Зеркало



04 февраля, 2009

Обзор финансового рынка России 2013

Секта тредеров-быковцев поднялась на поверхность после 4-летнего подземного затворчничества. Бедняг удалось выманить на поверхность обманом. Для этого по Бизнес-ФМ прокрутили ложную новость о подъеме индекста РТС сразу до 200 пунктов.

Акции Норильского Никеля поднялись в минувшую среду сначала на 20, а потом еще на 15 процентов. Наблюдатели уверены в масштабной интриге крупных игроков. Кстати, Владимир Потанин после сделанных ставок сказал «пас» и вышел из-за стола.

День трейдера России отмечается теперь в России каждый черный вторник августа. В этот день будут приспускаться акции ведущих российских компаний и курс национальной валюты.

Акции ВТБ неожиданно взлетели вверх в разгар торговых сессий. Как нам удалось выяснить причиной всему был взрыв крупнейшего московского депозитария.

Очередь финансистов на самую престижную в Москве вышку самоубийств растянулась на полгода. Федеральные власти подумывают об открытии временного доступа на Останкинскую телебашню.

Серийный убийца оказался трейдером и финансовым аналитиком. После этих сенсационных разоблачений убийце 17 человек не стоит ждать снисхождения у присяжных.

Рынок «плохих долговых обязательств» открылся в Москве. На благоустроенной площадке в Северном Чертаново бумаги можно купить на вес с 10 до 18 в рабочие и выходные дни.

Российская банковская система по прежнему стабильная. Решение не выдавать кредит и депозиты оказало колоссальный оздоравливающий эффект на финансовую сферу – отмечают аналитики. Это вам не американские полумеры!

Уголовная ответственность за уклонение от участия в народном IPO – это не шутка. Роснефти нужно отдавать очередной кредит, а тут уже не до шуток. Нужны любые действенные меры, пусть они и выглядят жестко. С таким заявлением выступили в эфире программы Время ответственные лица.

Тем временем стая одичавших риэлтеров терроризирует горожан в зоне заброшенной стройки Москва Сити. Выделенных из бюджета средств на поддержку сектора недвижимости оказалось недостаточно – вынужденно констатируют в мэрии.

После недельного перерыва возобновлены торги в здании РТС. Ворвань, лыко, натуральный деготь, ясеневый мед, причудливые кованые щипцы – далеко не полный перечень суверенных ценностей, котирующихся сейчас на нашей бирже.

На заседании большой Восьмерки определена новая мировая резервная валюта. После долгих сопров кандидатура юаня была отклонена. Новой единицей отсчета станет Банка Тушенки (БаТу).

Сенсацией завершилось внеочередное заседание правительства Рф. После многочасовых дебатов лебеда все же была признана полезной пищевой культурой.

Российские голубые фишки пошли в рост. Они оказались намного востребованней некачественных китайских, от которых в массовом порядке отказываются сейчас казино по всему миру.

Недооцененность рубля за год возросла еще в полтора раза. Это не означает девальвации. Это просто такая несправедливая недооценка – уверены аналитики Православного Центра Позитивных Толкований.

Проблема беспризорных собак в Москве обрела новое, оптимистическое звучание в муниципальной программе «Народный хотдог» - сообщает газета Московский Корреспондент.

В ежегодном послании Президента слово «оздоровление» прозвучало 14 раз, «оптимизм» – 8 раз, а «подъем экономики» – 11 раз. При этом слово «кризис» было произнесено только единожды, а «жопа» вообще не было произнесено. Не нужно быть финансовым аналитиком, чтобы догадаться – жить становится лучше и веселее.

А министр финансов России в очередной раз заявил: простым людям России беспокоиться нечего. Самое сложное время для страны закончилось. Скоро станет тепло, пойдут сморчки, щавель, полевой лук.

http://tsarev-alex.livejournal.com/88946.html

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть



Комментарии
Riddik
04.02.09 10:46

Четадь?

 
sonic
04.02.09 10:46

нах все. мир погибнет в огне

 
sonic
04.02.09 10:47

че это?

 
Джастэбоб
04.02.09 10:49

Уже третья хуйня за сегодня. Чем продолжиш этот хуевый список, о Великий Вова?

 
таши
04.02.09 10:53

хуета какаята, бля мож я не на тот сайт зашёл?..

 
парма
04.02.09 11:01
"Джастэбоб" писал:
Уже третья хуйня за сегодня. Чем продолжиш этот хуевый список, о Великий Вова?
уж лючше про говно...
 
ГМП
04.02.09 11:01
"таши" писал:
хуета какаята, бля мож я не на тот сайт зашёл?..
ни ходи на другой, там готы!
 
бублик из ошмян
04.02.09 11:11

да, про гавно и четать интересней уже, вальдемар всех на говно подсаживал подсаживал, а тут бац! и недал, ломка у всех.

 
парма
04.02.09 11:20
"бублик из ошмян" писал:
да, про гавно и четать интересней уже, вальдемар всех на говно подсаживал подсаживал, а тут бац! и недал, ломка у всех.
я просто из двух зол выбираю меньшее.лучше говно,чем обзор финансового рынка
 
ГМП
04.02.09 11:25
"парма" писал:
уж лючше про говно...
не по-итальянски это
 
парма
04.02.09 11:29
"ГМП" писал:
ну тогда про макароны,мафию и сицилию
 
бублик из ошмян
04.02.09 11:35

Гадфазер?

 
таши
04.02.09 11:42
"ГМП" писал:
ни ходи на другой, там готы!
а тут гавнопосты, даже лопаты от перкина не помогают
 
ГМП
04.02.09 11:59
"бублик из ошмян" писал:
Гадфазер?
с предохранителя, это...
 
ГМП
04.02.09 12:11
"таши" писал:
а кому сейчас легко7
 
Татарин
04.02.09 12:27
"ГМП" писал:
с предохранителя, это...
В смысле?
 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Однажды я убедился, что счастье не в деньгах
Ассорти
Правила после 30
А вы верите в привороты?
Хари Гриша, хари Рама
По тылам
Про голосовухи и творческий подход
Современные проблемы


Случайные посты:

Волшебная фраза: «Я не хочу» и как ее применять
Нет ни одной бабы, которая бы не выносила мозг
Девушка дня
Олимпийские игры в параллельной вселенной
Это не любовь
Экономия воды по-немецки
Трэш-истории
Мцыри
Выходная неделя
Девушка дня








Feipiter.com