Зеркало



18 апреля, 2007

Пять правил анального секса

Жалуются мои подруги – не нравится им анальный секс. При ближайшем рассмотрении выяснилось.., что они его просто не умеют готовить. Ещё при более близком выяснилось, что мужчины его не умеют готовить тем более.По собранной мною статистике почти каждую женщину по молодости лет пытались трахнуть в попу, и почти каждая испытала боль, шок и унаследовала страх перед анальным сексом. И только, оказывается,некоторые отважные особы последовали по этому тернистому пути и постигли все прелести древнейшего из способов общения мужчин и женщин.

Я не хочу в этом посте рассматривать вопросы типа «моя девушка не даёт мне в попу шо делать?» или «он хочет его засунуть туда, а я падаю в обморок от одной этой мысли, шо делать?». Я хочу описать здесь несколько важных и основных правил анального секса, о которых мало кто знает или вспоминает, когда дело доходит до дела.

Правило первое.
Анальный секс для женщины хорош после нескольких оргазмов. Желательно, чтобы среди этих предварительных оргазмов были и клиторальные. После них вся промежность разбухает и чувствительность тела меняется как качественно,так и зонально, в т.ч. в районе сфинктера. Ощущения при анальном сексе совсем другие по сравнению с теми, которые возникнут, если сунуть член в жопу прямо с порога по холодному.

Правило второе.
Женщины!Лежите на боку. Подогните колени немного. Тогда вы ни на кого не давите, на вас никто не давит весом тела, поэтому именно на боку наименьший травматизм и драматизм.

Правило третье.
Болевые ощущения будут в любом случае. К этому нужно морально подготовиться и смириться. При хорошем раскладе будут они в самом начале, пока сфинктер не растянулся. Самый неприятный момент – когда член ещё не вошёл весь,а только его начало всех начал. Когда он входит до конца и начинаются движения, массируется стенка прямой кишки, соседствующая с маткой –барьерчик там тоненький, меньше, чем во влагалище, где ещё шейка напути к счастью.
Следовательно, именно через задницу у вас есть большой шанс испытать маточный оргазм в чистом виде. Поэтому чем быстрее ваш (или чужой) мужчина войдёт в вас весь и начнёт двигаться,тем быстрее прекратятся болевые ощущения и начнётся что-то интересное.Поэкспериментируйте с амплитудой движений, от неё тоже очень зависит,приятно будет или больно.

Есть ещё нюанс: в момент проникновения сфинктер нужно расслабить, а когда член уже там – наоборот, сожмите сфинктер слегка, это всё сведёт болевые ощущения к полному минимуму, а лёгкое (внимание: лёгкое!) сжатие сфинктер даст вам тот же эффект, что и сжатое влагалище – ощущения ярче и приятнее. Кто не умеет сжимать влагалище – идут в сад учить матчасть и тренироваться.

Правило четвёртое.
Клизма не является столь необходимым средством, потому что если ваш анальный половой акт затянется, в любом случае от механической стимуляции прямой кишки сработает перистальтика остального кишечника, и вы всё равно испачкаетесь ну хоть немного. Просто не ешьте прямо перед сексом. Если же вы очень сильно боитесь содержимого вашей прямой кишки – анальный секс не для вас, забудьте и поставьте на нём крест. Секс, кстати,вообще не для брезгливых людей.

Если не боитесь – просто заранее приготовьте салфетки, а потом сразу в душ. Брезгливым мужчинам можно воспользоваться анальным презервативом – он отличается тем, что плотнее обычного.

Правило пятое.
Смазка строго обязательна, имного. Очень мило, если она с анестетиком. Про смазку из влагалища речьне идёт, этого скорее всего будет недостаточно. Я вообще думаю, чтоанальный секс без смазки относиться к разряду средневековых пыток.Поэтому не пожалейте кровно заработанных – купите смазку.


Напоследок добавлю, что смысл анального секса не только в неповторимых ощущениях, которые не достичь никаким иным способом. Есть тут ещё важное психологическое: именно так мужчина ощущает полное обладание женщиной, а женщина ему полностью и целиком отдаётся.

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть



Комментарии
Ыук
18.04.07 11:15

О. Круто, срочно в список рассылок.

 
KAKASHKA
18.04.07 11:20

хуйня...

 
Саид Бхуя
18.04.07 11:24

Первый раз попробовал на днях анальный секс с дамочкой, мне понравилось, очень понравилось.

 
Фолотька
18.04.07 12:43

Напоследок добавлю, что смысл анального секса не только в неповторимых ощущениях, которые не достичь никаким иным способом. Есть тут ещё важное психологическое: именно так мужчина ощущает полное обладание женщиной, а женщина ему полностью и целиком отдаётся.
Подпишусь под каждым словом...

 
Les
18.04.07 15:08

Супер =) автор респект

 
vvorr
18.04.07 17:56

Согласен со всем

 
ret
18.04.07 20:42

Аффтар - ЗАЧОТ!!! Срочно - в рассылки !!!

 
ек
18.04.07 20:44

Аффтар - ЗАЧОТТ !!!!

 

19.04.07 10:56

одним словом, СПАСИБО!!!

 
veles
19.04.07 13:50

афтар, зачет!

 
я
19.04.07 16:03

Вообще то из попы какают. А вы грязные извращенцы слабительного давно не едали и забыли зачем жопа нужна

 
фи
19.04.07 21:10

когда ибут раз-два в неделю, и то не каждую, и при этом меньее чем в 50% доходишь до оргазма...да пошел он лесом со своим "а давай в попку"

 
фи
19.04.07 21:50

когда ибут раз-два в неделю, и то не каждую, и при этом меньее чем в 50% доходишь до оргазма...да пошел он лесом со своим "а давай в попку"

 

20.04.07 13:39

Ребятки не пробовала,но от прочтения статьи ВООБЩЕ РАСХОТЕЛОСЬ,аж плакать хочется!А меня склоняют к этому, уговаривают, мол ты не пробовала, мол большинству нравиться...Фу блин,от одного пальца там плохо, а он итуда еще этим метят... Фу блин, простите, если кого обидела,но для женщины(для большинства моих занакомых)это не так приятно, как вам ребята кажется...далеко не так...

 
kate
25.04.07 15:52

Согласна с автором. Прям все грамотно и очень верно расписал. Могу добавить, порой, при правильном настрое, анальный оргазм просто улетный, это ни с чем не сравнить.

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Однажды я убедился, что счастье не в деньгах
Ассорти
Правила после 30
А вы верите в привороты?
Хари Гриша, хари Рама
По тылам
Про голосовухи и творческий подход
Современные проблемы


Случайные посты:

Что было интересного
Будущее, которое мы заслужили
Утро понедельника. Девушки собираются на работу
Анализ го*на
Немецкая любительница тату
Илья Варламов о QR-кодах и поведении россиян
Как выглядит идеальная девушка по версии нейросетей
Тяпничное <s>картинка</s> застолье от Nic
Бритни Спирс в своем инстаграме
Креативненько!








Feipiter.com