Зеркало



23 апреля, 2009

И кошку

С недавнего времени у меня завелся кошка тут.

Дело ведь как было? Как - щас расскажу.

Я с недавней теплоты, когда градусов стало чуть больше нуля, сплю в гараже.
Потому што при минус 20 спать там неинтересно; хотя в спальнике - и можно.

Гараж же у нас с крышей, типа - почти два этажа. То есть снизу яма, машина-гараж, потом потолок, на ём треугольный промежуток, а потом уже крыша. Вот между крышей и настилом сосед, по нашему согласию, накидывает сено, кроликов он разводит.

Когда с женой поцапаюсь - я теперь всегда сплу в гараже. Затащил под крышу надувной мартац, спальник тоже приволок (не пригождается, впрочем), одеяло пуховое - и подушку. Щас на улице уже больше ноля градусов, спится под таким комплектом - отлично. Завернулся еще в синтепоновое одеяло дополнительное, нос выставил наружу - и самое оно. Кругом +3, под одеялом +36.6, сеном пахнет рядом - высыпаюсь отлично. На лето сюда же перееду, только вместо одеяла простынку возьму. Не было бы Щастя, да Нещасте помогло. Спать на сеновале гаражном - настолько полезно, что я даже вчера вьехавшему мне в жопу (несильно ) водителю даже не стал ударять в лицо, а угостил сигаретой и растались друзьями.

Впрочем, переобувался сегодня, два армянина на семёрке захотели влезть вперёд без очереди передо мной, взял домкрат и сказал - сначала ёбну по капоту вам, а потом по еблу - страховку за зубы вы уж сами там бедуйте, армяне что-то даже поорали, пришлось одному в ногу треснуть домкратом. Дети, чисто дети. Обещали приехать чуть позже, за мной Х5 стояла, из окна ряшка высунулась, сказала: ну, вы тока не торопитесь, приезжайте, я пока своим звякну, не задерживайте очередь.

Больше мы их и не видели.

С Ха-Пятого выполз мужик, трубку курит, а я трубку курил раньше, и щас иногда покуриваю - поболтали: как забивать, как шарики табака катать, как трамбовать. Остались довольны случайным знакомством.

Да. Так я про кошек.

Видать, выкинули ее.
У нас тут, все же, отдалённый район города. Если кому животина обрыдла - самое оно привезти и выкинуть. Вроде и город - ан и вроде как "частный сектор".

Это я утром сполз по лесенке на землю, открываю дверь гаража наружу - вижу: голосит: мяяяя! Серая такая, пушистая. Ткнул ей в нос, пощупал промеж шерсти - здорова. А то обычно коты дворовые всегда сваливают, их хрен потрогаешь. Год ей - так, навскидку. Штозахуйня?, думаю.Вынес ей картошки с луком - не жрёть. Ну, думаю, мало ли тут вас окрестных бегает, хрен с ней.

Через два дня жрала всё. И картошку, и гречку с подливкой, а уж как макароны поедала.
Только от гаража не отходила.

Прям под крыльцом гаража откопала полубруствер - и сидит. Выкопала себе околокоп, ага, картонок чуток приволокла (осталось от ремонта), благо - все рядом валялось, метров пять, не больше. Я ее так и назвал - "Жвынжа". - от слова "Животина". Носил ей бульон - фигли, на стратегичеком направлении окопалось животное. Чуть потрогать - шипит. Чуть рядом с ней - опушается холкой и пыхтит. И хвост - ототакойвтриразараспухает!
И так - пять дней.
Но - приручилась.

Утром открываю дверь гаража....

Сидит. Я обычно курю около двери, там специальный пепельный стоит прибор - он же пепельница - на стуле стоит. Старый стул, рваный.
- Это вот. - Показывает лапкой кошка. - Мыша. Поймала - и ешь не спеша. Жрать будешь? Нет? Пральна! чо там жрать, мыша уже дохлая почти. А вот эти две - бонус. Где там макароны с туш0нкой?.. очень я их подлюбила...

Так и сжились.
Мышей уже и не осталось вроде, а макароны кошка голодует - тока в путь. Я ее и назвал "Брыжка Сиська".

Тут до этого сиамский кот кормился - кошка ему ясно провела популярную политику хозяйствования, круче чем Путин по Ходору.
Да..

Сплю вчерась, чую - лезет мне что-то под одеяло со стороны головы.
Подымаю голову: вижу кошкину жопу. Обратная сторона жопы мощно лезет мне в одеяло.
Да, это не то уже, что я бы хотел видеть по утру.

"Жвынжа" мне под одеяло пытается заползти, прич0м начинает от головы моей. и хвост мне так тук-тук по носу.
Чую, мне куда-то над боком уперлась лапами и бурчит, и когти: впуск-выпуск. Откинул одеяло - сватил "Бржижку" за шкимок, отпустил в проём лестницы.

- Мяк! - что-то там брякнулось внизу.

Завернулся в спальник, сплу.
Мне так на ухо - рраз лапа, и укус клыками: мол, спокуха хрящ, щас проведем обнюхивание!
Я только нос повернул - как меня снова лапой завернули обратно в подушку и, покусывая ухо, переключились на висок - мол мы, коты, своих ни раху не бросаем!!! В отличие от вас - блин, по лестнице.....

Так и прижилась, животина.
У меня на "сеновале". Кто такую дуру выкинул-то? Будит по ушам утром толковым языком - тока в путь.

Но каждую, каждую ночь - всё пытается мне под одеяло юркнуть.
Я тут лестниц просто откидываю от проёма на второй этаж-хранилище. А утром несложно на руках спрыгнуть (чуть потянулся, руками уцепился, спрыгнул аккуратно до земли, - зато кошка не мешает)
Хнер. То есть Хрен. Каждое утро - под боком.

Их ведь не зря называют "похитителями дыхания".
Просыпаешься - падла ета дрыхнет прям на тебе. Дал ей сугубо направляющего шпенделя под жопу - кыш!, скинул вниз в люк со второго этажа гаража. Просыпаешься через час - она снова тут, под боком: - А я тут мыша... ММя!.. (бряк)...
Так и норовит на грудь лечь, чтобы дышалось тяжелее, " похититель" херов.

Примерно так
Животина...

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть



Комментарии
Хрыч
23.04.09 12:20

Пра кошку?

 
Perkin Zelenograd
23.04.09 12:30

опять хуита

 
WHEEL NUT
23.04.09 12:47

Ёбаный насос, какой бред!
Ну все, совсем пиздец всему...
"Брижка сиська" и т.д. - ну,бля,лечить же надо, галоперидолом.

 
зшщ
23.04.09 13:12

Мужыг! Ты пошто жывотину тиранишь?

 
Татарин
23.04.09 15:57

МГ Майк писал, что ле?

 
али
24.04.09 17:32

коряво - но по-ДОБРОМУ..

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Пельмешки от депрессии
Ассорти
Взрослых не существует
Пятничная картинка от Zobod-а
Это карма
Попы. Услада глаз.
Странные покупатели
Смех и слёзы от бригады скорой помощи


Случайные посты:

Ассорти
IDDQD
Космос наш!
Кулстори про шумоизоляцию которая смогла
С двух сторон
А вы верите в привороты?
Итоги дня
Развратные современные школьницы
Здравствуй, пятница!
Женские форумы








Feipiter.com