Зеркало



04 августа, 2009

Не жду

Сегодня мне очень-очень плохо.
Я узнал, что моя ЛЮБИМАЯ ЖЕНЩИНА мне изменила. В общепринятом смысле — физически. Ее ебал другой мужчина, и не один. Наверное, меня не это огорчает. Может даже и радует, что ей было кайфово. А может, я себя убеждаю в этом. Но меня убило другое — я об этом ничего не знал ОТ НЕЕ!!! Умерло мое доверие к ней. Я же воспринимал ее как друга и жену свою до гробового гвоздя! Дебил!!! Она хорошо знала, насколько важно для меня доверять человеку, который всегда рядом, которым дышу и живу. Это доверие по-настоящему УМЕРЛО. Это как живой человек умирает — оживить невозможно. Вроде как за рулем уснул и разбился об дерево.
Вот сижу и понимаю, что все равно люблю ее, а той легкости и счастья с ней уже не будет никогда!!!
Я рассказал ей о том, что мне все известно. Ее подставил ее бывший начальник. Причем два раза. Банальная и тупая ситуация! На первый раз я ей поверил. А его с этими подставами можно понять. Конечно, не жениться же он на ней собрался, — просто лишняя соска под боком не помешает.

Я мужественно напился и рассказал ей со всеми возможными эпитетами. Красочно так описал, что я теперь думаю о ней! На следующий день она собрала вещи и ушла, пока я был на работе. А в предсмертной и очень проникновенной записке написала, что я ее безумно оскорбил!!! Блядиной назвал!!! И еще дурой конченной. И еще сукой, дрянью и тварью!!! Я хуею!!! Вот наглость!!! Понятий "блядина" и "сука" для меня не существует. Есть только ЖЕНЩИНА со своими желаниями. И любые желания и настроения я воспринимаю как норму. Только не обман!!!
Был у нас момент, когда она сказала мне — "хочу попробовать с двумя", я ответил — "пожалуйста"! Любимая, лишь бы тебе было хорошо. Я не испытываю ревности. Я испытываю радость от жизни и кайф от наших отношений. Любимая, лишь бы тебе было хорошо. Я счастлив от того, что мы можем говорить обо всем, дурачиться и беситься везде, где угодно. Я счастлив от того, что мы очень отличаемся от большинства людей — весельем, любовью к жизни, любовью друг к другу...
А потом, намного позднее, секс у нас стал другой. С Лапкиной стороны. А потом его не стало. У нее не болела голова. Просто я перестал видеть Похоть. Она НЕ ХОТЕЛА!!! Я спрашивал — Что такое? Что-то не так со мной? Я тебя не удовлетворяю? Не возбуждаю? Что происходит, блядь, Жизнь Моя, скажи мне, в конце концов??? — Все клево, любимый!!! Все супер!!! Я тебя люблю!!! А потом я стал замечать фигню какую-то. Еле уловимую, но фигню.
Поставить на комп клавиатурный шпион и прослушку — плевое дело.
И открылась мне истина!!! Я благодарен техническому прогрессу!!! И даже Биллу Гейтсу!!!
А через несколько дней Ласточка Моя улетает отдохнуть в другой город. А на следующий день после ее возвращения этот гребаный бывший начальник именно из этого самого "другого города" подставляет ее во второй раз.
И вспомнился мне ее двухдневный отдых на море, когда весь вечер и всю ночь не мог к ней дозвониться. Просто она была на дискотеке и не слышала звонка потому, что там громко!!! Дебил!!! И еще вспомнился ее давний знакомый из чата, которого она никогда не видела, и поэтому он остался ночевать у НАС, когда я был в отъезде. И узнал я об этом тоже не от нее и тоже случайно. Дебил!!! И ее другой бывший начальник, который рассказывал мне, какая она хорошая и показывал фотки ее голых подруг в сауне с его друзьями. Но ее же там не было. Это просто подруги. Дебил!!!
Вроде умная баба, а такая ДУРА!!!

Я ничего не жду сейчас. Я просто в растерянности. Не дошло еще окончательно. Только одно знаю точно - она хочет вернуться, а я не позволю. Доверия нет, любовь убью, ее потерял и не пущу обратно.

Слоничег

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть



Комментарии
Хуякс!!!)))
04.08.09 16:23

Хуйагз!)))

 
мОлочник
04.08.09 16:27

автор - жалкое жывотное!

 
гы
04.08.09 16:30

праблядей

 
йазвочко
04.08.09 16:32

аааааааааааа!!!!!!!!!))))))) РЖУНИМАГУ!!! доверия ему блять нада! от неё он это хотел узнать?! СЛОНИЧЕГ, ТЫ - ЕБАНАТ!!! ты бы канешнажэ отнёсся с радостью и спокойствием, к тому, што твоя женщина тебе признаецца в своей неверности!)))))) вот жэж сцучька-то, а! не ну не сказать о таком - верх наглости, низости, подлости!!!

 
Zlobniy
04.08.09 16:34

Высер

 
Джастэбоб
04.08.09 16:40

Мда. Что тут скажеш. Все через это проходят рано или поздно. Но процентов 40 после этого сходятся и живут. В тонкости их взаимоотношений после этого я не вникал, но живут и пиздец. Не могу их осуждать как и тех, кто расходится.

 
Hans
04.08.09 16:41

 
кот
04.08.09 16:48

афтар жалкое, мокрое и вонючее ничтожество, в натуре слоничег. "Хочу с двумя - пжалста!!", ну и чего ты ждал?? Еще, блять, напился и концерт по заявкам захуячил. Да хуле там говорить...

 
Name
04.08.09 16:52

Автор Гондон

 
зшщ
04.08.09 16:53

Хуйня. Какая-то.

 
Сцуко
04.08.09 17:02

Фигня какая-то. Еле уловимая, но фигня.

 
ккуратор
04.08.09 17:08

пидарасы вы, я б на вас посмотрел когда б такая хуйня с вами произошла!!! слончег, я хз конечно что б сделал на твоём месте..... но бля я задумался о установке клавиатурного шпиона!

 
начальник
04.08.09 17:32

"а я не позволю"
ещё как позволишь! ты ёбаная тряпка и размозня а не мужик. и ёбарь из тебя никакой. фубля!

 
such
04.08.09 17:34

бля, автор, ты ебаный нытик, иди упизди себя

 
Respect
04.08.09 17:42

Держись, мужик. И какое бы решение ты не принял, главное - не торопись.

 
rama_the1st
04.08.09 17:48

Да не бзди, со всеми бывает. Не слушай этих уебанцев. Они в жизни ничего не видели.

 
Koshiku
04.08.09 17:53

Держись, мужик. И не слушай школоту.
В отличие от них, ты - настоящий. Ты - живёшь.
И ты - живи.

 
hemix
04.08.09 18:19

аффтар держись, а жена блядина!

 
adzari
04.08.09 18:35

Аффтар, не выдвавай желаемое за действительное. Это ты хочешь, чтобы она вернулась, а ты бы ее не пустил. А ей похую, ну то есть, по пизде :-) Случиться может с каждым. Но такие отношения надо рвать. Рвать безжалостно, вне зависимости наличия общих детей/машины/кредита на квартиру. Точнее, рвать свою собственную зависимость от этого человека, ибо с ее стороны уже ничего не осталось. Просто эта женищина уже не принадлежит этому мужчине. И больше никогда не будет. Обратного хода увы, не бывает. Как нельзя влюбиться заново в человека, в которого уже был влюблен, и с которым уже все было в т.ч. и расставание. Мужики, запомнте, баба может быть ваша ДО ПЕРВОЙ ИЗМЕНЫ. После измены она перестает ощущать свою принадлежность к этому мужчине. И пусть женщины попробуют меня опровергнуть! ;-)

 
Bormental
04.08.09 19:07

По ходу, отрицательные коменты написали бабы. :))) Сам был в подобной ситуации...парень пошли ее на х..й, понимаю что сердцу больно, но будь мужиком...через пару неделек пройдет острый период и ты поймешь, в чем настоящая жизнь. Поменьше инета, побольше реального общения, пей пиво, водку, гуляй с друзьями....

 
я
04.08.09 19:39

ББПЕ

 
Priest
04.08.09 20:32

бля, те, кто отписал негативные комменты - или ебанные дрочеры школьного возраста, или тупые бабы, или просто отмороженные, бесчуственные долбоёбы...
99% процентов людей проходят через такую, или похожую хуйню, 99% процентов людей в таких ситуациях чувствуют себя беспомощными. Даже самый толстокожий мужик со стальными яйцами от такой хуйни легко может натворить бед, уйти в запой, или просто замкнуться в себе.
А вы, пиздливые шавки, нихуя больше и не умеете, кроме как пиздеть хором в интернете.

 
мужикбессаплей
04.08.09 20:44
"Priest" писал:

держи в себе свои переживания... выложил в сеть - не жди пощади!то что простительно для бабы - не простительно для мужчины!
 
Комментатор
04.08.09 21:52

Афтар, Женщине нужна сила, подчинение. Если ты ей разрешаешь ВСЕ, она перестает тебя воспринимать.
она НЕ ТВОЯ уже давно...
и вопрос не блядливости, вопрос в том КАКОЙ ты ее сделал сам...

забудь

 
kashtan
04.08.09 23:22

гнать её из себя любимы способоми....ты для неё уже дано НИЧТО! нельзя тратить себя на человека которому ты не нужен. увлечься чем то.. спорт лучшее средство и антидеприсант!!!! качай железо!!!!алькоголь не выход!!!! будет хуже!!!!
и на будущее-лучше быть сволочью мужику, чем бабе дурой!!!

 
каманча
04.08.09 23:24

Въебать хорошенько надо было такой жене,чтоб от удара на 3 метра отлетела,а потом выкинуть из дома.Блядей полно,найдёшь другую;)Бабы кроме хуя и кулака ничего не понимают.Наверно из-за них,БЛЯДЕЙ таких и все беды...
З.Ы Я бы сделал так,Чтобы жить ей стало хуёво.МЕСТЬ- БЛЮДО,КОТОРОЕ ПОДАЁТСЯ ХОЛОДНЫМ

 
dfh
05.08.09 05:37

аффтвр настоящий мачо чмо

 
Иван
05.08.09 08:59

грустная история:(

 
death
05.08.09 09:30
"каманча" писал:
Въебать хорошенько надо было такой жене,чтоб от удара на 3 метра отлетела,а потом выкинуть из дома.Блядей полно,найдёшь другую;)Бабы кроме хуя и кулака ничего не понимают.Наверно из-за них,БЛЯДЕЙ таких и все беды...

в точку!

 
кот
05.08.09 09:39

"Комментатор" писал:
Афтар, Женщине нужна сила, подчинение. Если ты ей разрешаешь ВСЕ, она перестает тебя воспринимать.
она НЕ ТВОЯ уже давно...
и вопрос не блядливости, вопрос в том КАКОЙ ты ее сделал сам...

забудь

+1000000000000000000!!!!!!!!
 
Крендель
05.08.09 10:03

Бгыыыыы :)))
Афтар далбайоп в натуре. А хуле ты хотел после "с двумя - пжалста"? Уже тогда надо было задуматься. И дошло только после установки клавиатурного шпиона? Штирлиц, бля!
Всем высоконравственным и взрослым уебанам хочу сказать - идите нахуй. И мне глубоко похуй. Да-да, и в колбасных обрезках я тоже не разбираюсь.

 
фтпкн
05.08.09 11:23
"Крендель" писал:
Бгыыыыы :)))
Афтар далбайоп в натуре. А хуле ты хотел после "с двумя - пжалста"? Уже тогда надо было задуматься. И дошло только после установки клавиатурного шпиона? Штирлиц, бля!
Всем высоконравственным и взрослым уебанам хочу сказать - идите нахуй. И мне глубоко похуй. Да-да, и в колбасных обрезках я тоже не разбираюсь.
Крендель, ты мудак. иди подрочи на фотку одноклассницы и делай уроки.
 
rekjhgekr
05.08.09 12:28

sex vkontakte ---------> http://1ink.ru/n5q
*************************************************************
Лучшие парни!!! ---------> http://1ink.ru/n5r
*************************************************************
Закрытый клуб знакомств ---------> http://1ink.ru/n5s
*************************************************************
Голубая лагуна. (для геев) ---------> http://1ink.ru/n5t
*************************************************************
Твоя Лесби (для би и лезби)---------> http://1ink.ru/n5u
******************************************** ****************
Море тестов ---------> http://1ink.ru/n5w
************************************************************
Определи свою любовь http://1ink.ru/n5x
************************************************************
Сайт интимных знакомств (2 дня халявы) http://1ink.ru/n5z
***********************************************************
Материалы о проститутках http://1ink.ru/n51

 
letov
05.08.09 12:43

предать- что может быть проще?!
пережить предательство- что может быть тяжелей?!
на то и расчет,атакуют не блядь,атакуют её мужа/друга,чем больше женщина блядует тем хуже дела у её парня вот и весь расклад.
ну её на хуй такую жизнь,пользуйтесь проститутками,к ним хоть уважение есть-это их работа. А бляди на то они и бляди-сидят на шее одного и ждут другого хуя. Дело тут не в деньгах или статусах им нужен блеск момента,отдадутся любому павлину, распушившему хвост,даже своему брату...
к чему я это- библию читать надо и слушатся,не спроста заповеди писаны-предательство сильнейший грех.

 
Кавказоид
05.08.09 12:58

Все русские женщины - БЛЯДИ! Мужики кстати тоже, поэтому и ебем вас часто в сраку.

 
loki
05.08.09 13:43

Восстановление емкости аккумулятора! Десульфатация!
http://pe-aktor.narod.ru
Ну а также работа в свободное время на вкладке "региональным дилерам"
http://pe-aktor.narod.ru/koord.html

 
Сцуко
05.08.09 14:36

А что хотел автор? Просто излить душу обществу? Или услышать советы?
Первое делать нельзя, так как общество излитую душу обычно заполняет говном. Иногда под красивым соусом.
Второе делать тоже нельзя, так как советы - то же самое говно.
Автору надо взять себя в руки, сделать выводы и постараться не повторять своих ошибок.
Бывало, знаем, хреново. Но йопт, это как страшный сон - напугался, обкакался, а через год и не вспомнишь, что же там такое было.

 
Detroit
05.08.09 23:12

знакомо, пережил.

 
Marble Arch
06.08.09 02:17

Во дела!.. Аффтар, я уже закупился и в холодильник поставил. К пятнице чтобы был. Очистим тебе душу.

 
bah
06.08.09 04:32

братан, первые 2 месяца тяжело, дальше---понимаешь, што все вокрук песдато и заебато!!!!

 
we
06.08.09 10:07

Мужа, который своей жене не откажет поебаться с втроем, маму ебал. Типичный русский лошара, жена которого начала ебаться с более мужиком чем он сам. Теперь этот лох пытается оправдаться любовью и чувствами. Автора мамины сиськи надо выебать.

 
adzari
06.08.09 12:32
"we" писал:
Мужа, который своей жене не откажет поебаться с втроем, маму ебал. Типичный русский лошара, жена которого начала ебаться с более мужиком чем он сам. Теперь этот лох пытается оправдаться любовью и чувствами. Автора мамины сиськи надо выебать.

Овцеёб?

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Выбор
Ассорти
Женская порнозависимость
Внимание сзади
Перестал общаться с отцом⁠⁠
Давно пора!
Великий и могучий
Купальные костюмы шестидесятых


Случайные посты:

Так и есть!
Домашние девочки
Ассорти
Утренние сиськи
Трэш-истории
Всемирный день обнаженного садовода
Итоги дня
Какие особенности поведения людей стоит знать каждому
Фотографии, на которые придется взглянуть дважды
Сисиськи показаны по просьбе правообладателей








Feipiter.com