Зеркало



22 января, 2007

"Джентльменский набор" женщины

Спросите у сексолога, как удовлетворяет себя женщина, когда у нее нет партнера, - и вы сильно удивитесь. По каким-то только им понятным причинам женщины не используют специально предназначенные для этих целей фаллоимитаторы, а предпочитают подручные средства. Корреспондент sim Геннадий Зубов составил рейтинг этих "подручных друзей женщины".

135 лет назад американский доктор Джеймс Тейлор произвел переворот в мировой медицине, запатентовав первый в мире вибратор. "Это изобретение положит конец женским страданиям и одиночеству" - кричали объявления в дамских журналах. Наступил XXI век. Секс-шопы завалены искусственными пенисами, но покупают их отнюдь не одиночки. Ученые из Ассоциации практикующих сексологов при Академии наук Венгрии провели специальное исследование и установили, что 90% посетительниц секс-шопов имеют одного, двух и более партнеров. 6% занимаются сексом с мужчиной не реже одного раза в неделю. И только 4% покупательниц игрушек реально страдают от одиночества.

Душ
"Дорогой, я на 5 минутв душ! Каждые полчаса помешивай суп в кастрюльке!"

По мнению бельгийских сексопатологов из Института гетеросексуальных отношений, 65% женщин во время принятия ванны предаются эротическим фантазиям. Вода располагает к расслаблению и: самоудовлетворению.

Плюсы
Струя воды, направленная в нужное место, создает эффект нежных прикосновений и способна вызвать довольно сильный оргазм. Идеально подходит для клиторальной мастурбации.
Минусы
Душ не всегда доступен. В моменты неожиданного острого возбуждения приходится искать другие способы самоудовлетворения. Не рекомендуется женщинам с чувствительной флорой и беременным.

Овощи-фрукты (огурец, банан, морковь)
Когда в Европе появились бананы, спрос на огурцы резко упал.

Огурец, привезенный в Европу из Америки, сразу же завоевал у женщин огромную популярность. Согласно архивным данным, аристократки XVII века спрыскивали этот овощ духами, прежде чем ввести во влагалище. Чтобы порадовать женщин, голландские ученые старались вывести как можно больше сортов: длинных, тонких, коротких и толстых. Когда же в Европе появились бананы, спрос на огурцы резко снизился.

Плюсы
Поверхность овощей шершава и хорошо воздействует на эрогенные зоны, создавая эффект присутствия настоящего члена. Подходит для вагинальной мастурбации.
Минусы
Чтобы не занести инфекцию, овощ необходимо тщательно вымыть. После нескольких сношений он теряет упругость и требует замены.

Бритвенный станок
Мал золотник, да дорог!

По эффективности не уступает душу, а порой используется в сочетании с ним.

Плюсы
Поверхность ручки станка выпукла и шершава, по форме напоминает пенис. Современные модели бритв снабжены специальными устройствами, создающими вибрацию. Подходит даже для такого сложного вида мастурбации, как анальная.
Минусы
Не всех дам устраивает объем (диаметр) ручки - маловат.

Флакон дезодоранта
Как известно, большинство производителей дезодорантов при проектировании флакончика уделяют особое внимание тому, чтобы он подсознательно напоминал фаллос. Большинство женщин легко ловят этот скрытый посыл! Кстати, психологи утверждают, что жительницы крупных мегаполисов мастурбируют дезодорантами чаще, чем жительницы глубинки.

Плюсы
Приличный объем и доступность - дезодорант всегда можно носить с собой в сумочке. Подходит для вагинальной мастурбации.
Минусы
При имитации движения члена дезодорантом можно поранить вагину - края не всегда достаточно округлены.

Бутылка
Принимаем стеклотару только с длинным горлышком!

Бутылка - достаточно оригинальное средство самоудовлетворения. Однако она нередко применяется женщинами, особенно в нетрезвом состоянии. Лучше всего подходит бутылка с длинным плавно сужающимся горлышком. Идеальный объем - 0,33 литра.

Плюсы
Горлышко создает иллюзию проникновения внутрь головки члена. Хорошо скользит. Стекло сохраняет тепло губ.
Минусы
Мастурбация с бутылкой может быть очень опасна, если не заметить на горлышке скол стекла.


Подушки, плюшевые мишки и другие игрушки
Я не лягу на подушку, дайте мне мою игрушку

Их используют старые девы и тинейджерки. Немецкий сексолог Крауль Бранц относит мастурбацию постельными принадлежностями и мягкими игрушками к неосознанной. В 40% случаев женщины проделывают манипуляции с подушками и мишками во время эротических снов. Все начинается с банального поглаживания по груди и животу, но постепенно рука (или нога) плюшевого мишки опускается все ниже и ниже... А там уже и до оргазма "рукой подать".

Плюсы
Никакой травматичности плюс максимум романтичности. Идеально для стимулирования без проникновений.
Минусы
Вообще не подходят для вагинальной и уж тем более для анальной мастурбации. Плюш негигиеничен.

Рычаг переключения скоростей в автомобиле
Вообще-то это не рычаг, а тормоз - но он тоже иногда необходим

Ученые Бостонского дорожного института (США) выяснили, что 60% женщин ассоциируют свою машину с мужчиной. Конечно, это не повод мастурбировать с помощью рычага переключения скоростей или ручного тормоза, но все же: Некоторые женщины даже заказывают себе рычаги и "ручники" в виде половых членов. В результате 3-4% аварий на парковках происходит именно из-за мастурбирующих автомобилисток.

Плюсы
Напоминает член. Автомобильная мастурбация весьма экстремальна, этим она и заводит.
Минусы
Метод аварийно опасен и чреват тяжелыми травмами.

sim

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть



Комментарии
Дима
22.01.07 11:19

хня какая то

 

22.01.07 14:46

Признавайтесь тётки: правда или нет?

 
Тётка
22.01.07 17:17

Правда, но тема раскрыта не полностью. Мастурбация с помощью пьяного в умат мужчинки. Дрочка скалкой, ооо а такая тема как резиновая игрушка????? Туалетный, тьфу, нет, резиновый утенок, ммммм, фантастика.

 
Natrix
22.01.07 18:08

На выставке "Эротика и секс в античной культуре" на одном из постеров - древнегреческая картинка, как древнегреческая дама присаживается на перевернутую горлышком вниз древнегреческую амфору. Вот это фаллоимитатор!

 


Последние посты:

Ассорти
Пельменная ловушка
Нетфликс, готовая идея для бестселлера
Современные дети требуют современных методов воспитания
Свежие мемы и картинки
Роскошные женщины в 40
Мама зря влезла
Мои любимые типы клиентов
Пятничная картинка от Мака
Природа помогла


Случайные посты:

Девушки наряжают елку
У каждого мужика по такому ролику
Все так
Итоги дня
Утренний бюст
Нелегка мужская жизнь!
Как у меня воспалилось влагалище
Воскресный винегрет
Итоги дня
Умная девочка или меркантильная дрянь?








Feipiter.com