Зеркало



31 января, 2007

Цвет трусиков - определяем характер деффушки )

Склонность женщины к ношению нижнего белья определенного цвета характеризует ее сексуальность. Если не рассматривать такие случаи вроде: "я не нашла в шкафу других трусиков, поэтому и надела что попало", можно выследить закономерность между превалирующим цветом нижнего белья деффачки и ее сексуальностью. Итак...

Те, кто любит носить черное, перво-наперво практичные женщины , они понимают, что черное белье универсально и подойдет под любой наряд, будь то вечернее платье или джинсы в обтяжку. К тому же черное всегда выглядит чистым...

Теперь о сексуальных особенностях тех, кто предпочитает черное. Такие женщины любят разнообразие - не обязательно, конечно, что их тянет заниматься сексом с незнакомцами в тамбурах поездов или в машине посреди утреннего Арбата. Но они вполне могут об этом мечтать.

Эти женщины не обязательно активны - им нравится позволять своему партнеру делать с ними всякие приятные вещи. Хотя, если им что-то не нравится, они обязательно остановят процесс и попросят перейти к следующей позе. Обычно мужчины воспринимают черное белье как просьбу держаться свободно, раскованно, без каких-либо ограничений.

Белый цвет - классика, второй по популярности цвет среди женщин . Мужчина , смотрящий на женщину в белом, не получает никаких ассоциативных импульсов, он вроде как не видит белье, а видит женское тело. Иногда женщина надевает незамысловатое белое, чтобы подчеркнуть свою природную красоту и презрение ко всяким украшательствам вроде кружев.

Белое носят уверенные в себе леди, которые не зацикливаются на белье и знают, что не этим завоевывают мужчин. Это любительницы натуральных материалов и дневного образа жизни. Или другая крайность - хлопчатобумажное белое под халатом у женщины , безвылазно сидящей дома с детьми. В таком белье удобно, "Красная заря" шьет в основном белье такого цвета (оно практичное и недорогое), также его можно беспроблемно закинуть в стиральную машину с простынями.

Розовое белье обычно носят блондинки. Они считают, что розовый цвет им очень идет. Им немного хочется быть куклами Барби, чтобы их холили и лелеяли, чтобы доставляли очень много удовольствия. Это цвет, в котором уютно неженкам, ранимым душам. Розовый привлекает своей беспомощностью, конфетностью, пушистостью.

Мужчина, случайно увидев розовое белье на девушке, не собирающейся перед ним раздеваться, улыбается и еле сдерживает себя, чтобы не потискать, не ущипнуть ее за попку. Розовый цвет повышает им настроение.

Желтый цвет выбирает женщина, готовая полностью отдаться партнеру, она любвеобильна, весела и легкомысленна. Но она призывает и партнера к искренней и полной отдаче.

И хотя этот цвет, как утверждают мужчины , их не возбуждает, он показывает стремление женщины серьезно подойти к времяпровождению в постели, подарить и получить качественный секс. Такая женщина изменит, особо не задумываясь, и не испытывая при этом угрызения совести.

Зеленый цвет - тех женщин, которые редко влюбляются. Они кошки, которые гуляют сами по себе. Они могут невероятно возбудить своего партнера, а потом чмокнуть в лоб и уйти, т.е., просто бросить в такой важный момент. Они любят секс, но им плевать на тех, с кем они занимаются сексом.

Красный цвет, наверное, самый говорящий. Здесь и пылкость, и страсть, и энергия. Эта женщина серьезна и просто флиртом от нее не отделаешься - она желает разбивать сердца, ломать семьи, сжигать изменников. Частенько красное белье обнаруживается под строгим деловым костюмом. Мужчины любят такие находки, но нередко с опаской приступают к дальнейшим действиям.

Малиновое белье - почти что красное. Оно - для темпераментных женщин , почти таких, как те, что носят красное. Только среди них много инфантильных.

Женщина, носящая белье оранжевого или салатового цветов, молода душой. Она любит экспериментировать. Ей постоянно хочется чего-то нового. Она предложит своему партнеру вдвоем посмотреть порно-фильм, чтобы поучиться, и тут же, не досмотрев до половины, опрокинет его на ковер. Эта женщина очень любознательна и постоянно допытывает своего мужчину вопросами - а как это у тебя получается, а ты сможешь сделать это вверх ногами, а как это - быть мужчиной?

Синий цвет женщины предпочитают редко. Обычно это те, кто считает себя творческими натурами и страдают по этому поводу.

Такие женщины не всегда занимаются сексом из желания и для удовольствия. Они пассивны и целиком полагающиеся на инициативу партнера. Но они очень привлекательны своей загадочностью - они напоминают о море и пахнут морозной свежестью.

Коричневый цвет говорит о предрасположенности к сексу как к физическому действию. Женщина в коричневом белье многого боится, она, быть может, много раз была обманута, и потому боится довериться кому-то, одарить нежностью.

Она стесняется целовать и ласкать тело своего партнера. Они чуть ли не по привычке занимается сексом , нередко без особого удовольствия.

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть



Комментарии

31.01.07 12:09

а как это прокаментят сами деффачки???

 

31.01.07 12:23

хня

 

31.01.07 12:53

Бред, у меня имеется и зеленое и красное и черного полным полно и белого естессно, коричневое, желтое и розовое. Синего нет, но есть зато голубое... А все для чего, для того, чтобы под одежду подходило! На счет красненького в точку конечно, под кистюмчик строгонький напяливаю часто, а все остальное действительно в зависимости от цвета одежды!

 
Я
31.01.07 13:00

деффачки грят ФИГНЯ!!! могу опровергнуть абосолютно всё, что тут написано. вот как интересно - у меня есть бельё практически всех перечисленных цветов. и я ношу соответственно попеременно. типа, сегодня - чёрное, завтра - зелёное, и т.д. и о чём это говорит? тема не раскрыта. про голубое бельё - ни слова! незачот...

 
R
31.01.07 13:37

читать даже не буду. ибо точно брехня. нет тут связи нихуя. и никогда небыло. скажи еще какие юпки такой и характер. нуда. щаззз
кг вобщем ам

 

31.01.07 13:50

Странный вы люди, в данном случае рассматривается вариант, когда женщина ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННО выбирает тот или иной цвет белья!

 
я
31.01.07 14:11

а бежевый?

 
fake
31.01.07 15:05

про зеленый сцуко правда 100%

 

31.01.07 20:03

оранживый руляет. хде моя вторая родина голландия!?=(

 

31.01.07 20:06

оранживый руляет.хде моя вторая родина голландия?! =(

 
ebarsik
01.02.07 00:31

каричневый значет - дарагой, я бижала к тибе са всех ног, но абасралась...

 
-
01.02.07 11:40

Что значит целенаправленно выбирает?! да таких единицы... остальным в шкафчик заглянешь, там вся цветовая гамма присутсвует, при чем обычно в практически пропорциональных количествах... плин... бредятины понаписывают...

 
Grrr
01.02.07 17:51

А если у меня туева хуча трусов по паре каждого цвета?

 
Grrr
01.02.07 17:59

А если у меня туева хуча трусов по паре каждого цвета?

 

03.04.07 08:31

недавно переспал с бывшей в красном нижнем белье,без резины... Теперь думаю а стоило ли?

 
АНЕЧКА
01.05.07 15:10

А мне кажется когда люди собираются заняться сексом им вобще все равно какого цвета белье. Да хоть его вовсе не будет

 

05.05.07 14:29

гавное ебаное

 
David
26.06.07 19:40

Wery good :)
But I read it on
freegames.vx99.com

 
Ariec
01.07.07 02:16

Была у меня девушка в красном-такого темперамента невстречал! Но такую женщину любить и жить с ней-не для каждого ! Темп половой жизни с ней -бешенный ! Но полюбил до безумия ! Слава Богу вовремя остановился ! Отпуск закончился-пришлось обо всем забыть-курортные романы прекрасны но дома семья ! Хотя иногда хочется все бросить и опять сойти с ума хоть на месяц с ней !Женщина мечты ! Натали!!!!!!!!!!!!!

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Соседи
Ассорти
Что происходит с ценами на услуги?
Лето все ближе
Неплохо устроились
Мда уж...
Секс втроем: советы мужчинам
Свежие мемы и картинки


Случайные посты:

Зачем бабы пищат и верещат?
Одевайся стильно... Как в 70-ые
И-го-го!
Если все в бизнес пойдут, кто работать то будет?!
Права, которые есть только у женщин
Привет из 90-х
Почему у девушки должны быть длинные волосы
Выглядит круто, но делать так не стоит
Как там - "стакан воды в старости подать". Ну да, ну да...
50 фактов о девушках








Feipiter.com