Зеркало



15 августа, 2007

Музыка нас связала

Вы не задумывались, что в нашей жизни значит музыка? И не важно какая! Главное, чтобы она была… В зависимости от настроения мы выбираем для себя музыку и слушаем, отдаваясь целиком ее власти. Мы можем пойти в клуб, чтобы развлечься и потанцевать под ритмичные композиции диджея, сходить в филармонию, чтобы насладиться классическими мотивами Штрауса или Шуберта, по дороге на работу послушать шансон (все равно в общественном транспорте другое не слушают), сходить в костел, чтобы послушать божественные звуки органа… Музыка – это то, что является выражением наших эмоций… Без музыки – никак…

Я уж хуй его знает, но так сложилось, что без музыки я вообще жить не могу (вот такой я музыкальный опездол). Мне нравиться разная музыка, независимо от направлений. Можно даже сказать, что я живу музыкой… Я даже в свое время музыкальную школу заканчивал по классу вокала (хе-хе, спиздел, по слассу «баяна» я оканчивал)…И сейчас я использую музыку, чтобы добиться своих корыстных шопесдец целей. А именно снимаю телок с целью их выебать и музыка мне в этом помогает. Не нужно тратить большое бабло, чтобы выебать какую-нибудь телку, если ты правильно умеешь использовать музыку. Вариантов, конечно же вагон и маленькая тележка, но основной, которым я неизменно пользуюсь вот уже на протяжении пяти лет, один…

Итак, приходишь в какой-нибудь небольшой ресторанчик или кафе (обязательно, чтобы музыка была «живая») и садишься за столик поближе к сцене. Сидишь, пьешь коньяк (не пиво блять, потому что вкусно, а коньяк нахуй, потому что бегать сцать не надо!), смакуя его вкус, и незаметно, но очень активно втыкаешь по сторонам (типа зыркаешь по столикам), подбирая себе жертву. В таких случаях главное не торопиться и не бежать стремглав к столику, увидев распрекрасную девицу типа: «Ой бля, девушка, Вы такая ахуенная, давайте ебаться прямо сейчас!» Нужно выждать, чтобы убедиться, что ейный йобырь не сидит в данный момент в засаде в параше и не выйдет в самый неподходящий момент оттуда, дабы набить тебе ебало за оскорбление чести его девушки…

Обычно, я останавливаюсь на варианте, когда за столиком сидят две девочки, не являющимися блядями (Обязательно две! И не бляди!). Во-первых ебать двоих – это лучше, чем одну, а во-вторых, Вы страхуете себя на тот случай, если у одной течка). К примеру, студентки какие-нибудь, отмечающие удачно сданный зачет, две подружки, которые зашли выпить по бокальчику вина после трудного рабочего дня, на крайний случай – это могут быть мама с дочкой, которые вообще хуй знает, что тут делают, но очутились в нужном месте в нужный момент… При этом, никогда! Слышите!!! Никогда не снимайте подруг, которые гуляют в шумных компаниях. Даже если они и готовы на все, то это может не понравиться их сопровождающим, то есть по любому возникнет ситуация, когда вам попросту набьют ебало без объяснения причин….

Не делайте самых распространенных ошибок типа «официант, отправьте на вон тот столик бутылочку шампанского» или «тапер, давай объяви разочек «Централ» для вон той крали»… Если вы так поступаете, то это автоматически означает, что бабла у вас немерянно и вас попросту начнут крутить на это самое бабло просто подсознательно, даже без цели – просто потому что Вы лох (бабы – они шопесдец динамщицы!)…

Лучше сидеть за столиком, попивая коньяк, и не проебать момент, когда музыканты начнуть играть «Аишу». Именно «Аишу» (для справки: исполнитель – Outlandish), а не какую-то другую песню! «Аиша» - это как блять красная тряпка для баб – услышав ее, они сразу становятся яибу какими романтичными – их дыхание становиться частым, а трусы самопроизвольно становятся мокрыми… Вот именно тогда, Вы аккуратно, неторопясь, ставите бокал с коньяком на стол и спокойно (типа Вы яибу какой мачо) подходите к выбранному вами объекту…

Главное ничего ей не говорите – спокойно, молча возьмите ее за руку и, глядя прямо в глаза, взглядом пригласите ее потанцевать. Она пойдет – будьте уверены (на моем веку отказов не было). Во время танца ничего ей не говорите (даже если Ваш хуй самопроизвольно выпрыгивает из трусов, а сперматозоиды лезут из Ваших ушей – терпите), а если она будет предпринимать попытки заговорить с вами – аккуратно приложите указательный палец к ее губам. Типа «не нужно слов, танец все скажет сам». Ни в коем блять случае не лапайте ее!!! Ведите партнершу в танце аккуратно, плавно… А когда певец начнет петь сам текст, можете тихонечко, чуть слышно, шевеля только лишь губами прошептать на ухо в ритм музыке: «Comme si je n'existais pas…» Ваша партнерша охуеет от того, что вы знаете ее любимую песню в оригинале – это я Вам точно говорю…

Дотанцевав танец, медленно, без единого слова, проводите ее за столик к подруге и вернитесь за свой столик. Ни в коем случае не зырьте в ее сторону! Лучше пригубите еще коньяку и с умным видом повтыкайте на сцену (типа Вы тут музыкой наслаждаться пришли и расслабиться и Вы нихуя не последняя скотина, которая так хочет ебаться, что аж на глаза не видит)… Дождитесь, пока ваша цель начнет собираться для того, чтобы покинуть это заведение и вот тогда подойдите к ней неторопясь и томным, низко посаженным голосом, предложите подвезти к дому… Будьте уверены – она не откажется… Ведь метро все равно закрыто, а на такси она не потратится (бабы – они жадные шопесдец). Она может немного поломаться, но услышав, что вы подвезете еще и ее подругу, в конце-концов согласиться…

В машине не делайте глупостей и резких движений (все-таки Вы ебнули сотку другую коньяку), поставьте диск с расслабляющей музычкой (типа такой, которую слушают, чтобы найти свой «инь» с «янем») и предложите вашим новым знакомым прокатиться по ночному городу… Они согласятся – главное Вы не сцыте! Катаясь по городу, Вы конечно же подвезете их (этих подруг) к своему дому и скажете, что на минутку запрыгните домой, чтобы «покормить рыбок», «забрать важные документы», «срочно перезвонить вашей маме, потому что батарея на телефоне села»… и, разумеется, предложите им зайти вместе с Вами «посмотреть коллекцию марок», «послушать новую пластинку» или же просто «выпить чашечку кофе, пока Вы будете заниматься своими делами»… Это самый важный момент – если они будут отказываться – Вы должны приложить максимум усилий, чтобы девки зашли к вам домой, иначе ебля вам обломится. Можете хвататься за сердце и больным голосом говорить, что у вас дома таблетки от сердечной недостаточности или вам необходим срочный укол, а скорая хуй успеет приехать, если ее вызвать даже прямо сейчас… Делайте все для того, чтобы они зашли к Вам домой…

В конечном итоге Вы их убалтываете и вместе поднимаетесь к себе в квартиру… Оставьте снятых баб наедине, включите музыкальный центр – лучше что-нибудь классическое, посадите на колени одной из девок своего жирного кота, а сами уебывайте в спальню, предварительно захватив пульт от центра с собой (это важно!!!)… В спальне снимите с себя всю одежду, повесьте себе на хуй колокольчик (такой, который первоклашкам в школе дают) и аккуратно тихонечко вернитесь к своим телкам… Одно нажатие Вашего пальца на пульте – и играет совершенно другой диск заблаговременно приготовленный Вами с не менее замечательной композицией «Джамайка»… И тут Вы, во всей красе, с колокольчиком на хую подходите к своим телкам и совершенно спокойным голосом, присущим только интеллигентам, тактично предлагаете: «Ну что? Будем ебаться или музыку слушать?»

Поверьте мне, что степень их охуения будет максимальной. Они не смогут оправиться от увиденного секунд тридцать, а то и все шестьдесят. Поэтому, на их молчание Вы отвечаете классически: «Молчание – знак согласия». Снимаете колокольчик со своего хуя, даете его одной девице, а хуй кладете в руку другой, подергиваясь в ритм «Джамайки»… Это так сближает… Просто пиздец как! И я вам гарантирую, что еще до окончания песни, Вы сольетесь в с объектами ебли в экстазе…

Удачной «охоты» вам, уважаемые… И помните, все временно, лишь музыка вечна…

Зеленый Чванк

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть



Комментарии

15.08.07 10:09

что, все спят??

 
Lemon
15.08.07 10:10

что, все спят??

 
Lemon
15.08.07 10:10

что, все спят??

 

15.08.07 10:12

да наверное :)среда, а такое ощущение, что пятница :)

 
Lemon
15.08.07 10:18

а хде паскуда? (( так даже не интересно (((

 

15.08.07 10:18

мля! чванка уже и на воффке постят! лучше бизи верни, а чванка на йух!

 
Lemon
15.08.07 10:19

а хде паскуда? (( так даже не интересно (((

 
Lemon
15.08.07 10:20
мля! чванка уже и на воффке постят! лучше бизи верни, а чванка на йух!
+1
 
Lemon
15.08.07 10:21
"Тёмка" писал:
А ты с Чукотки наверное, что уже проснулся????
не.. я не с Чукотки. С Урала я =)
 
DEVILDRIVER
15.08.07 10:22

Гавно пост

 
DEVILDRIVER
15.08.07 10:23

Rfkfrjkmxbr 'nj gbpltw/

 
DEVILDRIVER
15.08.07 10:23

Бля, ctrl+shift

 
CrazyAntonio
15.08.07 10:25

Ааааа, поржал от души, калакольчик :):):)
надо попробовать;););)

 
Dreher
15.08.07 10:27
"Lemon" писал:
откуда, из сурового Чеблядинска?
 
Lemon
15.08.07 10:30
А скоко щас времени на Урале???
12.30
 
Lemon
15.08.07 10:31
"Dreher" писал:
откуда, из сурового Чеблядинска?

всё гораздо суровее... Нижний Тагил! =))

 
sega
15.08.07 10:34

читать? - ну нах. пишите, как пост? мож и асилю)

 
Капрал
15.08.07 10:34

Ебаный врот прыкольно
Зачед, особенно про колокольчег

 

15.08.07 10:42

лимон - педрила с нижнего тагила

 
Антихуй
15.08.07 10:47

освоил технику скорочтения. прочитал. чванк мудак каких свет не видел.

 
sega
15.08.07 10:48

делать нех(обед, мать его). пришлось прочитать.. местами что-то действующее есть..., но колокольчик----ржунимагу, бля, кофием в свой ноут плюнул... афтар! ай да оригинал, сцуко. тока где гарант, пока ты на мудя се колокольню сооружать будешь, шо они не сьебнут из хаты прихватив "фсе самое необходимое"?? сам же базаришь "бабы они шописдец динамщицы какие", кЕдалово тож недалеко от них

 
Lemon
15.08.07 10:53
лимон - педрила с нижнего тагила
вот так и знал, что начнут такую хуйню постить. Уважаемый, застрелись хуем, пожалуйста!
 
sega
15.08.07 10:53

смишно, представил: вот торчишь ты со своим коньяком и шпийониш... (у мя знакомый есть 8 из 10 баб за 3-5 мин, после того как увидит, убеждает пройтись "до ближайшего местечка"), их будут уводить и уводить, как ты потом свой калакольчик под джамайку отшпигаишь))))

 
sega
15.08.07 11:03

"Тёмка" писал:

Обед????

Ты что тоже с Урала????

да Оренбург) риспект землякам!!!!
 
Naked
15.08.07 11:06

Класс !!!! Поржал !

Вот тока что с колокольчиком будт делать вторая деффка, пока первая сосёт ? Акомпонировать Джамайке ? ))))))))

 

15.08.07 11:25

Цыничная сволочь,но ржачно.Ну и правда,если дефки дуры-так им и надо.

 
Lelik
15.08.07 11:36

АффТар не пиши подобного бля еблан!

 
уважаемый
15.08.07 11:39

лимон,ни абижайся,но ис песни слов ни выкидыш,а Вам ........ с нижних тагилов естественно лучше знать,как с йухом абращаться там застреливатися и усё такое,если мало опыта,спраси у перкина,оно в панедельник зачот начальству здаёть.

 
уважаемый
15.08.07 11:39

лимон,ни абижайся,но ис песни слов ни выкидыш,а Вам ........ с нижних тагилов естественно лучше знать,как с йухом абращаться там застреливатися и усё такое,если мало опыта,спраси у перкина,оно в панедельник зачот начальству здаёть.

 
уважаемый
15.08.07 11:40

лимон,ни абижайся,но ис песни слов ни выкидыш,а Вам ........ с нижних тагилов естественно лучше знать,как с йухом абращаться там застреливатися и усё такое,если мало опыта,спраси у перкина,оно в панедельник зачот начальству здаёть.

 
уважаемый
15.08.07 11:41

лимон,ни абижайся,но ис песни слов ни выкидыш,а Вам ........ с нижних тагилов естественно лучше знать,как с йухом абращаться там застреливатися и усё такое,если мало опыта,спраси у перкина,оно в панедельник зачот начальству здаёть.

 
уважаемый
15.08.07 11:41

лимон,ни абижайся,но ис песни слов ни выкидыш,а Вам ........ с нижних тагилов естественно лучше знать,как с йухом абращаться там застреливатися и усё такое,если мало опыта,спраси у перкина,оно в панедельник зачот начальству здаёть.

 
УвАжАеМыЙ
15.08.07 11:43

лимон,ни абижайся,но ис песни слов ни выкидыш,а Вам ........ с нижних тагилов естественно лучше знать,как с йухом абращаться там застреливатися и усё такое,если мало опыта,спраси у перкина,оно в панедельник зачот начальству здаёть.

 
УвАжАеМыЙ
15.08.07 11:44

лимон,ни абижайся,но ис песни слов ни выкидыш,а Вам ........ с нижних тагилов естественно лучше знать,как с йухом абращаться там застреливатися и усё такое,если мало опыта,спраси у перкина,оно в панедельник зачот начальству здаёть.

 
musya
15.08.07 11:45

"Naked" писал:
Класс !!!! Поржал !

Вот тока что с колокольчиком будт делать вторая деффка, пока первая сосёт ? Акомпонировать Джамайке ? ))))))))

С колокольчегом канешна веселее трахаться... А потом они погасят свет, деффочка с колокольчегом будет бегать по комнате, а мусчина - ее догонять и втыкать. Второй тоже можно в руки чего-нибудь дать, кастаньеты там, или бубен...
 
млякакуважаемый
15.08.07 11:45

лимон,ни абижайся,но ис песни слов ни выкидыш,а Вам ........ с нижних тагилов естественно лучше знать,как с йухом абращаться там застреливатися и усё такое,если мало опыта,спраси у перкина,оно в панедельник зачот начальству здаёть.

 

15.08.07 11:45

лимон,ни абижайся,но ис песни слов ни выкидыш,а Вам ........ с нижних тагилов естественно лучше знать,как с йухом абращаться там застреливатися и усё такое,если мало опыта,спраси у перкина,оно в панедельник зачот начальству здаёть.

 
уважаемыйй
15.08.07 11:46

лимон,ни абижайся,но ис песни слов ни выкидыш,а Вам ........ с нижних тагилов естественно лучше знать,как с йухом абращаться там застреливатися и усё такое,если мало опыта,спраси у перкина,оно в панедельник зачот начальству здаёть.

 
musya
15.08.07 11:47

"Naked" писал:
Класс !!!! Поржал !

Вот тока что с колокольчиком будт делать вторая деффка, пока первая сосёт ? Акомпонировать Джамайке ? ))))))))

С колокольчегом канешна веселее трахаться... А потом они погасят свет, деффочка с колокольчегом будет бегать по комнате, а мусчина - ее догонять и втыкать. Второй тоже можно в руки чего-нибудь дать, кастаньеты там, или бубен...
 

15.08.07 11:49

лимон,ни абижайся,но ис песни слов ни выкидыш,а Вам ........ с нижних тагилов естественно лучше знать,как с йухом абращаться там застреливатися и усё такое,если мало опыта,спраси у перкина,оно в панедельник зачот начальству здаёть.

 

15.08.07 11:50

лимон,ни абижайся,но ис песни слов ни выкидыш,а Вам ........ с нижних тагилов естественно лучше знать,как с йухом абращаться там застреливатися и усё такое,если мало опыта,спраси у перкина,оно в панедельник зачот начальству здаёть.

 
musya
15.08.07 11:51

2 Тёмка at 15.08.07 11:04
Тёмка, ты мне сегодня приснился, но странный какой-то...

 

15.08.07 11:51

лимон,ни абижайся,но ис песни слов ни выкидыш,а Вам ........ с нижних тагилов естественно лучше знать,как с йухом абращаться там застреливатися и усё такое,если мало опыта,спраси у перкина,оно в панедельник зачот начальству здаёть.

 
уважаемыйй
15.08.07 11:52

лимон,ни абижайся,но ис песни слов ни выкидыш,а Вам ........ с нижних тагилов естественно лучше знать,как с йухом абращаться там застреливатися и усё такое,если мало опыта,спраси у перкина,оно в панедельник зачот начальству здаёть.

 
musya
15.08.07 11:56

Тёмка, ты мне приснился сегодня, но какой-то странный...

 
musya
15.08.07 12:09

"Naked" писал:
Класс !!!! Поржал !

Вот тока что с колокольчиком будт делать вторая деффка, пока первая сосёт ? Акомпонировать Джамайке ? ))))))))

С колокольчегом канешна веселее трахаться... А потом они погасят свет, деффочка с колокольчегом будет бегать по комнате, а мусчина - ее догонять и втыкать. Второй тоже можно в руки чего-нибудь дать, кастаньеты там, или бубен...
 
musya
15.08.07 12:18

"Naked" писал:
Класс !!!! Поржал !

Вот тока что с колокольчиком будт делать вторая деффка, пока первая сосёт ? Акомпонировать Джамайке ? ))))))))

С колокольчегом канешна веселее трахаться... А потом они погасят свет, деффочка с колокольчегом будет бегать по комнате, а мусчина - ее догонять и втыкать. Второй тоже можно в руки чего-нибудь дать, кастаньеты там, или бубен...
 
Воффка
15.08.07 12:39

Тест

 
свояк
15.08.07 12:40

колокольчик рулит

 
musya
15.08.07 12:51
"Воффка" писал:
Тест
Спасибо, Вофф! Ты . как всегда, оперативно откликаешься! Но зачем так многаааааааааа? >Темка, ты мне приснился..

>Темка, ты мне приснился...

Я похожа на маньячку!

 
Тёмка
15.08.07 13:34

"musya" писал:
>Темка, ты мне приснился...

Я похожа на маньячку!

А что же во мне было странного???

 
Тёмка
15.08.07 13:36

Вова ну на.... зачем ты удаляешь мои камменты???

 
musya
15.08.07 13:45
А что же во мне было странного???
Прочитай на ДД, ужас...


 
Тёмка
15.08.07 14:13
"musya" писал:

Не хочу показаться неумным хохлом, но я не знаю адреса этого ДД.....
Не могла бы ты ссылочку запостить, тебя Воффка любит, тебе можно ссылочки постить

 
musya
15.08.07 14:27

Тёмка, ты .... У меня нет слов! ДД - это Деушка Дня!

 
musya
15.08.07 14:30

А Воффка тебя банит за спам. Так вот. Ты дня два веди себя аккуратно, котлетоидов не рекламируй...
И все будет ха-ра-шо!

 
Тёмка
15.08.07 14:31
"musya" писал:
Тёмка, ты .... У меня нет слов! ДД - это Деушка Дня!

Подловил, теперь тебе еще и не такое приснится!!!

 
Тёмка
15.08.07 14:32
"musya" писал:
А Воффка тебя банит за спам. Так вот. Ты дня два веди себя аккуратно, котлетоидов не рекламируй...
И все будет ха-ра-шо!

А вот если бы у меня второго проксика не было, я бы себя вести ни хорошо ни плохо просто не смог бы, как тогда нада поступить???

 
musya
15.08.07 14:39

Выращивал бы тихо своего Пиздарастишку и все...
Как он там? Не женился еще?

 
Тёмка
15.08.07 14:44
"musya" писал:
Выращивал бы тихо своего Пиздарастишку и все...
Как он там? Не женился еще?

Ты видела какие вокруг него страшилища, как же тут жениться???
А он же такой красивый!!!

 
lenin5
15.08.07 20:43

пиляаать!калакольчик рулит!
внатуре!....

 
Угу
15.08.07 21:11

Тема стара, как перхоть мамонта. Автор, вынь руки из-под одеяла и сотри сперму (нет, не с колокольчика) - с октябрятской звездочки.

 
sokela
16.08.07 01:09

'Эй! А и где етот самый колокольчик достать можна???

 
cjAndrews
16.08.07 06:35

в магазине Рыболовство

 
гость
16.08.07 07:59

Там же, кстати, продаётся и крючок, которым его цеплять.

 

16.08.07 14:15
"Lemon" писал:
всё гораздо суровее... Нижний Тагил! =))
Нижний блядь Тагил а хули вам эта дыра пративна ????
 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Женско-мужской фразеологический словарь
Пятничное ассорти
Почувствуй себя барыней
Для любителей побольше
Что плохого в изменах мужа?
Женщины с намёком
Про намеки
Свежие мемы и картинки


Случайные посты:

Однажды я сильно зауважал нашего безопасника
Девушка дня
Девушка дня
Девушка дня
Девушка дня
Девушка дня
Девушка дня
Спасатели
Музыкальная пауза на Воффке
Нам бы ее проблемы!








Feipiter.com