Зеркало



10 сентября, 2008

Из записок сантехника

Я проверил. У меня все истории - про жизнь без секса, а всех мужчин зовут Сергей. И ещё: я кактусы выращиваю. Это значит - я унылый и однообразный идиот. За такое редкое качество меня не любят женщины, а любят лишь добрые коты, дети, их бабушки и бард Володя Б., который мне самому начинает уже нравиться. От безысходности.

Вот мой шурин тоже сантехник, но весёлый и разный. Он куда ни придёт, везде у него наступают красивые отношения. Иногда до трёх раз в неделю. А мне предлагают лишь чай из трёх блюд. После такого чёрствого ко мне отношения ремонтировать унитаз невозможно, только упасть в него и уснуть. Но я ремонтирую всё равно, сквозь усталость и нервы, потому что во мне огромная сила воли и нежность к деньгам. А коты, дети, их бабушки приходят и рассказывают мне в спину Истории. Например, такие.

Один мужчина хотел Любви. Его имя пусть для нас останется как бы загадкой. В личной жизни этого Сергея тоже доминировали коты, дети и бабушки. Какое-то время он был глубоко и упоительно несчастлив, как я теперь. Но потом решил не пропасть от полового одиночества и купить дом.

Ведь всем известно, если отдельный холостяк живёт в доме, у него сама собой заводится женщина. Из ниоткуда. Из красоты и внутреннего романтизма обстоятельств. Как мышь из нестиранного белья.
Не сразу, конечно. Иногда целую неделю ждёшь. Зато потом обернёшься вдруг - а она уже в халате, нога на ногу, сидит, тапком покачивает.

О! Вы не представляете, сколько разных смыслов вмещает в себя тапок на пальце ноги!
Ради всех этих смыслов Сергей скрутил шкаф с 24-мя аквариумами. И поимел в том шкафу сеанс одновременного разведения рыбок. На продажу, извините, зоофилам. Ну, чтоб деньги, дом, любовь.

Сначала рыбки дохли от нервов, потом оказались непродавабельной породы. А жрали больше чем сами стоят. Потом меж них была гражданская война и хвостовредительство. В кульминации драмы у шкафа ломается ножка, красивое увлечение Сергея падает вдребезги и смывает косный налёт роскоши с низлежащих соседей.

В подъезде густо пахнет мордобоем и скользкими болотными гадами, какие жили ещё в девонском периоде. Все вокруг детские площадки украшены плесневелыми коврами на просушку. Мечта разжиться одомашненной женщиной в тапке отложилалсь на миллион лет и окаменела, как яйцо динозавра. Чтобы расплатиться за непрочность ножки, Сергей заводит другой шкаф, теперь с коноплёй. Знающие люди рассказывали, что это растение не склонно устраивать потопы. 25 кустов. Счастливое число.

Растить ганджубас – искусство тонкое. Шкаф нужно оклеить изнутри фольгой и провести вентиляцию с мотором. Удобрять следует какашками пониженой кислотности. Вместо пыльного степного солнца используйте металлогалогенные трубчатые лампы ДРИ-Т56/Л, производства ООО «Рефлакс», телефон службы сбыта 495-232-42-93.

Всё шло хорошо. Конопле нравилось в удобном, светлом шкафу. Но однажды в гости зашёл участковый капитан, поговорить о разном и слегка пописать в туалете. Проследовал куда надо и не вернулся. Мужчина Сергей, чьё имя для нас загадка, почуял недоброе. Побежал догонять, а участковый уже да, стоит и грустит глазами на урожай. Он шёл мимо и профессионально удивился, зачем шкаф светится изнутри таким ярким космическим светом.

- Хорошие лампы – сказал участковый. - Где достал?
Из вопроса следовало, этот капитан ещё и опытный аграрий, в душе. И, быть может, раньше он даже рыбок разводил. И наверняка достиг уже конечной мечты всех аграриев – женщины в тапке.

В участковом мозгу тем временем ссорились злой мент и добрый ботаник. Мент требовал всех пересажать. Ботаник искал добра и человечности. Капитан выслушал обоих и приговорил: простить, но урожай уничтожить. И ушёл.
Наш безымянный друг сам повыдергал свою мечту и стал жечь в кастрюле, на кухне, малыми порциями, включив кухонную вытяжку в режим вертикального взлёта.
Вытяжка честно запихала дым в трубу. Оттуда что-то попало в небо, но лучшие клубы достались соседке сверху. Через полчаса она спускается, смеётся вся.
- Слушайте, говорит, что вы готовите такое вонючее? Я вас хотела убить сначала, но стало ужасно смешно, какой вы всё-таки дурак в кулинарии. И не разбираетесь в специях.

Потом они вместе хохотали над соседями, залитыми сразу из 24-х аквариумов. Потом слушали Генделя и плакали в терцию, такой этот Гендель проникновенный. В полночь, взявшись за руки, побежали на вокзал в тошниловку и потратили на еду недельный бюджет крупной африканской деревни. А утром проснулись вместе, одетые и обнявшиеся. Причём с его слов, он молчал весь вечер и только любовался ею. А она говорит, что впервые мужчина довёл её до полного женского счастья одними рассказами.

Вот так смирение и труд, пусть кривым путём, привели к хорошим результатам в виде регулярного секса. Надо бы и мне как-то не пропасть, с моими унылыми кактусами. Куплю им, что ли, свежих какашек и металлогалогенных ламп, побольше.

отсюда

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть



Комментарии
БУАГАГАГА!
10.09.08 13:30

1-й

 
312
10.09.08 13:31

Хуйня

 
Алла
10.09.08 13:31

А тута?

 
Дракон
10.09.08 13:31

О чем?

 
украинский сипаратист
10.09.08 13:32

Великая Украина останется после взрыва электронного колаидра. И снова будет киевская русь!

 
Trup
10.09.08 13:33

"Куплю им, что ли, свежих какашек"
И после этого читать?

 
Алла
10.09.08 13:34
"Trup" писал:
"Куплю им, что ли, свежих какашек"
И после этого читать?
Прагавно
 
Trup
10.09.08 13:37
"Алла" писал:
Прагавно
алла, тебя отпустило!
 
адронный коллайдер
10.09.08 13:37

БАБАХ!

 
гость
10.09.08 13:40
"украинский сипаратист" писал:
Великая Украина останется после взрыва электронного колаидра. И снова будет киевская русь!
Вот именно - русь.
 
Алла
10.09.08 13:40
"Trup" писал:
алла, тебя отпустило!
Меня-то отпустило, а вот тебя когда отпустит, а, друх?)))
 
шершень
10.09.08 13:40

что есть на теле у женщины в голове у жида и на фудбольном поле?

 
I am
10.09.08 13:41
"шершень" писал:
что есть на теле у женщины в голове у жида и на фудбольном поле?

Что?

 
гость
10.09.08 13:42

Деньге.

 

10.09.08 13:47
"гость" писал:
Вот именно - русь.
И именно Киевская ;)
 
Trup
10.09.08 13:49
"Алла" писал:
Меня-то отпустило, а вот тебя когда отпустит, а, друх?)))
Эта теперь маё нормальное состояние
 

10.09.08 13:54
"I am" писал:
Что?
комбинация
 
гость
10.09.08 13:58

А деньге?

 
Алла
10.09.08 13:59
"Trup" писал:
Эта теперь маё нормальное состояние
Ну надо как-то менять сетуацэю...бросай это дело)))))))
 
гость
10.09.08 13:59
И именно Киевская ;)
В том числе и.
 
мОлочник
10.09.08 14:00

Спасибо за сочный рассказ!Пока читал - как будто в отпуске побывал.

 
ynikola
10.09.08 14:50

хароший росцказ)

 

10.09.08 15:37
"шершень" писал:
что есть на теле у женщины в голове у жида и на фудбольном поле?
Загадка: Как нарисовать зеленым, на черном фоне белое пятно? Отгадка: Засунуть в жопу негру огурец и откусить!
 
Джастэбоб
10.09.08 15:42

Нащет появления бап в приобретенном доме как крыс в тряпках - сагласен!

 
Jim
10.09.08 16:15

а Вова опять просто тупо спиздил топ с ЖЖ... заебал уже.. ВОВА, БЛЯТЬ, МЫ МОЖЕМ ЭТО ПРОЧЕСТЬ В ДРУГИХ МЕСТАХ! ДАВАЙ СВОЁ КРЕО, БЫЛА ЖЕ БИЗЯ ТОЛЬКО ТВОЯ... И ТУ УБИЛ!!!

 


Последние посты:

25 слов, которыми можно блеснуть в разговоре
Все правильно сказал!
Накипело
Утренние девушки
Все хотят только за деньги работать!
Девушка дня
Итоги дня
Приз
Ассорти
Библиотека


Случайные посты:

Добрые истории
Духовно и патриотично?
В Алабаме прошел небольшой дождик
Стоит ли прощать?
Любовь это... сдать друг друга в дурку.
Что это было?
Норвежскую сборную по пляжному гандболу оштрафовали за отказ играть в бикини
Попирая жепу
Пятничная картинка от Zobod
Девочки, ловите лайфхак на бесплатный хавчик








Feipiter.com