Зеркало



29 апреля, 2008

10 способов добиться того, чтобы вас высадили из самолета

1 способ: На борту самолета не стоит слишком громко выражать восторг успехами любимых футболистов. В прошлом году после блестящей победы над "Кардиффом" были ссажены с рейса фанаты футбольной команды "Сандерленд", которые громко распевали песню: "Диско-трусы Найалла Куинна лучше всех/ Они прикрывают задницу и закрывают грудь".

2 способ: В 2006 году одного немца выставили из самолета в Гонолулу за то, что от него чересчур воняло. Пробегав по душному аэропорту два часа с тяжелым багажом, он занял свое место в салоне, но его тут же попросили за дверь.

3 способ: Не стоит брать в ручную кладь больших игрушечных крокодилов. Пассажирку авиакомпании Ryanair выставили из самолета за то, что она отказалась передвинуть метрового плюшевого крокодила от аварийного выхода.

4 способ: Американка Лорри Хисли села в самолет в футболке, на которой был изображен Джордж Буш сотоварищи и надпись: название известного фильма Meet the Fockers, в котором была изменена одна, но важная буква. Экипаж не нашел это забавным, и Хисли ссадили на полпути.

5 способ: Не стоит надевать в полет мини-юбки и облегающие футболки. За это высадили из самолета 23-летнюю американку. Она сначала подала на авиакомпанию в суд, а потом обнажилась полностью - для фотосессии в Playboy.

6 способ: Попробуйте заняться сексом. В ноябре 2007 с самолета ссадили парочку, которая, как было сказано в протоколе, сначала "валяла дурака" на глазах других пассажиров в салоне эконом-класса, а затем отправилась в туалет. Видимо, невозможность посмотреть, чем же все закончилось, и задела пассажиров, которые подали жалобу.

7 способ: Следите за тем, что говорят ваши дети. В июле 2007 года с рейса ссадили маму с двухгодовалым малышом, который во время инструктажа по технике безопасности на борту самолета авиакомпании Continental все время повторял «бай-бай, самолет».

8 способ: В 2005 году южноафриканская авиакомпания Nationwide Airlines вернула самолет, который уже готовился к взлету, обратно, чтобы ссадить с него некоего ЭК Хоффмана, бизнесмена из Кейптауна. Он листал Loslyf, местное издание откровенного характера. Генеральный директор авиакомпании Вернон Брикнелл дал полезный совет: "Если хотите смотреть на такие картинки, идите в туалет и займитесь этим там".

9 способ: Не думайте, что вас не высадят из самолета, если вы – пилот. В апреле 2007 года был отстранен от работы пилот, который нецензурно ругался, поднимаясь по трапу и разговаривая по мобильному телефону. На пилота пожаловались пассажиры бизнес-класса, которые слышали весь разговор пилота от первого до последнего слова.

10 способ: Если вы просто умрете, вас за это не только не высадят, а наоборот, переместят одним-двумя классами выше. В марте 2007 года некая женщина, скоропостижно умершая в эконом-классе во время рейса British Airways, была немедленно пересажена в головной салон. Пассажир первого класса небезосновательно расстроился, когда, проснувшись, увидел, что свободное место рядом с ним заняла какая-то незнакомая покойница. Авиакомпания позднее принесла пассажирам свои извинения.

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть



Комментарии
Ебака
29.04.08 13:08

ЫЫЫЫЫ

 
ШО
29.04.08 13:09

Сцуко, не успел

 
Perkin
29.04.08 13:11

баян, причем вова его не в первый раз выкладывает

 
Ебака
29.04.08 13:12

Просыпаешься бывало в бизнес-классе, а рядом Жмур.
Британские авиалинии, летайте с нами. Некрофилы велком.

 
nsk
29.04.08 13:13

Вова, баянис. Совсем недавно это выкладывал.

 
данунах
29.04.08 13:32

ненавижу летать

 
Хехе
29.04.08 13:49

Ну и нехуй придуркам на самолетах летать, пусть по жылезке пиздячат

 

29.04.08 14:27

Между прочим, Найэлл Куинн - это нынешний владелец "Сандерленда", ранее тренер этого клуба и бывший его игрок.

 
Гармошкин
29.04.08 15:03

Ну и хрень.

 
Дракон
01.05.08 13:23

у меня есть знакомый чувак, который нахватался в аэропорте, а в самолёте включил Ленинград в МП3 и стал петь во вась голос. его попросили перестать, на что он потребовал ещё бухла заявляя, что щас догонится и заснет, потом начал клеиться к тёлочке. бухло носили, пока не догнался и не заснул и никто никого не высадил :)
летайте трнсаеро
Илюха, привет

 

05.05.08 10:58

4 способ: Американка Лорри Хисли села в самолет в футболке, на которой был изображен Джордж Буш сотоварищи и надпись: название известного фильма Meet the Fockers, в котором была изменена одна, но важная буква. Экипаж не нашел это забавным, и Хисли ссадили на полпути.

как это на полпути??????
С парашютом

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Однажды я убедился, что счастье не в деньгах
Ассорти
Правила после 30
А вы верите в привороты?
Хари Гриша, хари Рама
По тылам
Про голосовухи и творческий подход
Современные проблемы


Случайные посты:

Ретро-красавицы
Манипуляция
Учимся правильно держать за волосы
Вы так поступали, чтобы не стоять в очередях?
Пятничное видео
Секс втроем
Ароматный сотрудник
Семейный бизнес
Женщины об интимном
Вот это поворот








Feipiter.com