Зеркало



09 июля, 2007

Инструкция по ебле для девочек

Как известно, организму насрать, любите вы кого-нибудь, или нет.Организму вынь и положь поебаЦЦа. И еще ему вынь и положь какое ни торазнообразие досуговое в виде романтик-этюда (непродолжительной связи)и лав-стори (связи, которая перевалила рубеж третьего коитуса истремится к четвертому).
На пути удовлетворения наглых требованийорганизма женщину подстерегает немало геморроев. Вот о них я и хочуповедать. Буду рада, если вы дополните сию инструкцию.

Предположим,для поебок вы выбрали бабника. Бабник - самый простой в обращениимужчина. Но если вы ошибетесь - он станет одним из самых сложных.Бабник будет вас веселить, развлекать беседами, качественно и затейливоебать (не забывайте о презервативах, потому что повеселить он успеваетмассу теток, кроме вас, а как веселятся в его отсутствие они - вамневедомо). Но упаси вас Господи показать бабнику, что вы сама некоторымобразом бабник. То есть мужчины вас любят и вы с ними кокетничаете.Потому что увидев такое (даже в фармацевтическом объеме) бабник всеостальное допридумывает за вас - и пиздец. Считайте, что он поломался.Он начинает хотеть, чтобы вы любили только его. Он желает заполнитьсобой все ваше пространство. Он подозревает - и потому не оставляет васбез внимания никогда больше, никогда. Ему становится некогда ебаться сдругими - вдруг вы в это время делаете то же самое.

Все. "Пропалподъезд"(с) Как веселый ебарь он больше никуда не годится. Если же выэтому превращению вдруг сдуру ума обрадовались - товотхуй. Закатайтегубу. У Кафки вон чувак тараканом стал - а сущность осталась прежней.Тут тот же случай. Он будет класть вас на диван, а сам сидеть рядом,развешивая свои анкеты по сайтам знакомств и пиздя со всякими дурами ваське. Т.е. гусарить он продолжит, но так, чтобы вы при этом были вполе зрения. Оно вам надо? То-то.

Следующий вариант - незатейливая поебка с чьим-нибудь чужим мужем. Так как речь унас о любви не идет, то выбрали вы его с двумя целями:
- чтобы появлялся достаточно редко
- чтобы не ебал вам мозг
Выего выбрали с этими целями - и вы ошиблись. Рано или поздно он начнетебать вам мозг. Причем куда больше, чем те, кто не женат. "Какого хуя?- будете думать вы - Какого хуя он лезет ко мне со своей душой,бесплатно рыдает на моем плече, вместо того, чтобы идти кпсихоаналитику за деньги и всяко требует внимания, вместо того, чтобырадостно меня трахать?!" А вот такого хуя. Анализировать ситуацию нестану - не психолог я потому что, а женщина с нажитым неизвестно зачемжизненным опытом - но именно женатые дяденьки больше всего лишенывнимания и больше всего в нем нуждаются. Поэтому процент поебки будетвсе уменьшаться, а процент терок за жизнь и мудовых рыданий всеувеличиваться. А значит, пора съебывать. Только не делайте главнойошибки - не говорите ему: "Андел мой сизокрылый, душу свою волоки поместу законного брака и там мозги еби, а мне ты для другого совсем".

Вообще не делайте такой ошибки. НИКОГДА не делайте так, чтобы мужчина понял,что вы не шутите - вы действительно хотите от него только качественногосекса и больше ничего. Мужчины этого не прощают. Это их законнаятерритория - мол, "я с ней только поебаЦЦа" и когда они видят на этойтерритории женщину (а мы там часто бываем, просто они до последнего нехотят в это верить) - у них нахуй переворачивается мир. Выпо-настоящему становитесь врагом. Вы никогда больше не будете с этиммужчиной даже приятелями. Он никогда не то чтобы не согласится махнутьс вами по рюмашке и обсудить что бы то ни было - он, увидев васумирающей, перешагнет и пойдет дальше. Поэтому берегите своихлюбовников не только как любовников, но и как потенциальных приятелей -пусть они никогда не узнают,зачем они вам были нужны.

Будьте честными. Если даже вам хочется эмоций - не ходите просто поебатьсятуда, где вас по-настоящему полюбили. Это плохо. Это неправильно. Этоне по правилам игры. Это то самое время, когда надо вспомнить, чтомужчины - тоже люди, и уйти. И не ебать мозг тому, кто любит и надеетсяна что-то.

Если захотелось эмоций - надо идти к "ловцам эмоций".Это тот тип мужчин, которому важна не только и не столько поебка,сколько антураж. Такие мужчины способны много рассказывать о том, чтоони чуЙствуют в той или иной ситуевине. Они любят разборки. С ними выбудете уезжать из ресторана в такси, орошая слезами-соплями носовойплаток (если он у вас есть) или рукав (если вы, как и я, сроду неимеете при себе носового платка) и размышляя о том, что вы рассталисьнавеки. А через пол часа он будет стоять у вашего подъезда, и вы будететрогать друг друга дрожащими пальцами, целовать нервно куда ни попадя ивзаимно-лживо пищать "я не могу без тебя" (точно зная оба, что этополная хуйня с обеих сторон). С ним вы будете ехать одна на поезде вПитер - и знать, что он вас встретит на перроне, потому что прилетелсамолетом. С ним вы в один прекрасный день обнаружите, что за вамиследит мудак из детективного агентства - потому что ловцу эмоцийпиздануло поревновать. С ним вы переебетесь во всех мыслимых и, восновном, немыслимых местах. Когда вас все это заебет - просто купитеему зубную щетку и поставьте ее в своей ванной комнате в стаканчик.Ловец эмоций тут же съебется. Ответственность - это скучно и вапчемоветон.

Если под вашим подъездом вот уже пол года сидит какойни то юный воздыхатель, который придумал, что он вас любит, а вам какраз некого ебать - призадумайтесь. Если вы мамка по натуре - вперед и спесней. Если нет - то, поверьте, то, что вы воспитывали весь день,совершенно невозможно ебать всю ночь. Совершенно. Потому что глядя венти дЭцкие глазенки в ночной тьме либидо ваше зарыдает, завопит: "Чтоты мне подсунула, сука?!" - и съебется. В смысле, покинет вас. Опятьже, юного воздыхателя трудно выгнать - потому что мама вам еще хуйзнает сколько лет назад, нависая над песочницей, в которой вы сидели, внушила, что маленьких обижать нельзя и немедленно-верни-лопатку. Сюными придется долго чередовать аккуратное унижение ("что ты можешь обэтом знать", "что мы будем жрать", "я хочу съездить на уикэнд вАвстралию") и аккуратное внушение ("ты придумал, что ты меня любишь...вот смотри - резоны, резоны, резоны"), чтобы он,наконец, съебался сам смаксимально непорушенной психикой.

Трудно ебаться сбездельниками - потому что во-первых,им вечно нечего делать и потомуони все время что-нибудь мешают делать вам, а во-вторых, у них сродунет денег, что, согласитесь, довольно скучно.
Трудно ебаться с очень много работающими - они все время работают и мечтают поспать, то есть налицо несовпадение интересов
Трудноебаться с теми, кто вас содержит - их потом тяжело бросать, потому чток бабкам привыкли, к тому же они привыкли жить в удобном им режиме, авы не имеете даже совещательного голоса, и как бы вы невыебывались,ебать вас будут тогда, когда на то будет время и желание уних, а не у вас.

В общем, ебаться - трудно:)

Но надо.

Вот такая вот коллизия.

Любить еще трудней.

Но тоже надо.

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть



Комментарии

09.07.07 10:14

низачот

 
axter
09.07.07 10:22

йа втарой!

 

09.07.07 10:29

полная хуйня

 
MaXXX
09.07.07 10:30

Фтройке. пост ниачом...

 

09.07.07 10:45

блять пиздец хуета ниибаццо

 

09.07.07 10:45

фдиcятге

 
Porker
09.07.07 10:55

Редкий случай - нет сомнений что девачько писАло :)

 

09.07.07 11:03

жаль блять что пробелы у нее нихуя не работют, гавно крео

 
extractor
09.07.07 11:06

па моему прикольно. с юморком :)

 
сволочь
09.07.07 11:28

Женцкая логига-железяка.
Нудно, скучно ((( Воощем афторшу на шишку и в расход

 
Гламурный мишко
09.07.07 11:32

Номано. Мне понравилось

 
Ботан
09.07.07 11:39

В камментах малалетки.
Афтарше - риспект. всё точно.

 

09.07.07 11:48

Не ебитесь - да не ебимы будете.

 
Тёмка
09.07.07 12:06

Пойдет. Концовка - супер.
Трудно, но надо.
Но блять пробелы - это просто жопа.

 
Lover
09.07.07 12:54

>У Кафки вон чувак тараканом стал - а сущность осталась прежней. Какие блин дамы начитанные пошли.. Такие поэтические сравнения... :)

 
WHEEL NUT
09.07.07 12:59

э, блять кафки-хуяфки, нисмишно никде!

 
psyche
09.07.07 13:16

высер

 
Герар
09.07.07 13:22

шо за хуйня, друзья?, вот это блять выдала пизда, видимо обслужила километры членов нах

 
123
09.07.07 14:30

вова, никак, я смотрю, от пидарских замашек не избавился?
цопирайты расставляй, пидарас!

 

09.07.07 15:11

убейся аб стену афца

 
agaf
09.07.07 15:41

Ниочем

 

09.07.07 16:56

Ебать же телки вы суко трудные. Сама на коленях к любому приползешь когда приспичит дура.

 
я
09.07.07 17:34

да прикольно написала, причем мноегое именно так и есть в жизни, зря вы тут фыркаете :)))))

 

09.07.07 17:56

харошая дефачка, вумная, и ибацца любит, что вдохновляет!

 
mo-mu
09.07.07 22:30

Психология бляди, что тут нового. Подача своих нелепых ощущений за "жизненный опыт неибаца" Оооо действительность! непремеримая борьба! Орган типа пелотко дает советы невероятно выгодного совокупления хе-хе-ха, текст только посмеяться, бляцкие бытовые трудности.
"Если вы мамка по натуре - вперед и спесней" - 5+!

 

10.07.07 01:30

>а во-вторых, у них сродунет денег, что, согласитесь, довольно скучно.

укуси себя за жопу, сука тупая.

 
URAL
10.07.07 04:26

esli b etu ovcu drali bi kak nado, nihua bi ona ne sidela ne pisala b etu huetu,,,devo4ku ebli ne hvataet. ATU EE ATU

 

10.07.07 07:41

афтора палюбому баба причом тупая и страдающая жгучим недоебом. ибо с такими блять идеями - с кем ей ебаца? вофка пидар хуйню всякую вешает.

 

10.07.07 08:23

хафно +1)

 
Кицюня
10.07.07 10:59

фсе так и есть по жизни!!!Баба не тупая, и не блядь.А вы, мужики, ебари сраные, умных баба боитеесь, вот пишите в коментах всякую срань, А заебитесь! всех она вас насквозь видит, ваше ебливое нутро, ну шо делать? природа над вами прикольнулась, вот и бегаете с хуем наперевес)))))))))

 
fairichka
10.07.07 11:08

ВСЕ ЧЕТКО НАПИСАНО.АВТОР-МАЛАДЕЦ))

 
БУ!
10.07.07 11:28

Мимо принципов, но с куражем.

 
зачод
10.07.07 12:51

все так... афтарша реалистка полюбому и не заморачиваецца о принцыпах

 


Последние посты:

Хотела бойфренда припугнуть
С Днём рождения, Дмитрий Валерьевич!
Для чего ей вазелин
Доброе утро!
Я помню...
Девушка дня
Итоги дня
Грязь не сало-потер и отстало!
Ассорти
Мясо


Случайные посты:

Пленочная эротика девяностых
1991 год
23 февраля, носки и пена для бритья
Врет ведь?
Добрые тайские истории
Гавно вопрос!
Зараза старая
Веснушки
Доброе утро!
Девушка дня








Feipiter.com