Зеркало



30 января, 2009

Новые офисные правила. Приказ

Отпуск: каждому сотруднику компании предоставляется 104 дня отпуска в год. Эти дни называются «суббота» и «воскресенье».

Больничные: справка от врача больше не считается оправданием прогула. Если у вас хватило сил дойти до врача, то могли бы дойти и до офиса.

Хирургические операции: сотрудникам компании запрещается соглашаться на какие-либо хирургические операции. Нам нужны все ваши органы. Даже не думайте о том, чтобы ампутировать какую-то конечность или удалить аппендицит. Мы вас брали на работу целыми. Поэтому, если хирург отрежет вам что-нибудь, это будет рассматриваться, как нарушение трудового договора.

Прогул работы в связи с похоронами: это не повод, чтобы не явиться на работу. Поверьте, покойнику все равно. Вы должны сделать все, чтобы на похоронах вас кто-нибудь заменил. Если это невозможно, и ваше присутствие там обязательно, то перенесите похороны на вечер. Отработав в обеденный перерыв, вы сможете уйти с работы на час раньше.

Отсутствие на работе по причине собственной смерти: такая причина признается уважительной. Но, между тем, вы должны известить нас об этом как минимум, за две недели, чтобы мы смогли подыскать вам замену.

Туалет: сотрудники компании слишком много рабочего времени проводят в туалете. В связи с этим, по новым правилам вы будете посещать туалет только в алфавитном порядке. К примеру: сотрудники, чья фамилия начинается на «А», могут посещать туалет с 8:00 до 8:20; чья фамилия начинается на «Б» - с 8:20 до 8:40, и так далее. Если вы пропустили свою очередь, то вам придется подождать следующего дня и посетить туалет в установленное время. Если кому-то понадобиться посетить туалет в срочном порядке, он имеет право поменяться временем посещения туалета со своим коллегой. Но не ранее, чем оба сотрудника напишут заявления с такой просьбой, и эти заявления будут подписаны супервайзерами обоих работников. Кроме того, время посещения туалета ограничивается 3 минутами. По истечении этого срока зазвучит сирена, туалетная бумага втянется в стену кабинки и дверь автоматически откроется.

Обеденный перерыв: для худых сотрудников длительность обеденного перерыва составляет один час, поскольку им нужно много съесть, чтобы выглядеть более здоровыми и не дискредитировать своим видом нашу компанию. Для людей нормальной комплекции для обеда достаточно 30 минут. Толстые сотрудники обязаны уложиться в 5 минут. Меню: низкокалорийный коктейль и таблетки для снижения аппетита.

Дресс-код: на рабочем месте вы должны носить одежду, соответствующую вашему жалованью. Если кто-то будет приходить в офис в слишком дорогой одежде, значит в повышении зарплаты этот сотрудник точно не нуждается.

Спасибо вам за преданность нашей компании. Наша цель – оставить у вас самые положительные впечатления от работы в нашей компании. По этой причине, все ваши вопросы, комментарии, претензии, недовольства, жалобы, сомнения, намеки, высказывания, страхи, подозрения, или выводы, просьба держать при себе. Приятного вам рабочего дня!

Менеджмент.

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть



Комментарии

30.01.09 10:12

хуле, как у нас в армии, почти точ в точ

 
ГМП
30.01.09 10:17
хуле, как у нас в армии, почти точ в точ
почему без кокарды?
 
ГМП
30.01.09 10:21

унылое гавно, не читать

 
парма
30.01.09 10:22

здрям

 
таши
30.01.09 10:28

снова офисная хуета

 
ГМП
30.01.09 10:29
"парма" писал:
здрям
дароф, утренняя
 
парма
30.01.09 10:32
"ГМП" писал:
приветки.смотрю,ты уже втыкаешь один из первых.
 
зшщ
30.01.09 10:33

Нармально. улыбнуло пару раз.

 
ГМП
30.01.09 10:41
"парма" писал:
не говори толька, что первая была ты)
 
парма
30.01.09 10:47
"ГМП" писал:
куда уж нам гражданским!)))))))
 
telik
30.01.09 10:47

нечо таг. на тры.

 

30.01.09 10:53

утро начинаецца с офисного дерьмеца

 
Luter
01.02.09 22:12

Баян что пиздец

 


Последние посты:

Пятничная картинка от Мака
Природа помогла
Я так хочу, чтобы лето не кончалось
ЖМЖ поневоле
Доброе утро!
"Таня-пылесос" - девушка со сверхспособностями
Девушка дня
Итоги дня
Однажды я убедился, что счастье не в деньгах
Ассорти


Случайные посты:

"Моя - отличница, а ваша просто на пятерки учится"
Трэш-истории
Расплата
Техника безопасности, говорите
Подростки современности
Когда барышня познакомилась с европейскими нравами
Зыбучие сугробы Норильска
Нужны сильные программисты
Обычный день в Москве
Консультанты секс-шопа про свою работу








Feipiter.com