Зеркало



30 сентября, 2008

Каканя

Каканя (позднероссийская мифология) - дух домашний, городской, дачный, рабочий; сам всё просирает и ближних заставляет просрать. Быть каканею; Договор наш не готов еще, к нам Каканя приходил; Ничего я вам сегодня не выслал, Каканя меня попутал; Я сегодня каканя, а завтра исправлюсь; Я ему звонил-звонил, но на него, видать, Каканя напал, так что и сам он все просрал, и мы с ним проект просрали. Каканя является человеку в виде приятеля, с утра в хорошем расположении духа и выходного; или в виде утреннего звонка от бывшей жены; или является во сне в виде дефолта и пугает спящего так, что тот потом весь день в руки себя взять не может. В ванной нынче явился мне Каканя, обернулся Чавесом и так стращал, что я весь день сам каканею проходил, - выписал ему миллиард, лишь бы он ушел прочь; Экой ты, любовь моя, каканя! Слезай с меня, - хоть ты мне и мил, а уж полдень, этак я под тобой весь день потеряю. Каканя - частый персонаж офисных пословиц и поговорок: Нашей-то Мане позавидует и Каканя: ей день просрать, как нам ночь проспать.

Какане, Каканю, Каканей(-ею), о Какане. Котик, не будь Каканею, дай маме бюджет досчитать. Каканечка: Ты, Каканечка, проходи, вот тебе ключ, еда в холодильнике, а мы на работу пошли. "Каканин день": Кому дедлайн, а кому и Каканин день.

Изгнать Каканю можно, строго призвав его к работе: при слове "работа" Каканя со стоном ложится на диван, кладет на голову себе холодный пресс-папье и больше уж никого не тревожит. Другой способ - обмануть Каканю: прикинуться, что играешь в тетрис, а самому тихонько открыть Word и написать заголовок документа двадцатым кеглем. Каканя, увидав рабочий файл, в обиде взвоет и перекинется на вашу собаку, которая сразу и заснет. Также Каканя боится пересчета наличности в кошельке, звонков от кредиторов, напоминания об алиментах, некоторых амфетаминовых препаратов, ингибиторов обратного захвата серотонина.

отсюда

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть



Комментарии
ledd
30.09.08 11:06

Вова-Каканя.......

 
ledd
30.09.08 11:08

по ходу очередной каканин день

 
ledd
30.09.08 11:08

замкну

 

30.09.08 11:10

Хуйня

 
Kozo
30.09.08 11:12

ахуеть. дурка бля.

 
тестер
30.09.08 11:17

только не говорите что читабельно

 
йазвочко
30.09.08 12:17

а йа паржала!!!))))))))) гыыыы))) вот поебень исчо та!!!!! деб себе такую ценную инфу выковырять?! вова сцуко кладоискатель!!!
а хотя.......дарагии маи!!!!! вы ведь фсе туд день просираете!)))))))))))

 
зшщ
30.09.08 12:58

Апять пра гавно?

 
Jakkal
30.09.08 14:04

ф десятке.

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Грязь не сало-потер и отстало!
Ассорти
Мясо
Движущиеся картинки с деффками
Очень Страшная Женщина
Три раза пересмотрел
Где изменился мир?
Летнее настроение


Случайные посты:

Что было интересного
Платье для собеседования
Бгг...
Пять мифов о сотовой связи (в некоторые ты верил не зря)
Чем меньше женщину мы любим, тем больше у нее любовников
Трудности перевода (преодолеем их вместе)
Частные фото
Тем временем в твиттере
Топ штаны
Мне кажется я перестаю удовлетворять жену в постели








Feipiter.com