Зеркало



29 мая, 2007

Надо, миша, надо!

Воскрестный день в Московском зоопарке– лучшее время для прогулок! Не смотря на то что полдень уже прошёл – жара стоит неимоверная за 30 градусов! Многочисленные поситители этого поистине замечательного места отдыха, гнетомые безжалостными лучами солнца, мечутся между клетками и вальерами, в которых подыхают от жары несчастные животные.

Так и мы в составе импровизированной экскурсионной группы высматриваем в небольших самодельных дикарациях зашифровавшихся животных. Практически у всех клеток, где хотя бы более или менее видны очертания наших друзей меньших – наблюдается заметное скопление народа! А если уж наблюдается хоть малейший экшн - столпотварение довольно серьёзное, причом все действия сопровождаются комментариями и оченками местных остряков.

И вот мы внедряемся в плотную толпу, глазеющую на медведя. В вальере самец сидит в пруду, а самка(сначало определили по размерам, а потом уж и Миша доказал) сушится на камнях. Немного обсохнув медведица уходит в пещеру в глубине вальера. Мишка начинает вылазить из пруда. Толпа оживляется. Все наперебой прикидывают вес и шансы выжить при встрече с таким МЕДВЕДОМ в лесу. Зверюга же в, свою очередь, вылез на камни, пару раз стряхнл с себя воду и начал ходить вдоль вальера , разминая своё здоровенное тело.

И как всегда, в такой момент найдётся долпайоп, воспринимающий надпись на табличке «Животных не кормить» как призыв к спасению голодающей фауны! И этот дэбил кидает половинку кренделя медведу, причём недоброшенный до зверя крендель, скатывается по склону в пруд! Мишка грустным взглядом смотрит сначало на крендель в воде, потом на «кормильца», причом во взгляде читается мысль: «Ты чо, дурак?». И тут же, как подтверждение неодобрения вышеописанных действий Медведь разворачивается лицом к зрителям и нагло дрищет мерзким поносом.
В следующую секунду у вольера осталось менее четверти от предьидущей плотной толпы натуралистов! Но они не пожалели, что остались до конца зрелища!

На «сцену» вышла самка. Медведь, даже не думая о гигие (в его плане даже не было помыть жопу в озере или протереть о бревно) – рыком подзывает самку к себе! Та покорно подходит и становится спиной к здоровенному засранцу! Миша залазит на свою подругу. Его поддерживают одобряющие крики типа: «Давай-давай» и «сейчас он ей покажет». Но после пары фрикционных движений он опускает свою голову на спину медведицы! После чего летят фразы: «Ну что же ты!», «Да ты всех мужиков позоришь», «Давай наших не посрами». Но видимо солнце его разморило ненашутку. Он засыпает на покорной подруги, которая на своей женско-медвежьей спине держит тушу похотливого засранца!
Люди расходятся неодобрительно отзываясь о незачётном поступке.

Так к чему я это пишу: будь ты пьяный, усталый , обосраный или перегретый – но дать жару своей пилотке обязан, раз уж сложилась такая ситуация! Не за себя, а за весь род мужской.

отсюда

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть



Комментарии
Реrкin
29.05.07 16:23

Да бля по такой жаре ебаццо - этт пиздец! Я вчера чуть не помер! Как в сауну сходил бля!

Вова бля ты мудобизяцкая пиздопроебина с кривыми руками!

 
Beg
29.05.07 16:58

улыбнуло, по доброму

 
r0tan
30.05.07 07:57

согласен с аффтаром,не можешь-не лезь,а раз залез-делай дело ))

 
двоя
30.05.07 21:13

1. улыбнуло
2. написано с претензией на литературный изыск, зато безграмотно. Автору учить русский.

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Пельмешки от депрессии
Ассорти
Взрослых не существует
Пятничная картинка от Zobod-а
Это карма
Попы. Услада глаз.
Странные покупатели
Смех и слёзы от бригады скорой помощи


Случайные посты:

Девушка дня
Девушка дня
Колдунство
Вспышка
Почитателям милф
Про хмурых, но добрых людей
Разноцветные крышечки советской молочной продукции
Очень умный кот
Прежде чем жениться, приглядитесь к тёще
Меган Фокс. Фоточки из Запретограмма.








Feipiter.com