Зеркало



25 декабря, 2009

Бублик и Маша

Кому-то нужен литр. Кому-то достаточно бутылки. Кто-то косеет от стакана, а Бублик (в миру Евгений) начинает вурдалачить и влипать во всяко разные истории после тридцати-шестидесяти грамм водки, что не мешает ему вкушать сей напиток в количествах не рекомендуемых даже слонам.

Это Бублик ходил к венерологу с использованным презервативом и просил взять с него анализ, дабы удостовериться что девушка с которой он кувыркался всю ночь, здорова.
- На внешней стороне презерватива есть же ее выделения! - предъявил он непобедимый аргумент доктору.

Это Бублик, когда его забирали с диагнозом белая горячка прихватил с собой шахматы и стал чемпионом дурдома по настольным играм.
- Я, когда меня забирали, понимал, что там скучно будет - сообщил он с довольным лицом, когда вернулся.

Это Бублик ломился в милицейский "бобик", распихивая наряд милиции с криком "Я с друзьями поеду!".

Это Бублик, на свадьбе друга, когда девушки стали в боевую стойку и приготовились ловить букет, внезапно бросился вперед и как помесь Майкла Джордана с Львом Яшиным поймал этот букет в полете... и тут же в полете заорал:
- Стартовая цена этого лота двадцать гривень! Кто больше барышни?!

И только Бублик в споре о любви может выдать фразу, подтверждающую его компетентность в этом вопросе:
- Да девушки ради меня водку воровали!

Стоит ли говорить, что вылазка с этим артефактом дающим +20 к веселью на любое мероприятие обязательно заканчивается как-то феерично.

Бублику нравилась Машка. Вот уже два месяца, с того самого момента, как я их познакомил, Бублик на пьянках вел себя тихо, спокойно и, на сколько это возможно, адекватно. Он отпускал ей витиеватые комплименты, провожал домой, водил в кино, в кафе и не буянил. А когда выяснялось, что Машка, по какой-то причине не могла выбраться в компанию, прощался со всеми и шел домой.

Одним словом, на лицо была плавная трансформация матерого раздолбая-алкоголика в грустного клоуна Пьеро с рисованной на щеке слезинкой.

Машка пригласила Бублика на свой день рождения по двум причинам: первая - он ей тоже очень нравился, вторая - она ни разу не видела, не слышала и даже не подозревала о его вурдалаческих наклонностях в состоянии алкогольного опьянения.

Бублик готовился к дню рождения очень основательно. Подарок, цветы, гладко выбритая довольная рожа и "сто пятьдесят для позитива". Он даже не опоздал. А посреди мероприятия ему не понравился тост, который толкнул Машкин коллега по работе и его сто пятьдесят для позитива стали превращаться в ноль-пять негатива. А потом в ноль-семь. Потом, коллега по работе был задавлен могущественной силой пьяного Бубликовского интеллекта, которая заключалась в на ходу придуманной китайской притче.

- Блин, притчу ща расскажу - изрек Бублик, когда мы выбрались на перекур, на балкон. - Во времена Цинь в провинции Лянь жил был император Бунь. И был у императора подданный Динь, который одаривал любимую гейшу императора, красавицу Шинь комплиментами. Однажды император Бунь проведал о том что подданный Динь одаривает любимую гейшу императора Шинь комплиментами и призвал подданного Диня в свой дворец и сказал ему. "Ты одаривал мою любимую гейшу Шинь комплиментами. Тебя нужно наказать".

Бублик умолк и недобро посмотрел на Машкиного коллегу.

- И что дальше было? - спросил кто-то.

- Император его наказал. - сказал Бублик, бросив на Машкиного сослуживца еще один недобрый взгляд. И судя по тому, что через пятнадцать минут после перекура сослуживец засобирался домой, ему была близка восточная философия.

- Бля, так не интересно - Прошептал Бублик спустя какое-то количество рюмок, наклонившись к моему уху. - Дракона я, конечно, победил в первом раунде... но в пятом понял, что нихуя она не красавица, принцесса эта.

А потом он толкнул тост:

- Маша, - сказал он вставая с третьей попытки. - Я хочу выпить в этот замечательный день за секс, которого у нас с тобой не будет! Ибо еще пара рюмок и меня самого можно будет ебать. А, в любой другой раз, когда я буду смотреть на тебя, я буду вспоминать твоего коллегу и мне будет хотеться пиздануть его кулаком в роговой отсек. Нахуя ты его вообще пригласила? Всё. Я тебя дуру больше не люблю!

В гробовой, после этой речи, тишине, Бублик опрокинул рюмку в себя и, величественно шатаясь, направился ко входной двери, которой с пятой или шестой попытки все-же хлопнул, показывая, как он разочарован в предмете своего обожания. Его романтичный образ, с таким трудом выстроенный, в Машкиных глазах рухнул, как курс доллара после падения самолета на башни-близнецы в Нью Йорке.

Больше Машка и Бублик не здоровались. И не здороваются до сих пор.

© VampiRUS

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть





Комментарии
usus)
25.12.09 11:29

как Бублег Машу ибал?)

 
йазвочко
25.12.09 11:33
"usus)" писал:
как Бублег Машу ибал?)
похоже не дала)))
 
Старпом
25.12.09 11:34

Пра Бублека?

 
usus)
25.12.09 11:35
"йазвочко" писал:
похоже не дала)))
не дала это факт))) жаль Бублег не атпиздил машкинова колегу))) а ваще пазитивнинька так, поржал!)))
 
Квадрат
25.12.09 11:35
"йазвочко" писал:
о, Йазва, дарова! хде прападала? Чо Краматорзг засыпало к ебеням?
 
usus)
25.12.09 11:37

Бублеку на зометку:

...и вообще настоящий интелигент не должен путать: Аль Капоне с Аль Пачино, Аль Пачино с 'капуччино', 'капуччино' с капуцином, капуцина с Казановой, Казанову с Коза Нострой, Коза Ностру с козой Зорькой, козу Зорьку с Рихардом Зорге, Рихарда Зорге с Матой Хари, Мату Хари с Alma Mater, Alma Mater с alter ego, alter ego c эгоистом, а эгоиста с инспектором ГАИ...

 
Чел
25.12.09 11:40

бггг)))) Бублику респект

 
йазвочко
25.12.09 11:41
"Квадрат" писал:
прывет, Ильич! :) та..засыпало ога, по самое нихачю, потом водой залило, ща везде ледяные сугробы посыпаные грязным песком и золой..карочи такая себе новогоднеговняная картина :)
 
x@mmlo
25.12.09 11:41

прикольно ,ну шо алкоголикЕ пьёте али как?

 
EHOT
25.12.09 11:43

Бубел !!! завязывай с синькой... спрячь обратна фчирашнюю канистру ))))))))))
Бля паржал на отличненька )))))))

 
Egor
25.12.09 19:10

Красава!!!

 
Бублик
25.12.09 20:27

Паржал, но нихуя не про меня)) Касею я после трехсот пятисот без закуски.

 
бобКА
28.12.09 07:15

ебать, помбол!!! абассаку штоли запастил, да и исчо и с намёкам на камрадаффф??????

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Женско-мужской фразеологический словарь
Пятничное ассорти
Почувствуй себя барыней
Для любителей побольше
Что плохого в изменах мужа?
Женщины с намёком
Про намеки
Свежие мемы и картинки


Случайные посты:

Неуязвимый
Я - проститутка
Тем временем в метро
Они что-то знали
Тяпничные девушки
Очень пугливый кот
Шах и мат
Законы рынка
Работа мечты
Доверчивость высшего уровня