительно верхней части туловища и головы провинившегося.
7. После применения аругментов внушения обязательным является проверка физического состояния провинившегося. Пульс измеряется в положении, показанном на рис. 4. В случае отклонения частоты пульса от нормальной менее чем на 60 ударов в минуту следует повторить пункты 4-6.
8. Для предотвращения рецидивов нужно взять провинившегося вдвоем(рис. 5) и резко повернуть его голову вокруг оси позвоночника не менее чем на 90 градусов с целью перелома шейных позвонков и последующего лишения подвижности конечностей.

Инструкция

Инструкция

Отсюда

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть



Комментарии
чота кагта
29.11.06 15:35

первый

 
Johan
30.11.06 00:42

Вофка педораз почини каменты а то неходють

 
Johan
30.11.06 00:52

Вова.Я ебал твою маму,пачини камменты,а?

 
Johan
30.11.06 00:54

а если не починишь то ты мудак.И точно не доживешь до зимы

 
второй
30.11.06 07:18

второй

 


Последние посты:

Элитная гимназия
Доброе утро!
Ну и как тут избавиться от хлама?
Девушка дня
Итоги дня
Синдром отложенной жизни
Ассорти
Карма
Волочкова в своем репертуаре
Давно пора!


Случайные посты:

Чертова дюжина, Или за что меня не любят женщины
Развод из-за пачки молока
Итоги дня
У каждой женщины есть такие фото
Полезное знакомство
Итоги дня
Онлайн казино MostBet и его преимущества
Иногда женщин тянет на правду
Про очереди за забором, которых давно нет
Быть барыгой просто








Feipiter.com