Зеркало



25 апреля, 2007

Кто такие "Рапидоры"?

В последнее время весь рунет оказался атакованным нашествием РАПИДОРов. Кто такие РАПИДОРы? РАПИДОРы - это маленькие скользкие существа семейства ламеров-дурноплательщиков. Раньше каждый из них был человеком, со своими моральными принципами, достоинствами и недостатками. Но в один день каждый из преобразился! Как это произошло и почему?

Произошло это потому, что каждый из них был слаб духом и туп мозгом в достаточной степени, чтобы купить так называемый "премиум аккаунт" на рапиде. БАЦ! И вот тут бывший homo sapiens превратился в маленького слизнячка, одержимого только одним - ОЧКОМ!!!! О да! За ОЧКО РАПИДОР готов убить кого угодно, продать в рабство родных и заложить в Pay-pal свою и без того убогую душонку. Но этого мало! Главное, что делает РАПИДОР - засоряет сеть ссылками на рапиду. Да-да! Зайдя на очередной блог, скачав файло по DC?, ослику и торренту, он тут-же разбивает нормальный архив на кучку мелких по 100-300МБайт и заливает их через свой "премиум аккаунт" на рапиду.

После чего засовывает свое дрожащее вонючее жало во все, доступные и известные ему ресурсы и создает новость в виде анонса на софт со ссылками на рапиду. Дрожа в нетерпении, он ждет, что наивные юзвери начнут качать анонсированный им варез с его обожаемой рапиды - ВЕДЬ КАЖДАЯ СКАЧКА ДАЕТ ЕМУ ОЧКО!!!

А как уже говорилось выше - ОЧКО - есть смысл убогой жизни и квинтэссенция чаяний РАПИДОРа. Со временем РАПИДОР может мутировать в новый облик - спамер-горе-коммерсантъ. Это происходит, когда он открывает для себя возможность спамить на ресурсах одну и ту-же тему - "продажа премиум аккаунтов на рапиде". Развитый и опытный РАПИДОР понимает, что он и ему подобные вымрут, если не озаботятся заражением наивных юзверей жуткой болезнью РАПИДОЛИЗМОМ.
РАПИДОРу наплевать, что размещенные им ссылки только раздражают нормальных людей, так качать что-либо с рапиды - это верх мазохизма и кретинизма. Создатели рапиды придумали максимум неудобств - тут тебе и дебильные буквы, которые надо вводить руками, и идиотские менопаузы между закачками и многое другое... Люди по мере сил борются с рапидой и РАПИДОРами - создают великолепные проги типа USDownloader, подключают к распознаванию извращенских буковок рапиды новейшие OCR-движки (Fine Reader 8, например), используют смену ip со стиранием cookie, прокси-серверы и т.п. Но борьба идет с переменным успехом... Причина только в одном - разобщенность нормальных юзверей. Давно уже пора принять всеобщие меры по купированию этой заразы путем простых и действенных мер:
- Все ньюсы со ссылками на рапиду подлежат немедленному удалению, а автор - бану по ip на месяц.
- Все админы должны внести в фильтры корпоративных серверов запрет на коннект с рапидой.
- О каждом размещении вареза (музыки, фильмов) на рапиде немедленно уведомлять т.н. "правообладателей", что приведет к удалению файлов с рапиды а также, возможно и к удалению аккаунта РАПИДОРА за нарушение "авторских прав"
Вывод - только вышеперечисленными, совместными, последовательными и жесткими мерами можно прекратить распространение этой заразы.

Отсюда

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть



Комментарии
nNm
25.04.07 15:25

Че-то я нихуя не согласен с тобой, автор.
Вчера тока с рапиды качнул фильм менее чем за час. При этом качая через торрент или подобную хуйню, я конкретно трачу часов 8, т.к. скорость там просто ужасная. А поменять IP дело одной минуты, даже меньше.

 
tyjhtyj
25.04.07 15:44

Я чет тоже с этим автаром не очень согласен... нормальный ресурс, хоть, что-то можно скачать, а то куда не ткнись, везде битые ссылки...

 
rrr
25.04.07 16:38

один из немногих по-настоящему стабильных файлохранилищ. даже без премиумов, проксей и смены ip можно без проблем выкачивать больше гигабайта в сутки. да и купить премиум на месяц за 250 рублей сейчас вообще не проблема, надо просто места знать. а если Внутреннее Быдло не позволяет отказаться от пяти бутылок пива в месяц, ну что ж... это диагноз, но это уже не лечится.

 
Фекл
25.04.07 20:43

Понятно почему ссылки так быстро умирают

 
system
25.04.07 23:45

Автор прав. Качать с рапиды - верх мазохизма. 70 Мб на АДСЛ-ке качал 3 дня - рапида тупила на последних 10-12%. Это ж какой надо канал иметь, чтобы вырвать-таки нужное файло, пока не проявился очередной глюк?

"Вчера тока с рапиды качнул фильм менее чем за час. При этом качая через торрент или подобную хуйню, я конкретно трачу часов 8, т.к. скорость там просто ужасная"
Зашибись, просто МАЛАДЭЦ. Возьми пирожок с полки. Сравнить платный проект с свободной сетью - это надо умудриться.
А про битые ссылки, так их рубят через 2-3 дня после постов, чтобы перестраховаться :)

 
dimk
26.04.07 05:39

рапида гавно. поддерживаю аффтара

 
XPEH
26.04.07 07:29

да, жыдовство в рассеянaх заложено прочно за последние годы.
причем неправильное жыдовство. за такие копейки широту русской души продали - шо песдец!
стремно должно быть. стремно и есть.
за очко продали. стремно.

ЗАЧЕТ аффтару!

(фильтр пытался не пропустить мессадж, отфильтровав слово "россиянaх", как содержащий в себе "нaх" --- глупый фильтр, я ржу над тупыми аффтарами этого фильтра ;-))))))

 
Тыдымц
26.04.07 07:56

Аффтару - ЗАЧОД! Все так и есть! Запарили уже своей чертовой рапидой! РАПИДОРЫ - правильное название. Скорее даже раПИДОРЫ. :-)

 
Тыдымц
26.04.07 07:58

Аффтару - ЗАЧОД! Все так и есть! Запарили уже своей чертовой рапидой! РАПИДОРЫ - правильное название. Скорее даже раПИДОРЫ. :-)

 
kons
26.04.07 09:49

dump.ru -супер замена рапиде!!!!

 
kons
26.04.07 09:49

dump.ru -супер замена рапиде!!!!

 

26.04.07 16:31

Автор - жадная и ленивая скотина! Думает только о себе, а люди с заграничным траффиком ему до фонаря.

 
Максим Танк
26.04.07 19:28

Рапидерасты, я бы даже так сказал

 
bno
26.04.07 23:48

Что вы гоните хуйню на рапиду. нормально скачивается IP-динамический 100мегов за 8мин.

 
Fire
27.04.07 02:21

Хуйня все это. Рапида - один из лучших файлсерверов. А если бомжары которые не могут найти бабло на премиум или дебилы, которые не могут грамотно юзать Free аккаунт, то это выши проблемы. Почему-то чем длиннее руки из жопы растут, тем больше у людей ненависти к тем, у кого с руками или деньгами все в порядке

 
Solomon
27.04.07 09:29

Согласен с автором. А для людей с заграничным траффиком есть лицензионное ПО и фильмы. Но в качестве смягчения ссылки можно оставлять только если есть рядом зеркала на нормальные файлообменники.

 
extractor
27.04.07 16:25

согласен... и есть же альтернативные типа ифолдера

 
Tvister
30.04.07 10:20

Рапидиров убивать сокращать их количество любыми возможными средствами типа дуст, диклофос, 1кбит/с на ADSL

 

08.05.07 20:03

Убогий ты, Мерзляев! И жадный, и криворукий, и ленивый, коли справиться с Free Account не можешь! Я в Германии качаю фильм с рапиды за 15 минут. Так и ропщи на скорость у российских пользователей. И нефиг обсирать пользователей всего остального мира. Не одна Россия в сети лазает. А ещё посмотри-ка, и мегааплоад и все остальные соблазняют на баллы. Так что ж, существуют и Мегапидоры, и Депозитпидоры, и прочие? Если ты будешь на все ресурсы "стучать", то иди в магазин, умник! Сам то - вор, как и все остальные. Попрошайка, ещё и модная.

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Женско-мужской фразеологический словарь
Пятничное ассорти
Почувствуй себя барыней
Для любителей побольше
Что плохого в изменах мужа?
Женщины с намёком
Про намеки
Свежие мемы и картинки


Случайные посты:

У каждого мужика по такому ролику
Реклама боулинг клуба в Миннесоте
Итоги дня
Песня "Молодые ветра" словами из фильмов
Девушка дня
Соль для ванн
Котики выбирают женскую грудь
Юные организмы идеологически окрепли
Итоги дня
Секрет хорошего дня








Feipiter.com