Зеркало



11 апреля, 2007

Классификация женских задниц

Попа обыкновенная женская- орган, расположенный стационарно ниже спины, выполняющий амортизационную функцию и предназначен для рассматривания, щупанья, поглаживания и лёгкого похлопывания особями мужского пола. Это бинарный орган, состоящий из двух половинок, так называемых Полужопий, которые разделены продольным разрезом. Полужопия- это обывательское название, по научному эти аппетитные половинки называются ягодицы, хотя спешу заметить, что по форме, и тем более по запаху к ягодам они не имеют никакого отношения. Приблизительно по центру разреза есть отверстие, называется оно незатейливо- анальное. Функциональное предназначение этого отверстия заключается в выводе из организма отработанных шлаков и кишечных газов, исхода глистов и прочих инородных предметов, но никак не для утех любвеобильных мачо, естественно, за редким исключением.

Теперь, собственно, сама классификация.

Жоппа с кулачёк.
Судя из названия, размер Полужопий тут невелик, обычно в комплекте идут прыщики вместо сисек , ветром сдуваемое тело, скверный характер и широко раскрытые глаза, как бы просящие еды. Обладательницы такой разновидности жоппы чаще всего вредны, зациклены на своей фигуре, ненавидят ватрушки и пироги, питаются воздухом. Для мужского населения представляют незначительный интерес, разве что педофильно настроенной его части.

Попка.
Более развиты Полужопия, что делает контуры органа привлекательными в глазах у мужчин. Обычно вызывает обильное слюноотделение у последних, желание следовать за объектом на край света. Короткая юбка или же тонкие прозрачные светлые штаны, одетые на попку, заставляют мужиков забыть о разуме. В сочетании с яркой блузкой и глубоким декольте по силе воздействия соизмеримо с оружием массового поражения.

Попец.
Та же попка, но более спортивная и мускулистая, что исключает возможность вторжения против воли хозяйки. Одетый в стринги попец убивает мгновенно.. Несчастные( скорее, всё же счастливцы!), которые увидели такое чудо, обычно падают без сознания, многих парализует, некоторые сходят с ума. Во многих странах мира демонстрация попцов в общественных местах запрещена, во избежания массовых беспорядков.

Задница
Это зрелая, возмужавшая попка. Небольшие отложения жировых клеток и наметившийся целлюлит не сильно портят впечатление, ведь обладательница задницы умело пользуется опытом, заставляя мужчин трепетать от плавных, размеренных покачиваний из стороны в сторону. К сожалению, в наш калорийный век, всё чаще и чаще встречаются задницы у достаточно юных особ, которые толком то и не знают, как представить в лучшем виде то, что у них есть…

Станок.
Подвид задницы. Выпуклые Полужопия, слегка разведённые в стороны ноги, общий наклон хозяйки вперёд заставляю всерьёз подумать о том, что полумерами тут не обойтись. Впереди настоящая работа, отсюда и название. К станкам обычно допускаются стахановцы и трудоголики, то есть, не боящиеся труда мужики. Кстати, бывают случаи, когда одним мужчиной обслуживаются сразу несколько станков. Про таких говорят просто- многостаночники.

Срака.
Сильно перекормленная задница. Даже плавные покачивания вряд ли заставят мужское сердце биться сильнее, хотя, как говорится, на любой товар есть покупатель. Обладательницы срак беспрепятственно продвигаются сквозь толпу, оставляя за собой груды искалеченных тел. Массивность делает их суровыми, не терпящих возражений особами. Сложности в выборе одежды и места приземления серьёзно осложняют им жизнь, часто делая угрюмыми. Существует две модификации сраки- пердольник и сральник.

Жопища.
Последняя разновидность попы в классификации.. Как только у меня пальцы повернулись написать про Это попа…Огромное, значительно больше сраки приспособление убийства. Мужик, согласившийся на позу Наездница с дамой, у которой Это, обрекает себя на быструю смерть.. Хватит о грустном…

Пы.сы. Друзья! Возможно, что я что-то упустил, возможно, где-то не заметил какую нибудь важную особенность.. Простите меня, я сильно волнуюсь, ведь не птичек же классифицирую!!!!!!!!!

Грамгрылов©

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть



Комментарии
GoblinTatar
11.04.07 13:25

Вова, у тебя теща жива?! А то баяны рвешь один за одним!
З.Ы. СССССука!!!!! Чини еб. БИЗИ, урод!

 
GangsterHamster
11.04.07 13:54

Вы чо на воффку катите второй год?
Думаете, если на кнопке написано "Перед нажатием..." - это что, не может быть баннером сайта "Бизи трай эгейн"?
На ней же не написано "Отправить комментарий"

 

11.04.07 14:03

ASasASasaSas

 
КаЙ
11.04.07 17:28

Мдьа...

 
гом
11.04.07 18:02

pecec мля....

 
хуй
11.04.07 21:29

бггг

 
Fillko
11.04.07 21:59

Хотелось бы дополнить парами разновидностей данную класификацию.
Попунчег- розавенькая такая миловидная попочка , при похлопывании о которую покачивается не больше 2,5-3х раз. К ней обычно прирстают приятные милые особы, особенно приятно смотрятся блондинги (только не костлявые!) Так как на фоне белых волос и практически невидимости растительности на теле, розавые попги особенна красива гарманируют с беленьким тельцем

Пердунчег (пукалка)
Это миловато-ласкательное определение некого оргнана,тянущееся своими корнями к оригиналу, но имеющее немножко другое предназначение. Это милое мокренькое вагинальное отверстице выпускающее воздух с характерными звуками после хорошего секеса (или во время) изза загнанного внутри него воздуха работающим под высоким давлением поршнем

Жопка с ушами
Ласкательное выражение характеризующее весь обьект сразу, говорится с легкой улыбочкой подруге, отлично понимающей юмор, характеризующее ее как оригинальную,веселую и неординарную особу (да! такие бывают!)

п.с Есть теория также что ножки ростут из попочег, кивирялки (обычно кривые) из жеп с кулачок, ну а ласты и костыли из квадратных срак.
By Fillko

 
цукшы
12.04.07 06:51

о!
у моей попка :)

 
Петрович
15.05.07 11:52

жопа-слово прикольное

 


Последние посты:

Сегодня у АЛЛЫ был бы день рождения..
Девушка дня
Итоги дня
Пельмешки от депрессии
Ассорти
Взрослых не существует
Пятничная картинка от Zobod-а
Это карма
Попы. Услада глаз.
Странные покупатели


Случайные посты:

Тебе уже под тридцатник вообще-то
Клиент вписал в договор хитрые пункты и чуть не надул компанию
Страсти по окрошке
Украли товар? Не беда! Работники заплатят!
Что было бы, если все мужики развелись?
Воскресное фотоассорти
Вспомнилось про собеседования⁠⁠
Две истории, связанные между собой
У современных девушек гораздо больше партнёров, чем у мужчин партнёрш
Элитный маршрут








Feipiter.com