Зеркало



04 февраля, 2009

5 самых странных напитков

Япония является родиной не только роботов, но необычных новшеств в напитках.

1. Bilk (молоко + пиво). Напиток назван по смеси ингредиентов beer и milk. Пропорция пива с молоком составляет 7:3. По задумке производителя компании Abashiri Beer, продукт ориентирован на женщин, поэтому к молоку и пиву добавили вкус фруктов.

2. Placenta 400000 (напиток из плаценты). Как известно в погоне за молодостью и красотой женщины порой забывают о здоровье и без разбору пьют всякие добавки, ложатся под нож пластического хирурга. Наивностью женщин воспользовалась компания Nihon Shokuten, выпустившая серию продуктов из свиной плаценты. По словам производителя, эти продукты способствуют омолаживанию. В линии присутствует Placenta 400000. Для чего здесь эти цифры никто не знает, смысловой нагрузки они не несут.

3. Fanta Furufuru Shaker (”кисель” из Фанты). Японское подразделение компании Coca-Cola выпустило желеобразную Фанту. Если в России киселем никого не удивить, что в Японии тягучий напиток вызвал неподдельный интерес со стороны молодежи. А главным маркетинговым ходом Coca-Cola была особая система появления пузырьков углекислого газа. Чтобы желе стало газированным, его необходимо было, как следует потрясти. Вся реклама была построена на этом ритуале, получившем настолько широкое распространение, что возникло искусство художественной тряски Фанты.

4. Unagi Nobori soda (энергетические напиток из угря). Как известно, в переводе с японского «унаги» - это угорь. Любовь японцев к этой рыбе достигла такого размаха, что появился энергетический напиток с экстрактом угря. Японская народная мудрость гласит, что употребление в пищу угря способствует подъему сил для перенесения летней жары. Напиток Unagi Nobori с угрем и пятью витаминами создан именно для этого. Сомнения вызывает один нюанс - производителем напитка является Japan Tobacco (JT), что никоим образом не ассоциируется со здоровыми продуктами.

5. Okkikunare (напиток для увеличения бюста). Еще один напиток для жертв предрассудков и моды. Название напитка Okkikunare переводится с японского как «сделай их больше». Позиционируют такой продукт как средство для увеличения бюста. Напиток обладает яблочным, персиковым и манговым вкусами и очень популярен у девочек-подростков. Секрет напитка заключается в том, что копания Welcia включила в его состав особый ингредиент – арроурут (мука из подземных побегов или корневищ маранты и некоторых других растений), стимулирующий женскую гормональную систему. Не обошлось и без хитрости. Известно, что грудь становится больше не только из-за увеличения молочной железы, но и из-за жира, поэтому производитель добавил в состав напитка кукурузный сироп, отлично превращающийся в жировые ткани. С этим ингредиентом грудь точно станет больше.

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть



Комментарии
ГМП
04.02.09 14:52

вова пил №1?

 
ГМП
04.02.09 14:55

вова переплюнул всех вчерашних говнопостильщиков

 
-=CD=-
04.02.09 15:01

Вова пил №5

 
зшщ
04.02.09 15:02
"ГМП" писал:
вова пил №1?


Вова выпил № 5 и его весь мозк перешол в грудь сиськи.

 
-=CD=-
04.02.09 15:09
"зшщ" писал:

Вова выпил № 5 и его весь мозк перешол в грудь сиськи.
Нее моск у него ужо давно в большой и толстый перешол гы)
 
-=CD=-
04.02.09 15:09
"зшщ" писал:

Вова выпил № 5 и его весь мозк перешол в грудь сиськи.
Нее моск у него ужо давно в большой и толстый перешол гы)
 
зшщ
04.02.09 15:40
"-=CD=-" писал:
Нее моск у него ужо давно в большой и толстый перешол гы)


А он был? Мозк-то...

 
парма
04.02.09 15:44

молоко вдвойне смешней,если после огурцов!

 
ГМП
04.02.09 16:25
"парма" писал:
молоко вдвойне смешней,если после огурцов!
и где шлялос?
 
парма
04.02.09 16:47
"ГМП" писал:
работа.тебя без меня кумарит что ли?
 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Однажды я убедился, что счастье не в деньгах
Ассорти
Правила после 30
А вы верите в привороты?
Хари Гриша, хари Рама
По тылам
Про голосовухи и творческий подход
Современные проблемы


Случайные посты:

Пикапер
А еще говорят, что они в бизнесе разбираются
Шпионам не входить!
Итоги дня
Коллеги по работе интересуются планами на вечер
Родственники
Ученые выяснили, что пары, которые тратят больше денег на свадьбу, чаще разводятся
Когда американка отдала машину на чистку
Итоги дня
Истории о худших подарках на День святого Валентина








Feipiter.com