Зеркало



19 декабря, 2006

Жызнь замечательного мегачела Ломоносова

Все началось с того, что в далекой Сибирской деревеньке родился мальчик. Вы скажете, что ничего такого экстраординарного в рождении мальчика в деревне нет и будете правы, но этот мальчик родился необыкновенно умным. Еще при родах, тока голову высунул из мамки и сразу грозно так сказал повитухе: "сельским , говорит, труженицам таблетки и клистира, руки надлежит мыть чисто и не менее одного раза в год!" Повитуха конечно испугалась, да младенца и не подхватила, отчего он и упал, и некоторое изменение у него в мозгах от того приключилось.
Когда у отца спросили, как мальчика-то назвать? Он-то хотел сказать: "Мы хуле, или не соображаем чтоль, что назвать надо Владимир, потому как мне видение было, что ежели мальчик будет небольшого роста, лысый, да еще и Владимир, то большим он человеком станет на Руси!", но по причине некоторого подпития в дрова, смог сказать тока "Ми..ху..ил..не а на о-о-о-о, буэ!!! Хр-р-р-р-р-р..."

Начало этого высказывания и стало именем малыша. Стал он отныне Михаилом.
Мальчик рос, мужал, крепчал, и начали в полной мере проявляться последствия природового падения. Был он необыкновенно женолюбив. Как бывало почует пелотку, так мигом рядом с оной окажется и непременно выебет, а то как же! Первым парнем на деревне был Михаил, потому как росту был саженного, руками по две подковы зараз ломал, редкая девка могла убежать, а уж вырваться так вообще, почитай, никакая не могла! Через это Михайло очень рыбу полюбил. "Люблю, - говорит , - запах рыбий, ну и вкус тоже". Ел он рыбу по четыре раза на дню, да еще и ночью вставал.

От этого отложились в его организме большие запасы фосфора. Он даже слегка светился по ночам. За это его называли светоч разума. Девки быстро приноровились от него ночью убегать, и перестал Михайло быть первым парнем на деревне, но рыбу не разлюбил. И вот как-то зимой проходил мимо деревеньки обоз с рыбой. Михайло как учуял рыбу, так враз следом и пошел. "Не успокоюсь", - говорит - "пока всю рыбу в обозе не съем". Так с обозом и дошел до Москвы!

По приезду в Москву обозники, сидящие на первых санях повернулись и пришли в ахуй. Санный поезд, еще недавно наполненный рыбой, был пуст, если не считать мирно сопящего в ближайшей телеге, довольно порыгивающего к тому же Михаила. Хотели его конечно побить, да не успели, ибо привык Михайло от родственников девок убегать быстро, далеко, непринужденно создавая видимость прогулки.

Бродил Михаил по Москве, рот на всякие чудеса разевал, пока не попался странным людям, которые сперва спросили пачпорт, потом регистрацию, а потом за неимение не регистрации, ни денег, отправили его в обезьянник. В обезьяннике познакомился Михайло с девками румяными, но ебать их не стал, чтоб не раздражать почем зря конвоира строгого. А кроме девок сидел в обезьяннике студент, который попал туда по произволу ментовскому. Потому как нету таких законов, чтоб человека в обезьянник волочь только за то, что он решил поссать. А то, что он поссать решил в фонтан на центральной площади роли играть не должно. И даже если в это время в фонтане плавают другие студенты, в результате чего разгорается драка на всю площадь, все равно, законов таких нет. Так поведал студент Михайло свою историю и решил почитать, но не получилось у него, потому как темновато в обезьяннике, однако нашел студент проблемы решение и читать стал при фосфорном свете Михайловом.

Долго ли коротко, да только отпустили и Михайло, и студента, и зазвал студент Михайло в университет, потому как денег государственных как всегда не хватало, а Михайло смог бы стать нехилой экономией на свечах. И стал так Михайло в университете учиться. Жил же он вместе со студентами.

Пришел как-то Михайло в общагу, достал заначку - ведерную бутыль самогону ядреного, глядь - а в бутыли-то на донышке едва плещется. Стал он кликать соседа по комнате, и спрашивать его словами разными, не знает ли тот, куда девался самогон. С трудом выполз сосед из дальнего угла и рассказал, что предметы имеют свойство исчезать и появляться, вот значится самогон и исчез из бутыли, и пусть Михайло, мол, не задумывается, а, напротив, идет за еще одной бутылью, а не то, того и гляди, последнее испарится. Задумался Михайло и сказал историческую фразу: "Ежели бухло где-то приуменьшилось, то в другом месте непременно прирасти должно!". Сосед моментально доказал справедливость концепции, выблевав "приросшее" прямо Михайло на сапоги. Студент был наказан, а Михайло сел писать докладную "Об общем круговороте бухла в природе". Однако, показалось ему, что "бухло" звучит как-то "не комильфо" и заменил он это слово на - "вещество", т люди ж все русские и, полюбому, поймут, о чем речь. Однако ж, на ту пору в руководстве института сидели сплошные немцы, и так и остался закон в общей концепции.

Другим крупным открытием Михайловым стало развенчание теории теплороду. Теплородом называли газ, единственным свойством которого была передача тепла. Михайло же написал докладную о том, что ежели при минус 40 открыть все окна настежь, то несмотря на то, что различные газы гораздо проще распространяются, и в комнате даже свежее становится, несмотря на лежащие на столе прошлогодние портянки, однако же, теплее не становится, а даже наоборот, у самого Михайло, несмотря на наличие шубы, озябли пальцы, а приглашенные добровольцы, которым шубы не полагалось, чтоб не нарушать условий эксперимента, зело задубели и пытались склеить ласты.

Так Михайло вдругорядь прославился на весь мир и замыслил еще какое-нить действо. Таковым крупным деянием стало скромное открытие на территории Москвы университета имени себя.

Уже благодаря этим трем деяниям прославился Михайло на весь мир, но и на этом не успокоился и до самой смерти продолжал радовать мировую общественность научными отжигами.

Какую же мораль можно вывести из жизнеописания этого великого человека спросите вы? А я отвечу! Главный и основной вывод таков - рыба, действительно, благотворно влияет на мыслительные процессы. Благодаря любви к рыбе, простой деревенский парень стал ученым мировой величины. Ешьте рыбу, господа, и живость ума не покинет вас до смерти!

© Prihod

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть



Комментарии

19.12.06 10:10

хуета

 
Михайло
19.12.06 10:16

Редкостная хуета, афтар... ну ты в курсе.

 
sikel
19.12.06 10:20

Оцтой.
Ставлю неуд с минусом. После первого абзаца.
А вообще Ломоносов и правда был женолюбом (+) и бухариком (-), читал как-то в других более правдоподобных источниках.

Prihod, видимо сегодня у тебя не приход.

 
monster
19.12.06 10:30

Можа я не шарю нихуя, но вродя как Ломоносов, блядь, из поморов был Архангельских. А Архангельск и сибирь, блядь, совсем разные песни.

Афтору неуд по истории и географии.

 

19.12.06 11:00

неуд с минусом! попроси в кабинете химии яду

 
zzZzz
19.12.06 17:17

Срать на умнекоф от геогрфии и истории. пять. с четам помарок - пять с маленьким минусеком. =)

 
Alko
19.12.06 17:29

Четыре сплюсом и ниибет!!!

 
кирюха
19.12.06 23:47

хуета хуевая!

 
кирюха
19.12.06 23:50

Володенька, сцука аццкий, почини каменты! И исчо АМ/КГ

 
antivoffka
20.12.06 09:16

хуйня полная, вовка мудаГ

 

20.12.06 09:58

Зачот

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Грязь не сало-потер и отстало!
Ассорти
Мясо
Движущиеся картинки с деффками
Очень Страшная Женщина
Три раза пересмотрел
Где изменился мир?
Летнее настроение


Случайные посты:

Пленочные девяностые
Что скажут люди?
Что делать если жена стала алкоголиком?
Субботний винегрет
Женщина-телохранитель про свою работу
Пост о том, как я работала в стриптиз-клубе
Чужие деньги
Автомобиль как понт
Винегрет
Поздравляем, отмечаем!








Feipiter.com