Зеркало



03 августа, 2009

Познакомьте меня с этим человеком!

Ночью уставшему за рабочий день трактористу на мобильный телефон пришло sms-сообщение. Текст состоял из нескольких предложений, суть которых сводилась к тому, что владелец данного мобильного номера выиграл …автомобиль «Ока». Для получения ценного приза трактористу необходимо было просто перезвонить... Это оказалось только началом аферы.

Обрадованный выигрышем селянин тут же набрал номер, где ему сообщили подробности. Оказывается, машину он выиграл автоматически, хотя и не участвовал ни в каких розыгрышах. Новенькая «Ока» уже заждалась своего хозяина, но путь предстоит не близкий — в город Тольятти. Однако, если трактористу это сложно и хлопотно, то можно получить денежный эквивалент, а именно – 127 тысяч рублей наличными.

Тракторист рассуждал недолго и выбрал второй вариант. Тогда ему поставили условие: положить на счета нескольких телефонных номеров две с половиной тысячи рублей. Утром «лох» выполнил требование «известной компании» и перезвонил. После этого «счастливчика» попросили оплатить 13 процентов от выигрыша в качестве подоходного налога. Назвали номер банковского счета. Мужчина завел трактор и поехал в райцентр, где зашел в банк и перевел на указанный счет более 12 тысяч рублей. Через сутки он снова позвонил в фирму. Ему заявили, что в компьютере произошел сбой, и деньги на счет не поступили. Попросили повторить платеж. Тракторист снова сел за руль и опять поехал в Чаны, где расстался с еще 12-ю тысячами. Связавшись в очередной раз с представителями «компании», владелец новенькой «Оки» узнал, что теперь ему необходимо заплатить государству налог на выигрыш в размере 35 процентов от общей суммы. Удивительно, но житель села не почувствовал подвоха и выполнил это требование, перечислив на указанный счет еще 22 тысячи рублей!

В результате мошенникам просто надоело обманывать свою доверчивую жертву. Трактористу назвали номер банковского счета, по которому он может получить выигранные деньги. Три дня кряду мужчина ждал перевода. И только после этого заподозрил неладное и обратился в милицию.

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть



Комментарии
Алла
03.08.09 10:09

Анука Воффка, чо ты нам прегатовил сёдня)))))))

 
Хуякс!!!)))
03.08.09 10:12

Хуйагз!)))

 
Хуякс!!!)))
03.08.09 10:14

Хуйня какаята))) ну сами посудите, откуда у сельского тракториста стока денег?))))

 
йазвочко
03.08.09 10:16

дремучие люди...немного даже жалко..что пусто в башке..Алк? неужели бывают люди доверчивее меня?!)))))))

 
death
03.08.09 10:16

ф питёрке и ниибет...

 
йазвочко
03.08.09 10:18
"Хуякс!!!)))" писал:
Хуйня какаята))) ну сами посудите, откуда у сельского тракториста стока денег?))))
я тя умоляю..ты в селе давно был? ты вообще в курсе, как они там живут? да туда по осени поедь, когда урожай собирают-продают, можно золотой запас Украины сбыть на раз..
 
Хуякс!!!)))
03.08.09 10:18
"death" писал:
ф питёрке и ниибет...
бля) смерть прешла, сижу байуся)))

-ну чо покурим и я пойду? (с)анек

 
Хуякс!!!)))
03.08.09 10:20
"йазвочко" писал:
я тя умоляю..ты в селе давно был? ты вообще в курсе, как они там живут? да туда по осени поедь, когда урожай собирают-продают, можно золотой запас Украины сбыть на раз..
год назад был в деревне у кента, и я б не сказал что все там в шоколаде)) ну да, денег есть, но и расходов дохуйа и больше...
 
Arma
03.08.09 10:27

>>>Мужчина завел трактор и поехал в райцентр, где зашел в банк и перевел на указанный счет более 12 тысяч рублей. Через сутки он снова позвонил в фирму. Ему заявили, что в компьютере произошел сбой, и деньги на счет не поступили. Попросили повторить платеж. Тракторист снова сел за руль и опять поехал в Чаны, где расстался с еще 12-ю тысячами. Связавшись в очередной раз с представителями «компании», владелец новенькой «Оки» узнал, что теперь ему необходимо заплатить государству налог на выигрыш в размере 35 процентов от общей суммы. Удивительно, но житель села не почувствовал подвоха и выполнил это требование, перечислив на указанный счет еще 22 тысячи рублей!

Куда делся трактор?! Терь понятно откуда у селянина столько бабоса

 
death
03.08.09 10:28
"Хуякс!!!)))" писал:
-ну чо покурим и я пойду? (с)анек
да ладно, смерть сеня с адского пахмелья, вчера ж день ВДВ был, атмечали. Так что я сегодня атдыхаю)))
 
xz67
03.08.09 10:29

С началом новой недели мля...

 
Алла
03.08.09 10:32
"йазвочко" писал:
дремучие люди...немного даже жалко..что пусто в башке..Алк? неужели бывают люди доверчивее меня?!)))))))
Бля, бывают, Свет!))) Пака спахмелья, расскажу, у нас в банке "теряются платежи". Звонишь клеенту, типо оплатите, пока группа не выехала, он говрит что всё оплатил, а ты ему: "Пееездиишь", он идёт оплачивает кредит повторно...Вот впринципе и вся система, и працент недозона до должников))))))))))))))Да и разводы на щот "падарок" - вполне реальны. У меня плакала тётка, взила кредит (кто ей иво дал-писдец), мужику какому-то, он ей за плазму пообещал Тайоту!)))))) Да и дахуя карочи историй таких))))))
 
йазвочко
03.08.09 11:26
"Алла" писал:
ты ему: "Пееездиишь", он идёт оплачивает кредит повторно..
а чеки об оплате нахуя им выдают? да..как там "на дурака не нужен нож, ему с три короба наврёшь и делай с ним што хош.."))) кругом враги и сплошные разводы..хуле, талантливые люди бывают, пусть зарабатывают денешки))
 
Alchmist
03.08.09 11:32

Да далбоебов жадных хватает, рассылках таких смс оправдывается с лихвой...

Недавно к нам мужичек прибегал, ему подобноее смс пришло и для получения приза ему нужно было купить несколько карт оплат и переслать коды на некий номер, мы ему сказали что он дурак, а он заподозрил что мы сами хотим приз забрать себе и побежал в соседний магазин купил там карты оплаты и отправил кидалам. )))))))))))

 
йазвочко
03.08.09 11:44
"Alchmist" писал:
а он заподозрил что мы сами хотим приз забрать себе и побежал в соседний магазин купил там карты оплаты и отправил кидалам. )))))))))))
поржала!)))))))))
 
loki
03.08.09 12:05

А вот это - реально!
Восстановление емкости аккумулятора! Десульфатация! http://pe-aktor.narod.ru

 
lunarius
03.08.09 12:57

А если б он выбрал первое и поперся таки в Тольятти?

 
Гармошкин
03.08.09 12:59

Мужик совсем наивный.

 
бублик из ошмян
03.08.09 15:07
"loki" писал:
А вот это - реально!
Восстановление емкости аккумулятора! Десульфатация! http://pe-aktor.narod.ru
мне бы плутония залить в пепелац, и гравицапу поменять надо, есть в наличии?
 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Грязь не сало-потер и отстало!
Ассорти
Мясо
Движущиеся картинки с деффками
Очень Страшная Женщина
Три раза пересмотрел
Где изменился мир?
Летнее настроение


Случайные посты:

Про уединение
Порноактриса-трансгендер смыла свои отрезанные яички в унитаз
Едем отдыхать
Это любовь!
Поседеть за тридцать секунд
Девушка дня
Триста?
Итоги дня
Трэш-истории
Жадность или прагматичность








Feipiter.com