Зеркало



21 августа, 2009

Особенности жизнедеятельности тетки

Начнем, например, с прелюдии – они встретились и приглянулись друг другу. Он практически прынц, она, разумеется, прынцесса – ах, как она изящно наклоняет свою очаровательную головку, как ходит, как смеется колокольчиком! Само очарование, невесть как материализовавшееся на этой грешной земле. Нет, понятно, конечно, что наверное у очарования тоже есть отходы жизнедеятельности, но вот представить себе как эта фея «выдавливает удава» - совершенно невозможно! Однако цветочно-конфетный период завершается и, если все идет как надо, прынц с прынцессой въезжают в замок. Выражаясь терминами нашей реальности, любовная лодка причаливает в какую-нибудь съемную однокомнатную хрущевку с совместным санузлом и начинается гигиенический ад.

Чаще всего тетка пытается хотя бы временно сохранить иллюзию безотходности – опускаться на грешную землю не хочется, да и вообще, знаете, не всегда так вот запросто можно с самого начала чувствовать себя совсем комфортнов таких щекотливых вопросах. С этой точки зрения серия из «Секса в большом городе» где Керри пукнула дома у Него и сразу после этого сбежала – очень правдоподобна, согласитесь.

Мы, готовясь к публикации, провели опрос близлежащего теткинского населения и обнаружили тетку, которая, съехавшись со своим бойфрендом, целый год (год! 365 дней!) не использовала туалет по прямому назначению. Предпочитала свои дела делать на работе или где-нибудь в нейтральных водах – в ресторанах, в гостях и т. п. Что поделать - тетка вменяема, но стеснительна. И очень боялась уронить свой романтический авторитет в бытовые пучины… Как тут не сбежать, привет Керри!

Некоторые пытаются сгладить процесс привыкания маскировкой – включают воду, если есть такая возможность, закрывают плотно все двери, выгоняют благоверного на балкон. Мы обнаружили пару, которая поставила в туалет магнитофон – рОковые композиции врубались для маскировки серьезных процессов, мягкая классическая музыка сопровождала небольшие технические перерывы.

Некоторые сразу договариваются на туалетную тему и живут по принципу «что естественно – то небезобразно». Ну что может сблизить лучше, чем параллельное осуществление двух процессов в совместном санузле? Одна тетка в ужасе рассказала нам и о таком своем опыте – после того, как ее молодой человек нарушил ее уединение в душе своим крепким мужским покаком, осуществленным прямо за тонкой занавеской, отношения были завершены, но травма осталась…

А некоторые привыкают друг к другу постепенно, и нежелающая уплывать в унитазные дали отважная какашка превращается в настоящую трагедию – ооо, давай, тони уже, скотина, не позорь меня! У нас есть история как одна тетка столкнулась с этой несмываемой проблемой в гостях у будущей свекрови – то ли конструкция унитаза не позволяла водовороту полноценно увлечь теткины дела в унитазные дали, то ли тетка съела что-то вроде пенопласта, не суть. Зависнув в уборной на энное количество времени, тетка, потея и стыдясь, пыталась прогнать кошмар в место назначения – безрезультатно. Дальнейшее пребывание в нужном месте становилось уже неприличным, оставление же дел в таком положении было еще более неприличным, посему тетка собралась с духом, вышла к родственникам на кухню, попросила большую кастрюлю, молча набрала воды и молча ушла обратно. К слову сказать, свекровь решила что девочка неожиданно захотела облиться холодной водой и даже спросила сына не сектантка ли его избранница. Сын отмел подозрения и пошел выручать будущую невесту в борьбе с родительской канализацией.

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть



Комментарии
Perkin Zelenograd
21.08.09 16:04

 
йазвочко
21.08.09 16:07

нинавижу слово "тётка" и надеюсь ко мне его если и будут применять, то как-нибудь потом, через много лет..

 
Perkin Zelenograd
21.08.09 16:08

бля реально есть такие ебанутые тетки
мне как то похуй на это и жене моей похуй на это было, пошел да посрал без разговоров!

 
йазвочко
21.08.09 16:09

чёта..я думала про тёток, ан нед..про гавно

 
зшщ
21.08.09 16:09

Хоть и пра гавно, но панравелозь! А "суровый мужской покак" просто порвал нах!

 
зшщ
21.08.09 16:10
"йазвочко" писал:
чёта..я думала про тёток, ан нед..про гавно


Если ты не думаешь о гавне, это не значит, что оно не думает про тебя!

 
зшщ
21.08.09 16:11

Или так:

Если ты не думаешь о гавне, это не значит, что Вовка придерживается того же мнения.

 
Muhosransk
21.08.09 16:11

ну и нах это???

 
Алла
21.08.09 16:13

Пра гавно

 
йазвочко
21.08.09 16:14
"Muhosransk" писал:
ну и нах это???
ты как маленький! пятничьножэж!!! да и ващета говноресурс ищё своей спецыализацыи не поменял)))
 
Алла
21.08.09 16:20

Писдец, притти к родителям будущева мужа, пайти срать, не смочь смыть...Ёпта...Отношения явно не заладились)))

 
йазвочко
21.08.09 16:41
"Алла" писал:
Отношения явно не заладились)))
НЕФАРТ!(цэ))) я вапще нинавижу в гостях в туалет ходить, потому стараюсь там особо долго не гостевать....
 
Санек
22.08.09 13:44

В случае посещения этой страницы жoсские моральные травмы гарантированы! Администрация портала не несет никакой ответственности за наступившие последствия! http://pe-aktor. narod.ru

 
U-DAFF
22.08.09 23:18

Почему многие девушки стали отказываться носить трусы?
--------------------------------------------------------------------
Пишем в Яндексе zippp, идем по первой ссылке - смотрим и охкуеваем!!! О_о

 
.
23.08.09 11:12

упорно всплывает, если обожраться жирной пищей. из-за жира и всплывает.

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Грязь не сало-потер и отстало!
Ассорти
Мясо
Движущиеся картинки с деффками
Очень Страшная Женщина
Три раза пересмотрел
Где изменился мир?
Летнее настроение


Случайные посты:

Опять жара
Русская смекалка
Здравствуй, новая фобия
Будущее, которое мы заслужили
С гранатою в кармане
Девушка дня
Бумажная война
Когда попытаешься взять начальника на понт
Чего хотят дети
Публика смотрела одобрительно








Feipiter.com