Зеркало



30 ноября, 2006

Мать совратительница

Когда говорят о сексуальном насилии над детьми, которое стало повседневной реальностью нашей сумасшедшей жизни, перед глазами встает образ злодея папаши, заигрывающего со своей невинной дочуркой...

А вот чтобы своего несовершеннолетнего сынулю соблазняла... мать? О таком многие из нас слышат впервые. Однако реальность оказалась страшнее, чем мы могли себе представить. Оказывается, в каждом пятом сексуальном преступлении, связанном с насилием над ребенком, замешана именно мать.
Девчонки более откровенны, чем мальчишки. Видимо, поэтому они охотнее идут на контакт с правоохранительными органами и подробно рассказывают о том, как все было. Мальчишки - народ сдержанный и стеснительный. В основном они глотают по ночам слезы, рыдают в подушку и никому не рассказывают о том, что с ними проделывает распрекрасная мамочка.

Все началось после того, как 6-летнего Петю с мамой оставил отец. В день, когда Пете исполнилось 9, мама пришла в его комнату, села к нему на кровать и начала рассказывать всякие интересные истории. Потом она наклонилась, поцеловала сына в губы и дотронулась до самого заветного места на его теле. Парнишка покраснел. Ему стало стыдно, и он понял, что сейчас происходит что-то, чего на самом деле не должно быть.

До того вечера между матерью и сыном существовали самые обычные отношения, какие бывают между родителями и детьми во всех семьях, - с задушевными разговорами, спорами, ссорами, ласковыми рукопожатиями и поцелуями примирения. Петя во всем доверял матери. Он считал, что она желает ему только добра. Но как жестоко он ошибался. После той ночи все резко изменилось. Теперь мать приходила к нему в комнату по 3 раза в неделю. Она раздевалась, ложилась в его постель и начинала его трогать.

Однажды мать попросила, чтобы и он потрогал ее в запретном месте. Петю затошнило, и он выскочил из комнаты. В туалете его вырвало.

Сейчас Петя вырос. Ему уже 40. Но ощущение брезгливого ужаса до сих пор преследует мужчину. Каждый раз, когда он ложился в постель с женщиной, у него начинались позывы на рвоту. Он так и не переспал ни с одной женщиной, кроме своей матери.

Когда Пете исполнилось 12, он приехал возбужденный и загорелый из спортивного лагеря, где влюбился в девочку, и все ночные приключения с мамой отошли на задний план. Та почувствовала неладное. Ночью она пришла к Пете, и тот, в конце концов, уступил ее просьбе. Теперь мать навещала сына каждую ночь. Так продолжалось до тех пор, пока Петя не подрос. Тогда мать потеряла к нему всякий интерес. Все закончилось так же неожиданно, как и началось. Когда ему исполнилось 18, Петя ушел из дома.

Сейчас, по прошествии стольких лет, Петя не испытывает к матери никаких чувств. Отношений с женщинами Петя так и не смог наладить. Теперь у него есть друг Рома, которого он любит и с которым живет одной семьей. С матерью он не встречается.

(Светлана Алексина)

Вот как комментируют такие жизненные ситуации (оказывается, и за рубежом они не редкость) немецкие специалисты.

Один из них - западногерманский эксперт Александр Маркус Гомес долгие годы посвятил изучению проблемы сексуального насилия над детьми. Плодом его исследований стала книга «Совращенный матерью», которая вызвала шок в европейском цивилизованном обществе, ибо там открыто говорилось о фактах, которые до сих пор замалчивались.

- Господин Гомес, женщина - совратительница несовершеннолетних является редким исключением?

- Ни в коем случае. Большинство экспертов утверждают, что каждое пятое сексуальное насилие над ребенком совершается женщиной, а 70% всех жертв - мальчики.

- Что за женщины совершают такие ужасные преступления?

- Две трети всех случаев приходятся на матерей, выбирающих в качестве объекта насилия собственных сыновей. Встречаются среди соблазнительниц и бабушки, тети и няни. Но у них у всех есть одно общее. В основном все они воспитывают сыновей в одиночку. Таких среди насильниц 60%.

- Почему они так поступают?

- Во-первых, чтобы показать свою власть, а во-вторых, чтобы таким образом отомстить партнеру или насильнику. Так как нередко они сами в детстве были жертвами насилия, иногда со стороны отца. Получение же сладострастного удовольствия стоит у них на последнем месте.

- Мальчиков какого возраста они предпочитают?

- Как подсчитали эксперты, жертвами мамаш становятся мальчишки в возрасте от 7 до 9 лет, а треть изнасилованных и того младше.

- Есть ли отличие в том, как мальчики и девочки воспринимают такие действия родителей?

- Мальчики воспринимают все происшедшее гораздо трагичнее. Они уже никогда не смогут стать полноценными юношами и мужчинами, играющими активную роль в партнерстве. Многие опасаются, что станут голубыми.

- Какие изменения в психике наблюдаются у таких жертв?

- У многих пропадает всякое чувство привязанности к кому-либо. Кто-то кончает жизнь самоубийством, кто-то начинает пить, а кто-то уходит в наркотики. А некоторые сами переходят в разряд насильников. В любом случае отпечаток на их психике остается неизгладимый. До недавних пор проблема не поднималась во многом из-за того, что мальчишкам стыдно рассказывать о том, что с ними проделывает самая святая для них женщина.

(c) утерян

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть



Комментарии
Крендель
30.11.06 16:04

Блять ....
Спасибо огромное, Владимир, за жизнерадостный крео

 
nordic
30.11.06 16:53

Вот вам блять и феминизЬм....

 

30.11.06 17:35

хуета

 
db
30.11.06 18:37

Вова!
Сколько можно выкладывать всякую мерзость?

 
УКРАИНЕЦ
30.11.06 22:35

Енто всьо от недоёба и разваленных семей...

 
mors
30.11.06 22:52

Вова... Ну ты вообщем в курсе...

 
mors
30.11.06 22:55

Вова... Ну ты вообщем в курсе...

 
LoL
30.11.06 23:01

Аффтара - ап стену, матирям таким - йаду, Воффку - ф топку!

 
GoblinTatar
01.12.06 00:12

Воффка, мля ну это совсем..."мимо морали" (С)

 
antivoffka
01.12.06 02:38

Сделал коменты ?

 
antivoffka
01.12.06 02:40

чени коменты, мудило

 
URMAN
01.12.06 05:58

Опять билять

 

01.12.06 09:07

Вова сцукко фашист...ты почём сцукко над людьми издеваешься-то?

 

01.12.06 10:54

Мля наx год сюда не заходил, и еще год заходить не буду не блог, а гамно вова мудень умри от ножа

 
edwin
01.12.06 10:55

Мля наx год сюда не заходил, и еще год заходить не буду не блог, а гамно. Вова мудень умри от ножа извращенец.

 

01.12.06 10:56

Мля наx год сюда не заходил, и еще год заходить не буду не блог, а гамно вова мудень умри от ножа извращенец.

 
,kz
01.12.06 17:55

мляяяяяяя....стошнило суко.

 
DJ Silk
04.12.06 01:32

Нашёл че дать почитать мля, афигеть куда мир катится

 
max_payn
04.12.06 09:36

Чё за хуйня? Воффка убейся ап стену

 

30.12.06 20:22

Пиздить надо бля таких сучек!

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Грязь не сало-потер и отстало!
Ассорти
Мясо
Движущиеся картинки с деффками
Очень Страшная Женщина
Три раза пересмотрел
Где изменился мир?
Летнее настроение


Случайные посты:

Винегрет
Немецкая версия "Папиных дочек"
Звезды, ставшие популярными после того, как снялись обнаженными
Запасной ключ
Раскрываем секреты фокусов
Современные ужасы
Вместо самокатов такое
Это Россия, детка!
Воскресный винегрет
Да что вы говорите ...








Feipiter.com