Зеркало



08 мая, 2007

Ебанько

-Алло, ВАХА, а у вас кабельное телевидение сейчас работает?
- Да я не смотрю вообще-то ящик, но ладно, пойду проверю, -врубаю дебилятор,- не работает вроде.
- А когда его включат?
-Блять, да я почто знаю?
- А если включат, то во сколько сегодня «Марш Турецкого» показывают?
-Снегирева, ты шо совсем уже мозгами ебнулась? Песдуй прямо щас на пляж Шаланда и оттуда по морю иди маршем в Турцию! Харэ мне мозги компостировать!
Многим из вас до боли знакома проблема припизженых на всю голову соседей. Героиня моего сегодняшнего рассказа уникальна в своей ебанутости и может служить классическим примером того, как портить жизнь всему дому. 15 лет назад медсестру с дремучим сельским прошлым и двумя подворотнями образования сбил на Красном Кресте «КАМАЗ». К сожалению водила не совершил контрольный наезд (все жильцы были б ему благодарны до конца своих дней) и она, провалявшись год на койке, все-таки выжила. Потеряв работу (нахуй кому такие специалисты нужны) и получив инвалидность, ебанько решила попробовать себя на новом поприще - дворовой Матери-Терезы (страшная как атомная война, тридцать кило живого веса , она идеально подходит для роли Бабы-Яги). Сначала она организовала комитет жильцов (разумеется в нем был всего один член) и назначила себя его председателем. Каждую неделю она вывешивала объявления о заседаниях, на которые кроме нее никто не приходил. После этого она перешла к активному мозгоёбству и сбору сплетенного компромата на всех без исключения соседей.

Надо сказать, что вся её семейка тоже с приветом. Вечно бухой и небритый муж Вася только и знает как мне огрызаться: «ВАХА сцуко , хули ты лыбишься?» и говорить всем , что я – главный матерщинник двора. Вася четыре года мучал дом запредельным шумом при своем мегаеебланском проекте расширения балкона на 20 сантиметров. Сынок ейный Сашка, апездол лет 25 не закончивший даже ПТУ, обладает уникальным талантом. За час он может разобрать на запчасти любую хорошую иномарку, а обратно из тех же комплектующих собрать ржавые «Жигули». Дочка, наследница идей, является предметом маминой гордости. Ну скажите вы мне, как уродливая дура, которую выгнали из школы в третьем классе, в 20 лет может за год заработать на двухкомнатную квартиру на Пушкинской улице (самый центр Одессы)? Да хуй она сосала у директора-старпера и ебал ее хором весь офис! Но ебанько всем с гордостью заявляет: «Наташа работает бухгалтером» .

Уверовав в свой статус суперсоседки она перешла к вторжениям во все возможные инстанции. Для себя она уяснила хорошо одно – срок просроченной кредиторской задолженности составляет три года. Руководствуюсь этим, ебанько не оплачивает коммунальные услуги уже с десяток лет, отбиваясь туалетным ершиком от судебных приставов. Также она решила подработать уборщицей подъезда по совместительству, взымая плату 47(!!!) копеек в месяц с каждой квартиры. Прижимистые молдаване не поняв методику калькуляции данной услуги многократно посылали ее нахуй. А калдырь Толян достал как-то прилюдно свою залупу и предложил ей отсосать вместо денег. Но тетя Таня-ебанько не сдается и даже себе в убыток выдраивает загаженный подьезд.

Еще ебанько любит локаторить и зуммерить. Со своего седьмого этажа она слышит все разговоры, что происходят внизу во дворе. Куда только спецслужбы смотрят, такие кадры пропадают! Последний раз я с ней посрался недавно. Её ебанацкая собака Салли подбежала ко мне и попыталась заслюнявить и грызануть мои кроссовки, за что мгновенно выхватила по еблету поставленным ударом «с пырака»:
-ВАХА, а шо это вы мою Салли трогаете?
-Да сцали мы на вашу Салли! Нехуй мне блох на обувь скидывать!

Позавчера детишки, возвращаясь из школы, решили залезть на дерево и чуток пошалить. Моментально тетя Таня спустилась вниз для наведения порядка. Ребята оставили свои огромные ранцы с учебниками внизу – на них ебанько моментально наложила административный арест и начала читать морали юным тарзанам. Увидев сей беспредел детки спрыгнули вниз и одновременно вырвали свои сумки. После этого каждый из пяти пацанов по очереди ебанул суперсоседку пятикилограммовым тюком и убежал. Ебанько с разбитой рожей и подпорченным настроением удалилась восвояси.

Отсюда

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть



Комментарии
Ivan
08.05.07 13:16

фигня

 
Sko
08.05.07 13:20

ипанутый текст, афтар уепись тюком

 

08.05.07 13:33

ну что за куета вова ты че пиан уже?

 
GAVNO
08.05.07 17:08

Про свою бабушку писал?

 
ocean
09.05.07 01:08

ебанько - это аффтар. фгазенваген!

 
ва
09.05.07 04:11

нормальный теКСТ про зловредную тетку ... их в каждом дворе через пять Хвататет ... У нас такая живет давно ... мне 27 лет дураку, она меня кирпичами сбивала с дерева когда мне было 7 годикоф и я шифровался чтобы родакам не слила ... И щаз ТАКЖЕ ОРЕТ на детей во дворе

ДиагнозЪ епТЪ :))))

 
D.M.
09.05.07 15:42

А по-моему забавный рассказ про злобную бабу из Одессы

 

09.05.07 19:24

автор - дитя

 
qdfqwertqwerqwerqqwerqwer
10.05.07 17:46

werqwerqwerqwerqwerqwerqwerqwerqwerqerqewrqwerqwerqwerqwer

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Пельмешки от депрессии
Ассорти
Взрослых не существует
Пятничная картинка от Zobod-а
Это карма
Попы. Услада глаз.
Странные покупатели
Смех и слёзы от бригады скорой помощи


Случайные посты:

Параноидная шизофрения. Диалог с пациенткой
Лифт
О гламуре
Инвестиции в 2022 году
Гениальная отработка возражений
Шутка юмора
Хороший мальчик
Сбалансированное питание
Светкино мелкосисечное горе
Мужские конфеты








Feipiter.com