Зеркало



07 марта, 2007

Международный день любовниц

7 марта я не стану снимать телефонную трубку, хотя знаю, что ты будешь пробиваться с утра, чтобы поздравить меня с Международным женским днем 8 марта. Я не стану реагировать на лихорадочное подпрыгивание на столе сотового телефона и его настойчивое пиликанье, если на дисплее

высветится твой телефонный номер. В этот день я уйду в глубокое подполье только для того, чтобы не услышать твой голос, предлагающий встретиться вечером. Не хо-чу!

Почему? Потому что ты придешь с букетом мимозы или полуобморочных тюльпанов, принесешь какую-нибудь фитюльку в коробочке, шампанское и ненавистные мной шоколадные конфеты в вульгарной коробке с вульгарной картинкой (как, ты еще не знаешь, что я шоколад терпеть не могу?) и станешь поздравлять меня с 8 марта.Так вот, милый, запомни. 7 марта – это не Международный женский день, это Всемирный День Любовниц. Именно в этот день мужики носятся как оглашенные по городу, покупая подарки в двух экземплярах – духи «Мадам Роша» в левый карман, «Хьюго Босс Дип Рэд» - в правый. И не дай бог перепутать.

Именно в этот день для жен придумываются всякие заседания-совещания и корпоративные вечеринки, чтобы выкроить пару часов для таких, как я, тайных подруг. Если ты придешь седьмого вечером – ты будешь притворяться, что у нас праздник. Но и мерцающие свечи, и рубиновое вино или искрящееся шампанское в бокале, и твои комплименты будут бессильны перед твоим ускользающим взглядом, который то и дело пытается метнуться к часам на стене. И утекающие минуты будут приправой к горчинке вина в бокале.

Потом у двери – тебе нужно не поздно вернуться, чтобы успеть обсудить с твоей законной половинкой предстоящий праздник, куда-к кому- с чем, - торопливый поцелуй и невольное облегчение в твоих глазах: один долг ты исполнил, теперь побежишь исполнять второй, супружеский. И я сочувствую той, другой, законной, и сочувствую себе, незаконной, урвавшей кусок не принадлежащего мне праздника. Потом я сниму целлофановую обертку с подаренной тобой коробочки «Хьюго Босс Дип Рэд», брызну ароматом на свечу, от чего она на секунду взметнется голубым всполохом и вспомню рекламу: «Мой аромат – мои правила».

Мои правила отныне исключают из жизни 7 марта – Всемирный день любовниц. Хочешь поздравить – будь любезен, 8 марта мой дом открыт для тебя. Не можешь – твои проблемы. Я обойдусь без поздравлений украдкой, без коробочки с духами, без чахлых тюльпанов. В конце-концов нет лучше праздника, когда я устраиваю его для себя сама. И путь это будет сумасшедший девичник, который мы закатим с такими же, как я, «тайными» подругами других мужчин – но это будет праздник души, и может быть, даже именины сердца. Потому что это будет день свободы от дурацких надежд, от бесплодных ожиданий у телефона и в конце концов не надо будет покупать новое платье. Да здравствует Международный день свободы 8 марта!

Lekka

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть



Комментарии
лак
07.03.07 11:13

Уважаю, не задумывался об этом. Жалко их. И жен жалко. А хуле?

 
WS
07.03.07 11:17

Жизненно ...

 

07.03.07 11:19

а когда мужика женатого мутила о чем думала!!!!??? а потом весь этот бред и сопли.

 

07.03.07 11:22

Херота, причем полная.

 
roockey
07.03.07 11:23

Да, все правда. Но... Очередной пост про то, что "все мужики - каазлы". Хуле ж ты так не уважаешь своего ёбаря, авторша? Не надо таких отношений, в которых ты унижаешь и унижаешься. Заведи себе мужа, и пусть он от тебя бегает к любовнице :-)) Короче, не хер было лезть в это денрьмо, и не хер теперь ныть.

 
Les
07.03.07 11:37

Текст безумно насмешил )) имеют свойство подгонять под статус "все мужики козлы" НЕ удовлетворенные, НЕ уверенные в себе женщины. Ну или женщины, с когда-то несчастливой историей любви. Но тут уже совершенно другая история, и она у каждого своя. Кто-то теряет доверие и начинает "мстить" козлам )Вот только такие женщины "мстят" только себе. Из таких отношений в большинстве вытекает результат - озлобленность, зависть, потеря всякого доверия. Причем его как правило, потом ой как трудно восстановить)))
Адекватности вам, аффтар)

 
ким бесингер
07.03.07 12:06

так тебе и надо,милая)твой номер- десятый..

 
Parya
07.03.07 12:18

Ну не знаю... я 9-го поздравляю любовницу и все в ажуре все ништяг! Аффтару незачОт!

 
Паря
07.03.07 12:26

Ну не знаю... я 9-го поздравляю любовницу и все в ажуре, все ништяг! Аффтару - незачОт!

 

07.03.07 12:49

>Я обойдусь без поздравлений украдкой, без коробочки с духами, без чахлых тюльпанов.
Вот именно - обойдёшься. За что боролась, на то и напоролась.

 
Такой
07.03.07 13:44

"Хочешь поздравить – будь любезен, 8 марта мой дом открыт для тебя." ????????????????
Если одним словом, то - НАХУЙ!
Таких как ты - много и большинство из них без проблем удовлетворится духами «Хьюго Босс Дип Рэд» не 8-го, а 7-го марта. А вот таких мужиков, которые в состоянии купить эти духи и имеют на это желание, гораздо меньше. И как правило они уже все женаты.
Так что - НАХУЙ с такими заявами!

 
Такой
07.03.07 13:51

"Хочешь поздравить – будь любезен, 8 марта мой дом открыт для тебя." ????????????????
Если одним словом, то - НАХУЙ!
Таких как ты - много и большинство из них без проблем удовлетворится духами «Хьюго Босс Дип Рэд» не 8-го, а 7-го марта. А вот таких мужиков, которые в состоянии купить эти духи и имеют на это желание, гораздо меньше. И как правило они уже все женаты.
Так что - НАХУЙ с такими заявами!

 
Эденька
07.03.07 14:15

Камарады, ну доколе? Мы все (и иной раз даже особо прогрессивные особи ЖП - что радует), справедливо злимся и недоумеваем по поводу выражения "должен" употребляемого женой по отношению к мужу. Тема, как говорят в Бобруйске, раскрыта давно и (увы и ах) не нами. Но вот эта заява переходит все границы - оказывается мужик что то там "должен" ещё и любовнице! Интересно мнение фанатично слюнявых, истеричных, уродливых, мужеподобных, и искренне несчастных поборниц феминизЪма на ентот счёт - если попробуют защищать "бедных, униженых любовниц, которые просто требуют (ХЗ какое они имеют право вообще что то требовать от человека АПРИОРИ НЕ связанного какими то социальными правилами с собой) к себе "человеческого равноправного отношения" то (пардон) обосрут законных жён (то же бедных и угнетённых, но на сей раз ещё и "кинутых" любовницами). Вой о том, что "все мужики - козлы" то же не катит в силу "свободного выбора женщины" быть или не быть любовницей (т.е. женщиной, так или иначе оказывающей общие интимные услуги мужчине состоящему в законном браке). Пат, Господа и Дамы, пат....

 
Krestnik
07.03.07 14:19

Никто ж тя не заставляет быть любовницей. Или веди себя адекватно статусу, или иди на йух. Иного не дано.

 
Олег
07.03.07 14:26

Эденька рулит! Зачот - действительно пат! Пусть хоть обосрутся, всё так и есть:-))))))))))))))

 
*123
07.03.07 15:05

"Я обойдусь без поздравлений украдкой, без коробочки с духами, без чахлых тюльпанов. В конце-концов нет лучше праздника, когда я устраиваю его для себя сама" - так и устраивай себе сама праздник, хуле на женатых мужей коситься, подкапывать под фундамент чужого мира. очень хочется делать что-либо пакостное?? схуйа ты вообще все это написала? пригласи своих подруг и занимайтесь между собой лезбийским сексом на своем ебаном девишнике. вот бля бабы пошли, сами счастья себе найти не могут, так надо другим нагадить. бляди одним словом.

 
demon
07.03.07 15:10

Вова дОЛ_ба_й_оП кватит КУ_ЙнЮ Постить. Ты чо Пис_доС_традалец?? Или решил выдавить скупую мужскую слезу? Вапостил записи из дневника любовницы.

 
Дохуйапониматель
07.03.07 15:51

Маладца тётко! А вы- дуроки! Ейо же фсё заипало! Хочет пахарошему, а пахарошему нихуйа не выходит. Любит бля, кажись чувака, но не жына, вот и корячит ейо! Раскудахтолизь как офцы! Бля,.... у меня,... дохуйа!...
А ты ходь раз-та пробавал бля по часам ипаццо и свечи жеч? То-то. Зачиот пелодке!
Иниибёт!

 

07.03.07 16:24

"А ты ходь раз-та пробавал бля по часам ипаццо и свечи жеч?"
А кто ей доктор? Сама это выбрала.

 
Zloy
07.03.07 17:29

Пелотку эту- в ацтойник наxуй. Хуле песдят такие??? Йепаццо хотела? Падарки хотела? Ах бля! Не 8-го а 7-го!!!! ДА ПОШЛА ФПЕСДУ!
Ваще заипало это нытье про 8марта. Как на наш праздник хуй забивать ,так они ффсе готовы. А при это еще им жопу лизать на 8-е??? Убейтесь ап стенку дуры. Кто не дуры - те и получат падарачеГ.

 
MDX
07.03.07 19:28

блядям блдядские праздники

 

07.03.07 19:39

да, закидали камнями Магдалину :) непогрешимые вынаши :)

 

07.03.07 21:15

>да, закидали камнями Магдалину :) непогрешимые вынаши :)
Как в лужу бзднул тот, кто это ляпнул.

 
rotabol
07.03.07 21:41

А я свою любовницу люблю и понимаю. И жалею. И авторша права. Замкнутый круг.
Вторую тоже жалею и понимаю.

 
rotabol
07.03.07 21:43

А я свою любовницу люблю и понимаю. И жалею. И авторша права. Замкнутый круг.
Вторую тоже жалею и понимаю.
Они вообще тетки умные. Их не только трахать надо, но и уважать.

 

07.03.07 21:46

Женщинам в этом мире сложнее приходится.

 
freak
07.03.07 22:28

Вот такая ты лохушка! Нормальные получают полноценные цветы, подарки и вечера. Харэ на других валить, сама большего не стоишь.

 
DAK
08.03.07 00:29

Походу, всякий высер пишут челы которые знают об этом на словах. Автору зачот.

 
eagle
08.03.07 05:16

Пиздец гавно...
высер есчо тот...
афтар на разбег ну и ф сторану стенки патом.

 

08.03.07 09:01

Прелюбодеяние - смертный грех! Покайтесь, несчастные!

Ну или хотя б не п#здите...

 
rrr
08.03.07 15:09

хуле любовниц жалеть?
сука семью разбивает, знает что женатому сосет, а еще и плчетка, цвяточек ей, платочек шеоклвый

 

09.03.07 12:43

Согласен с автором. Lekka прости. От имени всех мужчин, раскаиваюсь...

 

09.03.07 13:25

Женатый мужчина - НЕ МУЖЧИНА.
надо просто это запомнить!
и тогда таких проблем, как "7-е марта", не будет.

 
гага
09.03.07 14:24

хуясе! ей духи за две тыщи дарят, а она нос воротит! вот блянaх! я своим по букетику за 300 р подарил и харэ!

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Женско-мужской фразеологический словарь
Пятничное ассорти
Почувствуй себя барыней
Для любителей побольше
Что плохого в изменах мужа?
Женщины с намёком
Про намеки
Свежие мемы и картинки


Случайные посты:

Что было интересного
Бабы должны дрочить!
Тяпничные девушки
Неловкая ситуация получилась
Романтика
Ассорти
Актуальное
Летний сезон на даче открыт
Виртуальная карта
Винегрет №2 (+котлеты с пюрешкой)








Feipiter.com