Зеркало



20 февраля, 2009

Разведённые пелотки тоже люди

Дохуя вещей времинных, пролетайущих мимо и нахуй и поэтому не заслуживающих внимания. Нибуду пиарить вторичные темы типа ебли в жопу и бухалова. Бухайте и ебитесь в жопу без меня. Паебень всё это.

О народе надо песать, хуйле. Я вот напесал о народе, в частности, о той его части, которая являйется развидёнными пилотками (РП для краткости) с одним рибёнком. Явление это столь распрастранёное и привычное, что всем похуй. Между тем, сриди них много достойных тёлок и жизнь у них невпесду.

Оставем в стороне пречины этаво мрачного явления, пирейдём к сретствам исправления паложения. Под исправлением паложения я панемаю замужиство и рождение втарого рибёнка. В этом пункте мои всгляды полнастью совпадают со всглядами самих РП. Как правело, поиск мужей праисводится стандартными, усвоеными в моладасти, методами. Пункт первый - пазнакомится, втарой - оцинить, третий - дать. Асновные трудности возникают при выполнении читвёртово пункта - выйти замуж. Дажи не труднасти, а полный писдетс и очередной переход назат, к первому пункту. Я ни буду агульно осуждать этот метод, поскольку он даёт приемлимые ризультаты и к тому же известин с древних времён - блядство было неотъемлемой частью культуры древних славян. Иван Грозный, перичесляя в грамотах титулы и заслуги дастойных людей, зачастую, стразу после фамилее заслуженного чиловека, взтавлял словосочитание "блядий сын", потчёркевая социальную значимасть этова явления.

Суть придлагайемого метода - РП должна на время отречся от инстинктов расмножения, фирамонов и прочей гармональной поебени и вместо выискевания ебливых самцов оглядется вакруг на предмет несемпатичных ботаников и тормозов. Среди них много хороших людей, кстати. Обычная модель паведения пилотки придписываид ей посылать девствиников на хуй, и атдаватся более достойным падонкам, но надо пиреключить управление ситуацией с промежнозти на мозг.

Я панимаю, как трудно идти против инстинктов. Я сам ёб страшных баб только упившись вотки. А кагда миня на следующий день падёбывали, только делал вид, что мне похуй. А сам абищал сибе ебать только хуеманящих баб. Аптимизт был. Но опыт паказываед, что за несколько минуд опытная пилодка можид зделать из девствиника мужчину, а через несколько месяцев упражнений он уже начнёт падбирадся к задниму праходу этой пелодки. То есть дойдёт до средне-статестической квалефикации ёбаря. Так жи опыт паказывает, что жинить на сибе этого тормоза гараздо проще, чем зажравшевося пахотливаго падонка. Я лично знаю двух бывших РП, которые абрели семейное счастье иминно таким спосабом. Только идея атсношать столь сырой материал и сделать его прегодным к упатриблению пришла им в тридцать с изрядным хвостегом лет, после многих проб и ошибок.

Лично мне этот метод ебли ботанеков видется как дополнение к классическому методу. Не получаедся найти падонка - сделай его. Тело - в дело. Человек сам творец сваево счастья. Патом, кагдато я сам был тормазом и парядочным чиловеком. У миня были настоящие друзья. Молодость, хуйле. Чтобы паловойе сущиствование наладилозь мне пришлось стать изрядным гавном. Как и Вам, Уважаемый Читатель. Я лично становился падонком с помощью водки и пива.

Наилучшие пожелания и удачи, граждане РП!

аффтар: Тот самый

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть



Комментарии
бублик из ошмян
20.02.09 12:40

аха

 
кыса
20.02.09 12:51

йохохо

 
Гоги
20.02.09 12:52

не впечатлило

 
снежок
20.02.09 12:53

Не читать.

 
бублик из ошмян
20.02.09 12:55

http://www.guardian.co.uk/world/2009/feb/16/barack-obama-blackberry-emails

гыыы

 
spirt
20.02.09 13:04

линку не тыкать там жопа с вирусом

 
666
20.02.09 13:07

в тему поста...

 
К пятнице готов !!!
20.02.09 13:27

Автору мать надо выебать

 
234@sdgf.ru
20.02.09 14:14

Против инстинктов не попрешь, они все равно требуют альфа-самца. А те кто могут попереть - находят своих батанов без всякой подсказки.

 
бублик из ошмян
20.02.09 15:02

"бублик из ошмян" писал:
http://www.guardian.co.uk/world/2009/feb/16/barack-obama-blackberry-emails

гыыы

"spirt" писал:
линку не тыкать там жопа с вирусом
та ну ф пизду, или ты не про маю а про вовины?
 
DM
22.02.09 08:54

Праф

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Выбор
Ассорти
Женская порнозависимость
Внимание сзади
Перестал общаться с отцом⁠⁠
Давно пора!
Великий и могучий
Купальные костюмы шестидесятых


Случайные посты:

Девушка дня
А помните ?
Позднее зажигание
Способ найти женщину одинокому мужчине
Трэшстори
23 жэ
Что бы это значило?
Контактер
Трэш-истории
Ангелина Мельникова в жизни личной и спортивной








Feipiter.com