Зеркало



30 августа, 2007

Преподователи

Преподователи в школах и в институтах - удивительные люди. Я в свое время долго учился, поэтому точно знаю, что это за люди. Итак, начнем.

Учитель начальных классов - самый злой учитель. Они до сих пор помнят, как над ними издевались в школе, поэтому и издеваются над детьми. Только они могут заставить малышей рисовать какие-то рисунки, чтобы потом, после 11 класса, они посмотрели и вспомнили, что было 10 лет назад. Но они-то знают, что все об этом забудут, поэтому сжигают детские рисунки! Только они могут поставить ребенка в угол или ебнуть по пальцам линейкой, потому что в младших классах учатся только маленькие дети. И только они изначально вкладывают в детские головы все моральные ценности, потому что дети подвержены влиянию наиболее сильно. Именно из-за них теперь столько алкоголиков и наркоманов. Потому что они злые, очень злые учителя.

Учитель труда. Трудовик. Он ебет учительницу музыки, потому что он сильный и его все боятся. Кроме учителя физкультуры, потому что бегает быстро. Именно из-за него у детей появляются первые травмы. Только на уроках труда дети впервые начинают бояться ручной работы. Потому что трудовик постоянно бухает и забывает выключить фрезерный танок. Именно он чаще других прилипает к своему стулу. И только у него из всех учителей непонятный почерк, поэтому он никогда ничего на доске не пишет. Зато постоянно чинит пианино, на котором ебет учительницу музыки.

Учительница музыки. Музычка. Она самая красивая. И голос у нее красивый. Но она не любит оральный секс, поэтому она преподает музыку в школе, а не поет на сцене с другими телками из Фабрики звезд. Именно ее ебет трудовик. Ее еще и физрук ебет, когда трудовик совсем пьяный. У нее длинные пальцы и она глупая, поэтому воспринимает все только на слух. Она красивая, хорошая и умеет петь, поэтому многие девочки хотят петь так же, а многие мальчики хотят ее выебать, но они маленькие. Поэтому ее ебут физрук и трудовик, а директор не может ее уволить, потому что тогда придется два года искать новую, трудовик сопьется, а физрук пойдет служить в армию по контракту или будет приставать к завучу.

Учитель физкультура. Физрук. Он быстро бегает и нравится школьницам старших классов, поэтому они ходят к нему не на уроки физкультуры, а после уроков. Потому что бегать им нельзя, а ебаться уже можно. Иногда он разрешает мальчикам поиграть в футбол во дворе, а девочек по очереди зовет к себе, чтобы дать им темы для рефератов. А еще он иногда ебет музычку, но она ему не очень нравится, потому что она минеты не делает. Минеты она не делает, потому что боится за свои вокальные данные. А школьницы многие девственницы, поэтому делают минеты безбоязненно и безболезненно. Потому что физрук сильный и клевый. А музычку они не любят. То есть сначала любят, а потом перестают любить.

Учитель математики. Математик. Он обиженный на всех. Потому что все считают деньги, а он учит считать тупых детей. И мечтает работать финансистом, а не математиком. Потому что финансисты больше зарабатывают, а знаю меньше. А дети не хотят учиться, поэтому он ставит много двоек. Поэтому дети его не любят. А еще он говорит, что из них ничего не получится. Потому что из него тоже ничего не получилось, а волосы выпали рано. А любят его только две девочки-ботанички, но они некрасивые. А ему нравятся красивые, но они глупые. Поэтому он оставляет их после уроков и говорит, что им надо бы позаниматься. Но они такие глупые, что намеков не понимают. Поэтому математику никто не дает, вот он и злой такой.

Учитель истории. Историк. Он ленивый, потому что в истории ничего нового нету. И он знает историю до 1991 года, а дальше ничего не знает. Он очень любит завидовать и рассказывать про сражения. Он хотел бы стать Наполеоном, поэтому про него рассказывает три урока подряд, а потом у него не хватает времени на остальную историю. Поэтому он задает домашнюю работу - читать учебник по истории, а потом дает тесты. Все списывают, но ему все равно, потому что как бы дети не решали тесты, история от этого не изменится. А дети все равно глупые, поэтому неважно все это.

Учительница географии. Географичка. Географичка сидит дома и никуда не ездит, поэтому в сентябре расспрашивает у детишек, где они были и рассказывает о климате и рельефе. А сама так и хочет уехать дальше рязанской области. Но не может, потому что она некрасивая и никто ее не любит. И не возит в Турцию. Поэтому она заставляет разрисовывать контурные карты и стебет всех учеников. Подъебывает из зависти, так сказать.

Учительница русского и литературы. Русичка. Она умная, много книг прочитала. Ей и не надо ничего больше, только книги почитать да диктант устроить. А еще она любит читать сочинения, сканить самое смешное и выкладывать в интернете. Потому что она писателем не стала, а дети тоже не станут. Но иногда она гордится учениками и зачитывает директору лучшие сочинения. Он ее хвалит, но все равно не женится, потому что уже женат, а учителем литературы он уже был. И учителем истории. Поэтому иногда заменяет их.

Учительница физики. Физичка. Физичка некрасивая и толстая, потому что только такие выживают на физфаке. Потому что пьют много. И она дружит только с химичкой. Она сексуальноозабоченная. Потому что в физике много твердых тел, а в химии они жидкие. Твердые тоже есть, но это неважно. Она давно не видела твердых тел, почти никогда. С последней пьянки в общаге. И то смотрела только. А еще она придумывает сложные задачки всякие, которые никто не может решить. Она и сама многое не может решить, поэтому надеется, что кто-то сможет.

Учительница химии. Химичка или химоза. Она вредная и любит учить жизни школьников. А еще всякую гадость смешивает в пробирках и колбах. А еще у нее много спирта. Поэтому с ней все дружат, а школьники пизядт этот самый спирт и пьют. И хоть они ничего и не понимают в химии, но химичку любят, потому что она смешная и рассказывает веселые истории. И работает она только потому, что ей скучно. А то бы и не работала, потому что денег полно, потому что она знает, как сделать ЛСД.

Завуч. Она работает по блату, потому что раньше ебалась с директором, когда в институте они учились. А работа у нее простая, поэтому она любит вредничать и строит из себя начальника. А на самом деле ей просто хочется отрываться и тусоваться, но не с кем, потому что все скучные. Вот она и гоняет тех, кто курит в туалете.

Директор. Он самый главный, поэтому все его боятся. Но ему пофигу на все, потому что работы много и так. А все пугают детей, что отведут их к директору. Потому что он самый главный и самый умный. И кабинет у него самый красивый.

Вот такие они, учителя. Вот таких вот дураков как я учили в школе, а теперь учат еще больших дураков.

отсюда

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть



Комментарии
Lemon
30.08.07 11:30

)))

 
Lemon
30.08.07 11:31

типа ферст... паскуда превед!!!

 
Антихуй
30.08.07 11:43

тема ебли трудовика с фрезерным станком не раскрыта. низачот.

 
Sinner
30.08.07 11:45

Прям школу вспомнил)

 
Антихуй
30.08.07 11:56

вот такие они, сцуко, инженеры душ человеческих ))

 
яаселнипадписалсо
30.08.07 12:01

аффтор прав, тока унас физичка адекватная была. А фезрук ебал секретаршу... а трудовик ебал ваабще вех кого тока мог затащить к себе в падсобку где станки стоят. А вот музычку... наверно ее все таки ебали и фезрук и трудавик, потомучто ее сиськи постоянно вывались из декольте, и музыка была единственным уроком где все пацаны сидели на первых партах. Такую не ебать было простонельзя.

 
ОМГ
30.08.07 12:04

Про химичку и физичку угадал б/п!
кросавчег!

 
http://procerus.mylivepage.ru/
30.08.07 12:31

Незатронуты преподы с институтов, вот те ебануктые реально.

 
http://procerus.mylivepage.ru/
30.08.07 12:33
"яаселнипадписалсо" писал:
аффтор прав, тока унас физичка адекватная была. А фезрук ебал секретаршу... а трудовик ебал ваабще вех кого тока мог затащить к себе в падсобку где станки стоят. А вот музычку... наверно ее все таки ебали и фезрук и трудавик, потомучто ее сиськи постоянно вывались из декольте, и музыка была единственным уроком где все пацаны сидели на первых партах. Такую не ебать было простонельзя.
Кстати а ты видел как кто кого ебал, или это чисто твои фантазии при суходрочке?
 
Болт
30.08.07 12:34

Данунах. Хрень.

 
свояк
30.08.07 12:39

школа эта пиздец

 
яаселнипадписалсо
30.08.07 12:45

ту http://procerus.mylivepage.ru/
а ты свой мозг видел или тока догадываешься о его существовании?

 

30.08.07 12:48

ээээ
подучите олабанский ?

 

30.08.07 12:48

Правильно пишется преподАватель
аффтар - мудак. в школе не учился.
КГ/АМ

 
буч
30.08.07 13:02

если бы наша химичко рассказала как синтезировать метамфитамин - беспезды полюбил бы химию!

 
Я забыл свой ник
30.08.07 13:13

Физичка - один в один с моей. Трудовика у нас походу самого трахали. Главные ебари - физруки. Fanfh пачиму забыл биологичку? Это пездец просто какая у меня была, она нас сука зарядку в 7-м классе делать заставляла, шоб мол пальчики размять и всякое такое, а в 11-м молодая пришла из инстика - топ модель нах, вся школо охуевала.

 
Dimon
30.08.07 13:17

Трудовик, Физрук и военрук пожизняк бухали вместе, ибо их коморки по соседству были и их никто не бил, на что они отвечали взаимностью.

Над Географом все глумились и он злился, а если сильно злился, то его иногда били, но сильно.

Еще больше глумились над Кисточкой, он же чертежник-рисовальщик, хотя он думал что это он глумится над всеми.
Его козырный набор фраз коими он общался с детишками:
- Вы антиснегурочки и винни-пухи
- Домой придите и пусть вас мама по черепу погладит

Физик, сука, он добрый. У него ширинка между колен и перлы откалывает, что весь класс в лежку лежит. Хотя физику почти никто не учил, но ходили на нее все, ибо это была комната смеха.

Русичка - злая, и хотя никто литературу не учил, но ходили туда все, потому что злая нетрахнутая баба это хуже пьяных трудовиков, военруков и физруков вместе взятых.

Директор, сука, пиздатый. Он правильный и с нами за углом сигареты курил.

 
S
30.08.07 13:21

а у нас училь музыки мыжик был, но по моему его тоже ебал трудовик и директор

 
ketsal
30.08.07 13:40

__ __ __ __ __ __ __
__|__|__|__|__|__|__|_
_|__|__|__|__|__|__|__| <= Аффтар, ты знаешь, что
__|__|__|__|__|__|__|_ делать!!!
_|__|__|__|__|__|__|__|
__|__|__|__|__|__|__|

 
__________
30.08.07 15:38

ага, сканить самое смешное и выкладывать в интеренете, а дети тма сразу таймс нью романом или ариалом каракули делают?

 

30.08.07 15:46

Эх блядь... а я в школе ещё о поработать успел, историком, про историка кстати во многом правильно, мне действительно всё по хуй было. А бухали мы с трудовиком, географом и завхозом. А стаканы у географа стояли за портретом Крузенштерна. Ну а в целом... зачот.

 
Зачот
30.08.07 16:46

Кацапы ублюдки, толи дело молдоване

 
Aragami
30.08.07 18:27

Камменты рулят :)))))))

 
Noname
30.08.07 23:23

комментарии лучше текста

 
яаселнипадписалсо
31.08.07 10:59
"S" писал:
а у нас училь музыки мыжик был, но по моему его тоже ебал трудовик и директор
бля пацталом
 

31.08.07 20:59
"яаселнипадписалсо" писал:
ту http://procerus.mylivepage.ru/
а ты свой мозг видел или тока догадываешься о его существовании?
Видал.
 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Соседи
Ассорти
Что происходит с ценами на услуги?
Лето все ближе
Неплохо устроились
Мда уж...
Секс втроем: советы мужчинам
Свежие мемы и картинки


Случайные посты:

На газ собирают
Тиндер такой тиндер
Деликатеса
Бесплатным сыром сыт не будешь
Девушка дня
Баба и амбиции
Про "врагов народа и прислужников дьявола"
Итоги дня
Итоги дня
Странный метод лечения депрессии








Feipiter.com