Зеркало




11 июля, 2008

О чем мечтали в детстве знаменитости

Бен Аффлек всегда мечтал стать актером, причем знаменитым. Впервые он появился на экране маленьким мальчиком, снявшись в рекламе закусочных. В восемь лет Бен уже получил роль в телесериале. Тогда же познакомился с Мэттом Дэймоном, ставшим ему лучшим другом. Когда ребята выросли, то решили работать вместе и написали сценарий фильма "Умница Уилл Хантинг". "Оскар" за эту историю Бен получил в 26-летнем возрасте.

Бритни Спирс с детства занималась во множестве кружков и секций. Но главным делом ее жизни было пение. В отличие от своей "подруги" Кристины Агилеры в шоу "ММС" Спирс попала со второй попытки. После чего ее карьера развивалась по известному сценарию.

Чем только не увлекался в детстве Жан-Клод Ван Дамм! Он пел в хоре, целых пять лет занимался балетом, оригинальным способом учил английский язык, сотни раз просматривая мультфильм "Семейка Флинтстоунов" и охотно посещал уроки карате. Именно они и сыграни в жизни Ван Дамма решающую роль.

Элтон Джон с детства грезил о карьере музыканта. Он сел за рояль в четырехлетнем возрасте, и уже тогда многие прочили ему будущее великого пианиста. В одиннадцать лет он выиграл грант и поступил в престижное учебное заведение - Королевскую академию музыки.

У маленького Курта Расселла с самого детства обнаружилось два пристрастия: актерство и бейсбол. Расселл мечтал стать таким же знаменитым, как его кумир Элвис Пресли. Свою первую роль в кино Курт сыграл в семилетнем возрасте. А с бейсболом пришлось завязать из-за серьезной травмы плеча.

Анна Курникова не помышляла о карьере спортсменки. Зато ее отец Сергей, профессиональный борец, знал, кого он хочет вырастить. Когда Ане стукнуло пять, "Дед Мороз" оставил для нее под елкой подарок - теннисную ракетку. Чтобы ее купить, папа продал телевизор.

Ума Турман была "гадким утенком". Она на голову возвышалась над сверстниками, обладала великоватым носом и носила обувь огромного размера. Когда Уме исполнилось десять лет, подруга матери предложила даже сделать девочке пластическую операцию. К счастью, предложение не прошло. Впрочем, юная Турман комплексами не страдала и участвовала во всех школьных театральных спектаклях.

Учителя не выделяли Харрисона Форда среди других учеников. Он получал средние баллы, не состоял в кружках и не занимался спортом. Актерством Форд заинтересоватся в колледже и уж там взял свое, переиграв во множестве спектаклей студенческого театра. Правда, из колледжа Форда выгнали за неуспеваемость.

Разносторонние способности Дженнифер Лопес проявились с младых ногтей. В пятилетнем возрасте девочка начала брать уроки вокала и хореографии, занималась теннисом и гимнастикой. После школы Лопес короткое время работала в юридической фирме, но быстро поняла, что юриспруденция не ее стезя.

Пожалуй, раньше всех вкусил плодов славы Билли Боб Торнтон. Малышу исполнилось всего... семь месяцев, когда о нем узнала вся округа. В марте 1956 года о Билли написала газета штата Арканзас. Оказывается, он был самым толстым малышом округа и весил без малого двенадцать с половиной килограммов. Видимо, состояние известности и все с этим связанное настолько пришлось Торнтону по душе, что он в итоге стал знаменитым актером.

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть



Комментарии
Альф
11.07.08 14:40

1

 
Альф
11.07.08 14:42

Воффка, харош, бля....

 
Альф
11.07.08 14:42

Хде фсе?

 
Kozo
11.07.08 14:47

самый крутой из перечисленных - Билли Боб Торнтон и то только потому что Анжелину Джоли ебал.

 
London
11.07.08 14:52

////

 
Kozo
11.07.08 14:57
"London" писал:
////
ыы))
 
Тихий Извращенец.
11.07.08 15:07

Бля,а щем же я занимался в детстве?: многочисленные спортивные секции и кружки.Точное их количество не помню но не менее 10.Радио увлекался,да много чем.Мечтал быть репортером,геологом,конструктором и генеральным секретарем организации объеденненых нации.

 

11.07.08 15:11
"Тихий Извращенец." писал:
Бля,а щем же я занимался в детстве?: многочисленные спортивные секции и кружки.Точное их количество не помню но не менее 10.Радио увлекался,да много чем.Мечтал быть репортером,геологом,конструктором и генеральным секретарем организации объеденненых нации.

А вырос и стал долбоебом, который ресурс засирает старческим брюзжанием.

 

11.07.08 16:58
А вырос и стал долбоебом, который ресурс засирает старческим брюзжанием.

Жжош!

 
сержант Петров
11.07.08 22:42

а я в детстве хотел стать ГАИшником

 
X-morph
14.07.08 14:04

2 сержант Петров а стал как все ГИББоны, пидаром с полосатой палкой...

 


Последние посты:

Красивая эротика в Телеграме
Попал я однажды в вытрезвитель
Доброе утро!
Желаю каждому почитателю СССР сделать ремонт в советской квартире⁠⁠
Девушка дня
Итоги дня
Если человек идиот, то это надолго
Ассорти
Почему девочки любят муд_ков, но не любят последствия?
«Я случайно погасил ТЭЦ в Южно-Сахалинске»


Случайные посты:

Что это вчера было-то?
Каких самых тупых людей вы встречали?⁠⁠
С началом новой рабочей недели, коллеги!
Обучение взрослой жизни
Эпизоды с писюном
Странная родня
Ассорти
Не все богатые мажоры
Честная сделка
Оставление места ДТП или как лишиться прав⁠⁠








Feipiter.com