Зеркало



04 мая, 2007

Как сделать человеку искусственное дыхание

Хааа, превед ВСЕМ! Грядет лето, пора отпусков.. Море, солнце, пляж, секс, мороженое, песок, банан, секс, санаторий, Крым. И по этому сегодня я расскажу вам как правильно, приятно и главное с пользой для себя и общества спасти человека, а конкретно как сделать ему искусственное дыхание. Ведь искусственное дыхание это не только первая медицинская помощь, но и способ завязать знакомство. Но перед тем как заводить знакомства тебе нужно завести себе тетрадку листов на 20-30, туда будешь записывать ценные советы, техники, зарисовывать позы и другие иллюстрации.

И так, если перед вами лежит бездыханное тело, нуждающееся в помощи, первым делом, определите какого это самое тело пола. Если это девушка, симпатичная, что важно, отгоните веслом, ломом или другими подручными средствами всех конкурентов и приступайте к процессу. Если же это мужик, то постарайтесь найти кого-то кто умеет делать искусственное дыхание или же просто притворитесь спящим накрывшись газеткой «Спорт-Експрес».

Но представим, что судьба свела вас все же с представителем прекрасного пола. Первым делом, что бы ваша помощь была эффективной и приятной, вам и девице, с нее нужно снять все вещи затрудняющие дыхание. К таким в обязательном порядке относится лифчик, он же бюстгальтер, он же купальник и его модификации. Себе же ослабить резинку от плавок, если вы водолаз, то снять костюм, если вы дурак, то отпустить галстук. Далее, тело нуждающееся в помощи положите на спину на горизонтально ровную поверхность – асфальт, лежак, стол, кровать на твердых пружинах.

Конспект же, предварительно загорнув целлофановый пакетик, что бы не намок, расположите справа или слева от головы девушки, зависимости от того какой флаг вы выбрали. Кроме того никогда не будет лишним массаж сердца с которого ранее был снят стягивающий предмет. Свободной от перелистывания конспектика рукой начинайте упорно, но ласково и приятно делать массаж. Помните, мы ведь не только спасаем человеку жизнь, но и знакомимся, а в знакомстве главное что? Правильно! Креативность, по этому для массажа можно использовать разного рода предметы мочалку, фрукты или тот же конспект свернутый в трубочку. Но, как бы то ни было главное это искусственное дыхание, его нужно тренировать.

Тренироваться можно вылизывая языком баночки с под майонеза, донышки пивных бутылок, двух- и даже трехлитровые банки – в жизни все может пригодится. А для креативности язык можно использовать не свой, а например говяжий или свиной. И помните девушки любят когда мы проявляем свою мужскую силу, по этому не бойтесь прижиматься своими губами к ее, главное не перепутайте, ведь стандартная девушка по ГОСТу оснащена тремя парами губ. Удачи!

© Креомания

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть



Комментарии
зуз
04.05.07 10:41

хня редкостная.
первый
бизи запарили

 
OMen
04.05.07 10:44

опаньки-первый
в опщем аффтар-ты ни автар, ты мудаг!убей сибя блять ап стену. я людей спасал, а еслип рядам хоть адин такой каг ты аказался, то ламом бы тибе череп праламил и аткачивать ни стал.ни дай бох тибе тануть!эта ни тема для паста. -2.
Вова блять каменты кагда нить пачинишь-заипал уже!!!

 


Последние посты:

Пятничное ассорти
Почувствуй себя барыней
Для любителей побольше
Что плохого в изменах мужа?
Женщины с намёком
Про намеки
Свежие мемы и картинки
История про борщ
Крепкий тыл - залог победы
Хотела бойфренда припугнуть


Случайные посты:

Утро субботы
#ЯЖЕПАПКИ, идут на смену #яжемамкам
Лук
Милфы
Тем временем в твиттере
Маленький Ньюанс
Как выглядят медсестры по мнению ИИ
Друг купил квартиру
Ну и кто ты без интернета?
Талант!








Feipiter.com