Зеркало



14 декабря, 2009

Малоизвестные факты

факт

факт


факт


факт


факт


факт


факт


факт


факт


факт


факт


факт


факт


факт

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть



Комментарии
Квадрат
14.12.09 11:09

О! Гавнодисятка в картинках

 
енен
14.12.09 11:15

Не. Гавнокартинки в десятке.

 
x@mmlo
14.12.09 11:31
"Квадрат" писал:
О! Гавнодисятка в картинках
"енен" писал:
Не. Гавнокартинки в десятке.
ну шош вы за люди такие обговняли говнодесятку а)))))
 
myasnik
14.12.09 11:33

ебануцца! этаж какой творчиский чилавек помбол! так старался, дажи копирайтов наставил..

 
Parasite
14.12.09 11:35

А вы б читали и просвещались вместо того чтоб пиздеть не по делу, долбоебы малолетние. Или что, хотите меня убедить что всё это знали заранее? Заебётесь.

 
Свиблово
14.12.09 11:42

Познавательно. Кстати, многим "долбоебам малолетним" тут за 30 уже изрядно.

 
mikorr
14.12.09 11:52
"Parasite" писал:
А вы б читали и просвещались вместо того чтоб пиздеть не по делу, долбоебы малолетние. Или что, хотите меня убедить что всё это знали заранее? Заебётесь.
Cэр, а Вы не подскажете, каким образом эту бесценную сокровищницу знаний мы должны применить на практике?
 
енен
14.12.09 12:26
"mikorr" писал:
Cэр, а Вы не подскажете..
Я могу подсказать. Нужно распечатать все картинге на цветном лазерном принтере по 10 экземпляров каждую. Потом по 5 копий их всех свернуть в одну плотную-плотную трубочку, а остальные по 5 копий - в другую плотную-плотную трубочку. И одну эту трубочку заколотить киянкой в жопу помболбля, а другую - в жопу сочувствующему ему Parasite... А если вовчанга не внимет зову камрадов - распечатать еще по 10 экземпляров. Но уже ВСЕ для него.
 
Parasite
14.12.09 12:56

>многим "долбоебам малолетним" тут за 30 уже изрядно
"С возрастом иногда приходит мудрость. Но не всегда - гораздо чаще приходит лишь один возраст"(цэ)
Да, и кстати - 30 это даже еще и не возраст.

>Вы не подскажете, каким образом эту бесценную сокровищницу знаний мы должны применить на практике?
А разве я Вам, сэр, подсказывал как применять например ДД? А там Вы обычно весьма активнее, чем - что кагбэ намекает нам на.

>а другую - в жопу сочувствующему ему Parasite
Я искренне сочувствую лишь одному факту - тому, что указан в цитате несколькими строками выше. Кстати, поздравляю - Вы выиграли шанс быть первым в тутошней стройной колонны тех, к кому пришел лишь возраст.

От себя: десятки - то немногое, что еще остается истинно интересным на данном ресурсе. Ну ООООЧЕНЬ редко попадаются еще и креативы, говорящие хоть о чем-то осмысленном. И их все меньше за последние 5 лет, к сожалению....

 
mikorr
14.12.09 13:16

[QUOTE="ParasiteА разве я Вам, сэр, подсказывал как применять например ДД? А там Вы обычно весьма активнее, чем - что кагбэ намекает нам на.

десятки - то немногое, что еще остается истинно интересным на данном ресурсе. Ну ООООЧЕНЬ редко попадаются еще и креативы, говорящие хоть о чем-то осмысленном. И их все меньше за последние 5 лет, к сожалению....[/QUOTE]Окак! Ну, понеслась!
Во-первых, я всего лишь задал вопрос, в тщетной, как оказалось, надежде получить ответ, а не встречный вопросительный знак. Нечего сказать? тогда зачем унылое.... разбавлять еще и своими комментариями?
Тут много криков о том, что сайт становится всё хуже. Может, и так. Вот только кричать об этом - то же самое, что из поста в пост постить про говно, извините. ИМХО, конечно.

 
DeZeR
14.12.09 14:41

Пост - х-ня.... каменты рулят...

 
Parasite
14.12.09 17:48

>я всего лишь задал вопрос
А Вам я ответил наводящим. Вам уже наверное "за 30 изрядно", чтобы все разжевывать и в ебальник класть. У меня и другие дела есть, пгостите за мой фганцузский.

>тогда зачем унылое.... разбавлять
Сэр, Вы удивитесь - но мой нос приходит в гости весьма позже Вашего...(с)

>что из поста в пост постить про говно
А за говно Вову вообще надо на кол сажать. Копрофил ебаный. Нет бы десяток постить.....Сэр, заметьте за странную тенденцию: Вова пИздит новости с майнд-хобби, но майнд-хобби не пиздит с Вовы про говно. О чем это говорит нам? О том, что десятки - как минимум популярнее в 2 раза между этими двумя, чем говно.
Дальше - дело Вована и его "за 30 изрядно". Или не за.

 
Оп-па!
14.12.09 21:42

Мамихлапинатана - это самое ёмкое слово на Земле (фуэгийский диалект испанского языка, на нём говорят в Южной Аргентине и в Чили) означает: “глядеть друг на друга в надежде, что кто-либо согласится сделать то, чего желают обе стороны, но не хотят делать”.

Как часто мы глядим друг на друга с этой укромно припрятанной надеждой, словно пытаемся загипнотизировать друг друга, играем в телепатов. Как будто трудно сказать: Я, Ф.И.О., в твёрдом уме и ясной памяти, хочу от самой себя того-то, от тебя сего-то.

Дело в том, что концептуальное мышление отсутствует у большинства, осмелюсь предположить, как у мужчин, так и у женщин. Я, например, ловлю себя на мысли, что мне иногда самой себе трудно сказать, чего же я хочу на самом деле, не то чтобы довести эти свои желания до другого. Просто внутри какое тупое: хочу и баста! Пусть почувствует, догадается. А потом могу даже обидеться на то, что гипнатизируемый моей надеждой надежд не оправдал, не почувствовал моего желания, почему-то не одобрил, не поддержал, не поцеловал. Отсюда и перепады настроения или, как я говорю, перепады напряжения, я всегда себя сравниваю с электрическим током. Чуть что не по-моему даже воздух электризуется (шучу). И как показывает жизнь: вспышка ссоры возможна из-за какой-то малюпусенькой нелепой искорки молчания.

Но дуться долго невозможно, от обиды же можно лопнуть и вот я , по-тихонечку, учусь не просто смотреть с надеждой, но и сначала проговаривать про себя свои желания, а затем и сообщать их другому, другим. Такое ощущением, что когда-нибудь я точно стану кошкой или была ею. После мини-ссоры так сладко мурлыкается;-) А вообще-то человеку немного нужно, каждый хочет любить и быть любимым. Причём пропорция степени влюблённости и объём потребности быть любимым у каждого свой (у кого-то 80/20, у кого-то 30/70) Наверное, когда эти пропорции нарушаются происходит резонансик.

 
Parasite
15.12.09 08:21

>каждый хочет любить и быть любимым.
Мне не верится, что Вы пошли и опросили КАЖДОГО. Вот например лично мне этих двоих не надо ни на минуточку - то есть, УЖЕ не "каждому".

Отучаемся, отучаемся говорить за всех и превозносить сомнительную ценность временных психологических расстройств и неврозов (учащенное сердцебиение, покраснение кожных покровов, несвязная речь, помутнения рассудка в тяжелых случаях == любофф™). :)

>После мини-ссоры так сладко мурлыкается
Дура патамушта.
Как сделать человеку хорошо? Это сделать плохо, а потом вернуть как было ©
А вот например лично я знаю еще ~400 сравнительно безвредных для общества способов сделать себе хорошо. Чего и Вам желаю.

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Грязь не сало-потер и отстало!
Ассорти
Мясо
Движущиеся картинки с деффками
Очень Страшная Женщина
Три раза пересмотрел
Где изменился мир?
Летнее настроение


Случайные посты:

Без трусов
Итоги дня
Кто твой сосед?
Доброе утро!
Сиськи среды
Интересный фокус
Как при помощи черных отучают покупать вредные продукты
Где цифры?
Главное правило выживания
Итоги дня








Feipiter.com