Зеркало



23 января, 2007

Держи нос по ветру!

О каких страстях и соблазнах своего владельца может поведать самая выдающаяся часть лица? Присмотритесь к себе, может, и в вас скрыта мощь Депардье или чувствительность Умы Турман?

С горбинкой
Деньги: С одной стороны, расчетливы и скупы. С другой - великодушны и готовы помочь неимущему родственнику. Правда, о своей выгоде не забывают никогда.

Власть: Легко вживаются в чужую шкуру и чувствуют себя в ней как в родной. Однажды, возвращаясь со съемок триллера "Серпико", в котором он играл полицейского, Аль Пачино попытался арестовать какого-то водителя за превышение скорости... А вот еще один случай: играя слепого подполковника в фильме "Запах женщины", Аль Пачино, уходя со съемочной площадки, упал и повредил глаз. Как он сам потом признавался, это даже помогло ему вжиться в роль.

Слава: Боятся заразиться звездной болезнью. "Когда ты играешь другого человека, надо "найти" его голос, манеру разговаривать, надо стать им. Чья же здесь слава, когда это уже не ты, а другой человек, созданный с твоей помощью?" - удивляется Аль Пачино.

Любовь: Любят доминировать в постели, но при этом консервативны. Захотите избавиться от такого партнера, просто предложите ему поэкспериментировать с секс-игрушками.

Курносый
Деньги: Всегда памятуя о "черном дне", запасливы. Но после долгого периода экономии могут спустить все накопленное на безделушки. И, как ни странно, не жалеют об этом! Будет день - будет пища, считают курносики, и судьба обычно помогает им.

Власть: Над моральными устоями. Не терпят ханжества, сами предельно раскрепощены. В 47 лет Кэтлин Тернер играла в спектакле "Выпускник" совершенно обнаженной. По сюжету пьесы она соблазняла юного студента.

Слава: Им очень нравится быть в центре внимания. Для них слава - уходящая натура, которую нужно постоянно догонять. Поэтому, заболев ревматоидным артритом, Тернер предпочла изображать из себя алкоголичку - лишь бы о ней говорили, как о сумасбродной и распутной звезде, но не как о калеке.

Любовь: Не ждут милостей от природы и добиваются партнера, используя все средства. Но ни одному не принадлежат до конца.
"Как смеют они (мужчины) думать, что их автоматически вознаградят только за проявленное внимание? Помните, девочки, у нас всегда есть право сказать "нет". Мы никому ничего не задолжали: ни любви, ни секса", - провозглашает актриса.

"Картошкой"
Деньги: Чтобы добиться успеха, много и тяжело работают. Очень любят монеты и купюры.

Власть: Над собственными интересами. В прошлом году Жерар Депардье сделал сенсационное заявление: "Я сейчас завязываю с актерством! Мне нечего терять и нечего доказывать. Я снялся в 170 фильмах. И я не собираюсь цепляться за все это, как дурак. Ухожу красиво, и это просто сказка". Без куска хлеба и славы его не оставят виноделие и ресторанный бизнес.

Слава: Купаются в ней с самого детства, и не важно, достаются ли им лавры завзятого хулигана, каким был Депардье в юности, или знаменитого актера в зрелости.

Любовь: Чувственные натуры, пронизанные эротизмом. Депардье "западает" на всех актрис, с которыми снимается, а также на тех, с кем не снимается, и вовсе не на актрис. Со своей женой Элизабет актер прожил 25 лет. Супруга долго терпела измены мужа, пока он параллельно не завел вторую семью с Карин Силла, которая родила многоженцу дочь Роксану. А недавно на вопрос журналистки: "Когда мы еще раз увидим вас в качестве героя-любовника?" Депардье моментально ответил: "С вами, мадемуазель, хоть сегодня вечером".

Прямой
Деньги: Бескорыстны. Обеспечивают родных всем необходимым: платят за услуги врачей, учебу, покупают им дома, не требуя ничего взамен.

Власть: Над собственными комплексами. В школе Уму дразнили и называли тощей уродиной. В 15 лет девочка поняла, что слезы еще никому не помогали. "Я буду великой актрисой!" - решила Ума и уехала в Нью-Йорк. Спустя несколько лет она добилась цели.

Слава: Относятся к ней осторожно - как бы чего не вышло. "К чему весь этот фейерверк вокруг моей персоны! Не поджариться бы на угольках", - замечает Ума Турман.

Любовь: Неимоверная тяга к маргинальным личностям. В 1990 году актриса вышла замуж за актера Гэри Олдмена. Брак не продержался и года, но принес Уме прозвище Ангел. Олдмен много пил, а Турман искала его по барам. После развода Гэри сказал: "Попробуйте пожить с ангелом..." В 1998 году актриса вышла замуж за коллегу по цеху Итана Хоука. Пять лет счастливой супружеской жизни закончились трагедией - разводом. Итан изменил Уме, матери его двоих детей. Сегодня Ума Турман заявляет: "Моя личная жизнь в руинах. Я страдаю от ненависти к себе из-за любовных неудач".

sim

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть



Комментарии

23.01.07 14:47

ниачем

 


Последние посты:

Для любителей побольше
Что плохого в изменах мужа?
Женщины с намёком
Про намеки
Свежие мемы и картинки
История про борщ
Крепкий тыл - залог победы
Хотела бойфренда припугнуть
С Днём рождения, Дмитрий Валерьевич!
Для чего ей вазелин


Случайные посты:

Женам лучше не знать или как я работала в сауне
Хе-хе
Комсомолка и хулиган. И бабушки у подъезда...
Винегрет
Район тихий, но окна лучше закрывать
О пользе чтения, "Властелине колец" и цыганах
Фотоассорти
Красота по-итальянски 2
Почему у девушки должны быть длинные волосы
Случай








Feipiter.com