Зеркало



24 сентября, 2008

Назариха

Помню, ещё пацаном услышал эту незатейливую историю. Про бабу, несчастную и её пизду горькую и беспризорную. Рассказывала её моя мама своей подруге. Ну, как водится, лясы точили, с одновременным перемыванием косточек. Так уж устроены женщины, куда денешься. А вот и сама история. Сказка, скажете вы. Да вот хуй там. Правда в первозданном виде.

Рано Назариха овдовела, ещё тридцати не было. Генка её, вернее всего не справившись с супружеским долгом, приказал долго жить. Собственно ласты склеил, так точнее будет. Наверное, кое-кто помнит у незабвенного Баркова:

…С такой-то каторги едва ли,
Протянешь долго. Год прошёл.
Где нет ни ебли, ни печали,
И бедный муж в тот мир ушёл…

А дальше собственно и началось самое интересное. И всё опять же, как у Баркова. Назариха, выждав инкубационный период, именуемый трауром, пустилась во все тяжкие. В нашем небольшом посёлке, в койку к весёлой вдове не лазили разве что хронические лентяи, да бюст Ильича из актового зала восьмилетки. Причём самой хозяйке койки было фиолетово, холостяк к ней пришёл, вдовец ли, или женатик. Страждущее лоно, не отпускало бабу ни на секунду.

Сейчас этому понятию придумано множество названий и объяснений. Самое расхожее из них, - бешенство матки. Кто-то говорит, что выдуман, сей феномен, но ещё в древние времена, баб слабых на передок сбрасывали с обрыва, прижигали вульву калёным железом, заливали оную кислотой, отрезали клитор и половые губы. Говорят в башке всё дело и в ущемлении какого-то нерва.
Так и наша героиня, ущемлённые нервы хуем лечила. Методом «глубокого погружения»

Бабы поселковые уж и мужей били разными подручными средствами. И Назарихе не раз по харе доставалось. Да только пустое это. Чёрного кобеля, а в нашем случае суку, не отмоешь добела. Если и передок не подвернёт, так на ходу, не снимая трусов, в подъезде отчмокает. Не мытьём, так, стало быть, катаньем.

Долго так-то скоблилась. Последний раз соседка её отмудохала прямо на лестнице. Не думал, что баба может так разойтись. Все стены, пол, перила были в кровище. Метелила той пресловутой скалкой. Видимо как раз стряпала, ну и применила первое, что под руку попалось. Еще, слава богу, что не гладила бельё. А то бы тут и сказочке конец.
Что характерно, Назариха не заявила. По-тихому отлежалась дома, и…. И снова с передком наперевес, на «амбразуры»!

На долго мужиков не уводила, не отбивала. Попользуется дармовщинкой раз-другой, и передислоцируется в следующее стойло. Вроде бы пожалеть шалаву, ведь явно больная. Но, женщина собственник ещё тот. Похуже любого мужика будет в этом плане. Вот и ловили ее, где только могли. Но Назариха, баба ушлая. Хрена с два поймаешь. Приноровилась, стало быть.

Но, говорят же, - сколько верёвочка не вейся, а конца не миновать. Так и случилось. Добегалась лярва похотливая, доскоблилась.

В те времена по всей стране бесплатных советов, стояли сезонные кинотеатры, именуемые «Сараями» У нас в посёлке тоже произрастало такое чудо синематографического гения. Работал Сарай только летом, поскольку зимой в нём с нашим Уральским климаксом, разве что пингвинов разводить. Последний сеанс начинался в девять часов вечера.

В тот день крутили «Бродягу» с незабвенным Раджем Капуром в заглавной роли. Кто помнит, фильм этот, как и вся Индийская байда, был трёхчасовой. А с учётом рваных плёнок и прочих технических неувязок, закончился памятный сеанс, где-то в полпервого ночи. Усталые, но довольные зрители, покидали кинотеатр и разбредались по домам, напевая себе под нос на хинди с Пермским прононсом, - дай творогууу, дай творогууу…. Назариха, задержалась и в числе последних покинула оплот совхозной культуры.

Домой пробиралась огородами, чураясь посторонних глаз. Заплаканная и умиротворённая одновременно, от просмотренного фильма. Дом её стоял на отшибе, почти у самого кладбища. Ей оставалось пройти мимо огромной горы кладбищенского мусора, повернуть по тропинке мимо ключика и вот он дом…

Кусты боярышника, густо заселившего собой весь косогор, раздвинулись. На тропинку, прямо перед распутницей вышли три женщины. Сумерки надёжно скрывали их лица. Но вид, с каким они заступили Назарихе дорогу, говорил о многом. Баба суетно оглянулась, а сзади, перекрывая пути к отступлению, вышли ещё две фигуры.

В руках одной из женщин блеснула металлом коса-литовка. Ужас сковал тело гулёны, она оглянулась ещё раз. А сзади подступали те две, засадные. У каждой в руках серп.
Голос заговорившей, показался Назарихе знакомым. Ну, так и есть. Её ближайшая соседка, Файка Широбокова.

- Ну, что сучка, добегалась? Доеблась шалава! – женщина говорила тихо, почти цедила сквозь зубы. Но в сумраке кладбищенской тишины, каждое слово звучало набатом в беспутной голове бляди. – Молись теперь. Даю минуту, время пошло.
- Девки, плохое вы затеяли, - пыталась выкрутиться Назариха, но как оказалось зря.

Женщины подошли к ней на расстояние вытянутой руки, но не решались нанести первый, самый важный удар. И тогда Файка скомандовала: - А ну разом! Бей!
И засверкал в лунном свете металл. Всего лишь единый вскрик успела уронить непутёвая. А далее всё происходило в жуткой тишине. Нарушаемой рубяще-хлюпающими ударами, да запаренным пыхтением озверевших баб.

Труп нашли через две недели. Когда разбирали гору мусора, и грузили его на вызванный грузовик. Зрелище пошатнуло даже таких стойких к подобным вещам людей, как кладбищенские кОпали. Месиво из страшно изрубленного и жутко воняющего мяса. Голова практически отделена от тела. Из распоротого живота торчала половинка лыжной палки.
Потом была следственная бригада, которая ничего не нашла и никого не уличила. Опрашивали половину посёлка. Но народ молчал, как зарезанный. Не добившись результатов, следователи сдали в архив очередной глухарь и разъехались по домам.
Такая вот понимаешь колхозная пиздо-вендетта, плавно перетекающая в омерту.
Кода.

Евгений Староверов

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть



Комментарии
Алла
24.09.08 10:11

Ф5 сломала!!!

 
Алла
24.09.08 10:17

Даписдец....С добрым утром Вова.

 
Basil
24.09.08 10:23

всем привет!
не читал

 
Perkin
24.09.08 10:24

вовчег сеня поздно встал?

 

24.09.08 10:24

ну и хуйняяя..

 

24.09.08 10:24

нихуясебе с утра...

 
Алла
24.09.08 10:24
"Basil" писал:
всем привет!
не читал
Пра еблю))))
 
мОлочник
24.09.08 10:24

Добрые женщины скинулись и купили бы бедной бабе супервиброустановку и мешок батареек впридачу. И была бы тогда сказачка со счастливым канцом.

 
гы
24.09.08 10:30

Да уж, есть еще женщины в русских селениях..... и коня.... и в избу.... и с серпом........ Сюжет сильный - Тарантиновский "Хостел" отдыхает.....

 
Perkin
24.09.08 10:34

блять жесть

 
Busy
24.09.08 10:40

Четадь?

 
Шaйтaныч
24.09.08 10:41

---И тебя, Вован, с добрым утром!!! Еблан...

 
Тихий Извращенец.
24.09.08 10:44

В глубинках постоянно так ума не хватает мужика удержать серпом по горлу.Жаль Назариху,а убившие ее такие же бляди.-как мусора не могли определить убийц не понятно.

 
Барто
24.09.08 10:44

Мамы разные нужны, мамы разные важны....

 
Kozo
24.09.08 10:51

Ужос. Ебанутые бабы. Расстрелять всех.

 
Алла
24.09.08 10:59
"Тихий Извращенец." писал:
В глубинках постоянно так ума не хватает мужика удержать серпом по горлу.Жаль Назариху,а убившие ее такие же бляди.-как мусора не могли определить убийц не понятно.
Прям так уж постоянно!?)))))))))))))
 
Kozo
24.09.08 11:01

Назариху канонизировать и приставить к лику святых!)))

 
Алла
24.09.08 11:08

Ойладно! Падумаешь, завалили тётку. Ничё страшного. Тока жыстока конечно, но фигли терь сделаишь.

 
чел с к х
24.09.08 11:50

ага... мянты ничо ня выиснили, я аффтар файку широбокову запалил.

дяревня!!!

 
Тихий Извращенец.
24.09.08 12:06

Алла ну пиздец у тебя логика работает.

"Алла" писал:
Ойладно! Падумаешь, завалили тётку. Ничё страшного. Тока жыстока конечно, но фигли терь сделаишь.

Это же какое воспитание должно быть?

 
Алла
24.09.08 15:39
"Тихий Извращенец." писал:
Алла ну пиздец у тебя логика работает.Это же какое воспитание должно быть?
С логикой в порядке, в отличии от некоторых "умников". А ты, вообще, с какой целью интересуешься?
 
Ниппон
24.09.08 15:49

Хуясе...Сходила в кино,бля...

 

24.09.08 23:08

Классика переврали. Должно быть так:
..........................
С такой-то каторги едва ли
Протянешь долго. Год прошел,
И бедный муж в тот мир ушел,
Где нет ни ебли, ни печали.
...........................
(с) И.С. Барков. "Лука Мудищев"

 

25.09.08 04:04

женские особи более склонны к жестокости, чем мужские. фактъ.

 
PINochet
25.09.08 09:31

НЕЕ, я не верю. Наши бабы на такое не пойдут. Забоятся, что здадут друг дружку. Они умнее мужиков.

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Женско-мужской фразеологический словарь
Пятничное ассорти
Почувствуй себя барыней
Для любителей побольше
Что плохого в изменах мужа?
Женщины с намёком
Про намеки
Свежие мемы и картинки


Случайные посты:

Фотоассорти
Настоящий голос Джигурды
Трафик самолетов после объявления мобилизации
Не надо так
Не всю трюки одинаково полезны
Пять забавных аргументов от любителей совка
Что удаётся легче, если ты женщина?
Эхх, школьные годы чудэсные
Их зомбируют, точно вам говорю
Как вернуть современным женщинам скромность и порядочность








Feipiter.com