Зеркало



02 сентября, 2008

Пацанские трагедии

1.
Жил был пацан. Звали его кароче Виталик. Он был нормальный пацан, носил куртку, джинсы. Однажды Виталик полюбил Светку. Светка была нормальная девчонка, носила юбку, куртку. Виталик к ней подходит грит Светка люблю тебя кароче не могу ждать идем в лес. Светка грит не вдруг ты меня там будешь пугать. Виталик грит не буду. Светка доверчиво согласилась. Приходят они в лес Виталик грит ну че давай дружить вон там на поляне. Светка грит а че нормальное место. Дружит, дружит Виталик со Светкой, Светка кричит от радости. Как назло мимо медведь проходил. Видит – пацану с девчонкой хорошо. Завидно медведю стало. Подошел и как поцарапал Виталику спину. Виталику обидно стало а он боксом занимался ну кароче дал медведю ногой в нос тот огорчился и стал кароче пажирать Виталика. Ну Светка тогда достала нож охотничий у нее был в куртке и медведя разрезала как колбасу по типу. Медведь умер, Виталика он съел почти. Светка плакала один год, а потом у нее ребенок родился, назвала его Виталик.

2.
Одна девчонка Светка познакомилась с пацаном Виталиком ну любовь началась, все началось, позвала его домой, а дом был кароче в новом поселке. Ну Виталик выпил с батей Светки водки, ну поняли друг друга, все, и Виталик говорит выйду покурю. Ну пошел на улицу а Светка и родители на балкон вышли и говорят да хороший Виталик он нам как сын. А рядом жил сосед у него кароче бульдог был и он бегал кароче везде. Он подбежал залаял на Виталика а он охранником работал ну и у него пистолет был. Виталик взял и сразу семь пуль в него выпустил. А с балкона это родители Светки видят удивляются. А Виталик бульдога за ногу взял и говорит дайте нож, родители в ванной закрылись, а Светка тоже, ну Виталик взял нож, и бульдога на куски разрезал, семь пуль из него вынул, потому что у него на работе порядок такой за все боевые патроны отчет куда дел. Потом положил куски бульдога в пакет, и отнес соседу. Сосед расстроился, родаки Светки тоже, и Светка сказала Виталику больше не приходи.

3.
Раз три пацана встретились у подъезда. Сидят такие скучно кароче делать нечего ну пошли семечек купили стали хавать схавали серавно скушно пошли купили пива стали пить выпили скучно пошли купили еще пива выпили скучно ну пошли купили еще пива скучно серавно еще больше кароче ну тут Светка из соседнего подъезда пришла ну стали Светку бахать побахали се равно скучно послали Светку за Аленкой пришла Аленка стали Аленку бахать скучно тогда заставили Светку бахать Аленку а сами семечки хавали серавно скучно ну отпустили Светку с Аленкой пошли купили водки много скучно еще больше пошли нашли бомжа помыли его с шампунем кароче одели в хорошие шмотки которые Светка забыла бомж симпотный стал как Светка скучно серавно ну стали смотреть друг на друга серавно скучно и пративно стали смотреть на палатки возле метро скучно тогда стали тупо сидеть и вдруг Виталик говорит пацаны кароче у меня мыслей нет и тревог никаких паходу у меня нирвана ну и стали с тех пор эти три пацана буддисты.

4.
Раз один пацан боксер Виталик полюбил девчонку Аленку. Ну и кароче решили жениться ведь Аленка вдруг стала беременная. Ну и поехали в медовый месяц на речку там загорали купались лари лари ну как положено. А вечером Виталик всегда в душ ходил у него такая привычка была боксерская в душ пойти а душ был на улице ну он потом в полотенце завертывался и шел в домик через аллейку темную. Раз Аленка решила над ним пошутить. Типа приколоть любимого. Нашла в домике в тумбочке старую простынь надела ее и глаза вырезала. Ну идет ночью уже Виталик из душа типа к Аленке в постельку вдруг из сирени на него чудовище. Ну тут у Виталика рефлексы включились Виталик в тапки уперся и чудовищу такую комбинацию предложил прямой в голову потом крюк в печень и пара добивающих в голову слева и справа. Привезли когда Аленку в больницу у нее носа нет уши всмятку пара ребер сломана кароче Аленкины родители потом плохо Виталика воспринимали а Аленка все равно Виталика любила и родила ему пацана назвали Виталик.

5.
Раз Виталик из Чертаново познакомился с девчонкой ну и говорит пойдем ко мне домой отдохнем а то я устал чето а он на заводе работал уставал постоянно ну и пришли к нему она говорит ну я в душ пойду как обычно Виталик говорит иди тока тапки надень а то там мокро а я буду ждать ну и она в душ пошла и стала там плавать а Виталик пока решил курнуть ну курнул усталость навалилась все нормально кароче ну чаек себе замутил с лимоном попил потом телик стал смотреть фильм с джеки чаном ну Виталик стал смеяться потом покушал все котлеты которые в холодильнике были ну и курнул а потом позвонил пацанчик один из завода рассказал Виталику анекдот про то как двое скинов в черном районе заблудились ну Виталик стал смеяться ну потом пацанчик этот говорит пойдем кароче походим курнем и может кого встретим Виталик говорит а че нормальная идея ну оделся подушился спреем жилет ну взял презервативы одел кроссовки куртку и ушел дверь закрыл а девчонку дома закрыл ту кароче про нее тупо забыл.

6.
Виталик из Чертаново не мог знакомица с девчонками например подошел к девчонке говорит давай сразу тут бахаца а она позвала четверых братьев с домкратами ну и Виталика положили в больницу. Вышел Виталик из больницы видит другую девчонку говорит давай не сразу бахаца а немного познакомимся ну она позвала четырех сестер с коньками ну и положили Виталика в больницу. Вышел видит другая девчонка идет он говорит давай вообще не бахаца ну она позвала трех подруг как начали Виталика бахать ну и положили Виталика в больницу. Вышел Виталик видит идет девчонка он за ней пошел и молчит а она смотрит что за ней Виталик идет и молчит и как начала бежать ну а Виталик за ней потому что она понравилась ему ну прибежали они к ментам ну и положили Виталика в больницу. Вышел Виталик видит идет девчонка Виталик сразу развернулся ну и побежал а она за ним ну и все люди побежали за Виталиком бей бандита ну и положили Виталика в больницу. Ну вышел Виталик из больницы и стал осторожней.

7.
С Виталиком из Чертаново были неприятности. Тока он в троллейбус войдет кароче его током как переебет, и у Виталика весь череп дымится. Тока пойдет Виталик в парк подумать, так мертвая белка с сосны как переебет его по голове. Только познакомица Виталик с девчонкой Аленкой, начнет ее кароче целовать нежно, так она его как переебет головой в нос. Только Виталик пойдет за сигаретами пьяный менты у магазина как плохо его воспримут как переебут его дубинками по селезенке. Только Виталик пришел к отцу своему знакомиться а тот забыл что с Виталиком договорились на среду ну решил черные риелтеры пришли взял ключ газовый и как Виталика переебет в мозг. Только Виталик пришел к матушке а она злая что он все из дома продает ее последние теплые сапоги продал замороженной курицей Виталика как переебет в затылок сзади. Виталик понял этот мир жесток поехал кароче на автобусе два часа ну вышел в поле а ночь уже Виталик смотрит на звезды думает он в мире один а тут его метеорит как переебет.

8.
Раз Виталик из Чертаново встречался с девчонкой Аленкой. Встретились такие короче смотрят друг на друга ну типа Аленка от Виталика ждет предложений. Виталик говорит че пойдем вон туда и показал в сторону промзоны. Ну пошли и потерялись дым там в промзоне ну Виталик стал орать Аленка Аленка. Ну Аленка нашлась она короче возле ТЭЦ лежала в растерянности. Ну Аленка смотрит на Виталика ждет предложений. Виталик говорит че пойдем туда и показал на лес. Ну пошли в лес. Ходят смотрят че там есть ну там есть деревья пни вдруг Аленка пропала Виталик грустит ну нашел ее в дупле Аленка на Виталика из дупла смотрит ждет предложений ну Виталик говорит пойдем показал в сторону Выхино ну пошли в Выхино а там район чужой выбежали пацаны с битами стали бить Виталика в мозг и Аленку скейтом переехали чтоб не ходила с Виталиком. Очнулся Виталик видит реанимация рядом Аленка лежит под аппаратом тихо смотрит на него по типу ждет предложений ну Виталик говорит пойдем и показал вдаль ну и ушли.


9.
Раз Аленка говорит Виталику я голодная. Ну Виталик повел Аленку в кафе мороженое. Взял ей мороженого до хуища. Аленка хавает улыбается Виталику по типу с благодарностью. Ну Виталик говорит че наелась Аленка говорит конечно пойдем ну пошли они Аленка по дороге говорит меня тошнит децл Виталик говорит Аленка может ты хавать хочешь Аленка говорит возможно ну повел Аленку в макдональц взял ей три бигмака и картошки до хуища. Стала Аленка хавать и улыбаться. Вышли из макдональца Аленка сытая Виталик говорит пойдем Аленка говорит кароче сил нет Виталик говорит да ты че Аленка может ты голодная Аленка говорит конечно ну Виталик повел Аленку в кафе чудо блинчики кафе по ходу престижное в чертаново ну взял ей блинчиков до хуища и сметаны и мяса с хлебом. Ну Аленка хавает смотрит на Виталика типа с благодарностью. Потом пошли к Виталику а Аленка на Виталика накинулась и сожрала его типа канибалка она оказалась ну а менты сказали сам виноват зачем Аленку домой привел.

10.
Раз Виталик привел Светку в гараж закрылся и говорит Светка иди сюда в машине тут будем сексом занимаца постоянно. Светка говорит я целочка Виталик говорит не огорчайся. Светка говорит ты же у меня первый пацан Виталик говорит дай бог не последний. Светка говорит хочу чтобы все было романтично а то орать буду дядя Коля из соседнего гаража прибежит. Ну Виталик говорит не вопрос включил в девятке музыку радио шансон а там песня любимая дым сигарет с ментолом. Ну Виталик стал вспоминать как под эту песню с пацанами бухали и плакали а Светка говорит романтично все тока выключи свет а у Виталика в гараже два прожектора светили батя Виталика купил у прапорщика тот их спиздил из ПВО. Ну стало темно Виталик растерялся стал кричать Светка где ты ебнулся головой о тиски потом включил фары на девятке нашел Светку она говорит хочу при свечах Виталик выкрутил свечи в девятке ну зажег их пожар начался гараж сгорел дядя Коля сосед их спас Светка довольна осталась романтично все было.

11.
Раз Виталик из Чертаново познакомился с Наташкой она говорит идем ко мне ну привела его по ходу в подвал и закрыла. Смотрит Виталик там по ходу сидит еще пацанов человек 20. Кто откуда из Выхино, с Украины, из Фрязино. Виталик говорит пацаны а че тут за движение? Пацаны говорят нас Наташка заманила в рабство мы теперь гладиаторы. Ну тут точно свет зажегся а Наташка сверху говорит бейтесь гладиаторы бля. Пришлось Виталику биться с пацаном из Фрязино. Виталику дали молоток и гвозди, а у пацана того были грабли и куртка джинсовая. Ну Виталик как переебет того пацана молотком в подбородок тот упал а Наташка требует чтоб Виталик ему гвоздь в лобешник забил ну Виталику жалко пацана стало ну и бунт начался Наташкины солдаты выбежали и стала битва. Сначала гладиаторы побеждали потом Виталику из баллончика брызнули в нос ну он растерялся и его прибили гвоздями к полу. Ну потом все равно гладиаторы продолжили борьбу и свергли Наташку а Виталика похоронить хотели как героя но потом забыли.

12.
Раз Виталик пошел на природу взял канистру вина 20л. Ну стал бухать любоваться природой и думал как в природе все заебись и цветы и деревья и все правильно. Ну стали к Виталику птицы слетаться на плечи срать а Виталик по ходу стал их язык понимать ну и лоси тоже пришли стали бегать а Виталик с ними бегает ну потом муравьи, пчелы, белки стали с Виталиком плотно тусоваца. Стал Виталик Маугли кароче бегает по деревьям голый только джинсы на себе оставил новые и кроссовки. Вдруг пришло известие в лес идут люди с оружием ну Виталик зверей спрятал кого в дупло, кого в ручей бросил а лосей короче у матушки в квартире в Чертаново спрятал. Вышел Виталик к людям они не узнали Виталика думали Маугли стали по Маугли шмалять Виталик кричит долбоебы я Виталик а язык людей он забыл ну пробили ему ногу, он упал, и стал уползать. Все равно его догнали, хотели зажарить, хорошо дядя Игорь его узнал, батин друг. Отпустили Виталика только кольцо надели на палец на ноге чтоб отслеживать миграцию пацана.

13.
Раз Виталик решил испытать дружбу. Сереге ни с хуя как переебет клюшкой от хоккея в щеку тот говорит щеку жалко но дружба дороже ну Виталик тогда взял девятку Валерки как ебнул битой по лобовухе ну тот говорит тачку жалко но дружба есть дружба ну Виталик тогда как взял Лешку за ухо у того пирсинг был в ухе его девчонка его Аленка попросила сделать чтоб был на билана похож ну Виталик как вырвет ему ухо с пирсингом тот говорит бля пирсинг жалко но дружбанские дела святы. Ну тогда Виталик взял и дома у Андрюхи сел насрал обильно на ковер. Ну Андрюха с трудом сдержался говорит ну че ковер жалко но пацанская дружба святая. Ну Виталик рад крепкая по ходу дружба а тут к Вальку девчонка его пришла Олька ну Виталик ей как просунет по самые лари-лари а Валек вдруг Виталика как переебет коленом в переносицу ну тут все пацаны оживились стали Виталика месить кто ногами, кто топором. Ну Виталик по ходу погиб короче от травм ну по типу не прошла дружба испытание на телочку позор для пацанов.

14.
Раз Виталик стал думать че за смысл у этой жизни в Чертаново тем более. Ну стал Виталик думать что смысл в работе но понял что ни хуя потому что устает на работе ну тогда пошел Виталик с автомойки уволился и мойку керхер сломал ну стал потом думать Виталик что живет для любви позвал Аленку раздел ее посмотрел и понял не, не то. Ну Аленке дал 50 рэ на чипсы и нагнал. Ну стал думать что смысл в удовольствиях ну пошел отнял у цыганки шмаль курнул прислушался не, чето не весело пошел отдал цыганке шмаль а цыгане его отпиздили. Ну пришел Виталик тогда к выводу что смысл в познании. Стал пацан мыслитель. Купил семечек, сел во дворе и стал пытаться познать. Че-то познал, но чувствует пацан – непознанного осталось до хуища. Понял Виталик, что смысл не в познании, один хуй все не познаешь, ну и забыл все что успел познать во дворе. Ну тогда Виталик взял и забухал. Сел пьяный за руль, хотел поехать быстро и разбиться об столб в знак протеста, но заснул в девятке на руле, устал пацан.

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть



Комментарии
Basil
02.09.08 10:14

Перкену - превед!

 
данунах
02.09.08 10:15

ну пиздец. с первым говнопостом!

 
Basil
02.09.08 10:15

Рома, выходи из тени отпуска )))))

 
vich
02.09.08 10:18

всем физкультпривед!

Вась, ты нынче и.о. Перкина? )))

 
Basil
02.09.08 10:19

"vich" писал:
всем физкультпривед!

Вась, ты нынче и.о. Перкина? )))

да он сёдня должен уже быть на работе....тока, видать, на него сразу ярмо нацепили )))))
 
йазвочко
02.09.08 10:20

ёптить! с утра и даже не десятка, а четырнацатка!(((
даров Базиль! а де это ты Репкина выкупил?

 
данунах
02.09.08 10:20

аффтару насрать в руки. в голову уже кто то насрал

 
йазвочко
02.09.08 10:21

такс...пост про Виталика, пускай он и читает-пересказует...

 
Arma
02.09.08 10:22

Прачитал первую стори и понял что день начинаицца традицционно

 
Basil
02.09.08 10:27
"йазвочко" писал:
ёптить! с утра и даже не десятка, а четырнацатка!(((
даров Базиль! а де это ты Репкина выкупил?
я : с возвращением в стройные ряды планктона! он: хыыыыыы, здарова да блять, теперь неделю раскачиваться еще буду
 
vich
02.09.08 10:28
"йазвочко" писал:
такс...пост про Виталика, пускай он и читает-пересказует...

там и про Светку тоже есть, так что не отлынивай! )))))

 
йазвочко
02.09.08 10:31
"vich" писал:
там и про Светку тоже есть, так что не отлынивай! )))))
О_о!!! увидела!!!! фигасе раскладец!!!!!!!!
"Basil" писал:
хуяссе!!!!!!!!! Базиль асоба приближонная к Репкину!!!!!!!!!!!!!1
 
Basil
02.09.08 10:32

Перкен - талисман ДД ))))))

 
Sick
02.09.08 10:40

Пиздец. Разрыв мозга. Ебота

 
iwillbegod
02.09.08 10:45

ебааааать!!!!!!!! тока до 6 пункта осилил....говно!!

 
Алла
02.09.08 11:26

Атмечусь

 
свояк
02.09.08 11:30
"iwillbegod" писал:
ебааааать!!!!!!!! тока до 6 пункта осилил....говно!!
ну хули ты, там немного осталось, все бы дочитал
 
danich
02.09.08 11:31
"iwillbegod" писал:
ебааааать!!!!!!!! тока до 6 пункта осилил....говно!!
долго ж до тебя доходило...
 
SAMoWAR
02.09.08 12:10

Так я не понял - распорядитель ресурса Воффка илле Виталько?

 
Фурманофф
02.09.08 12:22

Для Йазвочки:
"вот прям так сразу???? даже без первого свидания?)))))) а супругу куда денешь? ;)"

Вот так сразу без свидания!
Я так понял проблема только в супруге?
Я два года как один живу...
Ты, веть бес свидания стала о моем жылудке заботица...
Я оценил!!!

 
Ботан
02.09.08 13:13

Раз миша горбачов решыл президентом стать ну чё - позвонил рейгану - стал. потом хуё маё - перестройка типа и тупо проебал полстраны . патом ево боря выпиздил и от оставшегося ищщо полстананы проебал. за это время дохуищща Виталиков со Светкаме подросло, и стало как описано выше.

 
ё
02.09.08 14:12

а Аленки все дуры по жизни

 
веталег
02.09.08 15:45


пастроил всех, и атпиздил са страшной силой

 

02.09.08 18:09

Виталик имя пидорское - факт.

 
Зелятор
03.09.08 22:05

Эээ.. харашо написано. Такой изрядно толковый ПТУ-стайл. Интересно, с какого Ресурса это Вова украл?

 
Нолт
07.10.08 16:55

Как бы там ни было - пост что надо!!! Давненько так не ржал!!! А если вы, прочие комментатыри, не имеете чувства юмора патамуша вы все быдло и уебаны, остаёццо только удивляццо, хуля вы вообще на этом сайте делаете. А Воффке респект и спасибо за качественно проделанную работу.

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Выбор
Ассорти
Женская порнозависимость
Внимание сзади
Перестал общаться с отцом⁠⁠
Давно пора!
Великий и могучий
Купальные костюмы шестидесятых


Случайные посты:

Итоги дня
Как выглядел эпицентр давки в Сеуле во время празднования Хэллоуина
Она обобрала Джонни!
Ускоренный курс техники безопасности
Девушки в шортиках
Интересные книги были в девяностые были
Настоящий мужской гороскоп
Итоги дня
Елизавета II умерла в возрасте 96 лет
Немного из жизни бортпроводника. История яжематери








Feipiter.com