Зеркало



27 мая, 2008

25 вещей, которые умеет настоящий мужчина

Посадить дерево и не только

Классическое определение того, что должен сделать в жизни настоящий мужчина ("посадить дерево, построить дом, родить сына") не потеряло актуальности и по сей день. Однако время не стоит на месте, и, кроме "базовых" навыков, мужчине нужно срочно овладеть некоторым набором полезных умений.

Итак, настоящий мужчина должен уметь:

1. Готовить мясо не только на шампурах

Шашлыки и гриль не единственный доступный способ жарки мяса. Дома, на сковородке, получается порой и разнообразнее, и вкуснее. Пара кулинарных книг или неограниченные возможности Интернета помогут начинающему повару.

2. Выбирать деловой костюм

Костюм надо выбирать в соответствие с тем, куда он будет носиться (офис, судебное заседание, неформальная встреча, свадьба). Сожми ткань костюма в руке: если после этого на поверхности не останется морщин - ткань хорошая. Подергай за пуговицы - не стоит покупать пиджак, у которого пуговицы едва пришиты. Классическая длина рукава - до основания большого пальца, не ниже.

3. Плавать минимум двумя разными стилями

Стиль "по-собачьи", понятное дело, в расчет не берем

4. Самостоятельно завязывать галстук

Два - три классических узла должен знать каждый уважающий себя деловой человек, а уж о том, что на узлы мода меняется не реже, чем на дамские сумочки, мы скромно умолчим.

5. Пришивать пуговицы

Вдруг отвалятся от пиджака из пункта 2?

6. Понимать базовые принципы квантовой физики

Хотя бы для того, чтобы удивить ее туманными рассуждениями о том, что вероятность обнаружить электрон в данном месте еще не полностью определяет его состояние... Поняли что-нибудь? Вот и она не поймет. Но безусловно оценит.

7. Завести необычное хобби

Рыбками, марками, компьютерами и даже фотографией с фитодизайном в наши дни мало кого удивишь. Предлагаем в качестве хобби изучать, к примеру, квантовую физику. Необычно, таинственно и... привлекательно.

8. Дегустировать вино

А после дегустации - описывать его более профессиональными терминами, чем "фруктовый вкус" или "терпкое послевкусие". Чтения пары руководств по дегустации вин будет достаточно. Приобрести - в любом книжном магазине.

9. Обрабатывать раны

Сначала надо остановить кровотечение, затем промыть рану. Рваную рану соединить и склеить лейкопластырем. Глубокий надрез также склеить и зафиксировать бинтом. Если кровотечение не останавливается, нужно немедленно отвезти пострадавшего в ближайшую больницу.

10. Шутить в тему

Арсенал анекдотов, шуток-прибауток, смешных оговорок и "случаев на рыбалке" надо постоянно пополнять, благо в помощь балагуру всегда найдется свежая байка в Сети. Главное, помнить, что шутить надо в меру. И в тему. Иначе вместо того, чтобы гордо носить звания веселого и находчивого, будешь краснеть и прятаться под стол от смущения.

11. Разговаривать с детьми, как со взрослыми

Называй ребенка по имени. Не сюсюкайся, не употребляй "детских" слов (например, "бибика" вместо "машина"). Задай вопрос и жди ответа. Не притворяйся, что искренне интересуешься его коллекцией игрушек, если это не так. Главное, видеть в ребенке такую же личность, как и ты сам.

12. Делать мелкую работу по дому

Поменять лампочку, собрать и повесить книжную полку, прикрепить к раме электронный градусник - и все это без постоянных напоминаний.

13. Просить о помощи

Умение вовремя просить о помощи не говорит о твоей слабости, а скорее - о силе. Не каждый так сможет.

14. На глаз определять размер женского платья

А также белья, ножки и пальто. Любимой будет приятно получить неожиданный подарок.

15. Отказывать

"И да будут слова ваши: да - да, нет - нет, а остальное - от лукавого"

16. Разжигать костер

17. Драться

По возможности драк надо избегать, но если не удалось, постарайся причинить наименьший ущерб противнику. Свали его с ног, резко рванув за воротник куртки или рубашки.

18. Находить Северный полюс

Даже Винни-Пух в свое время искал и нашел его, неужели ты не справишься? Встань так, чтобы часовая стрелка наручных часов указывала точно на солнце. Точка, находящаяся на середине между цифрой 12 и часовой стрелкой, - юг. Противоположное направление - север.

19. Хранить верность брендам

Скажи мне, кто твой бренд, а я скажу, кто ты. Торговые марки, которые мы предпочитаем, способны многое о нас рассказать окружающим. Пиво "Жигулевское" или "Гиннес", часы "Полет" или "Ролекс", кефир "Домик в деревне" или Activia. Это не сравнительный анализ достоинств каждой из марок, а всего лишь разница между их потребителями. Кстати, смена брендов для многих схожа с разводом и новой женитьбой: надо привыкать, притираться и мириться с тем, то у одних сплошных достоинств вдруг обнаруживаются мелкие недостатки.

20. Правильно держать младенца

Новорожденных нужно крепко, но не больно держать в руках и прижимать к груди. Им нравятся ритмичные движения: расположи младенца на сгибе руки так, чтобы его головку поддерживал локоть, и покачивай (но не из стороны в сторону, а вверх-вниз).

21. Самостоятельно отыскать дорогу из леса

Потерявшись, ищи дорогу назад по звуку шоссе, линиями электропередач или знакомым пейзажам. Ориентируйся по солнцу. Если заблудился окончательно, найди ручеек и иди вдоль него по течению. Ручейки впадают в большие реки, около которых обязательно есть жилье.

22. Пожимать руки

Рукопожатию тоже надо учиться. Оно должно быть твердым, в мер сильным и уверенным. На старт, внимание: протяни руку, встреть ладонь приветствуемого, сожми ее сильно, но не больно, отпусти руку.

23. Заводить заглохший двигатель автомобиля

А еще - менять спущенные колеса, тормозную жидкость и масло.

24. Гладить рубашки

25. Торговаться


По материалам Esquire.com

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть



Комментарии
London
27.05.08 13:29

адын

 
Basil
27.05.08 13:30

адын плюс адын

 
Lenin
27.05.08 13:33

трэтый дааа?

 
Lenin
27.05.08 13:36

26. поднять хуй силой мысли
чужой хуй в расчет не берецо, естественно

 
Basil
27.05.08 13:37

продолжаем список )))
26. Ебать тёток (нужно)
27. Дрочить (почётно) (по чётным))))))
28. Хуярить комменты (прикольно)
29. Пить пиво-водку-вино-коньяк (весело)
30. Пиздеть (обо всём)

 
Lenin
27.05.08 13:37

пля апять каменты через жопураз

 
Lenin
27.05.08 13:39

32. перенумировывать (переделывать) неправильную намирацую))

 
Basil
27.05.08 13:44

ХЗ...не проверял ))))

Кстати, у большинства я уверен есть icq. Вот вам список ICQ-ботов, которых вы можете добавить в свой контакт-лист и пользоваться предоставляемыми ими услугами. Общая рекомендация: все о работе и функциях того или иного бота можно узнать в информации о UIN’е, а так же набрав одну из команд: !help или /help (чаще всего). Ах, да: боты чаще всего невидимы, так что это не должно вас пугать.

64464644 - многофункциональный бот. Умеет очень и очень многое: и анекдоты рассказывать, и последними новостями делиться, и даже объяснять команды PHP.
8666668 - переводчик. Умеет переводить с русского на английский и наоборот. Достаточно просто напечатать и отослать ему какое-то слово или предложение, чтобы получить перевод.
474974 - все, что вы хотите знать о погоде, вы можете узнать у этого бота. Просто отправляете название того или иного города - и получаете исчерпывающий прогноз.
232751971, 340783220, 273659333, 228609757 - сразу четыре бота, идентичных друг другу. Их задача - отправка СМС на мобильные телефоны более восьмидесяти операторов разных стран.
344095092 - для тех, кто часто летает на самолетах или встречает кого-то в аэропортах. Исчерпывающая информация по городам вылета/прилета и номерам рейсов.
47100848 - еще один многофункциональный бот. Кроме анекдотов и тостов, умеет указывать адреса анонимных прокси-севреров, а еще обладает замечательной функцией будильника.
191196 - бот для знающих, так сказать. Генерирует случайные пароли, выдает информацию о DNS и доменах, отправляет анонимные е-mail.
10399 - для пользователей знаменитой программы IRC. Позволяет и на каналы общения входить, и узнавать список людей в той или иной «комнате», и многое другое.
10838 - котировками Forex никто не интересуется? Этот бот многое может рассказать о текущем состоянии мировых бирж.
7149342, 9788159, 9936895, 7124210 - четыре бота одной и той же команды программистов. И каждый - со своими особенностями. По порядку: афоризмы, анекдоты, многофункциональный, переводчик. Особенно интересен третий - даже гороскоп выдавать умеет.

 
KpblcuK
27.05.08 13:44

в дэсаткэ дааа?

 

27.05.08 13:47

ф питерне

 

27.05.08 13:47

Пиздец

 

27.05.08 13:48

счегоблять Esquire.com решил,что он чтото знает!?

 
антиспамер
27.05.08 13:52
"Basil" писал:
Кстати, у большинства я уверен есть icq. Вот вам список ICQ-ботов, которых вы можете добавить в свой контакт-лист и пользоваться предоставляемыми ими услугами.

Так это ты, сука, постоянно на Воффку спам кидаешь, а теперь, гандон, еще и подписываешься???????????????????????????????????????????????????

 
LEXUS
27.05.08 13:59

Во,токо шо нарыл рекламку в инете.

 
Basil
27.05.08 14:30
"антиспамер" писал:
Так это ты, сука, постоянно на Воффку спам кидаешь, а теперь, гандон, еще и подписываешься???????????????????????????????????????????????????
далбайоп ты! скинул, может, реальную инфу....всё равно посты - гавно!
 
танунах
27.05.08 14:33

"1. Готовить мясо не только на шампурах
Дома, на сковородке, получается порой и разнообразнее, и вкуснее."

Бред!Приготовленное на костре на свежем воздухе гораздо вкуснее, иначе не выезжали бы "на шашлыки", а готовили их дома и приезжали на природу с приготовленным.

"6. Понимать базовые принципы квантовой физикиХотя бы для того, чтобы удивить ее туманными рассуждениями о том, что вероятность обнаружить электрон в данном месте еще не полностью определяет его состояние... Поняли что-нибудь? Вот и она не поймет. Но безусловно оценит."
А сказать девушке комплимент ума не хватит?

"7. Завести необычное хобби
Рыбками, марками, компьютерами и даже фотографией с фитодизайном в наши дни мало кого удивишь. Предлагаем в качестве хобби изучать, к примеру, квантовую физику. Необычно, таинственно и... привлекательно."
Дурак. Хобби - это то, что человеку нравится, а не то, что навязывается (или то, что модно, но абсолютно неинтересно).

"9. Обрабатывать раны
Сначала надо остановить кровотечение, затем промыть рану. Рваную рану соединить и склеить лейкопластырем."
Ага, скочем лучше рваную рану. Сам ты хоть понял, что написал?

"14. На глаз определять размер женского платья
А также белья, ножки и пальто. Любимой будет приятно получить неожиданный подарок."
О_о Но комент.


"22. Пожимать руки
Рукопожатию тоже надо учиться. Оно должно быть твердым, в мер сильным и уверенным. На старт, внимание: протяни руку, встреть ладонь приветствуемого, сожми ее сильно, но не больно, отпусти руку."
Ждем инструкции - "как писать в туалете и не обоссать пальцы"

"25. Торговаться"
Несомненно, пол-часа канючить скидку - это мужественно!

 
ynikola
27.05.08 16:22

ипать моск ниприятелю.

 
ynikola
27.05.08 16:24

о такжи ипать моск ниприятелю.

 

27.05.08 17:14

аффтар далпайоп

 
ShahID
27.05.08 17:34

Интересно, кому это он столько успел задолжать? Уж не "настоящим женщинам" ли, которые, естественно, никому не должны, скажем, делать минет, равно как и все остальное)

 
Master Jedi
27.05.08 18:18

Повесть о Настоящем Мужчине
Нравяцца мне наши бабы и тиолки! Какие они все чистенькие, красивые! Как модно и стильно одеваюцца! Как лофко накладывают на йобла макеяж и касметику! А какие они умные, высокопрафессиональные, работящие! Пиют и жрут мало, а ибуцца как заведенные! Просто чудо, адним словом.
Но есть у русских женсчин адин нидастаток, который нихуйово перевешивает их многочислинные дастоинства. Этот недостаток - вечная и неразделенная любофь к Настаящему Мужчине.
Наверное, блять, каждый, кто имел сомнительное сщастье родицца на Российских просторах с хуем в штанах, сталкивался с этим чертовым мутантом.
"Не плач - Настаящий Мужчина так не делает!"
"Не играй с пиписькой - Настоящий Мужчина так не делает!"
"Как Настаящий Мужчина и честный человек ты просто обязан женицца на этой бедной девушке!"
"Настаящий Мужчина не заливает глаза воткой, а идет и зарабатывает больше денек!"
"Если бы ты был Настаящим Мужчиной, у нас была бы сейчас не эта развалюха, а вон та Ауди!"
И так далее...
Я подозревайу, уважаемые падонки, что Настоящего Мужчину синтезировали в адной колбе с Бен Ладеном йобаные омериканские империалисты. Патом с него смыли слизь, паставили клизму, вечным депилятором удалили щетину с ебла, причесали, адели в кастюм фабрики "Большевичка" (чтобы, сцуко, не выделялся) и сбросили с парашутом в леса Смоленской области. С тех пор он и бродит по России, как призрак коммунизма. Все, блять, о нем говорят, но никто ево толком не видел. А вот реального говна в нашей жизни дохуя происходит от этого проклятого фантома.
Вот говорит, блять, мать дочери: "Ты, доча, абязательно встретишь Настаящево Мущщину. Не таково мудака - алканафта, как твой папаша драгоценный, нахуя только я ему дала тагда! Главное, хорошо учицца и не ипстись до триццати лет. А вот пизду и ноги брить ниабизательно! Настаящий Мужчина палюбит тибя и такой! Ведь для него главное - не гладкая песда, а высокие чувства!". Что праисходит дальше - вы и сами знаете, друзья. Сталкивались небось с такими бапцами.
Или, допустим, ебет баба моск тихому мужику: "Если бы ты, Вася, был Настащим Мущщиной, летали бы мы отдыхать не как лохи, в Хургаду, а на Балеааары! И накупила бы я кожаных польт в Снежной Каралеееве! А летсо накрашивала бы в салоне Жак Дессааанж!" Что праисходит дальше - апять - таки вы знаете, дарагие фтыкатели. Вотка, вотка, вотка, серия ударов паиблу и пажопе (харашо, если не молотком или тапаром), распад семьи...
А йобаный Настаящий Мужчина сидит в кустах, подло хихикает и патирает ладошки.
Впрочем, некоторые из нас пытаюцца бороцца. Рвут себе жопу на британский флаг, стараясь превзойти Его в крутизне и джентльменстве. Зарабатывают вагоны бабла, покупают Астон-Мартины и футбольные клубы. Летают в космос вместе с космонафтом Падалкой. Савершают, блять, безумства и подвиги. Но когда усталый герой, на которого дрочит полмира, падает в свою кровать, что он слышит?
"КАК ЖЕ ТЫ, ВАСЯ, ПУКАЕШЬ ВО СНЕ! ЧТО ЗА СКОТСКИЕ ВЫХОДКИ? НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА ДОЛЖЕН УМЕТЬ КАК-ТО СДЕРЖИВАТЬСЯ!"
Да. Камрад, ты можешь собрать все-все звезды с небес. Стать доктором фелософии и одновременно владельцем вышки в Нефтеюганске, живым и на свободе. Но настанет день, когда ты будешь взвешен и найден легким. Недостойным носить звание Настоящего Мужчины и даже быть похожим на Него. Удивлен? А хуле ты удивляешься? В Стране Одиноких Женщин по - другому и быть не может...
Я тоже когда-то хотел быть пахожим на Настаясчево Мущщину. Мечты мои были прямы и незамысловаты, как оцынкованый гвоздь - двухсотка. Сначала сеилз, патом супервайзир, патом начальник атдела продаж, патом генеральный директор... Фпирет, фпирет, к новым успехам и бонусам, в выглаженной рубашечке, со строгим, мужиствинным, и в то же время открытым и энергичным иблом... I did it right way, кароче. Как и подобает Настоящему Мужчине, который, блять, всегда и всем чего-то должен. И затрахан своей Настоящей Мужиствинностью, которую надо поддерживать пока дым из жопы не повалит.
Но теперь фсе изменилось. Типерь я, блять, нихуйово атравлен контркультурой. Хочу работать вадителем тралейбуса, после работы не занимаццо спортом, а хуярить пиво и драчить на главную гираиню фильма "Касабланка". Ингрит Бергман, кажеца... Я б ей вдул, жаль что здохла, сука, двадцать лет назад. Тиолкам не звоню, цветоф не дарю, не ухаживаю, ибусь только когда самому захочецца. Кагда дефки званят мне патилифону, отвечайу таким реским и грубым голосом, что самые нежные и фпечатлительные из них обоссываюцо с перепугу.
А мичта у меня простая. На большой и разъебаной тачиле ехать по Оклахомщине куда глаза глядят, а в магнитофоне чтобы играл "Hold on" Тома Уэйтса. Подозревайу, кстате, что он тоже нихуя не Настаящий Мущщина, а просто олкаш и старый мудаг.
И вот еще! Пацаны, встретите Настаящево Мужчину - не трогайте его, он мой!
(С) Soilman

 

27.05.08 18:29

Posted by: Master Jedi at 27.05.08 18:18

Повеселил :)

 

27.05.08 19:07

Posted by: Master Jedi at 27.05.08 18:18

зачетеще!!!!!!!!!!

 
Далбайоп
28.05.08 01:47

ЖЖош

 
Лис
28.05.08 07:54

Пост - унылое говно, аффтара сильно задрючили бабы, о чем он с радостью нам и сообщает, причем так, как будто это его охуенное невзъебенное достоинство

2 Master Jedi
респект за пост, креатив мегазачетный.

 
Прохожий
28.05.08 09:18

> 21. Самостоятельно отыскать дорогу из леса

> Потерявшись, ищи дорогу назад по звуку шоссе, линиями электропередач или знакомым пейзажам. Ориентируйся по солнцу. Если заблудился окончательно, найди ручеек и иди вдоль него по течению. Ручейки впадают в большие реки, около которых обязательно есть жилье.

А ещё ручейки впадают в болото...

 

28.05.08 09:44

Бля, если все это уметь, то и бабы не нужны...

 
sata
28.05.08 13:43

а если ручейков нет в округе 10 кв км??? сразу повеситься на ремне? или скормиться муравьям?

 
Татоха
28.05.08 16:56

Ха, бля а я все умею. ебтыть...
Тока еще нвдо добавить - зарабатывть денег и будь "мужиком" а не козлом.
Всем успехов

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Женско-мужской фразеологический словарь
Пятничное ассорти
Почувствуй себя барыней
Для любителей побольше
Что плохого в изменах мужа?
Женщины с намёком
Про намеки
Свежие мемы и картинки


Случайные посты:

Влюбленность vs любовь
Бесит, да!
Дедурочка
Любовница для любви
Девушка дня
Любительницы чтения
В глубине канализации⁠⁠
Признаки того, что у вашей женщины появился любовник...
Трэш-истории
Будьте осознанными!








Feipiter.com