Зеркало



15 января, 2009

Про ошпаренный хуй

Было это в те далёкие времена,когда еще пиво "Бочкарёв" появилось тока тока и продавалось в розлив с завода,на банках была невьебенно новая крышечка с названием "спецкрышка большой глоток", водка "Жириновский", но всё помню как будто вчера было...

Светке было 14 лет. Мне 17. А познакомились на пляже-супермегапляже таком, под Питером на р.Нева. Пиздатый пляж, дикий. Ахуенно вкусно пахнущий гнилыми водорослями и нефтью.

Тяжело было назвать это любовью, скорее так, просто пылкие гормоны молодости нашли друг друга в том месте и именно, сука, в то время. И понеслась душа в рай. Светкина пиздёнка, маленький ротик и хорошие сисечки сводили меня с ума, и ежедневно я пытался пробиться к ней, упасть с ее телом на диван или стол, и трахать, трахать, трахать... До тех пор,пока не сведет судорогой всё тело. А потом - обратно домой, возможно с пивом, возможно без, но 2 часа в пути на электричке. Я готов был терпеть. И жертвовать многи ради Светки. Какая в пизду учёба, когда есть такая шикарная возможность пристроить свой хуй в горячее девичье тело? Ничего на хуй не надо было мне тогда, кроме применения себя, как мужчинки, в естественном биологическом цикле жизни.

Бухнуть тогда я был горазд. На двоих легко выпивался мешок всяких "казанов", "клубник", "чёрных русских" и т.п. зельев. Кстати, тоже новое пойло для русского человека было в то время. Эпоха "чёрной смерти", "рояля", и быков уже прошла. И баночки быстро нашли ценителей етого продукта. Коим я тоже и был. Пил до состояния невменоза и падений, драк и отмороза.
Веселил я и себя, и всех вокруг. И считал, что в таком развеселом и пиздатом состоянии легко могут находится абсолютно все. Даже Светка. И по хую ваще , что такой возраст - всё в порядке. И возможность то как раз есть бухнуть с ней. Вот что и сделали. Купили в магазине баночек по 10 всяких разных, и нажрались. Вернее, Светка выпила 2 баночки, а я всё остальное.

Ну короче слово за слово, пошли ибацца ко мне. И тут, дома, я тупо вспомнил, что не мылся уже дня 3-4 по причине пьянства и загула где то. Не мыть же хуй у Светки во рту, надо гигиену соблюдать. Ну по пьяни я решил не спалиться непонятно чего, и пошёл на кухню - с понтом че то поделать там охуенно важное и полезное. На кухне раковина находится неудобно, враз так, что стоя не дотянуться до крана с водичкой для омовения органа. Быстрое решение в пьяном мозгу : поставить ящик для овощей, встать на него на колени, повернуть кран, направить на него струю, и вернуться заниматься делом. Тока бля не понял я , что краны по пьяни перепутал. И кипяток уже ебенит с напором мама не горюй. И вонзил я в этот поток свою залупу. Пацаны, не делайте так никогда! Ничего больнее в жизни нет. Всё хуйня остальное... Боль дикая и вопящая. Я прыгал на кухне, прикладывал лёд, совал писюн под холодную воду - не проходило. Секса в тот вечер, естественно не было. Светка свалила - сказала, что с инвалидом и ебанутым она ебацца и спать не готова. Больше её не было у меня никогда. Хуй прошёл через две недели смазывания облепиховым маслом, функций своих не потерял.

Про эту историю я вспоминаю каждый раз, когда вспоминаю про Светку, её пиздёнку, маленький ротик и хорошие сисечки, которые сводили меня с ума в 17 лет.

http://udaff.com/creo/94524.html

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть



Комментарии
Perkin Zelenograd
15.01.09 10:29

а де все?

 
D
15.01.09 10:31

Всем срать в каменты сюда
http://www.ls-print.ucoz.com/

 
xammio
15.01.09 10:41
"D" писал:
Всем срать в каменты сюда
http://www.ls-print.ucoz.com/
ты чё спамиш? чё за хуйня!
 

15.01.09 10:43

про дебилов

 
Татарин
15.01.09 11:16
"D" писал:
Всем срать в каменты сюда
http://www.ls-print.ucoz.com/
Слышь, минчанин! Не позорь город! Спамер хуев!
 
йазвочко
15.01.09 11:24
"Татарин" писал:
хехе))) всё-таки пошёл по ссыле)))

мда...про хорошие сисечьки и про идиота...это благо ещё маслом всё обошлось! а если б ваще ожог был охуенный? вечно суёте свои причендалы хуй пойми куда))) мог бы элементарно рукой воду попробовать..да и объясните мне недалёкой..что, в ванной мыть свой член уже не модно???

 
зшщ
15.01.09 11:36
"йазвочко" писал:
да и объясните мне недалёкой..что, в ванной мыть свой член уже не модно???


Это не гламурно!

 
бук
15.01.09 11:40

вывод напрашивается сам собой:людиии,чаще мойте половые органы и др.части тела,ну и ханку жрите по-меньше.сексом заниматься надо в адеквате,а не жопу бухим.тогда светки давать будут на раз,практически по щелчку!)))))))

 
бук
15.01.09 11:44
"зшщ" писал:

Это не гламурно!
а на кухне в кипятке-умно,шо пиздец?))))
 
Вентиль Карантинов
15.01.09 12:31

Базара нет, пра ошпаренные хуи четать беспесды интиресно.
Ждём высеров пра атмароженный хуй, прищемленный хуй, оторванный хуй...

 
ripper
15.01.09 15:05

Плять) Почитайте коменты на удаве)) Это просто пиздец)

 
erika
16.01.09 03:48

абалдеть как интересна

 


Последние посты:

Свежие мемы и картинки
История про борщ
Крепкий тыл - залог победы
Хотела бойфренда припугнуть
С Днём рождения, Дмитрий Валерьевич!
Для чего ей вазелин
Доброе утро!
Я помню...
Девушка дня
Итоги дня


Случайные посты:

"Ну тупые Американцы" - наша версия
Сексуальные игры
Для профилактики
Придурок какой-то
Бюджет и тёща
Итоги дня
Какую самую тупую вещь вы делали на автопилоте?
Котики всех стран, соединяйтесь!
До развода рукой подать
Девушка дня








Feipiter.com