Зеркало



25 октября, 2007

Гороскоп падонка

Овин
Сиводня вам следует палажыть хуй на все. Тоисть ваапще на все. Патаму каг нихуя путного не выйдет, как не усрись. Бабы будут ебать тебе сцуко моск на работе, с ебанистической силой. И то что блять придет в ебало как идея, будет тупым глюком. Бухать суко лучше тоже нуевонахуй. Аккуратная дрочка и незамысловатая йобля то что надо.

Теледз
Множество хуеты беспакоющей вас до этова мамента, астанеца в районе "похуй и дапизды". А так как у вас паидее севодня шило в жеппе варочаецца, то у вас все палучицо как два пальца абассать. Но бля ахтунк! Возможно преезд роцтвеников, всязи с этим выжратый халадильнег, выжратое бухло, и апухшее ебало на утро. И еще, седня блять можыте пайти прыщаме и всякой кожной хуетой. Несцать! Децкий крем все нахуй замаскерует шопесдец. Вечерком пашли все нахуй, наебенься и паибись.

Блязнец
Мда бля.. Ну чо блять хачу сказать. Хуевый седня денек для бизнеса у тебя! Наебут стопудова партнеры пидарасы. Главное пасылай всех нахуй громко, и не тарапись с вывадами. Забей болта на все договоры, а лучше ими подотрись в сартире. Бугого! Да кстате, можешь севодня ахуенно тупить и временами залипать. Хуйня, стописят вотки решыт все праблемы. Также хараша дрочка на скорую руку.

Рачокс
Ты ахуел!?! Ты бля кагда паследний рас атжымалса от пола, а не от пелотки!? А ну сцуко бегом в спортзал! Тягать гири и штанги. Тока вначале к практолагу, венеролагу, и блять экстрасенсу на апследование. А то хуй тя знает, абасрешьса внезапно от тяжести. Вечерком пазвани друганам, встреться, ебани пефка там с водкой. И блять аденься наканец в нармальную адежду, а не как бомжатина... Да ищо по лесу пездани километра 5 бегом.

Леф
Севодня все пелотки будут тебе срать на твайом рабочем пути. Уйобывай от них очинь быстро. А так как ты сцуко эмацыонален, то можешь смело пасылать всех впезду. Чо будешь ремантировать, хуярь. Все палучицо. А вот с бухлом севодня завязвый, нехуй стока бухать... Завтра лучше.

Пелотка
Севодня будишь ебацца налево и направо. Главное пезди пабольше и пакрасивше. Дахуя званков удачных будит. Паделам куда сьебацца тоже будит заибись. А ваще лучше всево преглашай вгости. Там салатег, шампусег, винцо лехкое, страпончик, вся хуйня в опщем. Все удасца.

Весцы
Ну ты сцуко севодня блять как чилавек-паук прям будишь!!! Летать аццки везде, все будет ахуенно палучацца. Много не дрочи, абажжошь хуй. А ваще севоня все что хочишь то и делай. Севодня у тебя ахуенный день!!! Дадут, наебенишьса, и все устаканица.

Скорпы
С пелотками у тебя будет нештяг. Забивай стрелки нессцы. Пакупай, прадавай, пизди, найобывай нессцы. Вазможна встретишь старознакомую пелотку и выебешь ее. Бухать моного можно.

Стрельтцы
Севодня ты сцуко будешь блять как йобнутый. В харошем смысле. Все перегаворы и блять другая хуета будуд ништячными. А вечером сцуко будит рамантека. Энергетика севодняшная акурат для жоской и безкапрамисной йобли. Так што смело бери пелотку и фпуть. Пездуй на какойнить канцерт, клуп, аттянись вопщем.

Казерок
Нубля ты ваще севодня отожжошь! Накупишь всякой ненужной хуеты. Будишь много и фкусна жрать. Бухай немнога, а то праибешь чонить. Незабуть паибацца вечером.

Водосцак
Мда. Паходу севодня будут траблы в палавой йобле. Толе хуй стаять не будет, толе нидадут. Хуйпрассышь. Звиозды сцуко загадочные, хуйпаймешь их. Но не сццы! Можешь заняцца сьомом малоденьких пелоточек, на предмет апсудить законы физеке у сибя дома. Тока незабуть бухла.. Ну и чонить пажрать там, дашырака какогонить...

Рыпко
Эээээ пагади! Палажи бабло вкарман, и нихуя не свети им. Спиздят или проебешь! А ваще севодня будишь агарчон шопесдец. Кто то паходу агарчит. Смари па старанам внемательно, и лишнева не пиздоболь. Вопшем севодня у тебя траблы с баблом и его каличетсвом. Завтра все будит пездато!

© острич

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть



Комментарии
Perkin
25.10.07 10:05

паходу хуйня

 
Dimon
25.10.07 10:08

Хуета шопесдец

 
Perkin
25.10.07 10:10

не навижу ваще гороскопы читать в любом виде, даже острич это положение не исправит, хатя видно старался када его писал.

 
буч
25.10.07 10:21

ВОва маладец ЗАЧОООД!!!

 
буч
25.10.07 10:22

таг всигда начинай день - с хромого, но пазетива!))

 
...
25.10.07 10:22

ничо так... паржал.. с утра самое то...

 
http://procerus.mylivepage.ru/
25.10.07 10:24

Вова ты што намерен эту хуйню(гороскоп на день) каждый день постить?
У тебя и так соотношение хорошего и говнопостов 1:10

 
Фима
25.10.07 10:26

Чувак переписал обычный текст сленговыми выражениями. Хоть бы что свежее добавил. Скучно.

 
Старик
25.10.07 10:28

Казерок - коротко, но со фкусом!
Спс за пожелания :)

 
*123
25.10.07 10:43

Заебок Пазитиф

 
Arma
25.10.07 11:02

Пиздёж, ничего такова мне сёдня не светит. Ни напицца, ни паибацца... Хотя как человек-паук ништякова было бы, и чтоб всё получалось. Если успею сёдня закончить ремонт завтра будет стопудовапалнаценная пятница)))))

 
яяя
25.10.07 11:04

да.. да.. да.. да.. автору спасиба )))

 
Paokai
25.10.07 12:00

бля.. правда ведь, я фшоке

 
Вольфыч
25.10.07 12:34

О казероках понравилось. )
Пойду пожру что нить.

 
pifik
25.10.07 13:20

Про стрельцов в ТОЧКУ !!!! Всем бухать ! А в пятницу догоняться !

 
Grail
25.10.07 14:53

Аффтар, ты сцуко сам пелотко. Убей себя

 

26.10.07 00:09

horoschiy stil!molotok.

 
Алексей
26.10.07 06:32

Ох и дебила кусок автор этого дерьма!

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Однажды я убедился, что счастье не в деньгах
Ассорти
Правила после 30
А вы верите в привороты?
Хари Гриша, хари Рама
По тылам
Про голосовухи и творческий подход
Современные проблемы


Случайные посты:

Ни залётов, ни абортов, ни алиментов!
Без комментариев
Итоги дня
89 год в Москве
Хороший тамада и конкурсы интересные
Я знаю куда подевалось быдло..
Девушка дня
Отцы и дети. Версия 21 века
Кибердянск. Друзья из гаражного кооператива
Геодезические опасности








Feipiter.com