Зеркало



15 июня, 2007

Москва без пробок

Парни, а вас не заебало, што если по Маскве куда-то едешь с восьми утра до десяти вечера, то хуй куда даедешь, не пастаяв в пробке дахуя времени? Причом каличество пробок пастаянно растет. Такими темпами через нескалько лет в Маскве будет савсем пиздец и никакие кольца не памогут. А это беспесды очинь плохо, так как дароги - это наиважнейшая часть гарацкой инфраструктуры. И если загнуца дароги, то загнеца все. А кагда все загинаеца, то это можэт быть плохо. А плохо - это плохо. Паэтому пробки - это плохо. Паэтому пробки - нахуй!

Палитики и управленцы пиздят, што праблему пробок нельзя решыть или што решыть ее очинь сложно, а главное дорого, патаму што страительство новых акружных афтодорог это беспесды недешовое удавольствие и гараздо пиздаче и интереснее строить элитное жылье, чем всякие там дароги. Пиздеж бля. Я могу предлажыть риальные, а главное ниебацо дишовые спосабы решения дарожных праблем. И денег, бля, за это не вазьму.


Итак, с чего можэт начаца афтомабильная пробка?

Одна из самых распространенных причин - это кагда на какой-нибудь трассе типа мкада тупой гандон на галимой тачиле въебеца в какого-нибудь другова гандона и пока мусора их не оттащат в сторону, штобы там уже по тихому развести на бабос, астальные нармальные пацаны далжны сцуко стаять и драчить на рекламные щиты с ириной родниной, каторая любит, кагда в парке эрмитаж тихо падает снег.

Не дело бля, кагда изза одного пидораса нармальные пацаны дрочат на старуху фигуристку. Паэтому предлажэние. Ввести новые штрафные санкцыи. Например, ты въебываешься в тачилу, вызываешь мусаров и ждешь, пока там тваю ситуацыю разрулят и выпешут неабхадимые дакументы.

Вместо мусоров приежжает такое олдскульное авто, типо чайки. Обизательно штобы чорная и отпалированная до блеска и на номере вместо цыфр штобы было написано “автомобиль расплаты”. Аттуда выходит высокий мужчина в чорном плаще и галавном уборе, смахивающем на куклукскланофский калпак с прорезями для глаз, но не абизатильно белый. Цвет можно па желанию.

Так вот. Этот сирьезный парень, не долго думая, дастает из под полы сваего плаща наточенный топор и ловким движением отсекает виновнику правую руку по локоть. Потом садица в свой автомобиль расплаты, включает в магнитоле “малинки, малинки, сплашные вечеринки…” и уезжает.

Причом если он вместо виновнека аварии по ашыпке хуйнет канечность пастрадавшему вадиле, то тоже дапезды, ибо виновнек аварии, такжэ как и праежжающие мимо афтолюбители, пафтыкаф на такой икспириенц, блябуду, начнут ездить очень осторожно.

Мой прагноз, што после парочки паказательных атрубаний рук и недельной трансляцыи такова сюжета в еженедельной передаче “с ветерком” аварии на мкаде прекратяца. А если не прекратяца, то рубить до тех пор, пока все не паймут - ездить надо астарожно.

Вазникает бля вапрос, а што если чуваку уже атрубили руку, а он снова въебался? Предлагаю, што раз уж нам снова попался этот настойчивый нарушытель, то второй раз рубить ему ногу. Штобы еще был шанц крутить баранку. С третьего нарушения, если уж найдеца такой аднарукий и аднаногий спиди гонщик, предлагаю рубить голову, ибо нехуй пацану уже мучица на этом свете.

Вы скажете, што мол это не гуманно и вообще противоречит аксиомам правового гасударства, коим мы пытаемся казаца в глазах нашых дружэственных западных каллег. Ну если вам так не похуй на все это демакратическое гавно, то могу немного падкарректировать метод. За основу взять то, што я щас прогнал, тока вместо нармальных вадил рубить руки спецыально запасенным таджыкам, каторые в каличестве не менее двух челавек далжны лежать в багажнике автомобиля расплаты. Типа наличие таджыкоф также абизательно, как и аптечка.

То есть атрубить таджыку шпалу, записать на камеру, смантировать и крутить по тэвэ и сети. Реально далжно падействовать. А казнь таджыкоф уже нихуя не пративоречит никаким правовым нормам, паэтому все в ажуре.

Кстати, я упамянул про плакат с Ириной Родниной. Это знаете щас популярная тема беспесды. Понавесили в Москве этой соцыальной рикламы, праходу нет. Типа здаровое ебло на весь плакат, типа какой-то деятель культуры или спорты и подпись такая душещипательная “я люблю когда в парке эрмитаж падает снег” или “я люблю когда над москвой зажигаются звезды”.

Пиздец блядь. А я люблю, когда какого-нибудь мужыка трое или четверо пиздошат, а я ни при чом. Прямо на душе легко становица. И чо плакат теперь хуярить? А хотя был бы ахуенный плакат. Типа фотка Кобзона и подпись - А я люблю когда за помойкой на Профсоюзной ебуца собаки. Реально такая паднимающая настроение риклама. И главное сразу начинаешь любить свой город. Хуле, еще бы, ведь в нем ебуца собаки.

От ебли собак перейдем к другой распространенной проблеме, из-за которой вазникают пробки.

Кстати, вы заметили как я от ебли собак мастерски перешол к праблеме пробок?

В центре Москвы все машыны едут медленно и аварий там немного. Все праблемы вазникают из-за пидорасоф, каторые приехали на работу, запаркавались прямо на улице и паебашыли в офес. И праезжая часть сразу стала в два раза уже и сразу хуяк и пробка.

Не дело бля.

Канешно, можно снова васпользоваца старой схемой со службой расплаты. Но сцуко неэффективно нихуя. Прецтавьте - нашы парни с топорами приежжают на место. И наченают искать офис преступившего закон вадилы. Во-первых, искать сложно и долго. Во-вторых, даже если офес найден, то заебешься там выцеплять этово горе вадителя. Придеца рубить голову секретарше на ресепшене. Не изза тачилы, а просто так. Потому што служба расплаты - реальные пацаны и слушать тупой пиздеж секретаршы их не вставляет нихуя. Сразу нервяки какие-то начинаюцо, типа там руки дергаюца, мышцы сакращаюца. Па любому они эту секретаршу если не зарубят, так пакалечят. А ведь она ни при чом. И кровь невиннова человечка на нашей совести. Я считаю, што это неправильно и в этом случае можно обойтись вполне цывилизованными методами.

Цывилизованные методы это такие: выделяем места для стоянок, каторые не мешают движению. Остальные дорожные пространства определяем как пространства только для езды. Ставить там машыны нельзя.

Далее если вадила хочет паставить сваю тачилу на разрешенное место, то он должен купить это место. А цен за места мы назначать не будем. Потому что места должны достаца наиболее достойным людям. А наиболее достойным являецо тот у кого больше денег. Патаму што хуле сравнивать тупова осла и нормальнова пацана на пиздатой тачиле, каторый реально трудился и паднялся.

Или каторый нихуя не трудился, но все равно паднялся. Это не умаляет его дастоинцтв беспесды, а даже делает гараздо круче. Патому што, кто нихуя не делал и жывет в удавольствие, тот дастоин уважения.

Итак, пусть пацаны таргуюца между собой и кто больше денег предложыт тот и победит в битве за место стоянки. Кароче с распределением мест праблем не будет. Аукцыон пройдет быстро.

Найдуца и пидорасы, каторые на хую все вертели, каторые будут ставить свои гавномобили в запрещенные места. И вот тут то нам уже пригодица служба расплаты. Чорная полированная чайка спокойно подъезжает, обливает гавномобиль бензином, поджигает и под “малинки, малинки, сплошные вечеринки…” съебывает вдаль.

Канешно первый месяц Москва озарица пламенем мятежных пожаров. Западные каллеги будут недавольны. Но пусть весь мир знает - это горят неверные!

Тут правда вазникают сваи минусы. Типа мало народа станет ездить на работу в центр на машине и начнут ездить в метро. А метро может не выдержать такова наплыва людей. Я вначале думал решыть этот трабл за счет увеличения числа электричек в падземке. А патом падумал, што нахуй надо еще замарачиваца. Сделаем фсе красиво и элегантно.

На входе перед метро с семи до десяти утра ставим службу расплаты, каторая дозированно прапускает в метро. Типа там тридцать человек в минуту. В метро станет просторно и свежо. Всем будет заебись.

Канешно же по началу будет паника. Потому што в первые дни непанимающие люди задавят друг друга в утреннем столпотворении у метро. Но и это решаеца.

Во-первых, за месяц до начала программы “Москва без пробок” проводим мощщную разъяснительную программу в СМИ. А в первые дни работы службы расплаты у станцый метро мы вводим дополнительные батальоны, каторые назавем “летучие атряды расплаты”. Это будут суровые пацаны, прашедшие спецыальную падгатовку в гарячих точках.

Эти парни будут сверху выдергивать людей из толпы и кидать куда-нибудь в свободные места. Правда, каким образом бойцы летучих отрядов будут действовать с воздуха я еще не решил, но думаю, тут достаточно какого-то простова инженернова решения.

И вот тока толпа скопица у метро как резко откуда-то сверху вазникают байцы летучих батальонов расплаты и начинают цеплять крюками людей и выбрасывать их нахуй из толпы, штобы избежать дафки. Главне провести жесткую подготовку с бойцами, штобы не было сомнений, а то какой-нибудь солдат увидит ребенка или старика и пожалеет его бросать. Надо объяснить, што детям и старикам нехуй делать в семь утра в метро. Поэтому никаких сомнений! Крюком за ребра и нахуй из толпы!

В конце концов это же все для блага москвичей.

В итоге через пару дней, когда все поймут, што за нахуй тварицо, произойдет естественный отбор. То есть какая-то часть людей будет ходить в метро, а какая-то тупо начнет хадить пешком и все само собой устаканица.

Люди начнут подыскивать место работы рядом с домом или вовсе перестанут работать. Многие начнут совершать длительные пешие прогулки, што ахуенно способствует укреплению организма и улучшению сердечной деятельности, а также препятствованию множества других опасных заболеваний.

Город перестанет быть загазован и экологическая обстановка попрет вверх. Да дохуя всего палезнова будет.

Нет, есть конешно еще много всяких отрицательных сторон, но палажытельных явно больше. А отрицательные можно решыть при грамотном падходе к реализацыи. Кароче, мое дело предложыть, а кто там сверху тот пусть и думает.

Так што хуйня эти вашы пробки. Нехуй ссать.

Ваш Хрен.
Москва, 2007.

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть



Комментарии
dementor
15.06.07 10:53

проще надо быть. расченим москву как одну большую пробку и прменим вариант 2, но с модификацией. то есть всю пробку залить бензином и устранить соответственно. нехуй ссать.

 

15.06.07 10:59

Афтар, пешы Лушкову.

 
Хуй тебе Хрен
15.06.07 11:45

Пока за рулём будут пидоры галимые как афтар пробок нам не избежать.Отрубить Хрену руку,ногу ,язык и половой хуй

 
РЕRКIN
15.06.07 11:48

Блять уже и в Зеленограде пробки стали образовываться!

 
b@G
15.06.07 12:03

Нармальна отпесал, какашникам в комментах - подсрачник

 
db
15.06.07 13:20

Аффтар дабаёоп.Но всё равно смешно

 
Zheka
15.06.07 16:39

придурок хуев...

 

15.06.07 17:07

Афтар уебок, беспезды...это не обсуждается!
А так поржал...

 
~gn
15.06.07 19:28

ну и поебень охуеть

 
Mutabor
16.06.07 10:23

Сделать бензин по 10 евро за литр и пробки сами рассосуться через неделю. Ибо быдляк за пивом магазин ездить на своих "тачках" перестанет, и офисный планктонт будет ездить на метро, а не на своих кредитных Нексиях, Киа и пЫжо!

 

18.06.07 11:20

Интересно, у автора есть хотя бы 3 класса образования??? Даже абзац до конца не стала читать, ненавижу когда столько ошибок.... ПРИДУРОК

 

20.06.07 07:08

аффтару атрубить сцука голову шоб немучился

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Синдром отложенной жизни
Ассорти
Карма
Волочкова в своем репертуаре
Для людей, выросших в бедности, что Вам тогда казалось роскошью?
Брюнеточка
Что вы хотите от жизни, в 40+?⁠⁠
Снимает профессионал


Случайные посты:

Про "зачем приходить на работу ровно к 9, главное же чтобы работа была выполнена"
Новогодние новеллы
Когда давно не было секса и везде видишь намеки
10 типичных детских развлечений из 90-х
К Новому Году можно не готовится
Почему женщины из провинции надежнее в любви?
Пятничный натюрморт
Элитный маршрут
Техника безопасности и логика вышли из чата
Сентенция








Feipiter.com