Зеркало



08 июня, 2009

Дневник самоубийцы

Решил я сдохнуть. Все к черту блять, надоело. Пошел на кухню, взял нож. В ванной набрал холодной воды. Ай! Блять, как больно то! Ножи сука тупые шопесдец. Нет, если сдыхать то сразу и без боли.
Взял две отвертки, снял пластиковые рукоятки и засунул в розетку. Раздался треск, меня откинуло на 2 метра и больно ударило об шкаф. Остро запахло паленым и пару раз нервно мигнув, свет в квартире погас. Получил по голове от отца.
Взял бельевую веревку. Намотал один конец на шею, а второй на крюк карниза. При первой попытке крюк вырвало вместе с куском стены и сильно ударило по носу. Высморкавшись кровью, поблагодарил всевышних за то, что отца не оказалось дома.
Позвонил другу. Попросил помочь. Он сначала охуел, но немного погодя вошел в мое положение. Отравится! Точно, спасибо друг. Снотворного в доме не оказалось и денег на покупку тоже. Матери дома не было, а отец не дал, сказав что хватит ему и вызова электрика. Ладно, потом куплю.

Живу я в старом районе, одни хрущевки. Высоток нет. Кочегарил где то час до ближайшего нового дома. Поднялся на крышу. Прыгнул. Ударившись о бельевые веревки балкона третьего этажа, меня отшвырнуло на мягкую цветочную клумбу. Я и не знал что у нас есть цветочные клумбы.
Кряхтя поднялся на ноги. Настроение сразу улучшилось увидев толпу пьяных хулиганов. Теперь мне точно конец! Подошел к ним и громко послал нахуй. Они удивились моей смелости, но бить не стали, а наоборот, приняли в свою банду и напоили водкой. Войдя в мое положение по дружески посоветовали утопиться.
Пошел на речку, набрал камней. Кинув в кулек, привязял к шее и прыгнул в воду. Сука! А глубина то не больше двух метров. Спустя минуты две вытащили за ноги, откачали и дали по голове за самодеятельность.
В ментовке сидел молча. Смотрел в пол. Маойр ходил кругами и громко матюкался про то, как не нужна подобная хуйня перед получением новых лычек. Я вошел в его положение и посоветовал ему посадить меня в камеру к отпетым уголовникам и убийцам. Майор удивился и отпустил меня, предварительно хорошенько дав по голове.
Пошел на автостраду. Стал на обочине выжидая подходящую машину. Час стоял, два стоял. Но как назло, увидев меня автомобили замедляли ход метров за сто. То ли на лице моем было написано, то ли еще что, но у водил явно была определенная чуйка насчет моей персоны.
Смеркалось. Сел в троллейбус. В троллейбусе оказался контроль и выкинул меня на следующей остановке ввиду отсутствия денег. Начался дождь. Спустя час злой и мокрый дошел до своего дома. Встретил знакомую девченку и одолжил пару рублей. Все, теперь пойду в аптеку. Самый верный способ.
Снотворного не оказалось. Взял пару пачек какого то обезбаливающего и аскорбинку. Пришел домой. Сожрал. Прошел час. Ничего. Пошел на кухню, выпил воды. Начал рыгать и пердеть, чуть не разорвало голову и жопу. Пришел домой отец и, увидев меня, вызвал скорую помощь. Пока ехали в больницу, три раза обосрался. Сделали промывание.

Сейчас лежу в больнице на обследовании. Скоро выйду и повторю попытку. Ну почему я не могу нормально сдохнуть как все нормальные люди? Читал в интернете дневники самоубийц... Как прекрасно у них это получается! А главное красиво! И люди потом жалеть будут, говорить какой, мол, хороший человек был.. Точно! Слышишь старуха? Да да, ты! Иди сюда, старуха с косой, я тебя выебу!

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть



Комментарии
Muhosransk
08.06.09 10:14

атмечусь

 
Старпом, столица
08.06.09 10:16
"Muhosransk" писал:
атмечусь
 
Тезка
08.06.09 10:27

Все самоубийцы - долбоебы.

 
bobik
08.06.09 10:30

редкосное говнище

 
NVS, region 66
08.06.09 10:36

Читал в интернете дневники самоубийц... Как прекрасно у них это получается! А главное красиво! И люди потом жалеть будут, говорить какой, мол, хороший человек был.. Точно! Слышишь старуха? Да да, ты! Иди сюда, старуха с косой, я тебя выебу!
ржал)))

Всем выжившим после выходных привет!!!

 
NVS, region 66
08.06.09 10:40

вова! а за доведение до самоубийства статья есть в УК... так что ты это... поаккуратней с такой тематикой в понедельник... не все ведь еще адекватно воспринимают реальность)))

 
йазвочко
08.06.09 10:43
"NVS, region 66" писал:
поаккуратней с такой тематикой в понедельник... не все ведь еще адекватно воспринимают реальность)))
+500)))
 
НезванныйГость
08.06.09 11:13

Русский пидараст рещил удавиться

 
Мутный Змей
08.06.09 11:57

Ы

 
Званный Гость
08.06.09 13:01
"НезванныйГость" писал:
Русский пидараст рещил удавиться
А ты, сцука, нерусский пидараст всё резину тянешь
 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Грязь не сало-потер и отстало!
Ассорти
Мясо
Движущиеся картинки с деффками
Очень Страшная Женщина
Три раза пересмотрел
Где изменился мир?
Летнее настроение


Случайные посты:

Винегрет
Дом Чубайса
Когда попросил девушку почистить банан
Я Бэтмен
Трэш-истории
5 особенностей магазинов России, которые вводят в ступор иностранцев
Когда приехал эконом вместо бизнеса
Как я коллегу уволил
Случай на приеме
Милота








Feipiter.com