18 апреля, 2007

Полный отвал башки :)) Крокодил гена и чебурашка жгут!!

Песня крокодила Гены ну та которая "Я играю на гормошке у прохожих на виду" на финском языке :) Дублированый Финами мульт в общем :))

А это песня Шапокляк :) Тоже на финском :) Ваще ржунимагу!


Голубой вагон на финском


Тут еще шведы жгут :))
Песня Гены на шведском


Песня Шапокляк на шведском


Голубой вагон на шведском

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии

19.04.07 01:04

отстой

 
фриц
19.04.07 03:04

первый?

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Пошлые откровения нимфоманок
Девяностые
Устойчивые советские народные убеждения. Поймут не только лишь все
Ах какая женщина!
Мои 90-е
Самое ужасное, что вы ели в гостях
Идеалочка!
Жиза


Случайные посты:

Как избалованные американские дети получают по заслугам
Допраздновался
Ох, Валера ...
Безобразие
Не, не пью. Жавязал.
Итоги дня
Ля ты крыса
Винегрет
«Мужчины, как вы выживаете без женщин?»
Надо больше ремейков!