Зеркало



26 июня, 2009

Травма

Есть люди, которым алкоголь противопоказан, под страхом смерти, и я смело могла бы возглавить этот список и стать безоговорочной чемпионкой по синей гребле. Потому что и без вариантов. Ибо все травмы, потери, ссоры и тупейшие поступки связаны только с синькой. Но так как опыт - сын ошибок трудных, эксперименты продолжались до последнего времени. Пару месяцев назад, распив бутылочку конины 0,7 на двоих с подругой, я пездовала домой в великолепной эйфории от собственной ахуительности. У каждого свой приход, у меня лично мания величия иногда перерастающая в комплекс неполноценности с элементами нехуевой жалости к себе. По разному, в этот раз чота я была в восторге от себя. И тут, блядь, я подскользнулась на лестнице перед выходом из подъезда и три ступенечки так проехалась, соприкасаясь пятой точкой с лестничным маршем, о каг. Ну встала и пошла, похуй мне было, не больно даже и почему то весело.

Утро было тяжеловато и депрессивно, как всегда, в зеркало смотреть не стоило, день вообще не задался, а вот вечером наступил пиздец. Я не могла встать с дивана, только скатываться, адская боль скрутила меня, сидеть не являлось возможным, либо лежать на боку, либо стоять у стены. Я в страшном ахуе, пытаюсь понять, что со мной и методом исключения, понимаю - это копчик, этот ебаный хвост пытается лишить меня способности жить и передвигаться. Пара звонков знакомым лечилам, включая мамо, быстрый экскурс в интернет+++..и мысли о суициде нешуточно стали заползать мне в мозг. Я узнала, что перелом копчика это жесть, что можно пролежать и полгода. Что заживает эта сука долго, а еще может быть смещение, ебаный в рот. Бля, плачу, молюсь, обещаю создателю, что буду хорошей девочкой, напоминаю ему, что еще ребенка мне поднимать. Ааааааа. И боль чумовая, а еще выходные, никого в городе нет, до травмпункта не дойти.

До понедельника считала минуты, утром позвонила бывшему и умирающим голосом попросила отвезти в на рентген, это тоже был отчаянный шаг с моей стороны, потому что выслушивать лекцию о женском алкоголизме и отсутствии ума, невыносимо. Наебать его не являлось возможным, так как знает меня досконально, да и сил не было, попросила правда пиздеть по минимуму. Но по торжествуещему еблету когда то любимого, прочитала все его мысли и убежденность в моей ебанутости, да и хуй с ним, помог же. И о чудо, рентген показал сильнейший ушиб, который оказался хуже перелома, с предпосылкой на долгое заживание. Три дня провалялась дома, но работать то, блядь, надо, куда деваться.

Сидеть могу не особо, тока полулежать, в тачко залезать минут десять надо. Когда я приковыляла на стоянку с подушечкой, сторожа ахуели напрочь и провожали меня тревожными взглядами. Села, примостила подушечко, блядь, уже тяжело, покрылась холодной испариной, поехала. Со стороны выглядит ужасно - видно только голову, до предела вытянутые, несгибаемые руки и напряженное лицо, смотрится дико и как то вызывающе даже. В пробках на меня косились люди и пытались понять, чо за хуйня с водителем, слава богу подушечку видно не было. Чтобы выйти из машины проделывались такие манипуляции - широко распахивалась дверь, рукой цепляешься за ручку сверху над дверью и пытаешься мощным броском вытолкнуть нижнюю часть тела вперед, что в этом время происходит с лицом, не ебет вообще, просто дикая боль. Иногда приходилось останавливаться и выходить, иначе никак. Эта пытка продолжалась месяц. За это время добрые друзья считали нужным дать массу советов, как облегчить мои страдания.

Один из них таков - купи себе, дорогая, круг, блядь, надувной, не очень большой, аккурат под свою жопу, надуй его, естессна, и езди на круге, и тогда копчик будет слегка провисать и твои мучения сойдут на нет. Конечно, я сначала обиделась на такое предложение и хотела даже всплакнуть, мне больно, а надо мной глумятся, да еще и предлагают поебаться, типа интересно же с инвалидом. Ну а потом+.ебическая сила, я как представила, што сижу на круге, меня останавливают менты, а еще у меня на переднем сиденье валяется детский шлем, хотя размер какой то ни разу детский, для катания на роликах, розовый, весь в цветах, ну не доходят руки убрать из машины, всякие лишние вещи. Нуу нах+..этот круг.

Решила я остаться со своей подушечкой до полного выздоровления. Подлечилась, ога, теперь воздерживаюсь от возлияний и вышиваю крестигом.

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть



Комментарии
Muhosransk
26.06.09 15:28

*1*

 
Julhen
26.06.09 15:31

2

 
HAHAX
26.06.09 15:32

ТРЕТИЙ и ннебет!!!

 
mikilka
26.06.09 15:33

Бобанчег, давай пятничново чиво
или ты Муха заряжай))

 
Чел
26.06.09 15:35

Концофку аффтар смазал.

 
Muhosransk
26.06.09 15:45
"mikilka" писал:
Бобанчег, давай пятничново чиво
или ты Муха заряжай))
не я пас, я и ДД седня ждать не буду, коняк дома ждет стоит запотевший
 
mikilka
26.06.09 15:48
"Muhosransk" писал:
а я все выжрал за среда-читверг, зато сення что получше принест))
 
Алла
26.06.09 15:48

А при чом туд бухло-то, афырьша?

 
зшщ
26.06.09 16:47

Ап чём этот текст? Да ниочём! Аффтарша - ебланка.

 
Тезка
26.06.09 16:54

Бред сивой кобылы...

 
DrZLO
26.06.09 17:54

0.7 конины на двоих это децкая доза!!!!
Низачет!

 
leto
26.06.09 23:00

быдло прёт в интернет... ну кто еще не отписывался как он нажрался/облювался и тд -вперед,вовка такое гавно обязательно запостит

 
alk
26.06.09 23:52

а ведь на "маму стифлера" похоже...

 
пупс
27.06.09 05:54

дурабля. Удивляюсь, чего твой бывший тебе помогал. Я бы прибил нах.

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Инженерный гений!
Ассорти
Пельменная ловушка
Нетфликс, готовая идея для бестселлера
Современные дети требуют современных методов воспитания
Свежие мемы и картинки
Роскошные женщины в 40
Мама зря влезла


Случайные посты:

Перекатывающиеся шары и тараканы
Девочкам нравятся плохие мальчики
Как интересно люди живут
Безумные жалобы на сотрудников, оказавшиеся правдой
Колбаса
Письмо из прошлого
Спасение рядовой пелотки
И вправду, стало намного лучше
Надо брать!
Трэш-истории








Feipiter.com