Зеркало



11 июня, 2008

Контролеры

Пиздую как-то на эликтричку, времени и денек или на билет, или на пиво. Дилемма фслед за идеей купить билеты умчялась нахуй апганяя электричку.

Еду, пефко попиваю, думаю о планах половой ебли и олкогольного бухания на вечир. Сафсем кстати мабила смской известила што миня ждет на ужын давняя падрушка. Папиздеть и паибаццо.

Удачное тичение жызни нарушила пара мрачна настроиных личнастей в жылезнадарожнай форме. Нивираятных размераф бабища и ейо стиклянный от алкогольнай нирваны коллега.
Коллеге было апсалютна допизды, што иму пратягивают пассажиры, он тупил на бумашку сикунд десять и хуярил ие дыраколам. Бабища была болие вдумчива и свиряла цыферки с садержымым черипной каропки. Я фтайне надеялся, што стиклянный уебан дабирецца до миня быстрее размышляющей каровы, я пакажу иму какой-нить фантик, палучу иво назад праткнутым и спакойна съебу из этава гатичнава срецтва перидвижения. В пративнам слачае мне придецца расказывать карове о преимуществе пива над билетаме.
Выхадить мне надо было на следующей астанофке, паэтаму я играл сам с сабой в татализатор. В забеги участвовали двое, иток был ниясен.

Карова первонахнула. Услышав, што билета у миня нет, матор в ейо галаве начял реска снижать абароты. Ниубидительные увирения, што мне нада платить штраф, я пресек саапщением, што денек у миня сафсем нет. Далие паследовала тирада на тему «блядь, вот на пиво деньги есть, а на белеты – нет». Я согласилсо – хуле, правда фенансовый парадокс, и предлажил ей хлебнуть пефка ф качистве кампинсации маиво бисплатного праезда.

Пиздец. Ее галавной матор астановился нахуй или вапще стуканул. Зато сработала, блядь, сигнолезация ништатнава рижыма. Карабельный, или там, типлавозный гудок не развиле бы такого звукового давления никагда. Бабища орала самозабвенна, но ниразборчива. Апасаясь за сваи уши я решыл прикратить этат вой и папрасил ее паказать удаставерение кантралера. Краем глаза я падметил ищо, што ее партнер по бизнесу, блядь, уже пачти гатоф присаединицца к защите иканамических интиресаф РЖД.

Тетка заткнулась, но корочки не дала. Памоиму, останофка матора ф башке вапще лишыла ее вазможнасти двигацца. Делать нехуй, пришлось вытянуть ксиву ис обездвижыных пальтсев самаму. «Коровина М. Ю. Кантралер». Карова ты, а ни каровина, падумал я, а поверх слова «кантралер» жырным чорным маркиром напесал ХУЙПЕСДА. Нидийствитильна у вас удаставерение, саапщил я этой статуе паиздной свабоды нахуй.

Ваткнуф исправленный дакумент ей в руку (ана ужэ малость оттаила и попыталась сфакусировать взглят на тексте), я обратился ко фтарому уепку с просьбай паказать иво удаставирение. С таким жэ успехом можно молицца саляному сталбу. Пришлось апять самастаятельна вынуть книжычку и слихка ие падридактировать. Пафтаряцца я нистал, паэтаму напесал ПЕСДАХУЙ. Скажет ищо, што баян и плогеат, сцуко.

Тетка тем времинем стримительна минялась. У миня было такое фпичатление, што вакруг ние сразу вакуум абразовалсо – ана пыталась вдохнуть, раздувалась и краснела. Мужик, ащутив в руке нечто бумажное, афтаматически потупил паложэные десить сикунд и проебошыл ксиву дыроколом.

Я так засматрелся на этот пирфоманц, что чуть не праехал астанофку. Наблюдение за этими, блядь, существами в мамент паткрафшивався пиздеца заворажывало. Я даже хотел даехать с ними до конца, штоп увидеть аканчяние пиесы, но вовримя фспомнил об ажидающим ужыне со фсеми вытикающиме паслецтвиями и пакинул матор-вагонную секцыю. Пращяцца нистал.

Berg

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть



Комментарии
Basil
11.06.08 12:05

чпок

 
йо
11.06.08 12:08

даа....

 
йо
11.06.08 12:09

херня....
радует что уже обед скоро )
и раб.день небось укороченный

 
Поебень
11.06.08 12:15

Хуета

 
poncho
11.06.08 12:22

заебало это извращение на русским языком

 
ферзь
11.06.08 12:27

Ниразу так не ездил)! А по инструкции что должны делать контролёры в подобной ситуации?

 
mikorr
11.06.08 12:28

АПфтар! Упей сипя ап стену!

 
mikorr
11.06.08 12:31
"ферзь" писал:
Ниразу так не ездил)! А по инструкции что должны делать контролёры в подобной ситуации?
На законное требование удостоверения — предъявить. А поступок с маркером — административка. Хулиганство.
 
ферзь
11.06.08 12:38
"mikorr" писал:
На законное требование удостоверения — предъявить
Они милицию вызывают с ближайшей станции?, есть в поезде наряд?, или по прибытию на станцию их встречает наряд, заранее вызванный по связи?, или везут до конечной, а потом пиздят всем ДЕПО?
 
CountZero
11.06.08 12:42

Пацталом! Пешы исчо!

"poncho" писал:
заебало это извращение на русским языком
Иди нахуй детей в школе учи. Или пиши комментарии на сайтах знакомств у прыщавых мокрощелок
 
Фурманофф
11.06.08 12:43

Молодца! И албанский тут в тему!

Я согласилсо – хуле, правда фенансовый парадокс, и предлажил ей хлебнуть пефка ф качистве кампинсации маиво бисплатного праезда. - порвало!

 
имя или ник
11.06.08 12:43

хуйевознает,я поржалъ

 

11.06.08 13:18

Паржал, баян наверно

 
Тихий Извращенец.
11.06.08 13:28

По содержанию зачет. По реальности хуета. По изложения для меня не ахти.Не осилить мне албански

 
rewq
11.06.08 13:30
Мужик, ащутив в руке нечто бумажное, афтаматически потупил паложэные десить сикунд и проебошыл ксиву дыроколом.

улыбнуло, стиль письма у автора ущербный :(

 

11.06.08 14:01

+1

 
Гармошкин
11.06.08 20:33

па падонкафски.

 

11.06.08 20:57

Вот так все москвичи ездят в электричках....

 
vo
12.06.08 18:33

дитя албанских гор,вам конечно контроллеры не указ...
смотри фильм "Брат" что делают с теми кто контроллеров оскорбляет.

 
Сибиряг
16.06.08 07:05

Хуле - классика жанра! Не добавить, не убрать. Маладец, сцуко! жжот!!!!

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Грязь не сало-потер и отстало!
Ассорти
Мясо
Движущиеся картинки с деффками
Очень Страшная Женщина
Три раза пересмотрел
Где изменился мир?
Летнее настроение


Случайные посты:

Зато сразу мытая
Служба вскрытия замков: Алкаши⁠⁠
Фиктивный брак
Привет от коллег из офиса
Пятничное утро
Понедельник. Начнем с малого
Ассорти
Достали двойные листочки
В метро своя атмосфера
Почему нельзя судить о людях, которых недостаточно хорошо знаешь⁠⁠








Feipiter.com