Зеркало



20 июля, 2009

Перфекционист

Перфекционист скорее не сделает совсем, чем плохо. Это дар природной грамотности и моментального определения ошибок в куче неожиданных мест и процессов. Приводит и к тому, что негативизм выражен сильно. "нет" реации в изобилии именно с близкими людьми. Ошибки, неточности, недоговоренности, любая подвешенность и неопределенность вызывают моментальную реакцию и раздражение. "Надо исправить", а если нельзя, не от тебя зависит, то тем более. Уже замеченно, и никуда от этого не деться. Компенсацией является быть кажущимся пофигистом, лучше заведомо оградить себя от процессов, где раздражения и ошибки будут, от неясных партнеров и вовлечений.

Цепкость, скорость, пружинистость приводят и к вспышкам подозрительности. Уж если что-то этого человека касается и занимает, с этим он вплотную. И пойде по следу, от вопроса к вопросу, проясняя для себя, выстраивая версии, заведомо наихудшие и теряя чувство юмора по дороге.

Если уж полюбит то страстно и будет ненавидеть, одновременно с этим, за неизбежные ошибки, потому что где же взять второго перфекциониста в паре.Почти все может сделать сам. От партнера ждет большого внимания, доласкивания, умягчения и полного приближения, потому что минимальное отклонение от доверия вызывает резчайшую аллергию, мучительную сосредоточенность, выплеск адреналина, когда весь прочий мир стремительно улетает на второй план и приходится идти по следу до последней ясности.

В отчаянии становится паталоганатомом отношений и ситуации, "во всем мне хочется дойти до самой сути", суть же превращается в скелет, набор рентгенограмм того, чем это было, негатив выплескивается в эту рентгенограмму, в ясное знание о соотношении белого и черного, в пользу последнего. Сидит на пепелище и воет, но зато "все ясно" и можно начинать сначала. хоть и после полной эвакуации всего живого, которого остается немного. Степень материальных разрушений тоже значения не имеет. А началось с чего? Может это вспомнить до сказанного знака, размотать клубок, но при этом пропустит принципиальные акценты, интонации и побочные смыслы, которые на самом деле были очень важны и меняли картину на противоположную.

Когда входит в штопор, лучшим поведением является рассказ сказки, обязательно про него, в любой форме, с предельно искренней интонацией, потому что только ее и слушает, а уж если она его устраивает, слушает дальше, раскраску и обращенность к себе, а уж потом содержание, расслабляется, начинает улыбаться и моментально выходит из напряжения. Уходит взъерошенность и шерсть, вставшая дыбом, ложится на место. Такой человек всегда любит аврал, экстремал, лучше артикулированный и идущий быстро, но как в игре последовательно. Это нечто вроде горных лыж или скалолазания, сжато, рискованно, четко. Очень сексуален, потому что оргазм является аналогом сброса напряжения, цель, процесс и результат идеально соответствуют друг другу, вольтаж набран, удержан, канализирован и предельно "рационально" использован.

Если выяснения отношений не завершаются сексом, чувствует себя обманутым, раздраженным и потерянным, как будто не понимает "зачем все это было". Считает себя не укрощаемым, особенно дорожит своей спонтанностью и резко реагирует на какие-то ограничения своих прав, всегда для него символических, по детски начиная борьбу и легко сжигая реальные ценности. Эта вечная опера Кармен, совершенно лишена демонстративности. Человек готов на корриду из чистого естества, зрители его совершенно не волнуют. В состояние корриды приходит очень быстро, что делает практически невозможными переговоры с ним. Чтобы их вести, нужно пройти через кабинет ренгенолога и паталогоанатома, что не мешает через десять минут после их окончания, выслушать сказку или начать новую корриду.

http://kl-acc.livejournal.com/79053.html

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть



Комментарии
Алла
20.07.09 15:25

1

 
Швед
20.07.09 15:27

2

 
Швед
20.07.09 15:27

3

 
зшщ
20.07.09 15:27

Пра пидарасаф штоле?

 
Алла
20.07.09 15:28

асилила половину первого абзадса

 
Мутный Змей
20.07.09 15:28

Ъ

 
Deleter
20.07.09 15:29

афтар, эт че? автопортрет? скромняга ты наш бля.....

 
зшщ
20.07.09 15:29

Не четадь! Точна пра пидарасаф! В переносном смыле, канешна!

 
Мутный Змей
20.07.09 15:29
"Алла" писал:
асилила половину первого абзадса

а дальше?

 
йазвочко
20.07.09 15:33

с таким названием четать не буду...

 
Алла
20.07.09 15:42
"Мутный Змей" писал:
а дальше?
Дальше начались незнакомые слова))))
 
Хуякс!!!)))
20.07.09 16:44

бред укуренного врача)))))

 
Чел
20.07.09 16:48

Ой, бля! Сломал моск)))

 
Мирской
21.07.09 03:28

смрад полный

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Соседи
Ассорти
Что происходит с ценами на услуги?
Лето все ближе
Неплохо устроились
Мда уж...
Секс втроем: советы мужчинам
Свежие мемы и картинки


Случайные посты:

Святая вода, говорите?
Ламповая домашняя эротика
Очередной привет из подземелья
Девушка дня
Из Алупки
Девушка дня
Привычка - вторая натура
Девушки раскрывают тему пятницы
Тройничок
7 чудес. Света. Питер.








Feipiter.com