Зеркало



27 ноября, 2008

Про скорую помощь

Фершал Моисей Шнейдер (конечно же, Михаил - из соображений советской толерантности, а то и просто Миха) практически был легендой и тотемом 14-й гвардейской подстанции скорой помощи города Москвы.

Во-первых, Миха (по злобе, конечно же, Мойша) виртуозно выщёлкивал пальцами по кадыку "Воздушную кукурузу", равно как и любую другую мелодию - никакого ксилофона не надо (ксилофона, как и приличных топчанов для отдыха, и нормального телевизора и дохрена чего другого, на "четырке" и не было).

Во-вторых, Миха был удачлив на всякие нелепые гиморы, которые весомыми кусками рваного бута ложились в фундамент фольклора московской скорой.

Вот, к примеру, рядовой вызов: мальчик 17 лет (до ста не хватает), почечная колика. Бригада в урезанном составе (вечно рук не хватает, блин) доктор Ваня Ольховский и фершал наш Мишаня, попадают в условия практически райские: на седьмой этаж едут на лифте, сопровождаемые встречавшим у подъезда родственником болезного "мальчика", руки моют приличным мылом в чистой ванной, вытирают персонально поданными каждому полотенушками, обстановка в квартире более чем приятная, родственники - люди интеллигентные.

Короче, всё бы зашибись, тока дедуля уже в кому впадает и практически отдаёт концы. Ваня, эскулап с приличным стажем, негромко командует родственникам: "Тазик принесите - дедушка сейчас пИсать будет".

Интеллигентная дама метнулась за тазиком, Миха в это время налаживал баян с лазиксом - для стимуляции процесса "посцать старичку". Готовы баян и тазик - тут бы лазикс по вене (для ускорения процесса мочеотведения) и шугануть - да вот беда, болезный практически в коллапсе, давление чуть выше нуля и все вены сдулись.

"Ну чего притормозил, Миша? В член коли - там вены всегда есть", - напомнил доктор беспроигрышный вариант. Мишаня деловито ухватил старичка за пэнис и принялсо поддрачивать (с изрядной, надо сказать, сноровкой). Вены обозначились чётче, Миха приготовилсо воткнуть иглу, уже и кисть профессионально подвернул - и вдрук коллаптозник издал тоненькое "а-а-а"...брызнул Мишане в левую лодожку четверкой жемчужных капелек и... умер...

Ну, там, дальше мелочи - Ваня констатировал, соответствующую бумагу написал, отзвонил на подстанцию, чтобы труповозку наладили. Мишаня привычно сделал усопшему "зайчика", проинструктировал скорбящих (достойно,без истерик) родственников - и бригада отбыла на базу.

***

Мишаня мрачно сопел, прихлёбывая густой чаёк, пока Иван делилсо с коллегами подробностями вызова. Стены добротного купеческого особнячка, в котором располагалась "четырка", вздрогнули от молодецкого ржача.

- Ну, теперь Миху ко всем московским онанистам вызывать будут, - поделился мнением фельдшер Витюша, загибаясь от хохота. Не смеялся только легендарный Валька Колесников (более известный коллегам как фершал Колесо).

- А что? Достойная мужская смерть, - продребезжал он своим козлиным тенорком, вовсе не гармонировавшим с большой нескладной фигурой и вовсе уж громадными ручищами. - Я бы от такой не отказался...

Стены вздрогнули ещё раз.


© Кысь

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть



Комментарии
тестер
27.11.08 16:26

опять же ферст ....

 
Aleks SPB
27.11.08 16:27

2

 
NVS, region 66
27.11.08 16:27

Пра розенбаумафф

 
мОлочник
27.11.08 16:31

Я так умираю каждый раз

 
Aleks SPB
27.11.08 16:31

ПОРЖАЛ

 
Perkin Zelenograd
27.11.08 16:35

че та йумора не догнал, наверно после поста мамы стифлера настрой сменился!

 
артист
27.11.08 16:38
"мОлочник" писал:
Я так умираю каждый раз
гыыыыы гыыыы гыыыыы
 
зшщ
27.11.08 17:24

Полуабассака

 
йазвочко
27.11.08 18:15

:)напоследок...чёрный, но юмор..Колесо прав)))

 
мудак
27.11.08 19:39

повезло дедку вздрочнули напоследок...

 
бук
28.11.08 05:06

ржунимагу!афтару 100!нормально так дедок скопытился!

 
Koka
28.11.08 07:32

Хули вы ... гыгыггы да гыгыгыгыгы ... ёбнутые бля !!! вместо того чтоб блядь разглядывать какая там квартирка ... надо было быстрей человеку жизнь спасать !!! уебаны ёбаные !!! а откуда известна что деду это понравилось ??? мож он блядь от боли умер а ??? не падумали пидарги ибучие !!!

 

28.11.08 13:49

http://www.tmgame.ru/reg/reg.php?ref=a8af23617968780304f770278c899d5d

 
Doc_
01.12.08 17:43

какой нахуй лазикс??? нахуй мочегонное когда давление понулям!!! каким мистическим способом встал хуй при таком давении?? медикофф на комиссии на тему проф пригодности! а таг отобрать нахуй дипломы! но поржал знатно!

 


Последние посты:

Общественный транспорт радует
Трактат о жопе
Ура, пятница!
Эхх, школьные годы чудэсные
Девушка дня
Итоги дня
Соседи
Ассорти
Что происходит с ценами на услуги?
Лето все ближе


Случайные посты:

В мире животных
Свежак от Клода Манди
Вот оно че Михалыч!
Движущиеся картинки с сиськами
Ура, лето!
Как я лоханулся на службе...
Что скажут люди?
Вредина
Как выглядят брошенные квартиры в Припяти
Пес и кот








Feipiter.com