Зеркало



27 апреля, 2009

Несколько фактов о градусниках

Терминатор Т-1000 только кажется крутым, а на самом деле, когда он был еще маленьким, он был в градуснике и в жопе. Поэтому и характер у него — говно.

Говорят, внутри жидких терминаторов живут рыбы, но таранка из них не получается, сохнет долго.

В одной деревушке под Антверпеном мужики сели забивать козла и слегка буханули жидкого терминатора. Хорошо посидели. Отравились нахрен. Теперь в Европе измерительные приборы на базе ртути запрещены.

Ртутный градусник — хорошая вещь. Его можно засовывать в жопу хоть каждый день, и никто тебя не станет обзывать гадкими словами.

А иногда в градусники наливают спирт. Такие градусники в жопу никто не засовывает. Потому что это спирт, а не ядовитая блестящая хрень, которой место в жопе.

Хотя, говорят, дальнобойщики делают клистир из спирта, чтобы ехать пьяным и изо рта не пахло перегаром. Поэтому гаишники нюхают дальнобойщикам не рот, а жопу.

Еще спиртовые градусники прибивают к окнам. Специально, чтобы каждое утро можно было подойти к окну и сказать «Ох, бля. Минус пять. Они там совсем ибанулись штоле.» И не пойти.

Днем градусники спят в картонных круглых гробах. А ночью оживают и кашляют на спящих жителей. Специально, чтоб те заболели и поставили себе градусник, хе-хе.

Эксперименты на животных показали, что ртуть угнетает иммунную систему организма. Поэтому температуру мерять вредно, лучше не болеть. А раз уж заболел — ложись в кровать, грелку в ноги, пей таблетки и наблюдай, как тебя угнетают, а слово «иммунный» пишется с двумя «мэ» и с двумя «нэ».

Если умножить количество китайцев на Земле на их среднюю температуру, то получится чудовищная цифра 40260000000 градусов цельсия. Это в 2684 раз больше, чем температура солнечного ядра и в 7320000 раз больше, чем температура поверхности Солнца.

От ртути у окружающей среды случается интоксикация. Она негативно влияет.

Например, мама говорила девочке — не выбрасывай градусник. А девочка не послушалась и выбросила градусник с балкона. А в это время шел домой девочкин папа и смотрел на родной балкон. Градусник возьми и втыкнись ему в глаз. Папа пришел домой, свирепо ворочая другим глазом и закричал «Что делаешь, дура? Он же мог разбиться и отравить окружающую среду!» С тех пор, когда надо померять кому-то температуру — папа просто смотрит ему в подмышку. Или в жопу. Температурит ли папа с тех пор — никто не знает. Потому, что папа не гуттаперчевый. Он не может заглянуть себе ни в жопу, ни в подмышку. А куда может — там градусник зашкаливает.

© frumich и kalbasik

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть



Комментарии
xammlo
27.04.09 14:45

йёбанные зайчиги бля.
и еще раз бля.
бля ипать.

 
Хрыч
27.04.09 14:46

Говнофакты из жизни градусникофф.

 
Хрыч
27.04.09 14:47

frumich и kalbasik - братья козака.

 
xammlo
27.04.09 14:49
"Хрыч" писал:
frumich и kalbasik - братья козака.
козаг друг петросяна!
 
xammlo
27.04.09 14:49
" xammlo" писал:
козака и петросяна ф топку
 
xammlo
27.04.09 14:54
" xammlo" писал:
а воффку в попку потом ф топку!!!! бугога
 
Козак
27.04.09 14:57

Кто все эти люди ????

 
pafnytii
27.04.09 16:04

ну че апять за хуйня? а!?

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Однажды я убедился, что счастье не в деньгах
Ассорти
Правила после 30
А вы верите в привороты?
Хари Гриша, хари Рама
По тылам
Про голосовухи и творческий подход
Современные проблемы


Случайные посты:

Погадали на кофе на будущее...
В Китае запустили искусственный дождь для борьбы с жарой
Тяпничное <s>картинка</s> застолье от Nic
Жара
Вы всё ещё хотите завести детей?
Хорошая девушка и конкурсы интересные
Итоги дня
Какие песни на самом деле нравятся мужикам
Не вижу противоречий
Летняя ночь








Feipiter.com