Зеркало




02 июля, 2008

Эволюция немецкой школы с 1973 по 2008 год

1. Роберт с гордостью принес свой новый карманный ножик в класс

1973:
Учитель биологии достает свой швейцарский нож, и они вместе с одноклассниками сравнивают характеристики обоих ножей.

2008:
Полиция получает сигнал о нападении маньяка-психопата на школу. Школа блокирована спецподразделениями полиции, Роберта обстреливают усыпляющими патронами и в бессознательном состоянии перевозят в закрытое медучреждение. Группа психологов проводит терапию с шокированными школьниками и учителями. Школьное здание закрывается, и через полгода, полностью перестроенное с большой помпой заново открывается в присутствии министра внутренних дел.

2. Роберт и Маркус подрались после школы

1973:
Соученики делятся на две группы, болельщиков. Маркус победил, у Роберта идет кровь из носа. Оба пожимают друг другу руки и проблема решена.

2008:
Вызывается полиция и арестовывает обоих. Мать Роберта делает заявление о возбуждении уголовного дела по поводу нанесения телесных повреждений. Оба школьника искючаются из школы, не получают аттестата и не могут продолжить свое образование.
Роберт идет работать грузчиком, Маркус становится продавцом в Макдональдсе

3. Роберт не сидит спокойно на уроках и мешает другим своей болтовней

1973:
Роберта оставляют после уроков, в следующий раз ему приходится вне очереди делать уборку в классе. Теперь он сидит спокойно, и не отвлекает одноклассников.

2008:
Группа врачей диагностирует Роберту тяжелый случай "синдрома ослабленного внимания". Роберту вводят по утрам и вечерам высокие дозы затормаживающих препаратов, он становится препаратозависимым. На уроках он сидит апатично, зато никому больше не мешает. Школа получает дополнительную вакансию школьного психолога и повышенное финансирование за обучение подростков, страдающих психическими отклонениями.

4. Роберт во время игры в футбол разбивает мячом окно, и получает за это от отца подзатыльник.

1973:
Страховка оплачивает хозяину окна ущерб, Роберту приходится расстаться с половиной карманных денег. В следующий раз он играет более внимательно.

2008:
Соседка заявляет на отца Роберта по поводу жестокого обращения с детьми. Мать Роберта свидетельствует, что мальчик уже подвергался аналогичному насилию со стороны отца около года назад.
Отцу Роберта запрещено в течение 10 дней появляться в квартире. Психолог обследует младшую сестру Роберта и приходит к выводу, что она также подвергалась насилию со стороны отца. Мать Роберта разводится с мужем, Роберт в течение нескольких следующих лет находится под наблюдением психологов.

5. Ахмед плохо знает немецкий язык, из-за чего он не сдает экзамены и остается в 8 классе на второй год.

1973:
Ахмед летом берет дополнительные занятия с репетитором, проводит время в основном с немецкоговорящими друзьями, и без проблем получает аттестат годом позже.

2008:
Дело Ахмеда направляется в комиссию по соблюдению равноправия. Пресса возмущена поведением администрации школы, "немецкий язык не является Верховным Языком в мире, и не все обязаны его знать". Дело Ахмеда - характерный пример растущей национальной нетерпимости и расовой дискриминации. Под давлением общественности школа проводит переэкзаменовку Ахмеда по тестам уровня 3 класса, которые Ахмед кое-как сдает.
Сдать выпускные экзамены Ахмед не может, он не получает аттестата, по-прежнему не знает немецкого и живет на пособие.

6. Роберт в мае достает ракету для фейерверка, которую он купил на Новый Год, и запускает ее в муравейник

1973:
Несколько десятков из 4.376.295 обитателей муравейника погибли

2008:
Об этом узнает активистка Гринписа. Привлекаются местное общество защиты животных, отделение партии зеленых, ведомство по делам несовершеннолетних и уголовная полиция. Роберту диагностицируются тяжкое антисоциальное поведение, пиромантические наклонности и склонность к насилию. Родители, брат и сестра Роберта должны пройти курс семейной психотерапии. В квартире родителей Роберта проводится обыск на предмет поиска материалов, пропагандирующих насилие. Компьютер Роберта арестовывается, т.к. на нем инсталлирована игра Counter Strike. Дело переходит в отдел по берьбе с терроризмом, и отцу Роберта, летчику по профессии, до конца жизни запрещается летать.

7. Во время игры в воллейбол Роберт падает и обдирает кожу на коленке. Учитель подбегает к мальчику, поднимает и вытирает ему слезы. Потом он ведет его в секретариат, заклеивает ранку пластырем, и некоторое время сидит рядом с ним, успокаивая его.

1973:
Через несколько минут Роберт успокаивается, и бежит на перемену доигрывать игру.

2008:
Молодого учителя немедленно отстраняют от работы за сексуальное домогательство по отношеннию к несовершеннолетним. Открывается угоовное дело, которое закрывают через 3 года. В течение этих 3 лет учитель не имеет права заниматься преподавательской деятельностью, и работает таксистом.

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть



Комментарии
Perkin
02.07.08 12:04

тута

 
йо
02.07.08 12:05

опять ) камменты опаздывают) такое ощущение что Вова в прошлом живет)

 
Perkin
02.07.08 12:06

билать ну и хуйня!

 
Guru
02.07.08 12:11

Воффка принес в школу иад и они вместе с учителем его выпили

 
EHOT
02.07.08 12:18

Вова йобнулся ?

 
Тихий Извращенец.
02.07.08 12:28

Я что то не пойму вчера-сегодня посты это диагноз?Просветите пожалуйста.

 
vich
02.07.08 12:41
"Тихий Извращенец." писал:
Я что то не пойму вчера-сегодня посты это диагноз?Просветите пожалуйста.

это закономерность...

да и вообще, сюда люди, по-моему, уже заходят чисто друг с другом пообщаться, т.к. посты - сплошное унылое говно. хотя, скоро, наверное, уже и тут общаться никто не будет - разбредутся все по аськам, а Вова будет сам для себя говно постить...

 
Тихий Извращенец.
02.07.08 13:08

"vich" писал:
это закономерность...

да и вообще, сюда люди, по-моему, уже заходят чисто друг с другом пообщаться, т.к. посты - сплошное унылое говно. хотя, скоро, наверное, уже и тут общаться никто не будет - разбредутся все по аськам, а Вова будет сам для себя говно постить...

Меня в последние время каменты больше радуют.В конце дня иногда даже еще раз перечитываю-пользы больше.Даже если с кем то расхожусь во мнении...ну что ж в споре рождается истина.
 
Steve Handsome
02.07.08 16:02

Самое хуэвое, что это и к нам идет... вот такая вот хадрота!

Лучше сиську запостить!

 

02.07.08 16:17

это не хуйня э
то так и есть в германии

 
nail_jack
02.07.08 16:57

Всё правильно Вовка делает. Нужно выкуривать с сайта тупых имбицилов посредством большего кол-ва правильных и не глупых постов. Вы что, придурки!? Всё так и есть и так и было. Какие ж вы, сука, мерзкие ушлёпки. Вам бы только сиськи - письки позырить, да и поржать, как дауны. Весь интернет засран уже. Вы же вокруг себя создаёте гигантское кол-во смердящего мусора и бесполезного выхлопа. Хотя вам всё пох. Ну и хер с вами!

 
anidag
02.07.08 18:13

Bred kakoj-to...vse preuvelicheno i ne interesno ni razu

 

02.07.08 19:10

сука... куда же катится ебаный мир...

 
Из Германии
02.07.08 22:18
"anidag" писал:
Bred kakoj-to...vse preuvelicheno i ne interesno ni razu
Иди ты на хуй! Чистая правда! Немцев настолько затюкали после войны, что основная часть жителей - это евреи и арабы (всех мастей). А этим высеркам нельзя ничего сказать и доказать: они на всю башку ебанутые. Вот немчики и превращаются во что-то аморфное... Куда же катится мир?...
 
цеденбал
02.07.08 22:47

чо за хуйня??ахмед по любому пособие получать будет.немецкий язык государственный и не ебёт.хуйня,не читать.

 
Свой
02.07.08 22:55

Да мир уже давно куда-то укатился. И к нам это говно идет уже. Мы такими же станем тупыми и мерзкими ушлепками. Лет через 10-15, думаю, что Германия, что Россия, что Америка - одно и то же будет.
У нас растет поколение зомбированных имбицылов. И не пойте мне тут песни что мы русские такими не будем. Да часть населения уже такая и это как зараза распространяется.

 
Al
03.07.08 14:33

"немецкий язык не является Верховным Языком в мире, и не все обязаны его знать".
Это сами немцы так считают? Хана Германии...
Если Ахмед живёт в своей сраной Ахмедии - то знать не должен. А если какого-то хера припёрся в Германию - знать ОБЯЗАН! И кто его вообще в эту Германию пустил? Гитлер чистил-чистил расу, избавлялся от всякой нечисти - а потмки как специально в говне решили изваляться. Чтобы следующему Гитлеру было что чистить?!

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Если человек идиот, то это надолго
Ассорти
Почему девочки любят муд_ков, но не любят последствия?
«Я случайно погасил ТЭЦ в Южно-Сахалинске»
Именно так работает квантовая запутанность
Скорей бы лето
Жена — энергетический вампир
Как вам дама?


Случайные посты:

Девушки, вот как надо правильно одеваться
Бурёнка дня
Девушка дня
Люди, которые мало что знают о технике безопасности
Логично же
Итоги дня
Итоги дня
Анкеты от людей из соцсетей, которые желают познакомиться
Мастер комплиментов
Вопиющая метаморфоза








Feipiter.com