Зеркало




30 октября, 2009

Девушка дня

Девушка дня

Смотреть дальше еще более откровенные фото
этой и других девушек здесь

Posted by Воффка в 16:57 | Комментариев (639)

Итоги дня


Дикие девочки!
Платье с ручками
Каждому свое
Попка у неё зачетная!
VIP ДТП : Всем молчать! (видео)
Половая растянутость
Как спускают суда на воду
Хватит валятся - покорми собаку
Когда у звезд выскакивает грудь (20 фото)
Голую Хайди Клум облили шоколадом и заставили облизываться (ФОТО)
Разорвавшийся пистолет
Вечеринка Хэлоуин в особняке Playboy (59 фотографий)
Генератор выигрышных номеров
В Болгарии играют в «дорожную русскую рулетку»
Морское НЮ
Не фига себе!
Частные фото доставляют
Хочу быть лесбиянкой!
Голландский серебрянный обед
Затерянный мир
Лучший костюмчик на Хеллоуин
Ванная игривость
Заберайте свою МАШУ нахер!!
Китайский супермаркет - это настоящее экономическое чудо и победа рыночной экономики
На Украине началась эпидемия гриппа H1N1
Кейт Перри разрисовали
Китайцы не любят, когда им мешают играть в го (5 фото)
"Жареная рука" на Хэллоуин
Ну очень смешной сайт, заходи не пожалеешь!

Подружить

Posted by Воффка в 16:55 | Комментариев (1)

Тобик

Тихой субботою Валера Васищев совершал вечерний моцион со своей таксой. Тобик радостно повизгивал на мир, наполнявший его нос запахами старого московского двора. Пара шла мило и радостно, наслаждаясь природой родного двора любимого ими с давних, ещё памятных времён. Да-а-а…тогда и травы больше было и заборчиков не было ,а тот «запоржец» по утрам тарахтел,мешая заснуть после ночной смены…трава-то точно позеленее была…

Благостное созерцание хозяина и пса нарушило лязганье, донёсшееся со стороны остова украинского чуда сохранившего, впрочем, не смотря на трудную старость, свои замутнённые временем стёкла. «Бомжи что ли?»- вяло подумал Васищев. Его ленивое созерцание снова было потревожено странными звуками из старого авто: »Непонял…»-удивлённо перекинул в другую руку поводок хозяин. Такса, разделяя любопытство, засеменила на своих култышках вперёд, хрипло давясь на ошейнике. Уже вблизи они услышали всхлипывание,запах табака и бормотание, до пса донёсся затхлый запах человечьей спермы. В дверном проёме виднелась слезливая рожа в фашисткой каске, печально бившаяся об руль. В помятом горем лице, мутно взглянувшем на себя Валера узнал своего соседа Женьку Бухалова, сидевшего за рулём рыдвана в майке, резиновых сапогах и, почему-то, в гандоне натянутом на хуй вместе с яйцами.
- Жека, ты хуле слёзы пускаешь? Ебанулся паря?- Валера плохо разбирался в моде, а потому проигнорировал облик Бухалова.
- Ааа…ты…-устало крякнул Жека, одетый в нелепый костюм.
- Ты часом не охуел? Жена не дала выпить или жопу ебать? Сапоги-то нахуя?
- Отъебись, рожа собачья, я страдаю.

Продолжение поста "Тобик" здесь...
Posted by Воффка в 16:21 | Комментариев (12)

Баранки

На шее у Адольфа Гитлера висела связка русских баранок. Он сидел, подперев правой рукой подбородок и, закинув одна на другую ноги увенчанные парой дырявых носков. Гитлер был по пояс голый в слегка увлажнённых cсачьём семейных трусах, позоривших своими цветочками нацию в лице его лучшего представителя - сына германского народа. В промежности у него была алюминиевая миска, наполненная красивыми аппетитными баранками которые он с детским удовольствием пожирал, громко хрумкая. Позади, чуть сбоку, стоял барон Мюнхгаузен. Он держал на собачьем поводке Колобка, у которого на затылке красовался след чьего-то тяжёлого армейского сапога. Поводок опоясывал Колобка поперёк, чуть стягивая и вдавливаясь в его сферическое тело. Видно было, как грустное лицо сказочного хлебца было истомлено нынешними, весьма не лёгкими, обстоятельствами его хлебной жизни. Или может быть совсем иначе - по лицу Колобка можно было подумать, что он торопливо ожидал окончания нынешнего нерадостного настоящего и молился о скорейшем приходе светлого будущего. При взгляде на Колобка можно было подумать, что ему осточертело кататься по дорожкам нынешней реальности - вид его был усталым и мученическим. Мюнхгаузен переминался с ноги на ногу, тихонечко так, боясь потревожить Фюрера, он часто останавливал свой взгляд на его волосатой спине. Барон постоянно, как-то по-детски, смешно фыркал и глупо моргал, немного дольше обычного сжимая веки. Могло показаться, что его глаза устали и он, закрывая их на чуть-чуть, давал им немножко отдохнуть. Барон иногда шамкал ртом, сминая свои старческие губы, как бы жуя их, от чего казался совсем стареньким беззубым дяхоном, впрочем, он был ещё тот живчик. Его длинные усы забавно, несколько дёргано, развевались. Было, похоже, что они хотели собрать всю пыль, летавшую по помещению, желали очистить его от микробов и бактерий и, даже его геройская треуголка, казалось, была полна решимости и старалась помогать усам в таком нужном и благородном деле.

Продолжение поста "Баранки" здесь...
Posted by Воффка в 15:59 | Комментариев (10)

Пра бап

Несмотря на то, что этот пост написан специально для мужчин, я все-же советую отложить знакомство с моим очередным шедевром на неопределенный срок. Но если вы такой любопытны и настойчивый, то рекомендую сейчас встать и подойти к своей любимой девушке. Встаньте и подойдите! Не поленитесь оторвать зад от кресла, потому что это очень важно в первую очередь для вас. Подошли? Так вот, взгляните на нее в последний раз. Ничего не говоря, посмотрите внимательно в ее честные глаза, нежные губы и милые щечки. Запомните ее такой, потому что для вас такой она больше никогда не будет. После прочтения этого поста вы больше никогда не сможете смотреть на женщин так, как смотрите сейчас. Признаюсь честно, мне жаль мужчин, и именно поэтому я решила им помочь. Я решила раскрыть им глаза на самую прекрасную половину человечества, я решила рассказать всю правду о бабах...

Мне кажется, что мужчинам с женщинами очень сложно. У женщин столько тайн и загадок, столько невидимых ключиков, которые нужно подобрать, порой ей приходят на ум такие абсурдные мысли, которые (хуже того) она считает совершенно логичными, что мне иногда кажется, что если бы мужчина рассуждал таким же образом, как и женщина, то человечество уже давно бы вымерло. Ну, посудите сами, хотя бы, сколько труда составляет мужику уложить бабу в койку (если, конечно, он не Бред Пит и не является владельцем какого-нибудь увеличителя члена на колесах).

Продолжение поста "Пра бап" здесь...
Posted by Воффка в 15:23 | Комментариев (34)

И верно

А ведь подрастающее поколение уже не будет понимать почему телевизор называют ящиком...

Posted by Воффка в 15:00 | Комментариев (12)

Сходить в люди

Солнце наполовину скрылось за горизонтом. Маугли с грустью смотрел на закат, привычно устроившись между Балу и Багирой.

- А может ну его, а? – с надеждой спросил он.
- Ты – человек, маленький брат! – строго напомнил Балу, - И твое место – среди людей. Мне будет ужасно не хватать тебя, Лягушонок, но так лучше. Понимаешь, вы одной крови.
- Ты уверен, учитель?
- Да, маленький брат. Об этом знают все джунгли. Ты должен вернуться к людям. Так будет лучше.
- Так будет лучше – эхом отозвалась Багира.
- Как скажете, - вздохнул Маугли.
- Помнишь ли ты все, чему я учил тебя, маленький брат? – в голосе Балу послышалось напряжение, - Может, парочка-другая закрепляющих оплеух...
- Успокойся ты, Железная лапа! – вмешалась Багира, - Он все помнит.
- Не волнуйся, учитель! – твердо сказал Маугли, - Все помню. Все, до последнего слова.
- Пора спать! – Багира длинно зевнула, - Завтра на рассвете ты отправишься искать свою новую семью, Лягушонок.

Продолжение поста "Сходить в люди" здесь...
Posted by Воффка в 14:40 | Комментариев (19)

Самые дорогие научные проекты

10 место: Всеобщая перепись белков позволит начать создание принципиально новых средств для диагностики и лечения болезней. Оказалось, что «прочитать» белки гораздо сложнее, чем геном: белковый состав нашего организма меняется каждую секунду. Стоимость проекта оценивается более чем в $1 млрд.

9 место: Integrated Ocean Drilling Program, Комплексная программа океанского бурения, предполагает бурение глубоких скважин в океане с целью понять тектонику плит и реконструировать геологическую историю Земли. Это позволит предсказывать землетрясения и цунами. Стоимость проекта - $1,5 млрд.

8 место: Очень быстрый рентгеновский лазер, X-Ray Free Electron Laser, позволит анализировать органические молекулы и наноматериалы. Германии проект обойдется примерно в $1,5 млрд.

7 место: Очередной Большой взрыв, который хотят устроить в Германии, позволит понять устройство нейтронов и протонов, а также изучить устройство атомного ядра. Стоимость проекта - $1,7 млрд.

Продолжение поста "Самые дорогие научные проекты" здесь...
Posted by Воффка в 14:03 | Комментариев (30)

Нескрываемые признаки мужской неверности

Мы, женщины, уверены, что всегда сможем узнать о неверности любимого. "Женщина просто чувствует такие вещи" - распространенная среди представительниц прекрасного пола присказка. И хотя мы предпочитаем доверять своей интуиции и думать, что она никогда нас не подведет, действительно ли в таком деликатном вопросе стоит полагаться только на чувства и инстинкты? Правда ли то, что женщины с рождения обладают сильнейшей интуицией, которой можно доверять с непреложной уверенностью?

Наши бабушки доверяли материальным уликам и вещественным доказательствам: следу помады на воротнике рубашки, найденному в кармане пиджака письму от любовницы. Иногда причиной обвинений в неверности становилось неуемное рабочее рвение, заставляющее мужчин слишком много времени проводить вне дома... Но дни, когда мужская неверность могла остаться незамеченной, остались далеко в прошлом! По сути, мужчины достигли таких вершин в искусстве обмана, что женщинам пришлось "подстроиться" на биологическом уровне и культивировать в себе шестое чувство, как радар распознающее мужскую неверность. Но повторим: достаточно ли интуиции для вынесения обвинительного приговора? Если бы только существовали и реальные неопровержимые
признаки адюльтера, подкрепляющие наши догадки... Жаль, что их не существует. Или это не так?

Продолжение поста "Нескрываемые признаки мужской неверности" здесь...
Posted by Воффка в 13:40 | Комментариев (13)

О супергероях

А почему все супергерои должны быть в Америке? По-моему это не справедливо. Ведь у русских собственная гордость и, соответственно, свои, русские, супергерои...

Иван Дурак.
Сверх-способности: Замочит любого злодея тупым везением.
Ездит на печи. Разговаривает с рыбами. Спит с лягушками.
Может поразить любую цель в радиусе 200 км, дыхнув.
Уязвимость: Реально дурак. По уровню IQ приближается к орехам.

Царевна-лягушка.
В зависимости от количества выпитого - либо лягушка, либо царевна.
В хеллоуин снимает кожу. В гололёд ударяется о землю.
При первом же знакомстве берет в рот стрелу.
Сверх способности: После свадьбы превращается в жабу.
Уязвимость: Прожорливое брюшко. Съела кузнеца. Единственного на всю округу, между прочим...

Продолжение поста "О супергероях" здесь...
Posted by Воффка в 13:02 | Комментариев (16)

Пятничная примета

Вилка столько раз сваливалась со стола, что волей-неволей пришлось позвонить блядям.

Posted by Воффка в 12:39 | Комментариев (29)

Итак, если вы давно не были в Питере, то важно помнить

1. Фотоаппарат можно не брать вообще. То, что осталось-точно такое же и осталось. Что есть новенького- вам его фотографировать не захочется.

2. Проезжая часть по умолчанию должна считаться минным полем обстреливаемым снайперами с вышек. Перемещаться по нему следует соответственно.

3. Одеваться в поездку надо так, как если планируете осеннюю рыбалку в бурной горной реке стоя под водопадом в условиях полярной пурги.

4 Собираясь по дороге заскочить в обычную простую кафешку выпить простой обычный кофе - тщательно подвяжите челюсть заранее пережде чем услышать цену.

Продолжение поста "Итак, если вы давно не были в Питере, то важно помнить" здесь...
Posted by Воффка в 12:19 | Комментариев (50)

Нямки!

Posted by Воффка в 12:03 | Комментариев (8)

Боян с продолжением

У одного человека испортился водопровод. Пришел к нему водопроводчик - молодой пацан, только после ПТУ. А у хозяина дочка была - красавица. Она водопроводчику и шепнула:
- Будет батя вина заморские наливать - не пей. Деньги будет сулить - не бери. А проси у него гвоздик ржавый... С собой носи и счастье тебе будет!
Прифигел парниша, но так и сделал: починил водопровод, от бутылки и от денег отказался, гвоздик взял и ушел. А хозяин дочку обнял и говорит:
- Молодец, Анечка! Здорово мы его нае*али!

Продолжение поста "Боян с продолжением" здесь...
Posted by Воффка в 11:43 | Комментариев (22)

Памятка настоящего отца

Настоящий отец должен знать:
Как проснуться раньше будильника,
как сварить манную кашу без комочков,
как выкинуть комочки из каши,
как быстро разбудить ребёнка и не разбудить остальных,
как поровну разложить кашу по тарелкам,
как снова разбудить ребёнка,
как погладить одежду,
как погладить одежду включенным утюгом,
как всё-таки разбудить ребёнка,
как придумать новую тему для зарядки, не используя утюг,
как опять ответить на вопрос: «Опять манная?»
как вспомнить всех родственников на порцию каши,
как громко не вспомнить мать, вытирая кашу с ребёнка,
как молча одеть ребёнка,
как вспомнить и почистить зубы, не раздевая ребёнка,

Продолжение поста "Памятка настоящего отца" здесь...
Posted by Воффка в 11:20 | Комментариев (12)

Сид и ангелы

— Шать! Шатукай шмажки вхарь оло гмать! — закричал кто-то за окном.

Сидевший напротив Сида худой вытянул шею, чтобы лучше рассмотреть, что происходит во дворе. Под бледной, тонкой кожей заерзал бугор кадыка.

— Гавник шудыть вмажишь. Вуркавец вхар хараматить шкуранить. Шмурт навырест хотехо сканавить. — поделился он увиденным.

— Оло, олого! — присвистнул второй, и тоже посмотрел в окно. Его шея представляла полную противоположность первого — небольшой буфер между большой лысой головой и несуразным туловищем в малиновом пиджаке, сильно топорщимся на спине.

Худой втянул шею, почесал подбородок и сказал:

— Гавники отлованные. Тудыняные, а нажмиша олого жашкец. Шутанова сканава!

Второй согласно закивал:

— Жашкец. Шать оло гмать.

Продолжение поста "Сид и ангелы" здесь...
Posted by Воффка в 10:36 | Комментариев (8)

Ржу чето

На курсах подготовки к инсту препод:
- Решим задачу: На нитке висит брусок. Пуля пробивает его насквозь и летит дальше, потеряв половину скорости. Найдите угол фи, на который отклонился брусок.
Деффачка с первой парты:
- А у вас есть задачи про белочек и орешки?
Препод:
- Конечно. На нитке висит белочка...

Posted by Воффка в 10:17 | Комментариев (12)

Что будет, если бросить лом в унитаз поезда на полном ходу

Этот вопрос, поднятый однажды, заботил многих. Сначала, мы вместе со знакомым железнодорожником Евгением Баргиным травили байки на этот счет и весело смеялись во время застолья над изумленными гостями. Потом кто-то всерьез упрекнул его за ненаучный подход, и требовалось доказательство, что произойдет страшное. Что действительно произойдет нечто...
Итак, мы отправились на запасной путь. Вблизи вокзала ставить опыты не рискнули, зато на разъезде Топляки нашли и хороший ровный участок для разгона состава, и собственно объект опыта - древний купейный вагон на 36 посадочных мест, с гербом СССР на борту. В качестве локомотива использовали не менее антикварный маневровый тепловоз. Хотелось бы, конечно, собрать состав помощнее, но толкач от товарняка отцеплять не стали - ему оставался час до отправки.

Итак, в кабину тепловоза полез машинист Степаненко. Мы с Евгением с комфортом устроились в сортире прицепленного купейного вагона. Заготовили обрезок трубы, лом и черенок от лопаты, чтобы все это бросить в унитаз. Женька вручную перевел обе стрелки, ведущие на прямой участок и соединяющие пути со следующим большим разъездом.

- Что, выпьем перед полетом? - спросил он, вовсю хлебая самогонку.

Продолжение поста "Что будет, если бросить лом в унитаз поезда на полном ходу" здесь...
Posted by Воффка в 10:04 | Комментариев (18)
« 29 октября, 2009 | На главную | 02 ноября, 2009 »