Зеркало



25 октября, 2007

Атупин как он есть...

Нашла профиль девчонки, с которой учились в колледже, знатная тусовщица, модница и соперблядь… полазила по фотам, по фотам друзей, друзей друзей их друзей.. вообщем в кратце пробежалась по городской гопнической гламурной элите… супер!!! только скучно стало, не хочу в жизни с такими сталкиваться… а если свяжусь, то или подерусь или попытаюсь порушить все их мировоззрение… что естессна не удастся, знаю заранее…

Потихоньку становлюсь отпетым цинником, от этого удается на жизнь смотреть более-менее с юмором, и от этого она видится не такой уж непроглядной…
Мне кажется, что я человек, которого ничего в жизни не может порадовать в принципе… ни деньги, ни власть, ни слава, ни сила, ни дети, ни успешная работа, ни телевидение, ни шмотки, ни секс, ни супер-транспортные средства, ни путешествия, ни отсутствие всего этого… Временами меня развлекает общение в чатах с интересными людьми, но это таааак редко происходит… просто те люди, которых я бы посчитала интересными, наверное не хотят тратить столько времени в чатах, аськах и т.д… переписывалась однажды с мужчиной, длилась переписка около полутора лет, хотели встретиться, но не получилось… недавно опять нашлись, я вроде бы уже готова была мечту мою о встрече воплотить в реальность, взять и встретиться, но потом как будто очнулась, я же не одна, а с тем, кого выбрала, а раз выбрала, значит все… но это отдельная история на три тома моих переживаний…

Редко развлекают занятия спортом, разные торжественные мероприятия… иногда дает встряску финансовое состояние, которое то падает в минус, то взлетает и туманит голову…
Нет особых целей типа поехать покорять столицу, заграницу и другие местности, по инерции доучиваюсь, работаю, вожусь с семьей, планирую детей… вот в этом еще мулька… как мне изображать интерес к детским всяким делам… как объяснять дитю, что в школу, например, надо ходить, любить ее, хотеть хорошо учиться, если я знаю, что это полная муть, все везде уже давно распределено, кто, где и чем занимается… все это так неинтересно…
Лень что-либо придумывать для разнообразия жизни, лень просыпаться по утрам, лень ночью ложиться спать… лень идти по намеченному, на мой взгляд, идеальному курсу: дом, работа, любимый муж, много детей… обязательно нужно иметь много детей, как бы то ни было… не меньше двух это точно… но так лень их носить в себе, потом выхаживать… лень выслушивать хор женских рожавших голосов, что «стоит только родить, как ты изменишься…» не знаю, не верю… смотрю на них, а дети у них идиоты, не приученные к элементарным правилам вежливости: здороваться и не лезть в чужие ящики и сумки… хотя бабам-то по 30 и более лет…
Лень звонить знакомым, хоть они и упрашивают… лень переписываться по электронке… не знаю как меня выдерживают мои бывшие одногруппницы – пишут мне письма на пару листов, оканчивающиеся вопросом «ну а у тебя как жизнь-то?» и никогда не получают ответа, хотя я имею вагон времени написать им в 3 раза больше… ну мне леееень!!!
Лень изображать заинтересованность, в чьих-либо делах… да у меня собственно и не очень получается…
Вообще лень все!
Зато много чего раздражает… и это наверно и не дает мне впасть в анабиоз от своего неинтереса ко всему…
Раздражают курящие и матерящиеся женщины, глупые дети, попсовая музыка, любые малолетские движения (эмо, готы, гавноты и т.д. и т.п.) которые только шмотьем своим горазды, бесит когда пишут с ошибками или тупо как слышат (пеши исчо как гавариш!), пробки на дорогах, что по телеку нет ничего, показывают только тех существ, которых я мечтаю убить какой-нибудь супер-насильственной смертью… портит настроение глобальное потепление, родственники мои и его, что нужно кому-то что-то доказывать, что опять вечером надо что-то готовить, что на стрижку надо записаться…
Убивают вопросы «а что ты не ходишь в солярий?», пытающиеся познакомиться малолетки, хвастливые, склочные, без юмора люди, падающие листья, что ничего не интересует…
Раздражает то, что меня давно ничего уже не трогает, ни вид сбитого насмерть утром мужчины, ни щенок со сломанной лапой, ни детская проституция, ни потерянная сумка с кошельком и деньгами, ни морг, ни ослепительная красота кофточки за 700 евро, ни двоюродный брат-наркоман…ничего, блин…
А жить-то хочется… очень-очень… годков-то пока тока 20…

Выбрасываю свой, так называемый «высер»… чтоб мне мозги вправили отборным матом… только просьба учесть мою ранимую душеньку… не очень лютуйте плиззз…

Благодарю за внимание, за потраченное на мои душевные излияния Ваше драгоценное время…

Раздражительная

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть



Комментарии
Rapid
25.10.07 12:16

1 НАХ!

 
Rapid
25.10.07 12:17

второй тож вазьму!

 
MacX
25.10.07 12:17

Какой?

 

25.10.07 12:18
"MacX" писал:
Какой?
Я пьедестал хател взять а ты памешал!
 
nikani
25.10.07 12:19

все верно :(

 
Стасег
25.10.07 12:21

Воффка ты далпаеп какую хуяту запастил

 
Вольфыч
25.10.07 12:25

Крео ЭМО-гопницы о тщете всего сущего или о критических днях.
Низачот в общем.

 
свояк
25.10.07 12:25

надо больше трахаться деффачки чтоб всякая хуйня в голову не лезла

 

25.10.07 12:26

че ваще тут написано? нуевонах.

 
Cowboy
25.10.07 12:27

У вас депрессия? Выход есть - алкоголизм.

 
Сцукомама
25.10.07 12:30

суперблять-паржал, это каг? дальше нечитал. впесду.

 
11
25.10.07 12:33

20 лет, жизнь уже прожита, впереди старость... девочка, ты просто эгоистка, а еще тупая и ленивая...

 
буч
25.10.07 12:33

Фена жри помеьше идиотка, или хотя бы перерыв сделай, перейди на более легкие наркотики типа шмали, тока не каждый день, а по выходным исключительно и все будет заипись!!!

 
гость
25.10.07 12:33

Валерьянка, ромашковые ванны, вязание вместо телевизора.

 
хихи
25.10.07 12:36

Hадумали как-то раз мужики, что 32 зуба и 1 хуй несправедливо.
Пошли к богу, мол помоги. А он их посылает к черту, грит сложное дело.
Черт согласился, но попросил месяц. Hа том и порешили.
Через месяц как уговорено мужики явились. А черт весь заваленый чертежами за голову держиться. - С зубами понятно, с членом тоже, но вот куда две корзины яиц девать - не пойму!

 
Болт
25.10.07 12:36

Заебала хуита.

 
Пестон
25.10.07 12:44

Гы вовку заебли каменты опять!!! см тест

 

25.10.07 12:47

100% рыба по гороскопу. Я сам такой в общем то, но пересилил себя - надо заняться каким то делом, чтобы надолго. Похуй чем - марки собирать, корабли клеять, животных спасать или огород копать. Главное, чтобы цепляло - в этом решение проблемы...

 
Реrкin
25.10.07 12:47

вова пачиму следующий пост низя камментить?
ты че бландинко? тест специально для себя выложил?

 
буч
25.10.07 12:53
"Реrкin" писал:
вова пачиму следующий пост низя камментить?
ты че бландинко? тест специально для себя выложил?
+1000 тожа не палучилось...
 
ima
25.10.07 13:11

роди ребенка-для женщины это положительный стресс и долгожданный смысл жизни

 
kiz
25.10.07 13:33

Умри. Просто умри. Ты дышишь чьим-то воздухом. Занимаешь место кого-то, кто гораздо лучше тебя.

 
Vkusnaya
25.10.07 13:42
100% рыба по гороскопу. Я сам такой в общем то, но пересилил себя - надо заняться каким то делом, чтобы надолго. Похуй чем - марки собирать, корабли клеять, животных спасать или огород копать. Главное, чтобы цепляло - в этом решение проблемы...
Точно рыба. Такая же как я, колбасится и не занет что ей надо вообще. Вроде бы и не тупая, симпатиная, а блядь все равно все заебало. Надо занятие какое-нибудь найти для души. Так какое? На гитаре играть научилась, танцевать тоже, с мальчиками скучно стало, что же блин такое придумать? Не интересно сидеть в кафе, неинтересно зодить в клубы, про кино вообще молчу, смотреть противно эти тупые молодежные комедии, где кроме пошлости ничему не научишься. А вот хер его знает. Девушка, как я вас понимаю. Осень - это для рыб Жопа, особенно для весенних. Скорей бы лето.)
 
Старик
25.10.07 13:42

Пришла девка к доктору.
- Доктор, меня все раздражает! Люди шляются туда-сюда - раздражает, облака летают туда-сюда - раздражает, машины ездят туда-сюда - раздражает.
- А вы секс не пробовали?
- Это как?
Ну раздевается, показывает ей. Через несколько минут:
- Доктор, вы либо туда, либо сюда, а то РАЗДРАЖАЕТ!!!

 

25.10.07 13:44

Главное не бзди, жизнь прекрасна во всех ее проявлениях... и совет "автору высера", если ты живешь, значит твоя миссия еще не закончена.

 

25.10.07 14:09

поиграй в WoW :)))

 
Dr.Moo
25.10.07 14:11

Диагноз: ПМС. Принимать легкие антидепрессанты (типа Негрустин") и витамин "Е-Бэ-Цэ" (как можно чаще)

 
Антихyй
25.10.07 14:22
"Dr.Moo" писал:
Диагноз: ПМС. Принимать легкие антидепрессанты (типа Негрустин") и витамин "Е-Бэ-Цэ" (как можно чаще)

+1

 
Lemon
25.10.07 14:46

Ленивая пиздятина.. я б тя научил жизнь любить...

 
Глодт
25.10.07 14:54

Нахуй... не надо ничего принимать, и делать ничего не надо. Так и должно быть. Все вокруг хуйня и рано или поздно исчезнет.

 

25.10.07 15:02

зочотный крео. малолетним дрочерам не понять. так што завалите хлебала.

 
Kaktus
25.10.07 16:06

Г-жа авторша, твой рассказ не стоит комментария

 
MC_Fish
25.10.07 16:15

сто пудова... Я вот рыба - ща сдохнуть хочу, особенно от каментов всяких долбоебов. А васче, зима все поправит и водка... До встречи в аду.

 

25.10.07 16:16

ну и нахер тада каментил? Раз не стоит комментария?
Дибил бля.

 

25.10.07 16:32

Про рыб-фигня.Я рыба,но ниче такого.Надоело ,говоришь,не трогает?А ты возьми этого щенка с лапой и домой принеси-будет трогать.Может когда чужую боль почувствуешь,то и радоваться тоже научишься.Короче,плохо тебе-найди того,кому еще хуже,и помоги.Твоя скука-твой выбор.Выбери другое,если хочешь,а не хочешь-так живи,дело твое.

 
Хома
25.10.07 16:49
Про рыб-фигня.Я рыба,но ниче такого.Надоело ,говоришь,не трогает?А ты возьми этого щенка с лапой и домой принеси-будет трогать.Может когда чужую боль почувствуешь,то и радоваться тоже научишься.Короче,плохо тебе-найди того,кому еще хуже,и помоги.Твоя скука-твой выбор.Выбери другое,если хочешь,а не хочешь-так живи,дело твое.
Все правильно. Только возраст рассмешил. Обалдеть-в 20 лет все кончено!!!! Оно и не начинальсь еще. А вообще - похду у героя поста нарушения в психике. Надо ей мужика сильного да с членом могучим, на раз вылечит.
 
Kaktus
25.10.07 17:05
ну и нахер тада каментил? Раз не стоит комментария?
Дибил бля.
оооооо, авторша, помимо невоспитанности, ты еще и пишешь с ошибками - стыдно, бля
 
Vkusnaya
25.10.07 18:17
Про рыб-фигня.Я рыба,но ниче такого.Надоело ,говоришь,не трогает?А ты возьми этого щенка с лапой и домой принеси-будет трогать.Может когда чужую боль почувствуешь,то и радоваться тоже научишься.Короче,плохо тебе-найди того,кому еще хуже,и помоги.Твоя скука-твой выбор.Выбери другое,если хочешь,а не хочешь-так живи,дело твое.
Я когда домой еду, всегда в одном и том же месте каждый вечер вижу на остановке собачку, маленькую, симпатичеую, с ошейником, видно, добрая, домашняя, но какая-то сука взяла вот и выбросила такую на улицу. Бля, у меня всегда настроение портиться и слезы наворачиваются, когда вижу как это несчастное животное стоит, виляет хвостиком, к каждому подходит, нюхает. Я бы даже взяла ее домой, да только моя собачатина этого не поймет, ревнивая. Не понимаю, как можно быть такими равнодушными к животным: взяли, поигрались, потом выкинули, как тряпку на улицу. Вот сейчас думаю и хочется плакать. Кому надо хороший собачка, обращайтесь. А еще я бросила курить! УРА!
 

25.10.07 18:36

Аффтар, а ты чего хочешь то?

 

25.10.07 19:11

Мне понравился текст, не высер, коменты крепят. Но ффот сопли, милый аффтар, нехуй на кулак наматывать. Знаешь как щас фильмы оценивают:"Фильм гавно - спецэфектов мало" Вот так и ты жизнь гавно ни че не цепляет. 20 лет, типа: как мало прожито, как много пережито.
Подруга, а ты чем на хлеб зарабатываешь? Не нравиться работа, нахуй такую работу, в госпиталь, безногим горшки выносить, поверь ты им нужна. Честно говоря ты в группе риска... В 20 лет думать что мир должен быть тебе интересен это диагноз. Да и миров дохуище ты сама какому из них хочешь быть интересна?

 
pifik
25.10.07 19:42
"Vkusnaya" писал:
Пожалей собачку . Отведи к ветеринару . Один укольчек и собачка отмучится .
 

26.10.07 00:02

mmmmmmmmm da!medizina zdes bessilna.a 4to tebya zainteresovalo togda v tom 4eloveke esli tebya nihuja ne interesuet?naverno gdeto spizdela!

 
Собачка с остановки
26.10.07 07:01

***********Пожалей собачку . Отведи к ветеринару . Один укольчек и собачка отмучится . Posted by: pifik at 25.10.07 19:42 ************

Это тебя иплан с эвтаназологу. А я ещё вас всех переживу.

 

26.10.07 10:25

"Vkusnaya" писал:
Могла сама убежать собачка-у них бывает.Можно в приют и объявления дать.Не можешь взять-помоги по другому.Я вот тоже не могу взять,с жильем фигня.Можно найти другие пути,главное их искать.
 

26.10.07 10:31
"Глодт" писал:
Нахуй... не надо ничего принимать, и делать ничего не надо. Так и должно быть. Все вокруг хуйня и рано или поздно исчезнет.
Ну да.Правда в том ,что нас не существует-все иллюзия.Но эта иллюзия нам зачем-то дана.Не выполнишь урок-начнешь сначала.
 

28.10.07 02:06

Родная моя, просто ты ищешь не там. Наигравшись во все, о чем ты пишешь, рано или поздно (если хватит жизни), человек все равно возвращается к себе, и часто ужасается тому, что видит. "Красота не в пустыне, красота в душе араба..."

 
Горбатый
28.10.07 15:52

Атупин ф топпку. Не принимать!

 
Йа
29.11.07 01:01

каза задрипанная ...малолетка абоссаная сиди и юлозь писду втихоря...Эмо заебанное ...а еще лучше вскрой се вены и повесся ванючая тварь....
.!.

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Женско-мужской фразеологический словарь
Пятничное ассорти
Почувствуй себя барыней
Для любителей побольше
Что плохого в изменах мужа?
Женщины с намёком
Про намеки
Свежие мемы и картинки


Случайные посты:

Винегрет пятницы
Моё позорное свидание
Девушка дня
Что вы хотите от жизни, в 40+?⁠⁠
В пределах разумного
Коперфильд
С началом новой рабочей недели, коллеги!
Ребята, я нашёл его
Снегурочки дня
Итоги дня








Feipiter.com